Стыд

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 20 588 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник

17 часть

Настройки
Мину нравился кофе и объяснение этой не здоровой зависимости он найти не мог. Для парня это не просто напиток , это составляющая его самого. Сегодняшнее утро не отличалось ничем от остальных предыдущих , мятноволосый снова варил кофе и ждал пока Тэ принесёт булочки из пекарни на первом этаже. - Юнги? - старший обернулся , видя перед собо хрупкого сонного Чимина. - Да , детка? - такое прозвище как-то вошло в привычку , да и Паку нравилось безумно. Каждый раз он заливался румянцем , глупо улыбаясь. - Что готовишь? - Кофе , - Чимин сел за обеденный стол , взлохмачивая волосы - ну , ещё Тэхён должен выпечку принести. - М , отлично - улыбнулся тот. Но вот розоволосый кофе не любил. Зелёный чай нравился ему намного больше , напиток не слишком концентрированный с парой ложечек сахара , создавал ощущение эйфории. - Хён , я купил булочек! - этот мелкий всегда шумным был , но несмотря на некое ребячество , Тэ достаточно умён. Иногда Мин приходил к нему за советом. - Ставь на стол. - Видимо ты уже успел схомячить одну - засмеялся Чимин , вытирая уголок губ от шоколада. - Я проголодался - буркнул Ким , присаживаясь за стол. Старший расставил чашки и положил булочки на красивую плетёную тарелку. Такие завтраки , без Клер , можно пересчитать по пальцам. - Всем приятного аппетита - сказал розоволосый , принимаясь уплетать завтрак. Чимин не любил дождь , онзависим от солнца. Хорошая погода придаёт ему энергии , сил идти дальше. Сегодня всё было наоборот... С родителями он говорил поздно ночью , по телефону , пока все мирно спали. Те отчитывали его и даже назвали ннежеланным. Мама на прямую отказалась от него , а отец сказал не рассчитывать на наследство. В общем-то это даже лучший исход событий , как минимум они не выставили ему счёт за все года содержания. Ему придётся найти нормальную работу , учиться оплачивать счета и начать жить самостоятельной жизнью. С одной стороны это пугало , а с другой парень долго мечтал об этом. Он обязательно справиться. - Как у вас дела с Юнги? - стоит ли упоминать что они очень даже хорошо сдружились с Чонгуком? Несмотря на некоторые его подколы и шуточки , Чон славный малый. Пак равнялся на него , тот сильный , целеустремлённый и талантливый. - Э , да вроде нормально - пожал плечами розоволосый. - Вы выглядите больше как друзья. - О чём это ты? - удивился Чимин. - Ну , знаешь , между вами нет этой искры что-ли. - Наверняка тебе показалось , у нас всё прекрасно. - Я не хочу лезть, но это правда , Чимин. Хён буквально бегает за тобой , а ты весь в себе - они сидели за одним из столиков в какой-то забегаловке , с супер вкусными бургерами. - У меня много проблем и ты прекрасно это знаешь , - Паку неприятен данный разговор - вообще с чего ты взял это? Юнги пожаловался?! - Нет! Просто мои наблюдения. - Тогда засунь себе их куда подальше - Чимин сам по себе человек мягкий , но когда начинают лезть в его личную жизнь , приходится показывать другую сторону характера. - Хён , не обижайся - надулся Чонгук - я же как лучше хотел. - Айщ , ладно...Ешь уже - розоволосый указал другу на его еду , отварачиваясь к окну. *** - Я дома! - Хорошо! - крикнул старший из спальни. Похоже , что в квартире Тэ не было , наверняка опять в клубе тусуется. А Клер вообще уехала на море со своим новым "другом". Пак прошёл вдоль по коридору , заходя к своему парню. - Как погуляли? - спросил тот , листая что-то в телефоне. - Неплохо , поговорили по душам - старший удивлённо приподнял глаза. - О чём же? Если не секрет - парень положил ладонь младшему на бедро , слегка поглаживая. - О тебе , - непринуждённо ответил Чимин - и о наших отношениях. - И? - Чонгук сказал , что я холоден с тобой. - Бред - фыркнул Юнги , принимая сидячие положение - это совершенно не так. - Да? - Конечно , детка - улыбнулся мятноволосый. - Может ты устал от меня? - хихикнул Пак. - Боже , прекрати - вздохнул подросток , наблюдая за тем как младший садится к нему на пах. - Я просто пытаюсь разбавить наши отношения , - шептал розоволосый на ухо - не всё же тебе мои проблемы разгребать. - Чимин , что ты такое говоришь?! - Правду - хмыкнул он. - Ни черта это неправда! Я забочусь и волнуюсь о тебе - Мин давно начал замечать что его парень морально вымотался , а все эти улыбки лишь попытки быть счастливым - Мне не нужен от тебя один секс и крутые тусовки вместе. Я хочу быть с тобой и в радости и в горе . - Будто клятву даёшь - снова хихикнул розоволосый. - Для тебя всё что угодно , Пак Чимин - пробормотал старший , целуя пухлые родные губы.
42 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник