Мой сводный брат любит меня

PG-13
Завершён
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 596 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
69 Нравится 2 Отзывы 26 В сборник

Глава 6

Настройки
-Чонгук! Чонгук!-кричит Джун. -Чтооо?!-зло орет Гук, потому что его разбудили очень рано. Намджун заходит в спальню и говорит: -Сегодня к нам переезжают Джин и Тэхен. -С какого это?!-настойчиво спрашивает Чон. -Мы семья, да и к тому же вам с Тэхеном надо сблизится,-пытается объяснить Джун. «Сблизится говоришь? Господи как меня все это достало. Почему? Почему именно этот малец? Айщ!!!»-думает Гук -И это не обсуждается!,-настойчиво с криком говорит Джун,-а, и ещё, вы с Тэ не будите ходить в университет две недели, вам надо сблизится. -Господи...-говорит Чон,-как же меня все достало. -В 18:00 я за ними заеду, а ты будь здесь, я попрошу чтоб приготовили ужин и убрались дома,-говорит Нам, выходя из спальни альфы, хлопая дверью. Где-то глубоко внутри Чона что-то мелькнуло, когда отец сказал, что Тэ переезжает к ним. Чон на это не обратил внимания, продолжая спать, так как в универ сегодня не надо. В доме Кимов утро сегодня было какое-то непонятное. Папа бегал по дому как угорелый и собирал вещи. Тэ ничего не понимал и решил спросить у папы, что происходит. -Пап, зачем ты собираешь вещи?-настороженно спросил Тэхен. -Так, Тэ, присядь,-начал Джин,-мы сегодня переезжаем... -Как?! Опять?-перебивая своего папу, спрашивает Тэ. -Не перебивай,дай договорить,-говорит Джин. -Хорошо. -Мы переезжаем в дом к Намджуну и Чонгуку. Мы ведь теперь семья и должны жить вместе,-договаривает Джин. Тэхен сейчас в небольшом шоке, потому что он не очень хотел переезжать в дом к своему новому отцу, а уж тем более к Чонгуку. Ведь теперь каждый день они будут видеться. -А не слишком это быстро?-настороженно спросил Тэ. -Понимаешь, вам с Чонгуком надо более сблизится. Вы ведь теперь братья,-взволнованно говорит Джин,-я обеспокоен. -Не беспокойся, все будет хорошо,-говорит Тэ с легкой улыбкой. В этот момент Тэ специально сказал папе не беспокоится, что все будет хорошо, но Тэ не очень хотел переезжать, но ради папы он готов сделать все. -Вот и хорошо,-говорит Джин,-теперь собираемся. -Как? А университет?-спрашивает Тэ. -Совсем забыл тебе сказать,-вспоминает Джин,-Намджун сказал, что вам с Чонгуком написал справку, что вы не будите ходить в университет две недели. «Господи, две недели я не буду ходить в универ, а ещё все время буду сталкиваться с Чонгуком. Все время, все время. Все. Время.»-думает Тэхен. Тэ не очень хочет переезжать в Намджунов дом из-за Гука. -Так уж и быть, собираемся,-вздыхает Тэ. -В 18:00 за нами заедет Намджун,-говорит Джин. Джун уже заехал за Джином и Тэхеном. До самого дома они ехали в тишине. Тэ просто решил расслабиться не о чем не думая, прикрывая глаза. Вот и он. Дом. Двухэтажный, красивый дом. Тэ приятно удивился когда увидел этот дом. На заднем дворе была небольшая аллейка с белыми роскошными качелями. Также возле самого дома было много разных красивых цветов. Была небольшая будка для собаки. -Проходите,-говорит, улыбающийся Намджун. Тэ заходит в дом и ахает. Дом настолько роскошный. Выполнен в приятных оттенках, было много разных красивых картин, статуэток и прочее богатство. -Как вам дом?-спрашивает интересующийся Намджун. -Очень красивый,-говорит Джин. -Да,очень,-договаривает Тэ. -Не помри от красоты,-с ухмылкой говорит появившийся из неоткуда Чон. -Чонгук, здравствуй,-добро говорит Джин. -Да,здравствуйте,-с улыбкой отвечает Чон. А с Тэхеном они просто встретились взглядом. При этом у Гука была небольшая ехидная улыбка, а Тэ был в небольшом ступоре. -Ну что ж, пойдёмте к столу,-говорит Джун. -Да, пойдёмте,-отвечает Джин. Взрослые чуть отдалились как к Тэ подошёл Чон, наклонившись к его уху и сказал шепотом, обжигая своим дыханием: -Добро пожаловать,-с ухмылкой сказал Чон. Тэ сразу повернулся и пошёл вслед за родителями. Ужин как не странно прошёл хорошо, Гука и Тэ посадили друг напротив друга. Тэ старался не смотреть в сторону Гука, ну, а Гук, практически все время смотрел на Тэ. Весь ужин Чон проговаривал у себя в голове: «Харе на него смотреть,идиот. Не смотри на него.» После ужина все пошли спать. Комната Гука и Тэхена была на втором этаже. У Тэ комната была напротив комнаты Гука. А у родителей спальня была на первом этаже, далеко от их комнат. -Все таки классный дом,-говорит Тэ,-Да и комната у меня ничего,-Тэ начал переодеваться в пижаму как вдруг к нему зашёл Чонгук. -Воууу,-удивленно посмотрел на Тэхена Чон. -Ты случаем не прихерел?-возмущённо спрашивает Тэ,-отвернись, мать твою!-Тэ кинул в Чона подушку. -Господи, чего я там не видел?-говорит Чон, рассматривая тело паренька. -Не знаю чего ты там видел и у кого, но у меня ты ничего не видел!-Тэ уже практически орет,-вали! -Ладно, ладно, ухожу. Хоть это и мой дом, я все равно уйду,-со вздохом говорит Чон. «Господи какой придурошный. И вообще чего он хотел? Айщ. Ладно пора спатки, Ким Тэхен. Пора спатки.»-думает Тэ.
69 Нравится 2 Отзывы 26 В сборник