Моя маленькая принцесса

NC-17
Завершён
408
автор
Размер:
192 страницы, 63 615 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
408 Нравится 183 Отзывы 112 В сборник

27.Нас больше ничто не разлучит

Настройки

Sabrina Carpenter - On Purpose

Я просыпаюсь в объятьях Рафа. Этот птенчик соблазнил меня и затащил в постель, вместо того, чтобы бежать на всех парах к маме с книгой, которую нашла в библиотеке ада. А сейчас я встаю и подхожу к шкафу, раскрываю его черные дверцы и достаю кружевное красное нижнее белье, а потом натягиваю его на себя. В этот момент просыпается Раф. Он любовно наблюдает за мной с его замечательной солнечной улыбкой. — Интересно, тебе пойдет белый? — еще сонно протягивает парень. Я пожимаю плечами, натягиваю на себя черную футболку. — Возможно. Но я ни в коем случае не напялю на себя белое, — фыркаю я. — Пусть эти святоши носят это. И ничто не заставит меня это сделать. — А ради меня? — Раф приподнимается на локтях. — Только если тебе будет грозить смертельная опасность. А так — ни за что. Я надеваю красные шортики-комбинезон. Волосы заделываю в конский хвост и иду наводить марафет на лицо. Провожу кисточкой по контуру губ, как ко мне подкрадывается Раф, обнимает со спины. Он лишь напялил на себя штаны. — Ну, Раф, не мешай, — бубню я под нос. — Ты у меня и так красивая, тебе не нужна вся эта косметика, — говорит он и разворачивает меня к себе. — Если не отпустишь — я накрашу тебе лицо, — грожусь я кисточкой алой помады. — Думаю, мне пойдет красный. — Безусловно. Ты будешь станешь королевой красоты здесь, — говорю я. Раф заливается смехом. Я хихикаю. Парень отпускает меня и я заканчиваю наводить красоту. Мы одеваемся и выходим. Очень аккуратно, чтобы нас не заметили сплетники, а уж тем более Саракаэль. Еще немного — и мы закончим школу, Раф станет демоном и мы сможем жить вместе законно. Нужно только набраться терпения и не попасться. Еще раз. Мы поднимаемся по лестнице в башни. В руках держу находку в виде старой книги с пожелтевшими от времени страницами. Там-то я и узнала заклинание, которое поможет нашей проблеме. Похожая ситуация произошла несколько столетий назад. Был ангел по имени Адоэль, который считался умершим несколько лет, пока однажды, он не вернулся из зазеркалья. Все его друзья были крайне удивленны. Но было еще кое-что странное. Амнезия. Он не помнил кто он, не помнил свою семью. Тогда, Микаэль создал заклинание, помогающее бессмертному полностью открыть подсознание, все закаулки сознания, чтобы вспомнить все, что с ним произошло вплоть от рождения до последнего момента. Это-то нам и нужно. Я без стука открываю дверь временного жилища мамы со словами: — Хэй, мам, я нашла... Но тут же замираю в проеме от увиденной картины. Родители обжимаются и страстно целуются. Как только они слышат мой голос, тут же отстраняются. Папа неловко вытирает губы, а мама поправляет волосы. На языке так и вертится вопрос: "Вы что, трахались?". Но я и не думаю задать его, потому что скорее всего они треснут меня по башке из-за таких слов. Насчет папы я уж точно уверена. От них веяло сексом за километры. Кажется, что его даже чувствует Раф, застывший рядом со мной. Кто-нибудь объясните мне перемены настроения моего отца. Вчера он даже не желает смотреть в ее сторону, а сегодня уже трахается с ней. — Так что ты там нашла, принцесса? — спрашивает папа, скрывая свое смущение. Так попасться дочке на глаза. Спасибо, что не трахались. — Это. Здесь я нашла заклинание, которое поможет нам вернуть маме память, — говорю я будто ни в чем не бывало. Папа улыбается. — Отлично. Давайте же начнем, — говорит он. Несколько минут и я черчу мелом на полу круг, а в нем еще два. Раф держал в руках книгу и руководил моими действиями. Папа внимательно следил за мной, как и мама. Я рисую в одном кругу руну "Ансуз" и "Феху", а во втором "Соуло" и "Лагуз". Раф бормочет заклинание. Закончив, я встаю в один из кругов и зову к себе маму. Она послушно встает в другой напротив меня. Я беру ее за руки и закрываю глаза. — Лагузе соул Анс Фе, — произношу я. Мама повторяет за мной. Мы произносим заклинание три раза. Круг начинает светиться ярким голубым светом. Мы с мамой, словно одержимые повторяем и повторяем заклинание. А потом, я чувствую, как ноги становятся ватными. Ужасная головная боль звенит в ушах. Мы отпускаем руки друг друга и падаем на пол спиной. В последний момент, я чувствую, как Раф ловит меня. Просыпаюсь я в чьих-то руках. Поднимаю глаза и вижу Рафа. Убедившись, что я очнулась, он сжимает мое плечо. — Эй, Ли. Все хорошо? Как себя чувствуешь? — спрашивает парень. — Голова трещит. А что с мамой? — я оглядываюсь. Вижу папу, сидящего на кровати рядом с лежавшей без сознания мамой. Его глаза бегают по ее лицу. Вид у него, мягко говоря, не очень. Я встаю и подхожу к нему. Сажусь на корточки перед ним и беру за руку. — Ты как, пап? Он вздрагивает и удивленно смотрит на меня. — Принцесса, ты проснулась, — непривычным тоном произносит папа с усталой улыбкой. Неужели он так задумался, что не заметил, как я очнулась. Мы смотрим на маму. — Она не пробуждается. Как долго это продлится? — Не знаю, пап. Надеюсь, что недолго. Раф подходит к нам, садится рядом со мной и сжимает плечи. Мы сидим в комнате несколько часов. Папа так и не поднялся с кровати. Я наворачиваю круги. Раф сидит на стуле и смотрит на маму. Ее энергия еще здесь, значит она жива. Под закрытыми веками зрачки бегают туда-сюда. Мы уже отчаиваемся и думает уходит, как вдруг, мама вскакивает, хватая себя за грудь и втянув воздух через открытый рот. Мы все оборачиваемся на нее. — Люци...Люци... — зовет она папу. Он тут же приближается к ней и берет за плечи. — Вики? Вики, я здесь, — говорит папа. Мама смотрит на него, проводит по его щеке и прижимается к нему. — Люци, я вспомнила. Я вспомнила, — повторяет она с радостью и волнением. Я подхожу к ним и сажусь рядом. Тогда мама отстраняется от папы и уже прижимается ко мне. — Лили, девочка моя, я так скучала. Как же я рада, что с тобой все в порядке. Она целует меня в висок. Я цепляюсь пальцами за ткань ее майки. Слеза течет по щеке, оставляя за собой черный след подводки. Чувствую, как папа обнимает нас со спины. Он целует нас в макушки. Мы не стыдимся проявления эмоций, слез. Через несколько минут мы сидим в кабинете дяди Дино. Мама держит меня за руку. Папа сжимает ее плечи. Раф удалился, решив оставить семью наедине. Серафим сидит за своим столом и внимательно слушает маму. Перед ним лежит разбитое маленькое зеркальце. — Значит это зеркало помогло тебе выбраться из Небытия? — спрашивает Дино. — Да. Его мне дал однажды старый...знакомый. Я немного почитала о нем и узнала, что это зеркало Небытия. Оно способно вывести любого оттуда. Так скажем, возродить из мертвых. Я взяла его, когда получила записку. На самом деле, я знала, что на нас покушаются. Мне приснился до этого сон. — Но зачем же ты пошла, зная, что вам угрожает опасность? — спрашивает Серафим. — Я хотела перехитрить их, поймать с паличным. Не тогда, так в другой раз они бы попытались убить нас, а я бы могла об этом не подозревать. Но все пошло не по плану, и я умерла. Я думала, что если что — я все равно вернусь к жизни. Только вот я не думала, что это будет так долго. На всякий случай я прихватила с собой и этот амулет, — она показывает кулон. — Так я связывалась с ними. Мама улыбается папе, а он ей. — Но ты приходила ко мне лишь раз. Или два, — обиженно произношу я. — Детка, я бы приходила почаще, но энергия твоего дедушки мешала мне, — она смотрит на меня, а я понимающе киваю. Мама поворачивается к Дино. — И сразу после той битвы, когда мы с Люцифером победили Сатану, я будто увидела на мгновение свет, луч, идущий от этого зеркала, и побежала к нему. так я оказалась в школе. — Значит, тогда это была настоящая ты, — говорит папа. — Да, а ты и словом не обмолвился, — она обиженно надувает губки. — Ладно, думаю Вики может уже вернуться в ад, раз уж она вспомнила все. И, — дядя Дино кладет руку поверх руки мамы, — я рад, что ты вернулась. Она дружески улыбается ангелу. Я сжимаю пальцы мамы. Теперь я уверена, что у нас все будет хорошо. Мы сидим в моей комнате. Мама и я расположились на коленках у папы. Он обнимает нас. Нашему счастью нет предела. Мама разглядывает пальцы папы, будто смотрит, не изменился ли он. — А как там, в Небытие? — спрашиваю я. — Там холодно и жутко темно. Для меня там прошло от силы год, но никак не несколько лет. Мне так жаль. Я не должна была жертвовать собой. Тем самым пострадали вы. Я и не думала, что такое произойдет. — Ничего страшного. Главное, что теперь мы вместе, — говорит папа и целует маму в висок. — И нас больше ничто не разлучит, — произношу я и кладу голову на его широкое плечо.
Примечания:
408 Нравится 183 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (11)