Алый Дьявол

NC-17
Завершён
700
Kaciyacy бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 19 647 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
700 Нравится 161 Отзывы 210 В сборник

Пролог

Настройки
10 октября день когда должна рожать жена 4-ого хокаге Минато Сенджу. Этот день начался для Минато очень плохо, ведь он переживал за свою жену и своего сына. Придя в резиденцию он не мог сосредоточиться на работе, ведь его мысли были только о его любимой, но его успокоил Шикаку Нара его советник и сказал что все будет хорошо: -Да Шикаку я все понимаю, но у меня какое-то плохое предчувствие!- нервно проговорил Минато. -Успокойся я думаю то что роды пройдут хорошо,ведь не зря ты подготовил место за Конохой и приказал лучшему отряду АНБУ охранять это место во время родов.-спокойным голосом проговорил Шикаку. -Да ты прав, ладно пора разобрать эту кучу бумаг.-не много грустным голосом сказал Минато, ведь он не знал на что идет когда согласился быть 4 хокаге. -Я тебе помогу.-всё также спокойным голосом сказал Шикаку. Ведь он понимал то что его друг очень переживает и хочет справиться с этой кучей бумаг и пойти к своей любимой. Всё это время за Кушиной Узмаки наблюдала ученица Минато, а именно Какаши Хатаке, очень способная девушка, ведь она очень рано стала джоунином а потом и АНБУ. День у Кушины проходил в принцепе обычно, она гуляла и была очень счастлива, ведь сегодня она должна родить своего долгожданного ребёнка. Всё бы ничего, но она не знала что её ждёт дальше. И вот около 8 часов вечера в кабинет к Минато врывается АНБУ в маске пса и говорит то что у Кушины начались схаватки. Минато отдал приказ доставить Кушину в убежище за Конохой, а сам Минато оставил все своего друга и советника и отправился к дому Третьего за его женой Бивако, ведь она должна была принять роды у Кушины. Доставив Бивако в убежище к Кушине всё началось, тем временем Минато поставил очень мощный барьер на случай если вырвется девятихвостая, и оставил по периметру барьера пол сотни опытных АНБУ,чтобы никто не прорвался, но и никто не должен был прорваться, ведь место родов джинчурики было засекречено. Но не для одного существа. А именно белого Зецу он узнал об этом за неделю до родов и сообщил все Тоби. У последнего была большая обида на Коноху и он хотел её разрушить, ну так ему внушил сам бог шиноби — Учиха Мадара. (Сразу скажу Какаши не убивала Рин с помощью чидори, её убили шиноби Тумана, и это все видел Обито, в тот момент у него пробудился мангекье шаринган, ну как в каноне и он убил всех шиноби Тумана, а во всем он винил Какаши,поэтому у него была большая обида на пепельноволосую, а потом Мадара ему внушил то что именно Коноха, виновата в смерти Рин, и тогда Обито решил погрузить мир в вечное генджуцу, ведь так хотел Мадара а он продолжит дело последнего.) И вот роды длились около 5 часов и наконец-то послышался детский плачь, Кушина родила прекрасного сына с красными волосами и голубыми глазами и тремя полосками на каждой щеке, прям как у маленького лисенка. Минато в тот моменты был очень счастлив, но понимал если он хоть немного потеряет концентрацию то Кьюби вырвется и тогда всему придет конец. И вот Минато начинает закрывать печать как вдруг слышит приглушенный звук упавшего тела, повернув голову он видит как его сына держит какой-то человек в оранжевой маске. А тело Бивако лежит на полу и из под него вытекает лужа крови.Минато начал разговор: -Что тебе нужно? И кто ты такой?-немного испуганным голосом проговорил сам желтая вспышка конохи. -Мне нужен джинчурики девятихвостой так что лучше отойди от сосуда или твой сын умрет не прожив и 5 минут на этом свете. Меня называют легендой мира шиноби, а если быть точнее то я сам Учиха Мадара. В этот момент Минато напрягся, ведь он знал то что Мадара ненавидел коноху, и в тоже время не понимал как этот Мадара смог выжить в битве с Первым. Как вдруг размышления Минато прерывает детский плач и Минато видел как неизвестный шиноби в маске начинает проводить кунаем по щеке его сына, а в следующий момент он подкидывает сверток с ребенком вверх и Минато с помощью полета Бога Грома ловит своего сына. -Все таки и вправду ты очень быстр Четвертый!-поговрил неизвестный шиноби. Как вдруг Минато слышит шипение которое присуще взрыв тегам и он телепортируется к алтарю и в последний момент снимает с сына пеленку и та взрывается (ну как и в каноне). После чего телепортируется к себе домой и ложит сына кровать, проговорив то что он скоро вернется он телепортируется к Кушине из которой уже извлекли биджу. Минато повернул голову в сторону Конохи где уже шло сражение против Девятихвостой. Он понимал что медлить нельзя и телепортировав Кушину к сыну он ушел на сражение с хвостатой, ведь он хокаге и должен защищать деревню. Сражение шло как и по канону, также было и сражение с человеком в маске оно также прошло по канону.И вот момент запечатывания Девятихвостой в Наруто, Минато складывает печать для призыва Бога Смерти, но Йондайме перепутал одну печать, и вот Шинагами начинает запечатывать всю лисицу в Наруто из-за того что Минато перепутал последнюю печать но лисица не сдавалась и вот когда была запечатана половина её, цепи Кушины ослабли и она решил убить свой сосуд но Минато и Кушина не дали этому случится и хвостатая проткнула Минато и Кушину своим когтем, и вот Шинигами полностью закончил запечатывать, забрав душу Минато он исчез и два мертвых тела упали на землю, но у Кушины нашлись силы чтобы передать знания своему сыну она сложив некоторые печать коснулась своего сына и передала свои знания и знания отца. На поляне появляется третий и его личная девизия АНБУ, Кушина из последних сил сказала как зовут ее сына и умерла. Хирузен приказал сжечь тела Минато и Кушины и захоронить их прах. Сандайме взял мальчика и отправился в деревню, после отдав на время ребенка своему сыну Асуме, созвал совет кланов и старейшин. На совете: -Нам нужно решить кто будет следуюшим хокаге и что делать с сыном Минато.-проговорил Хирузен. Слово взял Данзо Шимура: -Хирузен предлагаю отдать сына Минато в приют и когда он поступит в академию и рассказать кто были его родители, а тебе вернуться на пост каге.-проговрил Данзо -Я думаю лучше отдать его под опеку Джирайи.-сказал Шикаку. -Но он ушел из деревни уже как пол года назад и мы не знаем когда он вернется.-сказал Фугаку Учиха. -Это верно, тогда лучше отдать его в приют, и когда он пойдет в академию рассказать кто его родители, и да я согласен вернутся на пост каге.-сказал Хирузен. Мы согласны со всем что вы сказали, и не возвражаем о вашем возвращение на пост главы деревни,-все главы согласились.На этом совет глав кланов разошелся а Хирузен отправился в приют.
Примечания:
700 Нравится 161 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (10)