adequates

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
215 страниц, 73 382 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

-13-

Настройки
— Хери, я знаю одну кошку, которая может тебе помочь. — Сокджин уткнулся носом в шею девушки. Уроки закончились и они были дома у Хери, а точнее на балконе. Как круто когда у тебя фиктивный брак с тем человеком, которого ты любишь. — Помочь с чем? — Перевоплощаться тогда, когда тебе надо и не так сильно зависеть от железы. — Хери кивнула. Сокджин поцеловал шею девушки. — Когда мы выезжаем? — Сегодня вечером. Дорога займет часов 12-13. — Сокджин уселся на диван, который был здесь и потянул за собой девушку, укладывая её голову к себе на грудь. — Будем только ты и я? — глаза Хери чуть расширились. Если это так, она рада. Однозначно. Сокджин кивнул. * Джин уехал, чтобы подогнать свою машину, а Хери была у себя в комнате. Она приняла душ и теперь собирала вещи для поездки. Непонятный комок ныл где-то внутри. Было невыносимо страшно. Она не хочет такую жизнь. Это в ней вызывает страх. Каждый раз, когда Ким вспоминает о том случае в спортзале, она устрашается. Я боюсь. * POV Минён. Я проснулась достаточно рано. Повернув голову я заметила красную макушку. Хосок. В который раз я переспала со своим кузеном и получила от этого наслаждение? Кажется пятый или больше? А вообще, это не имеет значение. Я знаю это неправильно. Я каждый раз обещаю себе, что это последний раз, а потом сама же иду к нему с просьбой переспать. Это абсолютно неправильно, но я не знаю, что поделать с собой. Я хочу наброситься каждый раз, когда я его вижу в школе или же когда просто вижу его издалека. Я задавилась вопрос: почему именно он? Да, стыдно признаться, но другие парни не вызывают во мне какие-либо эмоции и рядом с кем-то другим, я чувствую отвращение, а когда я с Хосоком... Я не могу передать это словами. — Доброе утро. — промычали где-то рядом, чуть хриплым из-за сна голоса. Я улыбнулась. Я не контролирую себя.. — Доброе. — Хосок также ответно улыбнулся. Я несколько секунд внимательно следила за парнем, а потом перевела взгляд на потолок и тяжело вздохнула. Неправильно все это. — Все хорошо? — Хосок нахмурился и схватив меня за щеку, перевел взгляд на себя. Какой же он красивый. — Слушай, Хо, тебе не кажется это каким-то.... — Я замолчала. А вдруг я этим словом оттолкну себя от него? — Эм... — теперь я реально задумалась. — Неправильным? — я поджала губы и кивнула. Что у тебя на уме, Чон Хосок? — Если тебе хорошо, то почему это должно быть неправильным? — я замолчала. И вправду. Почему? Я уверенна, что мне хорошо, но.. — Если тебе хочется, то можно. — Тебя смущает, то, что мы фактически брат и сестра? Кровная связь, все такое? — я опять поджала губы. Да, именно так. Меня это смущает. — Хосок.. — не успела я что-либо сказать, как Хосок шикнул на меня, а потом вовсе встал и ушел куда-то. Я сразу же привстала, одной рукой придерживая одеяло. Ждать пришлось не долго. Когда он зашел, он сразу же кинул какие-то бумаги на кровать. Я недоверчиво кинула на него взгляд, а Хосок кивнул. Я неуверенно взяла в свои руки большую стопку бумаг и прочитала заглавные слова: «Документ о усыновлений». Я стала читать дальше. — Ты приемный?! — я не могу, просто, не могу уложить все это в голове. Хосок кивнул. — Мою маму убили. Мою маму убил вампир. — вампир? Я знала вампиров. Нет, я даже охочусь на них. И я знала, что некоторые друзья Хосока, тоже вампиры, но я не думала, что мы когда-то будем обсуждать эту тему с Хосоком. — Кто-то привез мою маму в больницу и доктора смогли спасти меня в шести месячным сроке. Меня сразу же усыновили в больнице и так, я оказался в этой семье. Отца я не знаю. — окей, я услышала весь рассказ. И что мне теперь сказать? Боже, я не умею поддерживать! — Хосок.. — попыталась я что-либо сказать, как Хосок набросился на меня и поджал под себя. Я испуганно посмотрела в его сторону. Мои руки вцепились в руки парня. Его губы соприкоснулись с моими. Я незамедлительно ответила на поцелуй. — Теперь, это тебе не кажется неправильным? — я покачала головой и сама потянулась за поцелуем. Кому я вру? Себе? Хосоку? Родителям? Кому? Горячие ладони парня исследовали мое тело. Тот факт, что он приемный ничего не меняет. Он все еще остается Чон Хосоком. Моим братом. * Хёджин и Юнги проходились по классам и сообщали о важной новости. Хёджин постучала в кабинет класса, а потом открыла дверь, обращаясь к учителю: — Здравствуйте. Можно сообщить об объявлении? — получив кивок от учителя, Хеджин и Юнги прошли во внутрь класса. Встав прямо перед классом, Хёджин продолжила: — Ровно через неделю у нас в школе состоится осенний бал. — по классу прошёлся дикий вой. Многие в школе любили это событие. Учеников освобождали от уроков и вообще целую неделю до осеннего бала жесткая халява, а за день до самого осеннего бала, ученики ночевали в школе. — Только для старшеклассников. Те кто состоят в студсовете, прошу соизвольте хотя бы иногда появляться в кабинете. — После этого Хёджин поклонилась учителю и вышла из кабинета, вместе с Юнги. * Ымби села на первое попавшее место. Стоит упоминать про ссору? Соён уже несколько дней не появляется в школе. Хери тоже не пришла сегодня. Хёджин скорее всего готовит все для осеннего бала. Мирэ вообще наотрез не хочет общаться с Ымби, которая теперь вроде как знает её секрет. Единственная осталась Минён, которая прямо сейчас сидела с Хосоком и даже не смотрела в сторону Ымби. Осенний бал. Это время девочки обожали. Особенно Мирэ, но она то и стала инициатором ссоры так и еще ведет себя совсем не как обычно. Они должны были все вместе пойти в торговый центр и выбирать платья, думать какой макияж сделают или же какой маникюр. Они должны застревать в школе до вечера, а иногда до ночи и слушать нытье Хеджин, которая по-любому будет паниковать. Я прямо сейчас заплачу! Не успела Ымби продолжить "плакать", как кто-то плюхнулся рядом с ней. Знакомый запах одеколона. Конечно, Пак Чимин. Что на счет этой пары. Они не заявляли свои отношения официальными и не обменивались согласиями, как например Сокджин и Хери, но они часто обнимались, поддерживали друг друга, вместе шли домой, а иногда Чимин целовал её. Хотя это было всего два раза. flashback. — Йа, Чимин, я хочу этот банановый коктейль! — Ымби пыталась дотянуться до чертовой коробки с коктейлем в руках парня, а Чимин даже не поддавался. POV Ымби. Пыталась я долго. Очень долго. Я развернулась и ушла. Да, лучшее решение было развернуться и уйти. — Эй, ты что обиделась? — послышалось где-то сзади. Да! Да, я обиделась. Я все еще нахмуренная шла в противоположном направлении. Тогда меня схватили за локоть и развернули, впиваясь в губы. Боже! Боже! О Боже! Сначала мои глаза расширились до размера галактики, а потом я наоборот закрыла их, поддаваясь ощущениям. Я не знаю как это работает, но я ответила на поцелуй. Я сплела руки на шее парня и притянула его еще ближе. Руки Чимина расположились на моей талии. Его язык исследовал мою полость рта. То он касался небо, то сплетал наши языки. Иногда проводил по губам. Че-е-ерт, я не хочу это признавать, но мне нравится. * А во-второй раз это было просто для того чтобы успокоить меня, перед экзаменом. — Я боюсь! Я не сдам! — Ымби стояла возле кабинета математики и ждала свою очередь. Она всю ночь учила зловещие билеты для теста. Сейчас выйдет Джексон из этого кабинета, а потом зайдет Ымби. Чимин внимательно следил за девушкой, которая ухватившись за волосы, паниковала. Пак стоял прислонившись к стене. Когда Ымби начала чуть ли не плакать, из-за тревоги. Чимин резко ухватил локоть девушки, тем самым останавливая. — Ымби.. — горячее дыхание парня, приятно коснулась щеки, а горячая ладонь, скользнула по руке девушки, переплетая их пальцы. Ымби застыла, забыв, даже про экзамен. Чимин чуть наклонился и поцеловал Ымби. Поцелуй был мягким и теплым. Через этот поцелуй Чимин дарил девушке чувство спокойствия. — Все нормально. Ты сдашь этот экзамен и со спокойной душой пойдешь на бал. — всего несколько слов, но Ымби почувствовала облегчение. Улыбнувшись парню, Ымби направилась в сторону кабинета, откуда только что вышел Джексон. end flashback. Волосы парня были как всегда взъерошены. Ымби пропустила смешок на вид парня. Чимин то зевал, то чесал затылок, потер глаза. Ымби потянула свою руку в сторону парня и поправила взъерошенные волосы. * — И когда ты собираешься ей рассказать? — прозвучало где-то сзади. Юнги пил дорогое вино, а Чонгук разгадывал сканворд. На голос Чонгука, Юнги повернул голову, кинув безразличный взгляд. — А ты когда собираешься поговорить с Мирэ? — вопросом на вопрос ответил Юнги, делая еще один глоток. — Ладно-ладно. — обиженно сказал Чонгук. — но все же скажи Хёджин об этом пораньше. Она имеет право знать. — И без тебя знаю. * — Ты что-то нашел? — Намджун сидел на диване дома у Сокджина, листая старинный блокнот. Услышав голос Чимина, Намджун поднял голову. — Ничего особенного о тебе. — Намджун почесал волосы и жалобно посмотрел на парня. — Круто! Я все еще не знаю кто я . — горько сказал Чимин. Намджун встал и подошел к Чимину, хватая его за плечи и смотря прямо в глаза. — Эй, я найду что-нибудь. Мы поможем тебе. Мы не оставим тебя одного. Слышишь? — Чимин кивнул. Он верит. Он верит в Намджуна. — О, малый опять о своем происхождений ноет? — в комнате появился Юнги, держа в руках бокал с вином. — Иди срываться на ком-то другом. — грубо сказал Намджун, продолжая читать блокнот. * До осеннего балла осталось 2 дня. Откуда Соён знает? Да, она отсутствовала в школе больше недели и все время была рядом с Тэхёном. Тэхён был более спокойным и не так сильно уходил в себя как в первое время. В первые дни приходили все. Намджун, Сокджин, Юнги, Хосок, Чимин и Чонгук, а вечером с Тэ сидела Соён. Она каждый день готовила что-то мега вкусное, а потом они засыпали вместе в обнимку. Все это время Хёджин выкладывала 100500 напоминании о осеннем бале в инстаграм школы. Вообще, это обязанности Соён, но во-первых, Соён отсутствовала больше недели, а во-вторых, Хёджин слишком упертая, чтобы попросить об этом девушку. Соён не хотела пропускать последний в своей жизни осенний бал, но туда нужно идти с парой, а она не хочет ни с кем, кроме Тэхёна... Который к слову недавно потерял дедушку. Соён сидела попивая кофе на кухне, дома у Тэхёна. — Соён. — крикнул Тэхён из коридора, а потом послышались торопливые шаги и он показался в проеме дверей. — Что ты наденешь на бал? — Соён зависла. Что ей ответить? — Почему молчишь? — Тэхён нахмурился и присел напротив девушки. — Я.. — хотела сказать Соён как ее перебили. — Ты что не идешь? — Соён тормозит. Она не знает, что ответить. — Пойдем вместе? — кажется Тэхёну надоела вся эта тишина и он взял все в свои руки. Соён еще раз зависла. Она не думала, что Тэхен так поступит. Он же потерял дедушку. — Но.. — Тэхён шикнул на девушку. — Решено! Послезавтра мы идём на бал! — вставая со стульчика сказал Тэхён, а Соён улыбнулась. * включаем на повтор: «true island song(from credits) – adventure tome OST.» — Нет-нет! Не туда! Несите сюда! — Хёджин добавляла несколько штрихов на всю эту осеннюю атмосферу. Спортзал был украшен коричневыми, желтыми, красными, золотистыми цветами. Очень много мишуры, а потолок весь был в гелевых шариках оранжевого цвета. Очень много столов со стульями и на всех стульях были развешаны шарики, а на столах было очень много еды. Пол был красиво разукрашен мишурой. На некоторых стенах были гирлянды. Были также цветы в некоторых углах. Одним словом все было очень красиво и волшебно. На Хёджин было надето нежное платье пастельно розового цвета. Рукава были в сетку, а длина французская. Приталенное платье, красиво подчеркивало талию девушки. На шее красовалась маленькая цепочка, а на ногах были шпильки. Волосы были собраны в небрежный пучок. Минимум косметики. Рядом с девушкой ходил туда сюда Юнги, который был одет в черный смокинг. На шее красовался красная бабочка. Волосы были красиво уложены. На руках были дорогие часы, а туфли были вытерты до блеска. Юнги помогал организовывать всю это девушке. Он писал что-то в блокноте и поднял голову когда его позвали. — Юнги, привет. — это был Тэхён. Парень выглядел сногсшибательно. Он был без пиджака. На нем красовалась атласная рубашка. Верхнее 3 пуговицы были расстегнуты, открывая вид на шею и ключицу парня. Волосы были чуть взъерошены. Брюки были черного цвета. — О, Тэ, привет. Я думал ты не придешь. — Юнги и Тэхён обменялись рукопожатиями, а после Тэхен и Хеджин кивнули друг друга, тем самым здороваясь. — Да, я решил придти ради Соён. — Тэхён почесал затылок. Сзади парня была Соен, которая неуверенно взглянула на Юнги. Мин кивнул, в знак приветствия. Соён была одета в пышное, белое платье. Подюбка платья была выше колена, а всю само платье было длинное.Рукава платья были широкие. Все вместе это выглядело очень изящно. Соён выглядело очень элегантно. На ногах были шпильки, телесного цвета. Волосы были распущены. На запястье были часы и браслеты. Макияж был нюдовым. Взгляд Хёджин и Соён пересеклись на мгновение, но ни одна из них не решилась поздороваться. Двери зала распахнулись и во внутрь зашла Мирэ. Многие приковали свой взгляд на девушку. Мирэ выглядела недоступной, но такой уверенной. Она была в очень длинном платье, ядерно красного цвета. Само платье было облегающим, Нижняя часть была широкой. Платье было без плеч, что открывало вид на изящные плечи девушки. Волосы были закручены и убраны в одну сторону. На шее была цепочка, а в руках красный клатч. Она была на шпильках. Макияж, который не сильно бросался в глаза. Мирэ внимательно осмотрела зал. Она увидела Хёджин, которая что-то говорила Юнги. Тэхёна, который предлагал Соён попить. Взгляд остановился на Чонгуке. А он что тут потерял? Чонгук был все также красив. Вечно длинная челка была собрана назад, открывая вид на лоб. Он был в самой простой рубашке и в черных брюках. Пиджак весел на спинке стульчика. Рукава рубашки были закатаны и рассмотреть выпирающие вены не составить труда. Чонгук сидел за аппаратурой. Он был в наушниках и что-то проверял через компьютер. Мирэ прошла в сторону закусок и уселась за одну из стульчиков. Её внимание привлекло негромкое ругание Ымби. Она поправляла волосы и что-то говорила Чимину, который шел рядом с ней. Ымби имела высокий рост и худое тело. И любила все простое. Что-то гламурное и элегантное не её. Она любить одевать просто, но со вкусом. На ней было легкое платье черного цвета. Платье было на лямках. Одна сторона лямки была расположена чуть выше, а вторая чуть ниже, что визуально делало шею длиннее и красивее. Платье было прямое и я правой стороны был разрез до середины бедра. На ногах было что-то на подобие босоножек с небольшим каблуком. Волосы были чуть кудрявыми и распущены. На руках были кольца, которые особенно бросались на глаза. Макияжа почти что не было. Чимин, который шел рядом и слушал возмущение девушки, был также подобающе одет. Синего цвета пиджак в полоску был застегнут. Брюки были идеально выглажены, а туфли идеально блестели. Волосы были убраны в одну сторону. На пальцах также были кольца. Ымби подсела к Мирэ. — Привет. — Ымби наверное обняла бы её не будь у них такие накаленные отношения. — Привет, Мирэ. — Чимин помохал девушке, лучезарно улыбаясь. — Ымби, я буду там. — Чимин указал в сторону Хеджин и Юнги с Тэхеном и Соён. Ымби согласно кивнула, а потом опять перевела свой взгляд на Мирэ, которая мирно(вообще-то) жевала кусочек банана. — Красиво выглядишь. — Ымби подмигнула Мирэ, которая соблазнительно прикрыла глаза и ухмыльнулась. Хочу умереть сногсшибательной. — Пойдем к ним? — Ымби указала в сторону друзей, а Мирэ покачала головой. — Я выйду до начала бала. — Мирэ подхватила клатч и прошла в сторону дверей, но по дороге задела плечом Минен. Минён попросила прощение и прошла, так, как будто они никогда не были знакомы. А рядом с ней был красноголовый Хосок. Мирэ провела девушку взглядом. На Минён было одето черного цвета платье. Оно было короткое и сильно облегающее. Глубокое декольте приковывал к себе взгляд. Рукава были пышные и длинные, а плечи были спущены. Шею у Минён однозначно была красива. Она была на высоких черных каблуках, а макияж у неё был ярче всех. У неё была красная помада. Хосок был в рубашке. Некоторые из пуговиц не были застегнуты. Он был в рубашке и брюках в полоску. От парня неимоверно приятно пахло. Красивая улыбка красила его лицо, а волосы были неаккуратно уложены. Минён прошла в сторону Соён вместе с Хосоком. Хери улыбнулась своему(!) парню. Сокджин пустил одну из своих самых смешных шуток, над которыми начала ржать Хери. Хери была в платье нежно фиолетового цвета. Рукава и плечи были в сетку. На платье можно было заметить очень много принтов цветочков. Т Платье было не сильно длинное, а короткие волосы девушки были распущены. На ногах были того же цвета туфли. Сокджин был в смокинге черного цвета. Волосы были красиво и аккуратно уложены. На шее был галстук, который любезно завязала Хери. — Да начнется туса! — громко крикнул Сокджин.
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник