Мы же просто попробуем...

NC-21
Заморожен
53
Размер:
24 страницы, 8 037 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Гнев-Ваш выбор

Настройки
Глава 3 Дверь тихо скрипнула. Я открыл глаза и с неким испугом в глазах глянул на него. Он в свою очередь смотрел на меня и напевал песню с лёгкой улыбкой. Улыбкой… Не усмешкой, не издевкой, улыбкой. -Красиво поёшь, принцесса… ° -. Откуда ты знаешь текст.?.. -Получше прячь свои блокноты) -Ты его читал.? -Да. Не скажу что жалею. Мне понравились твои песни. Неплохо, очень даже. -Приятно слышать… Но читать было не обязательно. -Зато я узнал что я «какой то засранец с рожками, но весьма красивый» — усмехнувшись сказал он -Хах, по правде) Повисло молчание, а точнее мы оба пытались не заржать смотря друг на друга. -Идиот) — сказал дьявол -Знаю) Я допил вино и потёр глаза -Ууу, принцесса хочет спатаньки?) -Я. Не. Принцесса. -Ага Глаза уже слипались и спорить дальше не хотелось. Я уснул. *Satan* Посмотрев пару секунд на мило сопящего ангела (больше я не мог себе позволить), я напевая его сегодняшнюю песню отправился   писать заметку о прошедшем дне и ожидании на следующий… «Завтра мой день рождения. Вряд-ли кто то меня поздравит, как и собственно всегда. Лучшим подарком для меня будет игра с самыми близкими мне друзьями. Надеюсь отец про меня не вспомнит. Не хочу его видеть даже после его извинений.» Отложив ручку я убрал блокнот и улегся в кровати. На сегодня всё. *конец Satan* Выходное утро. Никуда не надо спешить. В этот раз Сатана встал первым, но что самое удивительное с хорошим настроением и каким то… Предчувствием. (?) Он на скорую руку написал записку с приглашением на 16:00 в их комнате и запихнул её под дверь его друзьям засоням. 15:45 Шепфа кое как проснулся часа 3 назад и до сих пор не понимал что вообще происходит. -Да пойми же ты! Я просто позвал своих знакомых к нам! -По какому поводу? -Просто захотелось. -Ладно… Сколько ещё времени? -5 минут. Успеешь одеться? -Я же одетый… -А прости, у меня просто часы спешат на 10 минут… А за это время столько всего может произойти…))) -Иди ты, подкатщик хренов) -Куда?)) Усмехнувшись я пошёл пересобирать свои волосы в пучок, потому что за ночь он почти развалился. -А можно так оставить? — спросил Сатана когда я их распустил -Низя -Черт ( Собрав волосы в пучок я в ожидании сел на кровать и сразу кто то ввалился в комнату. -КУ-КУУУУ)))) Я если честно подахринел конкретно -Геральд? Фенцио?.. -Шепф, а ты тут откуда.? — спросил Геральд -А вы друг друга знаете.? — удивлённо поинтересовался Сатана Все смотрели друг на друга ничего не понимая -А теперь давайте по порядку-сказал Фенцио ---- Сатана начал: -Принцесса-мой очаровательный сосед. -Ууууу)))) -ТЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЁ?! -Тебе что то не нравиться, малыш?) -ррррр -чшшш -Ребят, мы лишние?) -Всё нормально, я просто издеваюсь) -Ты не так шутишь… — с подозрением сказал Геральд -Ой, иди ты) Мы с Фенцио переглянулись не понимая что происходит. -Так. Всё. Спокойно.зачем ты нас звал? -Хотел встретиться как и всегда… -Оооо, то есть мы будем играть?)) -Конечно) -А… Во что.? — наконец сказал я -Ууу. Ангелок ещё не вкурсе) — сказал Геральд -Правда или желание, — немного неловко сказал ангел — по началу я боялся, но азарт берет верх.)) -Играешь?) — с коварной улыбкой сказал Сатана -Лаааадно. — сказал я немного поколебавшись -Правильный ответ, Шепф — сказал Сатана потрепав меня по голове Все уселись на пол где лежали подушки и бутылочка. Начал игру Геральд. Крутанув бутылку он задумался судя по всему придумывая в этот момент задания. Он ухмыльнулся и посмотрел на ещё крутящуюся бутылку. Она остановилась. На Сатане. -Итак… Сатанюша. Правда или желание?) -Давай желание -Хорошо… Иди вон Шепфу на коленки к себе посади, а то совсем заскучал, бедненький ( -Что? — насторожился я -Шепф, у тебя все совсем со слухом плохо?) — спросил Сатана и мигом усадил меня к себе поудобнее. -А сколько так сидеть надо.? -До конца игры) Это было неловко. Я сижу у Сатаны на коленках и отчётливо слышу его голос над своим ухом… Его дыхание опаляющее шею. Его грудь то поднимающуюся то опускающуюся от вдохов и выдохов. Отчётливо ощущается как я краснею. И нет, это было не из-за того что я что то испытываю к нему, эта близость… Такая незнакомая. И приятная… -Сатана, крути — сказал Геральд Он прокрутил бутылку. Она остановилась на нём. Ну то есть на мне. Фенцио тихо присвиснул -Ну, принцесса. — тихо прошептал он — правда или желание?) Я вопросительно посмотрел на Фенцио ища в его глазах помощь. Он незаметно приставил один палец к лицу, показывая первый вариант. -Правда. -Нууу так не интересно! (- сказал Геральд -Хочешь меня? — с усмешкой сказал Сатана -Так ладно, забираю свои слова назад. Теперь интересно. -В каком смысле хочу?) -Воспринимай как хочешь. Ну, а вообще могу сформулировать по другому -Давай -Хорошо. Хотел бы ты меня допустим… Поцеловать?) -Ну…то что ты пытаешься ко мне подкатить и называешь котёнком, принцессой и малышом, ещё не значит что я влюбился в тебя по уши) Ты конечно красивый и так далее, но боюсь, — я продолжил с нескрываемым сарказмом и иронией — я не достоин такого как ты -Что значит «и так далее» ?) -А это уже второй вопрос)) -Шепфа, крути — сказал ангел -Он не ответил. Да или нет?) Я повернулся к нему лицом, оказался совсем рядом и прошептал: -Нет. Пока не заслужил) Он судя по всему обломался, он конечно не любит самолюбов, но хоть какое то собственное достоинство у него есть. -Урыл, Шепфа, Урыл — сказали Фенцио с Геральдом одновременно -Тебе тоже кажется что они были бы хорошей парой?) — обратился я к Сатане -Лучше нас конечно не будет, но тоже ничего. -Эээээ, — прошипел я — мы не были вместе, сейчас не вместе, и не будем. -Я тебе это припомню, мохароший) — сказал Сатана Я не слушая его крутанул бутылку. Остановка. Геральд. -Оп -Говорю сразу, желание. Я кинул ехидный взгляд на Сатану и сразу же перевёл его на Фенцио с Геральдом. Тыкнув пальцем на этих двоих я как сваха сказал: -Целуйтесь! -Ооооо, моя школа) — сказал Сатана похлопав меня по плечу -А можно не надо? — смутившись сказал Фенцио -Надо — упрекнул его Сатана -Давайте ужеееее -Принцесса, тебе не хватает своей личной жизни?)) могу помочь)) -Как же я без твоей помощи…) -Ладно, — холодно сказал Геральд поправляя свою одежду — чем быстрее тем лучше Миг. Он притянул Фенцио и впился в его губы. Тот в свою очередь пытался не упасть на него. Поцелуй было уже должен быть законченный, но они не остановились. Фенцио наконец аккуратно облокотился, а Геральд в свою очередь одной рукой гладил его по задней стороне шеи, а другой притягивал его ещё ближе. Мы с Сатаной тихо наблюдали за этим процессом дабы не мешать. Я немного смутился и неловко улыбнулся. Сатана ещё раз усадил меня удобнее, так как я уже успел подсъехать, и положил руку мне на ногу. Черт. Почему это было так приятно? Кстати. ОН ПАХНЕТ ЛАВАНДОЙЙЙЙ И каким то алкоголем. О госпади, этот запах шикарен. Фенцио наконец оторвался от Геральда, но тот лишь недовольно хмыкнул. -Таааак… — я облакотился на Сатану как на столб — я смотрю у нас новая парааа))) -Блин, Шепф, ты так смотришься по сравнению с Сатаной — сказал Геральд поправляя прическу -Не отходите от темы) ------------------------------------------------------- Прошло ещё какое то время. 17:45 -Ребят, я перекурить, не путаньте) -Давай… — сказал я когда он выходил из комнаты -Ты знаешь что у него сегодня день рождения? — спросил Геральд -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?! -Да. Он обычно никому не говорит. — продолжил ангел -почему…? -не знаю. Мы пытались устроить бал, но не получилось… -Я помогу! Я же должен хоть какой то подарок сделать! -Думаешь получиться? -Конечно! Скажу учителям что это в честь…дня равноправия! -Точно! Шепф, ты гений! — вскрикнули ребята, опять одновременно -Так, нам бы поторопиться… Осталось мало времени. Вы идите готовьтесь и всех зовите, а я договариваться -Хорошо, удачи) — сказал Фенцио вставая с пола Я быстро вышел из комнаты и направился в учительскую -Хорошо. Мы согласны.Ты знаешь про традицию? — сказал Стрэнсис  (он был нашим библиотекарем и организатором большинства действий) -Какую именно? -Мы приглашаем лучшего ангела и демона произнести какую нибудь мотивационную речь для наставления учеников. Вы сможете? -Конечно! Это была идеальная возможность поздравить Сатану с днем рождения! Я не мог её упустить! -Замечательно, зал в вашем распоряжении. Я с улыбкой направился к Фенцио с Геральдом. Я зашёл в их комнату -Ребя… Оууу…) Геральд настойчиво целовал Фенцио прижимая его к стене и иногда отвлекаясь на его шею. -Гер. Там ше. Мхх… Пфааа — задыхаясь прошептал Фенцио, но тот лишь тихо рыкнул. Я облокотившись на стену ждал когда кто то наконец отвлечется. Через минуту Геральд нехотя оторвался. -Шепф, ты тройничка захотел?) -Нет, пришёл напомнить что праздник сам себя не организует. -Что ж… Закончим позже, мой ДРУГ.) -Иди уже) -сказал Фенцио толкнув Геральда в плечо Я закатил глаза, вышел из комнаты и направился в зал. Открыв дверь я зашёл в большой, нет просто ОГРОООМНЫЙ бальный зал. Красивые золотые вставки… Большая сцена. Столики с изящной голубой скатертью, аккуратно разрисованные стены, запах вишни и глифта… -Ну, шеф, начинаем?) — послышался сзади голос Геральда 19:30 -Шепф, иди Сатану зови! Мы доделаем! -Хорошо, вы точно справитесь? -Ты в нас сомневаешься?) Улыбнувшись я вышел из зала и направился в комнату. -Куда вы подевались…? — немного грустно сказал Сатана -Сегодня бал, одевайся)) -Сегодня.? -Да. Сегодня. Я готов, жду только тебя) -Решил прийти под ручку?) -Ой, иди ты) Он быстро переоделся и вышел. -Ну как я тебе, принцесса?) -АГОНЬЬЬЬ -Смотри не влюбись) -Как будто ты был бы против) — сказал я и задев его бедром вышел из комнаты. Он вышел за мной с наглой ухмылкой. -Что опять?) — спросил я -Ни-че-го) — Сказав это он подхватил меня к себе на руки -КУДА БЛИН -В зал, малыш. -ПУСТИ -Не-а. И хватит орать. Принцесса должна быть тихой. Я лишь вздохнул и сложил руки на груди -Ты понимаешь что там куча людей? -Это имеет какое то значение?) -Что они подумают?! -Что мы вместе. А тебе не нравится? -Конечно! Мы не вместе! -Пусть думают что хотят -Тебе то это зачем? -Шепф, заткнись и наслаждайся. Через пару минут мы зашли в зал. Все взгляды сразу устремились на нас. Сатана с довольной улыбкой направился за занавес. -Что ты творишь?! — спросил я шепотом -В отличие от некоторых иду к речи готовиться. -Я так то ещё у тебя на руках. -И будешь. Мы зашли за занавес. -Повторяю последний раз. От-пус-ти -А что ты мне сделаешь?) -Секретик расскажу)) -Врешь -Не-а, тебе так сложно меня отпустить? -Лаааадно… — сказал он и аккуратно поставил меня на пол. -Хороший демон. Я пошёл. -Детка, я жду- он взял меня за запястье и ухмыляясь смотрел в глаза. -Хорошо… Фенцио с Геральдом вместе.) -Пфф… Это ж видно, вон стоят обнимаются) Ты должен мне секрет) -Эээээй -А что, принцесса?) так легко не отделаешься) -Ладно… Я не знаю что тебе рассказывать. -Назови 5 причин почему бы я с тобою встречался -Что за вопросы? -Просто люблю тебя бесить -А по моему без последнего слова)) -Не загордись, ангел — последнее слово он выделил с какой-то…не знаю.ррр -Ладно…дай подумать…все звучит как то не скромно… -Нет, мне нужно что бы ты сказал это максимально уверенно и не стыдясь. -Я маленький — меня удобно обнимать, целовать и носить на ручках -Садить на стол… -Заткнись. Ещё я отличный стилист. -Значит выбирать ремни будешь ты… -Идиот…ты можешь ПРОСТО слушать?! -Не-а. Продолжай. -Я вкусно готовлю -Проверенно) -Я люблю делать сюрпризы… А что ещё?.. -Давай, последнее. -Но я не знаю… -Ты же знаешь) Просто тебе стыдно это говорить)) -Нет, я правда не знаю… -Хорошо, я тебе помогу) Но при одном условии -??? -Ты мне это докажешь -Лааадно… -Ты чертовски сексуален. -И мне теперь это доказывать?! -Да) Но нам уже пора, так что пошли. Мы сидели за кулисами и ждали Стрэнсиса. -Ребята, вы готовы? — спросил он готовясь выходить на сцену -Да, Конечно. -Замечательно. Он вышел на сцену и начал свою речь. Через какое то время прозвучали следующие слова: -А теперь хотелось бы позвать наших лучших учеников на сцену! -Пошли — прошептал я Сатане С улыбкой выйдя на сцену нам дали микрофоны. Я осмотрелся ученики стояли с ухмылка и и смотрели на нас, судя по всему вспоминая наш сегодняшний заход в зал. -Знаете, немного странно осознавать что учетиля решили везде подпихивать мне этого идиота, но все же придётся с ним работать. — начал я коварно улыбаясь и смотря на Сатану Из зала послышались тихие смешки -Принцесс, хватит злюкаться. -Ты понимаешь что нам нужно какую то мотивацию нести? -Я не знаю, меня заставили. Все периодически смеясь с улыбкой наблюдали за нашим диалогом. Я смотрел на каждого ученика с доброй улыбкой и как бы говорил с каждым из них, как будто с кем то одним… Простая дружеская беседа. Я начал: -Хочу напомнить тебе, что в жизни у тебя всегда есть выбор. -Чего бы он ни касался: выбора шкафов, того, с кем ты проводишь своё время, какие подарки даришь, во что веришь и на каких мыслях фокусируешься. Хаос — это твой выбор. Гнев — это твой выбор. Обида — тоже выбор. -Так же как и широта души, гибкость, сострадание, нежность, стойкость. Всё это ВАШ И ТОЛЬКО Ваш выбор! Ничей другой! -Выбор, который мы делаем; книги, которые мы читаем; еда, которую мы едим; люди, с которыми мы проводим время — всё это определяет наше будущее. -Например сейчас я сидел в закулисье с этим замечательным человеком, который пытался сделать меня более уверенным… — сказал я тепло посмотрев на Сатану, тот улыбнулся и продолжил: -Я ненавижу чтo для тогo, чтобы быть сильным, ты должен выглядеть так или, чтобы быть мягким, ты должен именнo выглядеть так. Эти стереотипы просто нe соответствуют действительности. Моя ценность — знать, чтo я могу быть кем угодно -Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью. Я улыбаясь смотрел на него. Просто смотрел. Такая лёгкость… Может это и к лучшему что я сюда попал… Он судя по всему почувствовал мой взгляд и начал смотреть на меня. При этом он ещё что то говорил, но я уже не слушал. Вспомнил. У него день рождения. Сверкнув глазами я перевёл взгляд в закулисье. Я подошёл к Сатане и прошептал -Я быстро -Ты куда? -Секрет, пупсик — последнее слово я произнёс немного кривляясь -Иди уже) — улыбаясь сказал дьявол -Итак, Шепфа сейчас вернётся, а мы продолжаем… Я ушёл в закулисье и начал искать свою гитару. Через минуту я тихонько вернулся назад. И попал в обзор Сатаны -Зачем тебе гитара?) -Давай заканчивай) -Да я всё вроде.) -Скорострел) Зал пытался не ржать, но видимо не получалось -Хочешь проверить?)))) -Фиг тебе, мохароший -Ооо, втягиваешься, детка) -Так. Всё. Молчи. У меня вообще то дело есть. -М?)) Я встал рядом с ним, улыбнулся и провел пальцами по струнам -Знаешь. Сегодня просто чудесный день. И я кое что хотел тебе сказать… Я начал что то наигрывать на гитаре -Всё не так просто, сегодня не только день равноправия, но и день когда родился один прекрасный, сущий дьявол, который очень мне помогает… А ещё просто шедеврально поёт. Знаешь такого?) -Не думаю. Я улыбнувшись начал наигрывать «Happy birthday to you» Выключился свет и тихо вышли Геральд с Фенцио с тортом на руках и свечами на нем. -Загадывай… — тихо прошептал я Он с тёплой улыбкой глянул на меня и задул свечи. Я тихо наигрывал песню собственного сочинения которую он явно знал (она была в моём блокноте) Он начал напевать её. Всё громче и громче. Я уже полноценно играл её и тихо подпевал. Выключенный свет, только небольшие фонарики… Наша энергия смешалось и тихо проплывала невидимым облаком по всему залу, запах вишни… Ммм Песня закончилась, мы просто смотрели друг на друга с глупой улыбкой. Мы просто смотрели друг на друга с глупой улыбкой. Аплодисменты. Вау -Ты тоже их слышишь.? — прошептал я -Удивительно, но да. Спасибо огромное. Это было волшебно. Он взял микрофон и дальше говорил: -Если я услышу аплодисменты каждого из вас в честь этого прекрасного ангела, то я заставлю его помочь устроить концерт в следующую субботу! Естественно не без его участия! Я хлопал глазками, а весь зал трепетал и хлопал в свои ладони -Слышишь?) Это все для тебя.) -Слышу. Я влетел к нему с объятиями, которые я так давно хотел подарить этому дьяволу… -Думаю главный подарок его ждет ночью.) — шепотом сказал Фенцио -Здоровый сон?) Это да) — сказал я Сатана обнял меня в ответ немного покачиваясь. -Предлагаю пойти выпить) — предложил Сатана -Ребят, вы с нами?) — спросил я у Фенцио с Геральдом -Если мы не мешаем)) -Эээй)) Мы покинули сцену и отправились в сторону бара. -Винчесто! Ты как???) — вскрикнул Сатана -О мой бог, ты ещё не умер! -Эээй, Не смешно))) -О госпади, сколько мы не видились! — с радостью сказал ангел -Тебя еще не съели?))) -Факультет демонов конечно не всегда радует. Но пока что как видите живой)) Я тихо стоял хлопая глазками рядом с Сатаной и не особо понимал что происходит. Я подергал его за рукав с невинным взглядом. -Что, котенок? -Ууу, не представишь?) — спросил Винчесто не скрывая своего интереса -Конечно. Винчесто это Шепфа. Шепфа это Винчесто. -Приятно познакомиться.) — смущенно сказал я -Думаю подружимся) Слышал вашу речь. Воркуете как голубки))) -Мы не вместе! -Вижу)) Я беспомощно посмотрел на Сатану, но тот лишь коварно ухмыляясь пожал плечами. Я закатил глаза направился к бару. *через час* -Черт, ты серьёзно?!))) — смеясь спросил Винчесто -Да! Или ты думаешь я вру?) — продолжил Геральд -Ладно, ладно. Задавай) -Хорошо. ШЕЕЕЕПФ НЕ СПАТЬ -А?.. Что? Я уже тёр глаза и готов был отрубиться хоть там -Правда или желание? Я Тихонько зевнул -Желание -Ууу, потянуло на экстрим?) -Хрен его знает — сонливо сказал я -Пошли отойдем?) Все Тихонько присвистнули -угуу. Мы отошли не особо далеко от нашего стола, скорее всего что бы все видели наши эмоции, хотя я не знаю. -Поцелуй Сатану наконец! Я же вижу что вы друг другу нравитесь! — он… Конец 3 главы
Примечания:
53 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)