adequates

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
215 страниц, 73 382 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

-11-

Настройки
— И ты хочешь пойти? — нахмурила брови Минён. У девушек уроки закончились. Они спускались по лестнице. Соён рассказала короткий рассказ девушке. Минён еще сильнее нахмурилась, услышав положительный ответ Соён. — Я просто хочу напомнить, что тогда ты плакала о-о-очень долго. — прищурилась Минён. Соён посмотрела на девушку. Минён остановилась, а за ней и Соен. — Тогда, ты ночевала у меня и я все слышала. Ты плакала полночи, Соён. — Минён говорила тихо и прося не ходить на встречу. — Минён, я его люблю. Я знаю, что он другой, просто... — Соён посмотрела на пол. Она посмотрела на девушку, после начала смеяться. — Я пойду. — Минён поначалу прикусила губу, не хотя её отпускать, но после кивнула. — Но если хотя бы одна твоя слеза, будет из-за него, я возьму лук и натяну её прямо ему на голову. — сказала Минён, крепко обняв подругу. — Удачи. Соён улыбнулась подруге и пошла в строну выхода. Выйдя из школы, на крыльце, она увидела Тэхёна, который видимо её ждал. Она пошла в его сторону, но когда они встретились взглядами они оба молчали. Увидев Соён, Тэхён широко улыбнулся. — Привет. — сказал Тэхён с улыбкой на лице. — привет. — робко, но в стиле Соён. — Можно, я все объясню? — виновато сказал Тэхён. Соён кивнула, ухватившись за лямку сумки. — Мой дедушка. — Тэхён сильно сжал глаза, будто почувствовал сильную боль. — Он лежит в больнице и у него рак. — тихо начал рассказывать Тэ. Соён ахнула и прикрыла рот рукой. — Я.. я — начала лихорадочно произносить девушка. — Я не знала. Прости! Прости! — У Соён намокли глаза. На самом деле, она растрогалась не из-за того, что узнала о его дедушке, а из-за того, что убежала не поддержав или не выслушав его. — Тсс... — парень прижал указательный палец к губам девушки и улыбнулся. — Не вини себя. Ты не знала. — улыбнулся Тэхён. — Знаешь, я рассказывал ему о тебе, а он хочет увидеть тебя и познакомиться..... — Тэ замолчал, не зная как продолжить предложение, при этом не заплакав перед девушкой. — Я могу поехать с тобой опять. Если ты хочешь. — Соён сразу поняла о чем она и взяла всю инициативу в свои руки, видя выражение лица Тэхёна. Тэхён сразу же широко улыбнулся. — Да! — громко крикнул Тэхён, но после опять добавил негромкое: «да». Соён улыбнулась. — Когда? — поинтересовалась девушка поправив волосы. — Прямо сейчас. — Тэхён схватил девушку за ладони и они вместе направились в сторону выхода из территории школы. Они шли точно такой же дорогой, что и в тот раз. В автобусе Тэхён предложил девушке покушать, опять. Всю поездку до Пусана, Соён думала о том, что Тэхён рассказывал своему дедушке о ней. Девушка всё ещё ругала себя за поспешные выводы. — Врачи сказали, что протянет он всего лишь месяц. — горько улыбнулся Тэхён, когда они шли в сторону больницы пешком. Соён остановилась, как и Тэхён. Она несколько секунд молча изучала черты лица парня, а после обняла его. О уткнулась ему в грудь и начала вдыхать запах одеколона, который с того раза сильно запомнился. Соён не хотела ничего говорить. Эти объятия говорили сами за себя. * — Вот, мы почти пришли. — сказал Тэхён, когда они почти оказались возле нужной палаты. Тэхён постучал в дверь, после чего открыл, даже не дождавшись разрешения. — Дед! — Тэхён сильно обнял дедушку и после обратно усадил его на палатную койку. До их прихода, его дедушка сидел и читал газету, которую он поспешно убрал. Когда он обратил внимание на Соён, она поклонилась и поздоровалась. Тэхён усадил девушку возле себя, на диван, который был напротив койки, где лежал дедушка. — Я так понимаю: О Соён? — поинтересовался дедушка, осматривая её. Соён чувствовала себя неловко, но кивнула. — После моего ухода, оберегай моего сыночка! — весело сказал старик. — Де-е-ед! — также весело протянул Тэхён. — Я надеюсь, он не доставляет тебя проблем? Береги его. Он хороший парень, просто улыбаться умеет не каждому. — начал рассказывать девушка. — Нет, все хорошо. Тэхён и вправду хороший парень. — улыбнулась Соён и перевела свой взгляд на Тэхёна, который смотрел на всё, кроме неё. — Ты же хорошо учишься? Подтяни моего внучка по урокам. Он лентяй, а ему нужен кто-то как ты! — дедушка широко улыбался. Соён же только кивнула, даже не зная, что сказать. Ей было приятно видеть, как Тэхён, который обычно не улыбается, сейчас ярче чем солнце. — А как долго вы вместе? — решил задать вопрос дедушка. Соён, которая все это время широко улыбалась впала в ступор. — Вместе? — переспросила Соён, приподняв бровь. — Да, мой Тэ-тэ говорил, что вы встречаетесь. — опять улыбнулся дедушка. Соён кинула быстрый взгляд на Тэхёна, а тот жалобно свел брови, прося подыграть. — А встречаетесь. — Соён все же решила прикрыть парня. Она сделала вид, что по начало не поняла вопрос. Тэхён облегченно вздохнул. — А разве Тэхён вам не говорил? — Соён посмотрела на Тэхёна, которого мысленно убила девушка. — Я думала, он рассказал вам все. — весело сказала Соён. — Мы встречаемся больше месяца. — после все же добавила Соён, решая не убивать Тэхёна. — Ну, все, дедушка. Думаю нам пора. — Тэхён встал с дивана и подошел к койке, сильно обнимая дедушку. Соён также подошла к нему. Дедушка взял ладони Соён в свои и поцеловал. — Я очень рад знакомству. — с улыбкой до ушей сказал дедушка. — А я как рада! — тоже в ответ улыбнулась О. Когда они вышли из палаты, Соён все также смотрела на Тэхёна. — Ну, же, Соён! Не смотри так. — попросил Тэхён из-за пристального взгляда со стороны девушки. Соён ухмыльнулась. — Прости, я и сам этого не хотел. — наконец сказал Тэхён. — Ты о чем? — Соён естественно сделала вид, что понятие не имеет о чем он говорит. — А чего тогда пялишься, если не собиралась устраивать допрос? — удивляется тот. — Ты сказал ему, что мы встречаемся? — Это скорее утверждение, а не вопрос, но девушка всё-таки должна спросить об этом. — Я… Это сложно объяснить. — Он отворачивается. — Давай не будем об этом. — Я и не собиралась допрашивать тебя, — Соён пожимает плечами, — просто немного сбита с толку — почему среди всех девушек ты выбрал именно меня. Когда они проходили возле ресепшена, Тэхён остановил девушку и они вместе направились в ту сторону. — Нуна, привет. — Тэхён помахал девушке, которая сидела за компьютером и что-то печатала. — О, Тэхён, привет! — также помахала она, широко улыбаясь. — Если что-то случиться, обязательно сообщите мне. — серьезно сказал Тэхён, а девушка кивнула. Попрощавшись, парочка вышла из больницы. * Мирэ сидела в темной комнате одна. Завтра был выходной день. Мысли были слишком переполнены. Она поругалась с лучшими подругами и теперь понятие не имеет, что ей делать. Они не знают и части всей правды, но делают вид, что знают все. Мирэ нащупала на кровати телефон и набрала выученный наизусть номер. — Алло, онни?.... Можно я заберу своего сына на выходные?... Хорошо, спасибо!... До свидания. Мирэ надела шифоновое платье, а сверху пальто. На ногах были массивные кроссовки. Волосы закручены в легкие кудри. — Ты куда? — Мирэ собиралась выходить, как её окликнула её мама. — Я сегодня встречаюсь с Минхо. — добавила Мирэ, боясь, что мама запретит ей. — Мирэ... — жалобно начала мать девушки. Она нахмурилась, а Мирэ, наоборот, становилась все злее и злее. — Мама! — сразу же её перебила Мирэ. — Он мой ребенок, которого я родила! Я люблю его, понимаешь? Нет, мам, ты должна понимать. — Мирэ подошла к матери. Её мама заплакала. Мирэ обняла её. — Я ненавижу его. Будь он проклят. — Мирэ отлично поняла, о ком говорит её мать. Она всего лишь провела рукой по её волосам и вытерла слезы. — Все хорошо. — Мирэ поцеловала её в щеку и вышла из дома. Ехать пришлось на машине. Она ехала минут 10-20 и остановилась возле двухэтажного, частного дома. Дом был очень красивым. Везде зелень и много-много цветов. Когда Мирэ родила, она отдала своего сына в надежные руки. Приемных родителей Минхо, она знала и полностью им доверяла. Выйдя из машины, Мирэ постучала в дверь, которую открыли почти сразу. — Здравствуй, онни. — Мирэ обняла свою далную сестру – Пак Лиен. Лиен была старше Мирэ на 7 лет. У неё есть муж – Ли Хёнджин. они живут в браке очень долго, но к сожалению Лиен не может забеременеть. Поэтому же, Мирэ отдала своего ребенка им. Она знала, что любить его, они будут как своего ребенка. — Привет, Мирэ. — Лиен также обняла её. — Вот твое чудо. — Минхо выбежал из стороны кухни. Ребенку было всего лишь годик, но он мог говорить. — Минхо-о-о! — после встречи с сыном Мирэ сразу же стала чуть счастливее. Она раскинула руки в обе стороны, готовясь обнять его и села на корточки. Мирэ часто приезжала к ним, поэтому, Минхо очень хорошо её знает. — Мирэ! — как-то нечетко, но внятно прокричал. Он прыгнул в объятия тети'. Мирэ сильно обняла сына, вдыхая запах детского шампуня. Она подняла его и посмотрела на Лиен, которая следила за этой сценой и почти что плакала, но когда Мирэ повернулась к ней она сразу же вытерла слезы. — Вот здесь все нужные вещи. — Лиен передала сумку и улыбнулась. — Спасибо, онни. — Мирэ взяла сумку в руки и чмокнула сестру в щеку и вышла из дому. Мирэ даже купила детское сидение для машины. Она поставила его на переднее сидение и усадила туда Минхо. После чего она обошла машину и села за руль. — Ну что ж, Минхо, едем веселиться? — мило сказала Мирэ и нажала на газ. Ехали они в парк, чтобы покормить голубей и поиграть на детской площадке. — Я тебя сейчас догоню! — весело сказала Мирэ и побежала за ребенком, который залился смехом и начал убегать, но тут он споткнулся об свои же ноги и чуть не упал. Мирэ сильно перепугалась и также побежала в его сторону, но его успели поймать. — Ой! Вот, ничего страшного, да? — начала улыбаться. Мирэ подняла голову и встретилась с взглядом девушки, которая поймала Минхо. — Мирэ? — это была Ымби. Она посмотрела на Мирэ, потом на ребенка. — Это ребенок моей сестры, Ымби. — мило улыбнулась Мирэ, уже отлично понимая, что подумала девушка. — Мирэ, он полная копия Чонгука! Как ты можешь так нагло врать? — Ымби нахмурилась. Мирэ прикусила губу. Пак все также держала ребенка за руку. — Слушай, я не знаю, даже, что случилось, но мы сейчас сядем и ты мне все расскажешь. — предложила Ымби, выгнув бровь. Мирэ отвела взгляд. — Мы имеем право знать. — добавила Пак. Теперь Мирэ кивнула. Они направились в сторону машины. Ымби села спереди, а ребенка усадили сзади. К счастью, Минхо уснул, так как он очень сильно устал. Мирэ села за руль. Она поехала в спокойное место и остановилась на обочине. — Выкладывай. — сказала Ымби, расстегнув ремень. — В Пусане, в начале учебного года, я встретила Чонгука. Он просил прощение и все такое, но я сказала, что была беременна от него, но у меня был выкидыш. После чего, он встретил меня в школе. Там он опять просил прощение и мы обсуждали мои тату. Он показал кольцо. С короной и маленькой луной. — начала рассказывать Мирэ. Она говорила спокойно и не торопясь, будто вообще не хотела рассказывать. Мирэ смотрела на свои руки. Ымби внимательно слушала её. — При чем тут его кольцо? — выгнула бровь Ымби. — Это значение моего имени. — Ымби усмехнулась. — Круто! — Она откинулась на спинку сидения. — Это все? — поинтересовалась Ымби. Мирэ кусала свою губу. — Это мой ребёнок, Ымби. Я часто провожу с ним время. — Ымби посмотрела на заднее сиденье, где спал ребёнок. — Он полная копия Чонгука. — выдохнула Ымби. — А что на счет того, что рассказала Хёджин? — посмотрела на Мирэ Ымби. Мирэ отвернулась в сторону окна, но в скоре начала свой рассказ. * Ымби дослушала рассказ подруги и сильно расстроилась. Она могла думать только об этом и только о Мирэ, которая довезла её до дома. * На следующий день девочки опять отправились в школу. Хёджин и Мирэ опять сидели отдельно от девочек. Ымби пыталась начать разговор с Хёджин, с которой она поругалась и с Мирэ, с которой она вчера разговаривала. Ситуации разные, но обе девочек игнорировали её. Ымби была с Хери, которая придумывала самый лучший план на свете, но он разрушился, когда Ымби передала содержание разговора с Мирэ Хери, которая также не верила в то, что рассказала Мирэ. Минён и Соен были вместе. Хёджин решала задачи в учебнике, сидя с Юнги на последней парте. Да, это было очень странно, но она не любила быть одной и для неё это слишком странно, поэтому, она села с ним. Остальные варианты как Сокджин, Чимин, Хосок, Тэхён тоже конечно же отпали. Хёджин делала вид, что увлечена учебой, хотя все её мысли были забиты Юнги и его не бьющимся сердцем. Хёджин кидала на Юнги взгляды, думая как же поступать в этой ситуации. — Ты хочешь что-то спросить? — вдруг резко спросил Юнги, когда Хёджин в очередной раз кинула на него взгляд. Хёджин растерялась из-за такой резкости и сразу же отвернулась, не ответив на вопрос. Но после добавила: — Возможно, ты еще не знаешь, но скоро будет осенний бал. Если несложно, ты бы мог помочь мне с организацией. — Хеджин продолжила решать задачи, а Юнги внимательно следил за девушкой. Он про себя подумал, что это точно не тот вопрос,который хотела задать девушка. — А зачем тебе этим заниматься? — выгнул бровь парень, на что Хеджин только закатила глаза, поспешно добавив: — Если ты не знал я состою в студсовете школы. — Ты одна? — Хеджин отрицательно покачала головой. — Некоторые ученики с младших классов и Соён. Когда мы все были не разлей вода остальные девочки тоже помогали. — также тихо добавила Хе, а Юнги только понятливо угукнул, отвернувшись. Хеджин облегченно вздохнула, даже сама этого не заметив, но Юнги же отчетливо это услышал.

***

Хёджин провела целый день, пытаясь понять, почему же сердце Юнги не стучит, но у неё ничего не выходило. После уроков, она шла домой одна. Все было бы как обычно, если бы перед ней не появился Чонгук. Хёджин попыталась просто проигнорить его и пройти, но Чонгук перекрыл все попытки пройти мимо. — Чего тебе? — ядовито кинула Хёджин и нахмурила брови. Такая реакция только повеселила Чона. — Нет, ничего, Хёджин. Мне вот просто интересно, как долго ты будешь врать, что села за руль байка не первый раз? — медленно и спокойно начал рассуждать Чонгук с заметной ноткой сарказма. Хёджин только закатила глаза на такое заявление. — Чонгук, я тоже многое знаю, но что-то я обязана проверить. — сказала Хёджин и со скоростью света вытащила нож, который был прикрыт пиджаком, на боку и пырнула ножом ляжку Чонгука. Хёджин всегда носила нож с собой. Ногу Чонгука пронзила дикая боль и он упал. Хёджин подошла ближе к Чонгуку и сказала: — Нож обмазанный полынью и вербеной. — Хёджин и усмехнулась. Чонгук попытался вынуть нож, но только еще сильнее закричал. — Ручка ножа тоже, так что не пытайся вытащить. — Хёджин смотрела на Чонгука, а тот в свою очередь извивался от адской боли на земле. — Чонгук, теперь я удостоверилась во всём. — Хёджин присела на корточки и посмотрела прямо ему в глаза. Чон ухватился за горло девушки, но Хёджин знала, что так может быть и приставила заранее приготовленный нож к горлу. — Ну давай же, убей меня! Я у тебя первый? — Чонгук даже понимая свое плачевное состояние, язвил. — Не переживай, Чонгук-и, ты не первый и убью я тебя без колебании. — Хёджин попыталась надавить ножом на шею, но кто-то оттолкнул её. Единственное, что она успела заметить, так это мятного цвета волосы. В следующую секунду, её тело решило, что ей пора спать. * Минён пришла с уроков домой. Кинув ключи на тумбочку, она принялась снимать обувь, а затем и пальто. Напевая песенку себе под нос, Минён поднялась к себе в комнату. Она расслабленно сняла школьную блузку и повернулась в сторону кровати, чтобы сесть, но Хосок лежащий на кровати и наблюдающий за ней, вызвал у неё истерический крик. Минён попыталась прикрыть себя, но Хосок только усмехнулся. — Да чего я там только не видел? — Хосок встал с кровати и начал шагать в сторону девушки. На лице играла легкая улыбка. — Вон из моей комнаты. — Минён указала в сторону двери, прикрываясь с помощью блузки. Минён была смущена, но в тоже время ужасно зла. Хосок оказался напротив девушки и опустил руку, направленную в сторону выхода. Аккуратно переплел их пальцы и посмотрел прямо в глаза. Другая же рука провела по подбородку, затем по нижней губе. — Минён, я люблю тебя. — томно прошептал Хосок. Минён вздрогнула. По теле пробежались табун мурашек. Хосок опустился к шее и начал целовать каждый сантиметр. Минён откинула голову назад. — Твое тело само отзывается на мои поцелуи. — усмехнулся Хосок, сквозь поцелуй. Минён не ответила ничего на эту колкость. Когда Хосок начал спускаться ниже, Минён зарылась пальцами в волосах Чона. Для Хосока это стало зелёным цветом. * Хёджин очнулась, но глаза она открыла не сразу. Она почувствовала мягкое одеяло на своем теле, а после услышала отрывки из разговора. Открыв глаза, она поняла, что лежит в гостиной и не связана. Из-за чего она выдохнула и даже обрадовалась. Когда глаза привыкли в свету и она поняла, что может двигать и руками и ногами, она встала и оглянулась. Гостиная. Комната была в достаточно темных тонах. Минимум вещей. Все вещи казались очень дорогими. Напротив дивана стоял большой, плазменный телевизор, а справа были большие окна, но узнать какое время, Хёджин не могла, потому что шторы были закрыты. На полу был черный ковер, но он был очень мягким. Сама же девушка лежала на диване, который тоже был мягким и в черном цвете. В комнате больше особо ничего не было, не учитывая журнал и стеклянный столик. Хёджин откинула одеяло, который тоже был в черном цвете и осмотрела себя. Увидев во что она была одета, она хотела закричать. Школьную форму она не увидела. На ней была большая футболка, опять же черного цвета. Хёджин про себя подметила, что в этой комнате слишком много черного. Хёджин посмотрела на свои ноги, где были носки. Какая заботливость — подумала Хё и встала с дивана. В первую очередь она чуть приоткрыла шторы и увидела красивый сад и то, что на улице полная тьма. Ким беззвучно застонала и попыталась найти телефон, но ничего не нашла. Услышав смех, Хёджин обернулась. После чего она двинулась в сторону звука. Она вышла в коридор, а после заметила, что в одной из комнат, был включен свет, куда она и пошла. Хё аккуратно посмотрела и увидела знакомые лица. Осмотревшись, она поняла, что это кухня. Ким аккуратно зашла в комнату. Все четыре пар глаз уставились на девушку. — Намджун? — Хёджин непонятливо уставилась на брата Мирэ. Намджун помахал рукой и улыбнулся. — Вы. — указала она на парней и нахмурилась. — Как? Что? — лихорадочно начала произносить Хёджин. — Вопросы задаём тут мы. — не успела вообще что-либо сказать, как перед ней появился Юнги и усадил на тумбочку, но потом опять опустил на пол. Тэхен тихо пропустил смешок, пробежавшись взглядом по чуть задравшейся футболки. — Что ты делаешь? — нахмурилась Хёджин ухватившись за шею парня, чтобы точно не грохнуться, потому что движения парня были слишком резкие. — Повторяю еще раз: вопросы задаем мы! — грубо произнёс Юнги. — Эй, успокойся. Ты её пугаешь. — сказал Тэхён. Теперь Хёджин пугливо уставилась на Тэ. Хёджин осенило. Она опустила ладони чуть ниже, на уровне сердца. Сердце не стучало. Хёджин подняла взгляд на парня. — Почему? — нахмурилась Хё. Юнги закатил глаза. — Слушай, Хёджин. — Чонгук, который тоже все время был в этой комнате, схватил её за локоть и усадил на стульчик, возле Намджуна. Чонгук, затем и Юнги сели за стол. — Нам нужно серьёзно поговорить. — Почему у Юнги не бьется сердце? — этим вопросом Хёджин дала понять, что готова поговорить. — Ты же знаешь, Хёджин. — протянул Намджун. Хёджин свела брови и посмотрела на Джуна. — Знаю что? — голос девушки чуть дрожал. Она выглядела не так уверенна. — Скажи это. — тихо сказал Тэхён. В следующую секунду, Хёджин попыталась взять нож, который был на тумбочке, сзади неё, но Намджун в то же мгновение поймал и обратно усадил её на стульчик. Хёджин тяжело дышала, но всё же потом произнесла: — Вампиры.

***

— В точку, но ты же знала о нас. Почему ты так удивляешься? И почему ты напала на меня? — начал задавать вопросы Чонгук, при этом хмурясь. — Я знала и я знаю, что ты.. — указала она на Чонгука. — .. знаешь обо мне. — теперь на себя. Чонгук улыбнулся. — Знаю. — ухмылка. — .. но зачем ты вонзила меч, смертельный для вампира? — Хёджин закатила глаза. — Не ври. Я охочусь на вампиров не первый год. — Чонгук ухмыльнулся. Юнги и Тэхён переглянулись. — Я просто хотела удостовериться, что ты вампир. — пожала плечами Хеджин. — Но все мои планы испортил Юнги. — нахмурилась Хёджин и кинула обиженный взгляд на Юнги. — Ты убивала моего друга. — возмутился Юнги. Хёджин чуть не задохнулась от раздражения. — Чувак, Мирэ любит его и ты думаешь, что я убью Чонгука? Чисто из-за моих принципов, я хочу его придушить, но я знаю, что Мирэ умрет без него. — серьезно сказала Хёджин, при этом возбужденно жестикулируя. Чонгук прикрыл глаза и прикусил губу. — Я бы вытащила нож и не убила бы его, но появился ты и завалил меня. — Юнги улыбнулся. — У тебя столько оружии. — вдруг подал голос Сокджин. — Мне казалось, что ты состоишь из этих оружии. — Хёджин злобно посмотрела на Сокджина, вспоминая вообще, что было. — Где моя одежда, телефон, оружии? — Хёджин резко встала и без того короткая футболка задралась. — Сядь. — вдруг резко сказал Юнги и усадил девушку обратно. Сокджин и Чонгук прыснули смехом, а Тэхен только улыбнулся. — На самом деле, у меня достаточно вопросов. Вы все же вампиры? — Тэхён кашлянул, а парни переглянулись. — Да, конечно. — подал голос Чонгук. — Я потом задам вам еще вопросы, но мне нужно домой. — сказала Хёджин. После парни вернули ей все её оружии и школьную форму. Хёджин быстро переоделась и вернулась домой. На следующий день, Ымби села с Мирэ, которая так и сверлила её смертельным взглядом. — Ты же понимаешь, что я смогу убить тебя? — выгнула бровь Мирэ, переводя своё внимание на Ымби, которая «увлеченно» доставала свои школьный принадлежности. — Да, но я твоя подруга, поэтому, ты это не сделаешь. — улыбнулась своей самой милой и неотразимой улыбкой Ымби и подмигнула. — И вообще, захотела бы, сделала бы это давным давно. — последние слова Ымби протянула, а после уселась на стульчик возле девушки. — Я не верю, что это произошло с тобой. flashback. Мирэ постукивала по столу и ждала прихода Чонгука. Сегодня, они должны были встретиться у неё дома, так как родителей не было. Мирэ чуть вздрогнула, когда входную дверь с грохотом хлопнули. Мирэ вышла из кухни и прислонилась к проему двери, наблюдая за её парнем, который снимал пальто. Завершишь весь ‘ритуал’, Чонгук подошел к девушке и подарил ей протяжный поцелуй. — Привет. — тихо сказала Мирэ, при этом лучезарно улыбаясь. Чонгук потянул девушку за собой и усадил её на диван. — Что нового? — Чонгук уткнулся носом в шею девушки и готовился слушать её долгий рассказ. — Мы решили, что станем охотниками на вампиров. — на одном дыхание сказала Мирэ, а Чонгук вздрогнул. — Что? — еле выдавил из себя Чонгук. Мирэ только кивнула. — Да и вообще, мы хотим уметь заступаться за себя. — тихо добавила Мирэ, отводя взгляд. — Ты же понимаешь, что это опасно? — Чонгук нахмурил брови, а Мирэ только кивнула. Мысли Чонгука смешались. К сожалению, Мирэ ничего не знала о натуре Чонгука. Она светло верила, что Чонгук просто из тех, кто знает чуть больше, чем остальные. Чонгук любил Мирэ. Любил больше своей жизни, но сам он вампир и то, что они опасные это факт, а он не хочет подвергать её опасности. — Я не боюсь, поэтому и ты не бойся. — уверенно сказала Мирэ, уложив голову на грудь Чонгука. Чонгук посмотрел глубо в глаза девушки. После этого самого дня Чонгук спаивал Мирэ своей кровью и стирал ей воспоминания об этом с помощью внушения. end flashback. Сокджин сидел вместе с Хери на скамейке, сзади школы. Хери прислонилась спиной к его груди и слушала еле слышную музыку через наушники. — Хери, ты же в курсе, что вампиры существуют? — вдруг внезапно задал вопрос Сокджин. Хери округлила глаза. Она предполагала, что о вампирах он не знает, но такой резкий вопрос, застал её врасплох. — Ты кажется головой ударился. — хихикнула Хери, даже не поднимая голову. Она решила, что просто сделает вид, что не верит в это. — Нет, я говорю правду. — опять сказал свое Сокджин. — Просто, будь осторожно, окей? Они очень опасные и очень очень опасные. — Хери сделала вид, что это фраза её только рассмешила, а Сокджин знал, всю правду. — Ты же знаешь, что ты не просто девушка? — Хери посмотрела на парня и опять издеваясь, улыбнулась, а Сокджин наоборот поджал губы и был предельно спокоен. Из-за такого спокойствия, до Хери доперло, что он не шутит. Он знает о вампирах и знает что-то еще о ней. Теперь Хери же не до улыбок. Она выгнулась в спине и уставилась на парня с вопросом. — Я слышал, что ты была первой, кто делал успехи во всем, чем вы занимаетесь. — вздохнул Сокджин и начал свой достаточно видимо долгий рассказ. На последнем слове Сокджин противно сморщился. Хери же нахмурилась. — «Чем вы занимаетесь»? — переспросила Хери, а Сокджин запоздало кивнул. — Охотитесь на вампиров. — добавил Сок, после недолгого молчания. Между Хери и Сокджином зависла небольшое напряжение. — Сокджин.. — простонала Хери. — Тцц, мне все рассказал Чонгук. — заткнул девушку Сокджин, а после добавил: — Я все равно люблю тебя, чаги. — лучезарно улыбнулся Сокджин, разбавляя напряженную атмосферу. Хери улыбнулась. — Но я вел не к этому. — резко стал серьезным Джин. Хери же нахмурилась. — А кто я? — навела свой указательный палец на себя и прикусила губу. — Я не знаю.... — тихо добавил Сокджин. — Но я помогу тебе понять. — Как ты мне поможешь? — Мы нашли книгу и там все про всех сверхъестественных, живущих на нашей земле. Я и Намджун после уроков, попытаемся что-нибудь там найти. — после своих слов, Сокджин притянул девушку ближе к себе и обнял. Он не хотел слышать комментарии от Хери. * Соён и Минён шли вместе в сторону главного выхода переговаривая о последних, незначительных новостях. — Соён! — громко послышалось где-то сзади, а затем быстрые шаги. Соён и Минён машинально повернули головы в сторону звука. Это был Тэхён, который со всех ног бежал к девушкам. Соён не смогла сдержать веселую улыбку, что вызвало у Минён ухмылку. Когда Тэхён подошел ближе он сначала кивнул Минён, тем самым здороваясь, а после посмотрел на Соён, самым что не есть добрым взглядом и невольно улыбнулся. — Соён, можем опять поехать к моему дедушке? Вместе. — последняя фраза прозвучала очень тихо, но этого было достаточно, чтобы Соён и Минён услышали. Тэхён почесал затылок. Соён вцепилась за лямку сумки. — Я... — Соён вспомнила, что у неё с Минён вообще-то были планы, но Минён её опередила. — Пока, Соён. Мне нужно сходить в торговый центр и прикупить что-то. — Минён помахала ладонью сначала Соён, а после Тэхёну, не забыв под конец подмигнуть. Когда Минён скрылась за поворотом, Тэхён взял девушку за ладонь и потянул девушку за собой. Соён была слишком занята тем, что было удивленна и мысленно просила себя не привыкать к такому, ибо не в первый раз он таким образом сплетает их пальцы и не заметила, что за ними наблюдают с другой стороны территории школы. Хёджин улыбнулся, абсолютно четко понимая, что есть что-то между этими двумя. Она сидела на скамейке вместе с Мин Юнги и Чон Хосоком. Второй после отлучился, ссылаясь на срочные дела. — Тебе не кажется, что ты много начала с нами шляться? — вдруг подал голос Юнги, который читал какую-то книгу. Хёджин проигнорировала вопрос. — Ты же с подругами поругалась? — вдруг спросил Юнги, на что Хёджин только тяжело вздохнула, тем самым подтверждая его слова. — Из-за чего это? — вдруг хмыкнул Юнги. — Мирэ скрыла что-то от нас. — Что-то серьезное? — Юнги спец заговаривать людей. — Вообще-то, да. — тихо добавила Хёджин. Юнги только понятливо кивнул и продолжил свое чтение. — Ну, если честно, я бы хотела узнать больше про вампиров. — Так, ты охотишься на них. — выгнул бровь Юнги. — Да, но я не общались с ними вот так. — по началу Юнги не хотел ничего говорить, но Хёджин все же смогла его уговорить. — Вампиры. — протянул Юнги, будто бы пробуя это слово на вкус. — Мы пьем человеческую кровь, но некоторые же предпочитают донорскую или же кровь животных. Фактически мы мертвы, поэтому у нас не стучит сердце. — здесь он замолчал, задумываясь, а после решил не говорить. — Мы не можем продолжать свой род и заходить в дом без приглашения. Можем внушать, и наша кровь может помочь любому человеку, который умирает. Полынь и вербена, может ослабить нас. — медленно, растягивая каждое слово рассказал Юнги. Хёджин же понятливо протянула. — Вампиры не могут зайти в дом без приглашения? — Хёджин непонятливо уставилась на Юнги. Мин кивнул, тем самым подтверждая. — Если нас пригласят один раз, то мы сможем заходить и последующие разы. — Хёджин кивнула, а потом опять нахмурилась. — Вы не можете продолжать свой род? — Как я уже сказал, мы живые мертвецы, а мертвецы не могут иметь детей. — Хёджин опять кивнула, а Юнги сделал глоток энергетика, который все это время был у него в руке. — А как ты стал вампиром? Ведь прежде чем стать вампиром ты должен умереть с кровью вампира в организме, потом выпить кровь человека. — на такие точные знания Хёджин, Юнги кивнул, но после пожал плечами, открыто показывая, что не хочет говорить об этом. — Как давно вы охотитесь на вампиров? — теперь пришло время для вопросов Юнги. — С девятого класса, значит года три. — поначалу Хёджин задумалась. — И почему вы начали охотиться? — еще один вопрос. Как говорилось раньше, он спец в заговаривании людей. — Встретили одних ублюдков, но смогли сбежать. — беззаботно пожала плечами Хёджин. — Спаслись от вампира? Ничего не зная о них? — Юнги опять выгнул бровь. — Ну, ваше внушение... — Хёджин на какое-то время задумалась, говорить или нет. — оно не действует на Соён. — Юнги вытянулся в лице, но ввиду не подал. — Продолжай. — Ей внушили не кричать и не двигаться, но из-за того, что внушение не действует, Соён смогла воткнуть ручку ему в шею. — Он был один? — Троя. Если честно, то я смутно помню, что тогда было, но я уверенна, что без Соён, мы бы не выжили. — Вы были все вместе? — Да. Тогда было день рождение у Ымби и мы шли к ней домой на ночевку. Ночью. — А тебя не учили, что хорошим девочкам, ночью гулять нельзя? — ухмыльнулся Юнги, а Хёджин закатила глаза. — А как вы узнали, что они вампиры? — Один из тех, кто напал на нас, учился в нашей школе. В классе Чонгука. Чонгук помог разузнать и все эти ваши фишки он тоже помог разузнать, но тогда я не знала, что он вампир. Даже сейчас, знаю вроде только я. Представь, как Мирэ будет сложно. «Она не знает» промелькнуло в голове у парня.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник