Неужели это ...

PG-13
Завершён
44
автор
Шипер25 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 816 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Стычка

Настройки
Вот и закончился учебный день, на удивление уроки прошли очень быстро, даже как-то незаметно. Я направлялась в раздевалку, ведь у нас последним уроком была физкультура, но тут я услышала чьи-то голоса, чем ближе я подходила, тем сильнее они становились. Я хотела просто проигнорить это и спокойно зайти, но услышала до боли знакомый голос… — Да не боись. хехе — Дай пройти! — не может быть… — Нет, дорогуша, ты останешься с нами.— и они начала хохотать. Но что она тут делает? Я подошла ближе к двери, я ожидала увидеть Харуку, но не тут то было. Стараясь не шуметь я заглянула внутрь, и передо мной появилась такая картина: трое парней, один из них прижал Мэй к стене, а остальные хитро улыбались, я узнала двох из них… Они когда-то приставали ко мне…охох, им что мало в прошлый раз было? … — Дайте пройти!..- Мэй попыталась вырваться, но её кругом обступили. — Я же сказал что ты никуда не пойдешь!.. –крикнул один из них и ударил её по щеке. Всё… — Убери от неё руки! — крикнула я ворвавшись в раздевалку; и начала подходить к ним. Во мне просто закипала злость и боль… Все обернулись. — Это кто у нас такой сме… —  увидев меня и не договорив начал улыбаться. Мэй удивлённо смотрела на меня, и я чувствовала, что она вот-вот заплачет. — Уйдите от неё! — Ооо, ещё одна, так даже лучше…- сказал он и начал подходить ко мне. — Не трогайте её! — мне было плевать на себя, главное чтобы её не трогали!. — Ты хочешь проблем? Малышка, не будь такой паинькой. — сказал он мерзким голосом. — Да уйди ты от меня! — сказала я и толкнула его в грудь — Ты за это поплатишься…– он замахнулся и ударил меня в нос. Я отошла на несколько метров… Начало неприятно щипать…какое-то дежавю! Я посмотрела на Мэй, в её глазах читалась боль… Мне хотелось поскорее увести её отсюда. — Слушайте…вам в прошлый раз мало было? — кровь начала капать футболку. — А может и мало… Ха-ха-ха — они начали заливаться смехом. Всё! Надоели! — Ну, как скажешь…— произнесла я, и пошла к ним. Завязалась драка, которую я так хотела избежать…но выхода нет… Я подошла к одному и прописала ему пару ударов в челюсть, от чего он упал на пол. Сзади начал наступать ещё один… Тут мой взгляд упал на Мэй…и я увидела как к ней начал подходить какой-то парень… Но… меня кто-то развернул, и я сразу же согнулась от ударов в живот… — Будешь знать, как лезть не в своё дело! — я оперлась о шкафчик, стараясь отдышаться… Он уже возле неё…нет, он к ней не прикоснётся… Шатаясь, я ударила пару раз в живот от чего он на несколько минут согнулся, и начала подходить к ним. Развернув его, я со всей дури ударила кулаком. И у нас появилась возможность убежать, я подхожу к Мэй беру её за руку и направляюсь к выходу, как я услышала: — Вот же… Сучка! Парни, за ними!!! — и они начали за нами бежать. Мы выбежали из школы и свернули на какую-то улицу. Они гнались за нами как собаки какие-то… Увидев какой-то узкий переулок, я потянула Мэй за собою. —Сюда! … Тише…— прошептала я, и услышала топот. — Куда же они подевались? И они побежали дальше. К счастью они нас не заметили… — Вроде бы ушли… — так как я закрывала Мэй собою, чтобы они не заметили, случилось так, что Мэй была прижата к стене, а я обнимала её руками. Я посмотрела на неё и увидела, как она смущённо опустила взгляд. В этот момент у меня что-то ёкнуло внутри… —Ой…эмм…прости…- я уже хотела было отпустить её и отойти, как вдруг она бросается ко мне и начинает плакать. — Нуу, тише, тише… Не плачь, все же хорошо…- я начинаю обнимать её. — Я… переживала…что с тобой могло что-нибудь случится… Я…я просто…– Мэй продолжала плакать… — Пожалуйста, не плачь, уже все хорошо…- я взяла её лицо в свои ладони и начала вытирать слёзы. — Ну всё, тише…не надо плакать…- я крепко её обняла, и успокаивала. Мы простояли в обнимку где-то минут 10. И вот Мэй уже перестала плакать. — Тебе нужно обработать раны… Пошли ко мне, отсюда не далеко… — всё ещё шмыгая носом предложила Мэй. Ах, да, я уже и забыла про них. Эти уроды разбили мне губу и нос. — Да я и сама… — Это даже не обсуждается! — Хорошо, поняла. — улыбнувшись сказала я, у меня не было выбора, поэтому всё что оставалось — согласится. Вот мы пришли к её дому. — Проходи, извини тут бардак. — Извините за беспокойство… — В доме никого нет. — Ты одна живёшь? —Да, родители живут в другом конце города, а я хотела поступить в эту школу, и мне понадобилось снимать квартиру. Это не очень удобно, но другого выбора у меня нет. — Понятно… — Садись. И я покорно села, наблюдая за тем как Мэй бегает туда-сюда в поиске аптечки. — Нашла. — сказала Мэй и подошла ко мне. — Не сильно болит? — спросила она, когда дотронулась ватой до губы. — Да нет… — я следила за каждым её движением, смотрела на её тонкую и такую нежную шею, на её губы и… Глаза… вот, что на данный момент меня к ней привлекает. Такие чистые, добрые… Когда Мэй потянулась к моему носу, я перехватила её руку… Мы опять встретились взглядами, и моё сердце забилось с бешеной скоростью. Казалось бы, что оно сейчас выскочит наружу… Мэй смотрит на меня так искренне… Я хочу её поцеловать…не могу с этим ничего поделать… Она так близко… Не могу удержаться… И вот, я наклоняюсь к ней, не отводя глаз… замираю на несколько секунд… Чувствую её горячее дыхание. Господи, сердце бьётся так громко, что боюсь она может услышать… Наклоняюсь ещё ближе… У Мэй такие мягкие губы, такие нежные… Да, я её поцеловала… И что самое удивительное, что она ответила на мой поцелуй… Лёгким движением она обвивает руками мою шею, а я легонько обнимаю её за талию… Кажется, что это всё сон, и что всё происходящее сейчас просто развеется… Поцелуй был настолько чувствительный, в нём мы могли передать всё, что сейчас чувствуем… Нехотя мы прервались, и упёрлись лбом к лбу. Не знаю почему, но я одновременно чувствую радость и вину… — Я хотела тебе сказать просто… Прости…— я чувствовала себя на седьмом небе от счастья… —…Да я тоже…никак не могла собраться… — Я…Я люблю тебя… — И я тебя… — смутившись сказала Мэй. Мы откинулись назад и уснули в обнимку…

Продолжение следует…

Примечания:
44 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)