поцелуй согреет душу

NC-17
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 937 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 21 Отзывы 37 В сборник

часть 1

Настройки
-Забини, ты мне скажи, что я делаю не так? Ну или что с этим шрамоголовым придурком Поттером? -Драко хотелось кричать на весь зал от досады. -Ну, не в настроении он может, чего ты так паришься? И вообще, заткнись хотя-бы во время еды. -Не в настроении говоришь? -проигнорировав вопрос Малфой продолжил-Не в настроении уже больше трёх месяцев? Да и для простого обидного слова в адрес обидчика настроение не требуется. -А от меня ты что хочешь? Подумаешь, ну не ответил Поттер на парочку твоих издёвок, что с того? А если уж тебя это так волнует, то мог бы придумать что-то пооригинальние заклинания зелёной кожи. -Так помоги придумать ''что-то пооригинальнее'', раз такой умный.Вот раньше стоило просто обозвать кого-то из его поганых друзей, или упомянуть его нелепый вид, как он с кулаками, а сейчас, а ля ''я такой хороший.буду всё игнорировать''.-Драко был готов лопнуть от возмущения и бездействия друга. -Я не пойму, ты мазохист что ли? Если хочешь, чтоб тебя поколотили, тебе не обязательно нужен мальчик-который-выжил.Только попроси, и тебя великодушно побью я. -Нарываешься? -Нет.как можно, дружеская помощь.А в следующий раз, всего навсего закрой Поттера в его спальне перед зельеварением.Оно как раз завтра первое.Так как он староста, в комнате спит один.Снейп будет в бешенстве и лишит гриффиндор последних балов.Таким образом ты насолишь не только своему Поттеру, но и всему факультету. -Ну вот, -обрадовался блондин-узнаю генератора здравых идей. -А если нашему слизеринскому принцу боязно идти ко львяткам одному, то я, так уж и быть, претендую на роль проводыря. -С твоим языком без костей, только псиной и быть. -Эй, я могу и обидеться! -Блейз совсем по детски надул губки-А тогда, ты останешься без внимания своей принцессы с красно-золотого факультета. -Да пошёл ты… -Не сейчас, пойдём часов в пять утра, когда наша спящая красавица уже уснёт. Сразу же после ужина юноши направились в спальни слизерина.Драко был на седьмом небе.Идея нагадить Поттеру была не гениальной, скорее даже банальна, но после этого, тот точно не станет молчать.Не должен. В этом году, на повторном седьмом курсе, золотой мальчик был крайне пассивен в перепалках с Малфоем, а позже, практически стал игнорировать.Естественно представителю чистых кровей это не понравилось.Не то что бы ему это было важно, вовсе нет.Просто…да Драко и сам толком не знал, почему он получает некое невероятное удовольствие, когда Гарри Поттер смотрит на него своими неприлично зелёными глазами, полными жажды расправы.В последние месяцы этого не было.Забавно конечно было наблюдать за тем, как бесятся Грейнджер и Уизли, но это не то.В изумрудных глазах злейшего врага с первого курса не читалось ненависти, только спокойствие.От этого сходил с ума Малфой вот уже который десяток дней. Что же изменилось в брюнете со шрамом? Быть может это он, Драко потерял хватку, и его шутки не вызывают у Поттера обиду? От этих мыслей блондина отвлёк Блейз. -Хей, ты чего притих? Неужто план убийства обдумываешь? -Мерлин, нет! Нехватало из-за этого очкастого недоразумения в Азкабан угодить. Они дошли до комнаты мальчиков.В ней уже храпели Кэбб с Гойлом и листал пыльную книгу Нотт. -Эти двое уже дрыхнут? -Драко всегда недоумевал, как его бывшие ''телохранители'' умудряются так много спать. Теодор закрыл учебник и посмотрел на Малфоя. -Сам в шоке, видимо в их роду были тюлени. -Ладно, и нам пора спать, а то быть не выспавшимся на зельях себе дороже. Даже слизеринцы побаивались своего декана, поэтому старались быть максимально внимательными на его уроках.Решив, что всё-таки лучше лечь пораньше, парни потушили свет и уснули.Не спал только Драко.Малфой был как раз задумавшись, что происходит с Поттером…или всё же с ним? -Проснись и пой-заверещал Блейз и стянул с Драко одеяло. -Забини, дай поспать или сам сейчас уснёшь вечным сном. -Какие мы злые,тоесть тебе не надо напакастить твоему Поттеру? -Чёрт.а это обязательно так рано? -Мы можем вoобще никуда не идти.мне то глубоко… -Да заткнись ты уже.сейчас же остальных разбудишь. Через 10 минут два слизеринца уже шагали по тёмным коридорам Хогвартса к спальням старост.Если Забини был как обычно в меру бодрым, то блондин буквально спал на ходу, максимально стараясь не подавать вида, дабы не услышать в свой адрес подшучивания друга. -Вот.мы на месте. -А ты уверен, что он там? -по правде, эта идея уже казалась Драко сомнительной, но всё же интригующей. -А если и нет, что мы теряем? Плюс, я уверен что это-Забини замолчал-именно Поттерское сопение. -Допустим, закрывай и сваливаем. -Ты же вроде не дурак.так чего тупим? Если мы просто запрём дверь, он её за пять секунд откроет.Нужно блокирующае заклинание ставить. -Ну так ставь. -Будет сделано, а ты стой, карауль. Блейз направил палочку на дверь и зашептал заклинание. -Ну? -окончательно проснувшись Малфой уже увлёкся идеей. -Да всё, всё.Заточена принцесса в башне до 12:00,утра правда, но… -Хватит разглагольствовать, поэт сраный, бежим. Парни без свидетелей проникли обратно в спальни. Уже лёжа на кроватях они перекидывались словами о ''ночной пакости'', каковой прозвали свою выходку. -Драко, я вот чего подумал, а что если Поттер, так на тебя реагирует после войны.Ну, он в последняе время и с друзьями не особо охотно общается.Да смеются, да болтают.но менее активно. -Мерлин, Блейз, и ты говоришь мне это только сейчас?! Вот дурак, мог бы и догадаться, что война для него больная тема, а я этим не воспользовался… -Ты не исправим! Не понимаю, чего ты на него взъелся, ни о чём больше не говоришь.-он задумался-Я кажеться понял, ты в него втрескался, причём по уши! Хм, а вы друг другу подходите. -Что?! -опешил Малфой, чуствуя, как его уши краснеют-да чтобы Я, и в ПОТТЕРА?! Да как ты вообще мог подумать о такой мерзости. -Первая стадия влюблённости-Забинни сделал серьёзное лицо-Активное отрицание. -Смерти своей хочешь?! -разъярённый блондин швырнул в друга подушку-с твоими шутками… -Ладно.вижу любовь Драко-это больная тема -Я бы тебя прихлопнул, но я слишком устал. Драко отвернулся, окончательно дав понять, что разговор закончен и уткнувшись носом в одеяло уснул.
Примечания:
80 Нравится 21 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)