Неужели это ...

PG-13
Завершён
44
автор
Шипер25 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 816 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Воспоминания...

Настройки

*Flashback*

      

2 года назад…

Наконец-то утро… С трудом открыв глаза, я сначала не понимала что к чему, но как только я посмотрела на часы, я поняла, что у меня появилось проблемы… Первая — это то, что я не могла заснуть ночью. Всё думала о сегодняшнем дне. Мы с мамой прилетели из Америки в Токио, из-за маминой работы, и теперь она по командировкам, а я остаюсь здесь и завтра перехожу в новую школу, и из-за чего я сильно переживаю… А вторая… Так это то что я проспала!!! Немедленно вскочив, я побежала в ванну. Быстро собравшись, я взяла обед выбежала на улицу. Уже через 15 минут была возле школы. Хуух…успела… Еле отдышавшись, я оперлась об стенку, нужно было привести себя в порядок, ведь до урока оставалось ещё 20 минут. Я решила прогуляться по ш… Чего?!!! … Как только я вошла в двор школы, я остолбенела… « У них здесь есть форма?!» — сразу пронеслось у меня в голове. Я увидела как все ученики одеты одинаково. Да блин, и что мне теперь делать?! Ведь в первый день так лохануться могу только я. Выбросив все негативные мысли из головы, я пошагала вперёд. Интерьер чем-то напоминал школы Америки. Много пространства, большие коридоры, хорошее освещение, думаю мне здесь понравиться… —Эй! Смотри куда идёшь! — я настолько задумалась, что и не сразу поняла что врезалась в кого-то. —Ой, прости… Я не наро… — я хотела извиниться, но… — Хаха, это что новенькая? Вы только посмотрите какая красавица, а одежду наверное на свалке нашла. — она и её компашка залились смехом. Сказать что я была в шоке — это ничего не сказать!..Сзади неё стояли ещё двое парней и одна девушка. — Так где же твоя форма? Или денег нету? –с насмешкой промолвила она. — Я не знала что здесь формы обьязательны! — меня начинает это раздражать… — Незнала она…как по детски… Может ты сейчас ещё и расплачешься? Ха-ха-ха. —Чего ты прицепилась ко мне?! …– я только что заметила что она немного выше меня. — Ей, Харука, да брось ты её, идём, а то скоро урок. — проигнорив меня, вмешалась её подруга — Аргх, и правда идём… Не переживай, мы с тобой ещё обьязательно встретимся…— хитро улыбнулась она. —Да пошла ты!..– уже вдогонку промолвила я и пошла искать учительскую…

***

Надо успокоиться…вдох…выдох…и распахнулись двери. Первым зашёл учитель, я пошагала за ним… Теплые солнечные лучи, нежно разошлись по моему лицу. Секунда…две… И я уже стою по середине класса. — Итак, ребята, это ваша новая одноклассница. Представься классу, пожалуйста. — Здравствуйте! Меня зовут Юдзу, я прилетела сюда из Америки. Очень надеюсь на то что мы с вами подружимся! Я улыбнулась. Осмотрев весь класс…ооо нет, только не это…я заметила ту самую девушку что издевалась надо мной раньше… Что ж сегодня за день такой! — Так, Юдзу… Вон там есть свободное место, садись туда. Я посмотрела куда указал учитель, и побледнела… Мне ещё сидеть возле этой с… кхм… девушки?! Ничего не оставалось делать, как послушаться учителя и сесть на своё место. —Ну привет…хехе— улыбнулась она и скоса посмотрела на меня. Мдэээ… Чувствую что моя жизнь будет весёлой…

***

Следующие два дня прошли спокойно, никто ко мне не цеплялся…я даже успела подружиться! — Так что ты сейчас не занята?.— с улыбкой спросила Харуми. —Да вроде нет… — Отлично! Тогда пошли покушаем! —Хорошо, идём…—улыбнувшись ей в ответ, я встала со своего места. И мы пошли в столовую. Взяв обед, мы начали искать глазами свободные места, ну и народу… —Там есть свободные. Пошли. Я уже приближалась к столику, как тут теперь в меня врезались и вся еда вылилась мне на одежду!.. — Ей! Осторожно!.. — Я подняла взгляд, и угадайте кого я увидела… Да это та самая Харука, которая уже схватилась за живот от смеха. —Ахахахаха… Вот растяпа! У тебя что руки кривые? — продолжала ржать она. Ну всё это было последней каплей! — Охладись! …— я взяла стакан с водой и вылила ей на лицо, от чего она сразу покраснела от злости. — Вот же стерва… Это тебе с рук не сойдёт!. — уже в догонку услышала я, и пошла переодеваться в спортивную форму. Когда уроки закончились, я собралась и пошла домой. Взяв наушники, я включила музыку и, шла к спеша… Но пройдя ещё пару метров, кто-то сзади, толкнул в меня плечо. Я обернулась… —А? Что?.. —Хммм, все-таки я не ошиблась… Это же наша блондиночка…— и сзади неё, с какого то переулка, вышли те её «друзья». Только не сейчас…но я насторожилась… — Чего тебе? — спокойным голос спросила я. — Я же говорила что ты ещё поплатишься за то что сделала. И она со всей силы толкнула меня на землю. Ммм… больно, я упала на локти, и поэтому уже виднелась кровь. — Ты что с ума сошла?! — Ни капли. Поднимите её. — и двое парней, послушные как собаки, подняли меня, и прижали запястьями над головой. — И что ты теперь будешь делать? …–опять этот смех… Как же бесит! Я толкнула её ногой в живот, от чего она отошла на пару метров и согнулась. Я тем временем попыталась вырваться, но они держали мои руки очень крепко… — Ах ты с*чка!!! — она подошла ко мне, и ударила пару раз кулаком по лице… я почувствовала как в носу начало неприятно щипать. — Вы только посмотрите какие мы беззащитные… Чтобы больше мне не докучала… Поняла?! …— её тон сразу сменился на более грубый. — Эй! Вы что тут делаете?! — Бежим! — парни рывком отпустили меня, чего я не ожидала. — Вот же… Девушка вы в порядке?! — ко мне подбежала какая-то женщина, лет сорока. —Да…– я попыталась встать, но закружилась голова. —Держись за меня. —Спасибо… И извините за причиненные неудобства. –я оперлась о стену. — Ну что ты, не нужно извиняться. Как тебя зовут? — Юдзу… Я не местная. — Понятно. Тебе стоит быть более осторожной в таких темных переулках, ещё и одной. — Я знаю. Большое спасибо за помощь, я пойду… — Хорошо, будь осторожна. Уже ничего не ответив, я пошла домой. Войдя в квартиру, я сразу же вошла на кухню и плюхнулась на диван. Мама сегодня на работе, так что она придет поздно ночью. — Юдзу? Это ты? Что...? Не может быть!.. — Кен?!..

Продолжение следует…

Примечания:
44 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)