***
Хёджин провела целый день, пытаясь понять, почему же сердце Юнги не стучит, но у неё ничего не выходило. После уроков, она шла домой одна. Все было бы как обычно, если бы перед ней не появился Чонгук. Хёджин попыталась просто проигнорить его и пройти, но Чонгук перекрыл все попытки пройти мимо. — Чего тебе? — ядовито кинула Хёджин и нахмурила брови. Такая реакция только повеселила Чона. — Нет, ничего, Хёджин. Мне вот просто интересно, как долго ты будешь врать, что села за руль байка не первый раз? — медленно и спокойно начал рассуждать Чонгук с заметной ноткой сарказма. Хёджин только закатила глаза на такое заявление. — Чонгук, я тоже многое знаю, но что-то я обязана проверить. — сказала Хёджин и со скоростью света вытащила нож, который был прикрыт пиджаком, на боку и пырнула ножом ляжку Чонгука. Хёджин всегда носила нож с собой. Ногу Чонгука пронзила дикая боль и он упал. Хёджин подошла ближе к Чонгуку и сказала: — Нож обмазанный полынью и вербеной. — Хёджин и усмехнулась. Чонгук попытался вынуть нож, но только еще сильнее закричал. — Ручка ножа тоже, так что не пытайся вытащить. — Хёджин смотрела на Чонгука, а тот в свою очередь извивался от адской боли на земле. — Чонгук, теперь я удостоверилась во всём. — Хёджин присела на корточки и посмотрела прямо ему в глаза. Чон ухватился за горло девушки, но Хёджин знала, что так может быть и приставила заранее приготовленный нож к горлу. — Ну давай же, убей меня! Я у тебя первый? — Чонгук даже понимая свое плачевное состояние, язвил. — Не переживай, Чонгук-и, ты не первый и убью я тебя без колебании. — Хёджин попыталась надавить ножом на шею, но кто-то оттолкнул её. Единственное, что она успела заметить, так это мятного цвета волосы. В следующую секунду, её тело решило, что ей пора спать. * Минён пришла с уроков домой. Кинув ключи на тумбочку, она принялась снимать обувь, а затем и пальто. Напевая песенку себе под нос, Минён поднялась к себе в комнату. Она расслабленно сняла школьную блузку и повернулась в сторону кровати, чтобы сесть, но Хосок лежащий на кровати и наблюдающий за ней, вызвал у неё истерический крик. Минён попыталась прикрыть себя, но Хосок только усмехнулся. — Да чего я там только не видел? — Хосок встал с кровати и начал шагать в сторону девушки. На лице играла легкая улыбка. — Вон из моей комнаты. — Минён указала в сторону двери, прикрываясь с помощью блузки. Минён была смущена, но в тоже время ужасно зла. Хосок оказался напротив девушки и опустил руку, направленную в сторону выхода. Аккуратно переплел их пальцы и посмотрел прямо в глаза. Другая же рука провела по подбородку, затем по нижней губе. — Минён, я люблю тебя. — томно прошептал Хосок. Минён вздрогнула. По теле пробежались табун мурашек. Хосок опустился к шее и начал целовать каждый сантиметр. Минён откинула голову назад. — Твое тело само отзывается на мои поцелуи. — усмехнулся Хосок, сквозь поцелуй. Минён не ответила ничего на эту колкость. Когда Хосок начал спускаться ниже, Минён зарылась пальцами в волосах Чона. Для Хосока это стало зелёным цветом. * Хёджин очнулась, но глаза она открыла не сразу. Она почувствовала мягкое одеяло на своем теле, а после услышала отрывки из разговора. Открыв глаза, она поняла, что лежит в гостиной и не связана. Из-за чего она выдохнула и даже обрадовалась. Когда глаза привыкли в свету и она поняла, что может двигать и руками и ногами, она встала и оглянулась. Гостиная. Комната была в достаточно темных тонах. Минимум вещей. Все вещи казались очень дорогими. Напротив дивана стоял большой, плазменный телевизор, а справа были большие окна, но узнать какое время, Хёджин не могла, потому что шторы были закрыты. На полу был черный ковер, но он был очень мягким. Сама же девушка лежала на диване, который тоже был мягким и в черном цвете. В комнате больше особо ничего не было, не учитывая журнал и стеклянный столик. Хёджин откинула одеяло, который тоже был в черном цвете и осмотрела себя. Увидев во что она была одета, она хотела закричать. Школьную форму она не увидела. На ней была большая футболка, опять же черного цвета. Хёджин про себя подметила, что в этой комнате слишком много черного. Хёджин посмотрела на свои ноги, где были носки. Какая заботливость — подумала Хё и встала с дивана. В первую очередь она чуть приоткрыла шторы и увидела красивый сад и то, что на улице полная тьма. Ким беззвучно застонала и попыталась найти телефон, но ничего не нашла. Услышав смех, Хёджин обернулась. После чего она двинулась в сторону звука. Она вышла в коридор, а после заметила, что в одной из комнат, был включен свет, куда она и пошла. Хё аккуратно посмотрела и увидела знакомые лица. Осмотревшись, она поняла, что это кухня. Ким аккуратно зашла в комнату. Все четыре пар глаз уставились на девушку. — Намджун? — Хёджин непонятливо уставилась на брата Мирэ. Намджун помахал рукой и улыбнулся. — Вы. — указала она на парней и нахмурилась. — Как? Что? — лихорадочно начала произносить Хёджин. — Вопросы задаём тут мы. — не успела вообще что-либо сказать, как перед ней появился Юнги и усадил на тумбочку, но потом опять опустил на пол. Тэхен тихо пропустил смешок, пробежавшись взглядом по чуть задравшейся футболки. — Что ты делаешь? — нахмурилась Хёджин ухватившись за шею парня, чтобы точно не грохнуться, потому что движения парня были слишком резкие. — Повторяю еще раз: вопросы задаем мы! — грубо произнёс Юнги. — Эй, успокойся. Ты её пугаешь. — сказал Тэхён. Теперь Хёджин пугливо уставилась на Тэ. Хёджин осенило. Она опустила ладони чуть ниже, на уровне сердца. Сердце не стучало. Хёджин подняла взгляд на парня. — Почему? — нахмурилась Хё. Юнги закатил глаза. — Слушай, Хёджин. — Чонгук, который тоже все время был в этой комнате, схватил её за локоть и усадил на стульчик, возле Намджуна. Чонгук, затем и Юнги сели за стол. — Нам нужно серьёзно поговорить. — Почему у Юнги не бьется сердце? — этим вопросом Хёджин дала понять, что готова поговорить. — Ты же знаешь, Хёджин. — протянул Намджун. Хёджин свела брови и посмотрела на Джуна. — Знаю что? — голос девушки чуть дрожал. Она выглядела не так уверенна. — Скажи это. — тихо сказал Тэхён. В следующую секунду, Хёджин попыталась взять нож, который был на тумбочке, сзади неё, но Намджун в то же мгновение поймал и обратно усадил её на стульчик. Хёджин тяжело дышала, но всё же потом произнесла: — Вампиры.***
— В точку, но ты же знала о нас. Почему ты так удивляешься? И почему ты напала на меня? — начал задавать вопросы Чонгук, при этом хмурясь. — Я знала и я знаю, что ты.. — указала она на Чонгука. — .. знаешь обо мне. — теперь на себя. Чонгук улыбнулся. — Знаю. — ухмылка. — .. но зачем ты вонзила меч, смертельный для вампира? — Хёджин закатила глаза. — Не ври. Я охочусь на вампиров не первый год. — Чонгук ухмыльнулся. Юнги и Тэхён переглянулись. — Я просто хотела удостовериться, что ты вампир. — пожала плечами Хеджин. — Но все мои планы испортил Юнги. — нахмурилась Хёджин и кинула обиженный взгляд на Юнги. — Ты убивала моего друга. — возмутился Юнги. Хёджин чуть не задохнулась от раздражения. — Чувак, Мирэ любит его и ты думаешь, что я убью Чонгука? Чисто из-за моих принципов, я хочу его придушить, но я знаю, что Мирэ умрет без него. — серьезно сказала Хёджин, при этом возбужденно жестикулируя. Чонгук прикрыл глаза и прикусил губу. — Я бы вытащила нож и не убила бы его, но появился ты и завалил меня. — Юнги улыбнулся. — У тебя столько оружии. — вдруг подал голос Сокджин. — Мне казалось, что ты состоишь из этих оружии. — Хёджин злобно посмотрела на Сокджина, вспоминая вообще, что было. — Где моя одежда, телефон, оружии? — Хёджин резко встала и без того короткая футболка задралась. — Сядь. — вдруг резко сказал Юнги и усадил девушку обратно. Сокджин и Чонгук прыснули смехом, а Тэхен только улыбнулся. — На самом деле, у меня достаточно вопросов. Вы все же вампиры? — Тэхён кашлянул, а парни переглянулись. — Да, конечно. — подал голос Чонгук. — Я потом задам вам еще вопросы, но мне нужно домой. — сказала Хёджин. После парни вернули ей все её оружии и школьную форму. Хёджин быстро переоделась и вернулась домой. На следующий день, Ымби села с Мирэ, которая так и сверлила её смертельным взглядом. — Ты же понимаешь, что я смогу убить тебя? — выгнула бровь Мирэ, переводя своё внимание на Ымби, которая «увлеченно» доставала свои школьный принадлежности. — Да, но я твоя подруга, поэтому, ты это не сделаешь. — улыбнулась своей самой милой и неотразимой улыбкой Ымби и подмигнула. — И вообще, захотела бы, сделала бы это давным давно. — последние слова Ымби протянула, а после уселась на стульчик возле девушки. — Я не верю, что это произошло с тобой. flashback. Мирэ постукивала по столу и ждала прихода Чонгука. Сегодня, они должны были встретиться у неё дома, так как родителей не было. Мирэ чуть вздрогнула, когда входную дверь с грохотом хлопнули. Мирэ вышла из кухни и прислонилась к проему двери, наблюдая за её парнем, который снимал пальто. Завершишь весь ‘ритуал’, Чонгук подошел к девушке и подарил ей протяжный поцелуй. — Привет. — тихо сказала Мирэ, при этом лучезарно улыбаясь. Чонгук потянул девушку за собой и усадил её на диван. — Что нового? — Чонгук уткнулся носом в шею девушки и готовился слушать её долгий рассказ. — Мы решили, что станем охотниками на вампиров. — на одном дыхание сказала Мирэ, а Чонгук вздрогнул. — Что? — еле выдавил из себя Чонгук. Мирэ только кивнула. — Да и вообще, мы хотим уметь заступаться за себя. — тихо добавила Мирэ, отводя взгляд. — Ты же понимаешь, что это опасно? — Чонгук нахмурил брови, а Мирэ только кивнула. Мысли Чонгука смешались. К сожалению, Мирэ ничего не знала о натуре Чонгука. Она светло верила, что Чонгук просто из тех, кто знает чуть больше, чем остальные. Чонгук любил Мирэ. Любил больше своей жизни, но сам он вампир и то, что они опасные это факт, а он не хочет подвергать её опасности. — Я не боюсь, поэтому и ты не бойся. — уверенно сказала Мирэ, уложив голову на грудь Чонгука. Чонгук посмотрел глубо в глаза девушки. После этого самого дня Чонгук спаивал Мирэ своей кровью и стирал ей воспоминания об этом с помощью внушения. end flashback. Сокджин сидел вместе с Хери на скамейке, сзади школы. Хери прислонилась спиной к его груди и слушала еле слышную музыку через наушники. — Хери, ты же в курсе, что вампиры существуют? — вдруг внезапно задал вопрос Сокджин. Хери округлила глаза. Она предполагала, что о вампирах он не знает, но такой резкий вопрос, застал её врасплох. — Ты кажется головой ударился. — хихикнула Хери, даже не поднимая голову. Она решила, что просто сделает вид, что не верит в это. — Нет, я говорю правду. — опять сказал свое Сокджин. — Просто, будь осторожно, окей? Они очень опасные и очень очень опасные. — Хери сделала вид, что это фраза её только рассмешила, а Сокджин знал, всю правду. — Ты же знаешь, что ты не просто девушка? — Хери посмотрела на парня и опять издеваясь, улыбнулась, а Сокджин наоборот поджал губы и был предельно спокоен. Из-за такого спокойствия, до Хери доперло, что он не шутит. Он знает о вампирах и знает что-то еще о ней. Теперь Хери же не до улыбок. Она выгнулась в спине и уставилась на парня с вопросом. — Я слышал, что ты была первой, кто делал успехи во всем, чем вы занимаетесь. — вздохнул Сокджин и начал свой достаточно видимо долгий рассказ. На последнем слове Сокджин противно сморщился. Хери же нахмурилась. — «Чем вы занимаетесь»? — переспросила Хери, а Сокджин запоздало кивнул. — Охотитесь на вампиров. — добавил Сок, после недолгого молчания. Между Хери и Сокджином зависла небольшое напряжение. — Сокджин.. — простонала Хери. — Тцц, мне все рассказал Чонгук. — заткнул девушку Сокджин, а после добавил: — Я все равно люблю тебя, чаги. — лучезарно улыбнулся Сокджин, разбавляя напряженную атмосферу. Хери улыбнулась. — Но я вел не к этому. — резко стал серьезным Джин. Хери же нахмурилась. — А кто я? — навела свой указательный палец на себя и прикусила губу. — Я не знаю.... — тихо добавил Сокджин. — Но я помогу тебе понять. — Как ты мне поможешь? — Мы нашли книгу и там все про всех сверхъестественных, живущих на нашей земле. Я и Намджун после уроков, попытаемся что-нибудь там найти. — после своих слов, Сокджин притянул девушку ближе к себе и обнял. Он не хотел слышать комментарии от Хери. * Соён и Минён шли вместе в сторону главного выхода переговаривая о последних, незначительных новостях. — Соён! — громко послышалось где-то сзади, а затем быстрые шаги. Соён и Минён машинально повернули головы в сторону звука. Это был Тэхён, который со всех ног бежал к девушкам. Соён не смогла сдержать веселую улыбку, что вызвало у Минён ухмылку. Когда Тэхён подошел ближе он сначала кивнул Минён, тем самым здороваясь, а после посмотрел на Соён, самым что не есть добрым взглядом и невольно улыбнулся. — Соён, можем опять поехать к моему дедушке? Вместе. — последняя фраза прозвучала очень тихо, но этого было достаточно, чтобы Соён и Минён услышали. Тэхён почесал затылок. Соён вцепилась за лямку сумки. — Я... — Соён вспомнила, что у неё с Минён вообще-то были планы, но Минён её опередила. — Пока, Соён. Мне нужно сходить в торговый центр и прикупить что-то. — Минён помахала ладонью сначала Соён, а после Тэхёну, не забыв под конец подмигнуть. Когда Минён скрылась за поворотом, Тэхён взял девушку за ладонь и потянул девушку за собой. Соён была слишком занята тем, что было удивленна и мысленно просила себя не привыкать к такому, ибо не в первый раз он таким образом сплетает их пальцы и не заметила, что за ними наблюдают с другой стороны территории школы. Хёджин улыбнулся, абсолютно четко понимая, что есть что-то между этими двумя. Она сидела на скамейке вместе с Мин Юнги и Чон Хосоком. Второй после отлучился, ссылаясь на срочные дела. — Тебе не кажется, что ты много начала с нами шляться? — вдруг подал голос Юнги, который читал какую-то книгу. Хёджин проигнорировала вопрос. — Ты же с подругами поругалась? — вдруг спросил Юнги, на что Хёджин только тяжело вздохнула, тем самым подтверждая его слова. — Из-за чего это? — вдруг хмыкнул Юнги. — Мирэ скрыла что-то от нас. — Что-то серьезное? — Юнги спец заговаривать людей. — Вообще-то, да. — тихо добавила Хёджин. Юнги только понятливо кивнул и продолжил свое чтение. — Ну, если честно, я бы хотела узнать больше про вампиров. — Так, ты охотишься на них. — выгнул бровь Юнги. — Да, но я не общались с ними вот так. — по началу Юнги не хотел ничего говорить, но Хёджин все же смогла его уговорить. — Вампиры. — протянул Юнги, будто бы пробуя это слово на вкус. — Мы пьем человеческую кровь, но некоторые же предпочитают донорскую или же кровь животных. Фактически мы мертвы, поэтому у нас не стучит сердце. — здесь он замолчал, задумываясь, а после решил не говорить. — Мы не можем продолжать свой род и заходить в дом без приглашения. Можем внушать, и наша кровь может помочь любому человеку, который умирает. Полынь и вербена, может ослабить нас. — медленно, растягивая каждое слово рассказал Юнги. Хёджин же понятливо протянула. — Вампиры не могут зайти в дом без приглашения? — Хёджин непонятливо уставилась на Юнги. Мин кивнул, тем самым подтверждая. — Если нас пригласят один раз, то мы сможем заходить и последующие разы. — Хёджин кивнула, а потом опять нахмурилась. — Вы не можете продолжать свой род? — Как я уже сказал, мы живые мертвецы, а мертвецы не могут иметь детей. — Хёджин опять кивнула, а Юнги сделал глоток энергетика, который все это время был у него в руке. — А как ты стал вампиром? Ведь прежде чем стать вампиром ты должен умереть с кровью вампира в организме, потом выпить кровь человека. — на такие точные знания Хёджин, Юнги кивнул, но после пожал плечами, открыто показывая, что не хочет говорить об этом. — Как давно вы охотитесь на вампиров? — теперь пришло время для вопросов Юнги. — С девятого класса, значит года три. — поначалу Хёджин задумалась. — И почему вы начали охотиться? — еще один вопрос. Как говорилось раньше, он спец в заговаривании людей. — Встретили одних ублюдков, но смогли сбежать. — беззаботно пожала плечами Хёджин. — Спаслись от вампира? Ничего не зная о них? — Юнги опять выгнул бровь. — Ну, ваше внушение... — Хёджин на какое-то время задумалась, говорить или нет. — оно не действует на Соён. — Юнги вытянулся в лице, но ввиду не подал. — Продолжай. — Ей внушили не кричать и не двигаться, но из-за того, что внушение не действует, Соён смогла воткнуть ручку ему в шею. — Он был один? — Троя. Если честно, то я смутно помню, что тогда было, но я уверенна, что без Соён, мы бы не выжили. — Вы были все вместе? — Да. Тогда было день рождение у Ымби и мы шли к ней домой на ночевку. Ночью. — А тебя не учили, что хорошим девочкам, ночью гулять нельзя? — ухмыльнулся Юнги, а Хёджин закатила глаза. — А как вы узнали, что они вампиры? — Один из тех, кто напал на нас, учился в нашей школе. В классе Чонгука. Чонгук помог разузнать и все эти ваши фишки он тоже помог разузнать, но тогда я не знала, что он вампир. Даже сейчас, знаю вроде только я. Представь, как Мирэ будет сложно. «Она не знает» промелькнуло в голове у парня.