Стыд

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 20 588 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник

23 часть

Настройки
- Я приготовила нам мои фирменные спагетти - говорила Клер , насыпая вермишель по тарелкам. - Давно мы так вместе не обедали, - улыбнулся Тэхён - Юнги , чего такой задумчивый? - Чимин пошёл в магазин один... - Он взрослый парень , да и побыть в одиночестве ему не помешает- ответила девушка , расставляя тарелки. - Может ты и права. - Не сомневайся в этом , Юнги - улыбнулась Клер - всем приятного аппетита. - Взаимно - сказал русоволосый принимаясь за еду. Эта дружеская атмосфера дала Мину расслабиться на некоторое время , почувствовать себя в полной гармонии. Пока Клер не спросила у него - Так вы пойдёте в полицию? - Чимин не хочет говорить об этом , хотя я всё же настаиваю - мятноволосый отпил немного чая. - Оставлять их безнаказанными тоже нельзя - хмыкнул Ким, наливая на тарелку ещё кетчупа. - Я тоже так думаю , но если Чимин не хочет , то настаивать не буду - ответил Юн. - Самое главное для него сейчас это поддержка - начала девушка - он не должен справляться со всем сам. - Никто и не спорит - хмыкнул старший. - Думаю , кто может убедить его обратиться в полицию, так это ты - сказала Клер , накрывая его руку. Не успел мятноволосый что либо ответить , как услышал открывающуюся входную дверь. - Минни , хочешь спагетти? - тот посмотрел на него слегка поникшим взглядом , просто утвердительно кивнув. На что Мин резко подорвался из-за стола , насыпая розоволосому как можно больше. Тот выбрал за столом место рядом с ним , поэтому когда все снова принялись за еду они сидели бок о бок. Пак купил много сладостей , пакет с которыми Тэхён буквально распотрошил. Друзья выпили ещё чаю с десертом , после чего каждый помыл за собой грязную посуду. - Чимин, у меня к тебе есть серьёзный разговор , начал старший , сидя на их кровати , в комнате. - Говори. - По поводу полиции , я.... - Нет, Юнги! Я против! - Но почему? Разве эти придурки не должны получить по заслугам?! - Пак подошёл ближе , смотря глубоко в глаза. - Я.сказал.нет! - Тогда делай как знаешь - хмыкнул мятноволосый, уходя из комнаты. Из квартиры впринципе. Он не понимал Чимина , сейчас точно нет. Юнги хочется пойти к баскетбольной площадке ,на которой раньше бывал довольно часто, пока не съехал от родителей. Баскетбол был его отдушиной , укромным местечком , где мог прятаться от окружающего мира. Она находилась не так далеко от их квартиры и он вполне мог ходить сюда каждый вечер. Вдохнув побольше свежего воздуха , он умостился на рядом стоящей лавочке запрокидывая голову к небу. Чимин закрылся от всех , не кричит , не плачет , у него нет совершенно никаких эмоций. Юнги понимает что ему нужна помощь , только как подступиться не понятно. - Хей , Юнги? - Кевин? - Привет , бро - ярко улыбнулся тот , присаживаясь рядом. - Как жизнь? Слышал , у тебя что-то с Ирмой... - Эм , да. Она нравится мне - парень смотрел перед собой , вглядываясь в ряд деревьев . - Рад за тебя - улыбнулся мятноволосый похлопывая того по плечу. Хоть у кого-то всё хорошо. - Я недавно слышал о случившемся с Чимином... - неловко начал Кевин - с ним всё в порядке? - Не буду врать , хреново всё - хмыкнул старший. - Набить бы морды тем придуркам. - Поддерживаю. Вот только , Чимин этого не хочет. - В каком смысле? - нахмурился подросток. - Ни в полицию идти не хочет , ни просто поставить им парочку фингалов. Ничего не хочет. - Может он не отошёл ещё от произошедшего. От такого обычно не быстро избавляются. Да и не обычное избиение это. - Эти твари хотели его изнасиловать... - В любом случае , он выберет правильный путь. - Спасибо , за поддержку - ответил Мин , понимая как многое поменялось в его жизни. Всё что его интересовало раньше , травка , музыка и друзья. Казалось , что его вполне всё устраивает , но это не так. С Чимином лучше , слаще. Мальчишка украшает его жизнь словно конфетти. Мятноволосый вернулся поздно , когда его друзья крепко спали, но не Минни. - Юнги? - тот смотрел щенячими глазами прямо в душу , словно расплачется сейчас. - Да , детка. - Где ты был? - розоволосый подошёл ближе , наблюдая за тем как старший снимает куртку. - Прогуливался - ответил тот , проходя на кухню попить воды , а за ним и Чимин. - А ты почему не спишь? - Я думал кое о чём. - О чём же? - удивился старший - Заявить в полицию на тех парней - сказал Пак , смотря на парня. - Ты серьёзно? - Да , вполне - кивнул младший. - Это хорошо , они заслуживают наказания - улыбнулся Юнги , прижимая к себе подростка.
42 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник