8
23 июня 2020 г., 17:55
-Эй Деку.
-А, да, что?
-Собирайся, я даю тебе 10 минут, жду на выходе.
-А? Ну ладно. — Обычно Мидория сам предлагал Катсуки куда-нибудь сходить, а тут вдруг он сам решил куда-то сходить.
…
-Куда мы едем? — Спросил Изуку.
-Узнаешь когда приедем.
…
-М-м-м кацудон. Это такой кайф. Мх. А-ах.
-Хватит такие звуки издавать, люди могут подумать не то что должны.
-Но я его два месяца не ел!
-Потише хотя-бы.
…
-Ой бли-ин, мы так долго едем. Уже 2 часа прошло. — Ныл Деку.
-Терпи.
-Ты сегодня слишком спокойный.
…
-Бли-ин, теперь лестница-а. Я уже уста-ал.
-Харе ныть как девчонка.
-Но я устал! Если понесёшь меня на спине, не буду ныть. — В шутку сказал зелёноглазый.
Блондин посмотрев на него, присел, выставляя руки назад, тем самым подставляя брюнету спину.
-А? Что ты делаешь?
-Сам же сказал что если понесу не будешь ныть.
-Хе-хе.
…
21:34 15 июля.
-Ва-а-а, ну ради такой-то красоты это было не зря!
С горы открывался вид на ночной город и море, в котором отражалось звёздное небо.
-Закрой глаза пока я не до считаю до 5.
-Хорошо.
-1, 2, 3, 4, — Считал Катсуки — 5. С днём рождения. — Сказал он держа в руке фейерверк.
-А-а-ав, спасибо! — Накинулся на карасноглазого Мидория.
-Осторожнее ты! У меня фейерверк в руке. — Одной рукой приобнял Бакуго Мидорию.
-А как ты узнал что у меня день рождения?
-Ну вообще-то в интернете есть инфа… Но вообще, когда делают заказ на убийство, то дают все данные жертвы.
-Ых-ых, я так счастлив.
…
02:34 16 июля.
Гудок телефона раздался по всей комнате.
-Да кто додумался так поздно звонить?! — Еле продирал глаза блондин. — Деку?
-Алло, Каччан.
-Ага.
-На крыше того здания, где мы в первый раз встретились. — Сброс звонка с линии Мидории.
-Какого хуя?!
…
-Ну и зачем мы здесь ночью? — Спросил Катсуки.
-Стреляй. До встречи. — Улыбнулся Изуку, так мягко, как никогда никому не улыбался.
-Чё ты несёшь?
-Месяц уже прошёл.
-Ты ебанутый?
-…
-Ты хочешь сказать, что ты думал я тебя пристрелю?
-Да.
-Ты точно ебанутый.
-…
-ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕБАНУТЫЙ. Хочешь вот сейчас сказать, то что я должен просто проигнорировать все свои чувства, позабыть тебя, и всё то время, что я был с тобой, и пристрелить? Ну тогда ты точно ебанутый.
-Я немного не понял.
-Я люблю тебя, мразь.
-Тогда я сам сброшусь.
-Не смей, или…
Уже поздно, зелёноволосый побежал к краю крыши.
Вот и конец. Слёзы. Похороны.
Но не для Катсуки, он погнал со всех ног, так быстро, что наверное даже не сравнимо с Иидой, спортсменом. Буквально перехватив Деку из объятий смерти, они упалии на битон.
-Какая же ты сука. — Чуть смеялся блондин.
-Прости. — Прижался к его груди брюнет. — Я эгоист. — Заплакал он.
-Ну всё, харе реветь.
-*Шмыг*
-А кстати, помнишь про желание?
-Да.
-Я хочу, что-бы ты не умирал до того момента, пока что солнце не взорвётся.
-Хе-хе. Я тебя люблю.
-Что?
-А-а-э-э, ничего. Я вообще молчал. -Покраснел Мидория.
-Я тебя тоже.
-Твоя задача в том, что-бы не скинуть меня с крыши, после моих действий. — После этих слов Мидория поцеловал его в губы.
Блондин, быстро прийдя в себя, начал отвечать на поцелуй. Потом Катсуки протолкнулся языком в рот зелёноволосого, блуждая по всем его уголкам. Наконец разорвав поцелуй, из-за нехватки воздуха, он и ещё долго лежали в обнимку.
Примечания:
Бляиятвлвьчьслвлтвлаьаьалаьатащаьаьабьп.
После этой части будет бонус. А в бонусе будет кекс со вкусом помидоров и капусты.