Глава какая-то
2 июля 2020 г., 20:29
***POV Никита***
Я спешно спустился вниз. Пробираясь сквозь толпу, я вышел на улицу.
Прекрасно. Начался ливень. Капли были достаточно большие. Не хотелось бы ехать в Хаус. Да, дома тоже не хочу сидеть.. При этом Даня знает эти два адреса.
Я направился вперёд, в неизвестном направлении. Темно, холодно, сыро. Людей нет
Надеюсь Милохин успел нахирачиться и на утро он не вспомнит.
А если он был не пьян? А если..Пора остановиться.
***Конец POV Никита***
Даня ещё несколько минут простоял на месте. Он спустился вниз, где была его Юля:
- Юль, ты же не против, если я уйду?
Юлия была пьяная в хлам.
- Ахахахах, ты у меня *ИК* разрешения спр-а-а-шиваешь? В-а-али!
Данил направился к выходу.
***POV Даня***
Он попёрся в дождь? Ой, блять..Может остаться? Нет, не стоит оставаться..
Так подумаю логически где он.
Когда ему грустно, он ходил гулять. Значит не дома.. Пойду просто вперёд.
Хотя, не. Я могу ему позвонить через Аню, он точно ответит.
Я направился в здание и нашёл Анюту.
Я взял у неё телефон. Потом верну, она пьяна.
Я быстро нашёл номер Мишки.
Раз гудок..Два гудок..Ответь же..
-Алло?- раздался его голос. Было слышно всхлипы..Боже, он плачет..
-Никитыч, только не сбрасывай!Ты слышишь? Где ты? Иди обратно там ливень!
Что? Он реально кинул адрес?
- делай, что хочешь
Сбросил..
Я посмотрел адрес. Это дорога..Что этот гадёнышь задумал?!
***Конец POV Даня***
Ник дошёл до той самой дороги. То самое место, где людей сбивали машины. Он вышел на середину и ждал. Может вы подумаете, что он ждал Даню, но нет
Он ждал смерти.
Он хотел чтобы его голову раскрошило и её собирали по деталям.
И вот слышен голос. Милохин.
А слева едет огромный грузовик.
Шум шин, крик Милохина.
Примечания:
Прода✧◝(⁰▿⁰)◜✧