6
23 июня 2020 г., 15:20
-А-а, Каччан, я у тебя случайно не оставил свой теле… — Не смотря сказал Деку. — Фон. Ну и на кого теребонькаешь?
Катсуки сидел с ошарашенным лицом. Он не знал что ему ответить.
-На Урараку? — Давал догадки Мидория. — А нет, может тогда Шото? Но он ведь занят. Ну короче, телефон мой не видел?
-А. А. Э. Он на столе. — Наконец очухался Бакуго.
-Ага, пасеб.
…
-"Блять. Пиздец. Как мне ему в глаза теперь смотреть. Сука.» — Перебирал алфавит матов про себя блондин.
-Собирайся, мы в парк. — Снова без стука зашёл Изуку.
-Блять, да ты стучаться умеешь?
-У тебя есть 10 минут.
-Сука.
…
Стоя на входе в парк, зелёноволосый вдыхал запах «отдыха», а красноглазый смотрел на него, снова любуясь веснушками. И глазами. И волосами. Он не любил его. Но тот был очень красивый.
-Куда сначала? — Прервал тишину зеленоглазый.
-Скотина, свалил право выбора на меня.
-Американские горки, колесо обозрения… — Начал перечислять варианты развлечений Мидория.
-Куда захочешь.
-А теперь ты скотина. Ладно, давай на колесо обозрения.
-Ага.
…
-Ва-ау, здесь та-ак кла-ассно! — Встал на ноги Изуку.
-Не упади там.
-Ага.
Слишком сильно наклонившись, зелёноволосый чуть не упал. Но наш «Всемирный герой» Катсуки Бакуго словил его за талию.
-Я же сказал, не свались!
-А я то что. Может уже пустишь меня?
-Нет, вдруг ты снова свалишься.
-Тебе только на руку.
-Я твое желание выполняю, склерозник.
-Я помню вообще-то. А вообще, зачем ты его выполняешь?
-Потому что мы похожи.
-В каком смысле?
-У меня тоже нет родителей.
-Почему?
-Хорошая погода.
-Ясно.
…
-Американские горки. Не слишком страшно для тебя? — С усмешкой спросил блондин.
-Садись уже.
…
Полные счастья, распахнутые глаза Изуку, слишком манили Катсуки. Он был не такой как в кино, не такой как в жизни. Он был как будто марсианином. Такие большие глаза цвета изумруда.Он не влюбился. А может и влюбился. Ответа он не знает. Но ему радостно. Потому-что такого Деку, видел только он.
…
-У-ух, — Потягиваясь начал Мидория. — Круто повеселились.
-Ага, жрать хочется. Есть что нить поблизости?
-Ну тут есть мороженое, не знаю любишь его или нет, но оно божественное в этой забегаловке.
-Ну давай я попробую. Если что до ешь за меня.
-С радостью.
…
-Можно одно клубничное и одно ванильное? — Попросил Деку.
-Для парочек скидка 40 процентов? — Спросил Бакуго.
-Да! — Ответил мороженщик.
-Мы парочка. — Соврал Катсуки что-бы им сделали скидку
-К-каччан!
-Он просто смущается это говорить. — Объяснил блондин.
-С вас 500 йен. Заходите ещё, удачи в отношениях!
…
-Каччан зачем?!
-Потому что скидка.
-Я мог бы заплатить и без скидки.
-Мажоришка.
-Тебе рот зашить?
-А ты что швея? — Ухмыльнулся Катсуки.
-Ах ты говнюк. Берегись иголки. — Достал из заднего кармана джинс иголку зелёноволосый.
-Что блять? Откуда у тебя иголка? — Начал осознавать опасность и бежать красноглазый. — А-А-А-А-А НАСИЛУЮ-Ю-ЮТ!
Догнав свою жертву, актёр прыгнул на него, и из-за того что жертва не устояла, они упали, покатившись кубарем в кусты.
-Я устал бегать за тобой фу-ух. — Устало сказал зелёноволосый. Блондин нависал сверху, ипо этому увидел раскрасневшеясяя лицо зеленоглазого, и очень сильно смущаясь отвернулся.
-Давай домой, а то ты весь красный уже.
-А-ага.
-Ну вставай с меня уже! — Порезал под Бакуго Мидория.
И на блондина это конечно же подействовало. Может он всё-таки и влюбился.
Примечания:
Ахвжвжвжуьвлчлвььуатсгоатввлвтстсьвьвь
Что писать?