И вот однажды

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 444 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

8

Настройки
-Эй Деку. -А, да, что? -Собирайся, я даю тебе 10 минут, жду на выходе. -А? Ну ладно. — Обычно Мидория сам предлагал Катсуки куда-нибудь сходить, а тут вдруг он сам решил куда-то сходить. … -Куда мы едем? — Спросил Изуку. -Узнаешь когда приедем. … -М-м-м кацудон. Это такой кайф. Мх. А-ах. -Хватит такие звуки издавать, люди могут подумать не то что должны. -Но я его два месяца не ел! -Потише хотя-бы. … -Ой бли-ин, мы так долго едем. Уже 2 часа прошло. — Ныл Деку. -Терпи. -Ты сегодня слишком спокойный. … -Бли-ин, теперь лестница-а. Я уже уста-ал. -Харе ныть как девчонка. -Но я устал! Если понесёшь меня на спине, не буду ныть. — В шутку сказал зелёноглазый. Блондин посмотрев на него, присел, выставляя руки назад, тем самым подставляя брюнету спину. -А? Что ты делаешь? -Сам же сказал что если понесу не будешь ныть. -Хе-хе. … 21:34 15 июля. -Ва-а-а, ну ради такой-то красоты это было не зря! С горы открывался вид на ночной город и море, в котором отражалось звёздное небо. -Закрой глаза пока я не до считаю до 5. -Хорошо. -1, 2, 3, 4, — Считал Катсуки — 5. С днём рождения. — Сказал он держа в руке фейерверк. -А-а-ав, спасибо! — Накинулся на карасноглазого Мидория. -Осторожнее ты! У меня фейерверк в руке. — Одной рукой приобнял Бакуго Мидорию. -А как ты узнал что у меня день рождения? -Ну вообще-то в интернете есть инфа… Но вообще, когда делают заказ на убийство, то дают все данные жертвы. -Ых-ых, я так счастлив. … 02:34 16 июля. Гудок телефона раздался по всей комнате. -Да кто додумался так поздно звонить?! — Еле продирал глаза блондин. — Деку? -Алло, Каччан. -Ага. -На крыше того здания, где мы в первый раз встретились. — Сброс звонка с линии Мидории. -Какого хуя?! … -Ну и зачем мы здесь ночью? — Спросил Катсуки. -Стреляй. До встречи. — Улыбнулся Изуку, так мягко, как никогда никому не улыбался. -Чё ты несёшь? -Месяц уже прошёл. -Ты ебанутый? -… -Ты хочешь сказать, что ты думал я тебя пристрелю? -Да. -Ты точно ебанутый. -… -ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕБАНУТЫЙ. Хочешь вот сейчас сказать, то что я должен просто проигнорировать все свои чувства, позабыть тебя, и всё то время, что я был с тобой, и пристрелить? Ну тогда ты точно ебанутый. -Я немного не понял. -Я люблю тебя, мразь. -Тогда я сам сброшусь. -Не смей, или… Уже поздно, зелёноволосый побежал к краю крыши. Вот и конец. Слёзы. Похороны. Но не для Катсуки, он погнал со всех ног, так быстро, что наверное даже не сравнимо с Иидой, спортсменом. Буквально перехватив Деку из объятий смерти, они упалии на битон. -Какая же ты сука. — Чуть смеялся блондин. -Прости. — Прижался к его груди брюнет. — Я эгоист. — Заплакал он. -Ну всё, харе реветь. -*Шмыг* -А кстати, помнишь про желание? -Да. -Я хочу, что-бы ты не умирал до того момента, пока что солнце не взорвётся. -Хе-хе. Я тебя люблю. -Что? -А-а-э-э, ничего. Я вообще молчал. -Покраснел Мидория. -Я тебя тоже. -Твоя задача в том, что-бы не скинуть меня с крыши, после моих действий. — После этих слов Мидория поцеловал его в губы. Блондин, быстро прийдя в себя, начал отвечать на поцелуй. Потом Катсуки протолкнулся языком в рот зелёноволосого, блуждая по всем его уголкам. Наконец разорвав поцелуй, из-за нехватки воздуха, он и ещё долго лежали в обнимку.
Примечания:
96 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)