Наш брак это сделка

R
Завершён
94
автор
Размер:
19 страниц, 6 352 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
94 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

6 часть

Настройки
~Привет дорогой дневник. За прошлый день произошло много всего классного. Во-первых, я подружилась с Люцифером , но я так считаю. Я сама была в школе, почему, почему, я задаюсь этим вопросом со вчерашнего дня. Почему!? Я обняла его. Может он просто не хотел меня оскорбить. Поэтому не оттолкнул меня. Или чувствовал , что подойдёт Ости, и захотел чтобы она приревновала. Честно? Я теряюсь в догадках. А может, он просто сам захотел помириться со мной. Да не это бред, если вспомнить обстоятельства при которых мы ссорились. Ну вообщем если надо будет ему опять со мной помириться, значит подойдёт и скажет это. Ну ладно забыли эту тему. Во-вторых он нашёл мой кулон он был в точности как прежний. Не знаю был ли рад он моему подарку, но я его точно была рада. Я улыбнулась искренне, первый раз за много лет. Говорят демон не могут быть счастливыми я же могу с этим поспорить. Я же была счастлива вчера, значит это глупые стереотипы. Мне всегда будет интересно, смогу ли я полюбить Люцифера, а он меня. Или мы будем в свободных отношениях. Да он привлекательный,но Чёрт он же бабник. Если мы будем женаты, он в день мне будет как минимум с тремя дьяволицами. Я не смогу ему изменить, так как влюблюсь, как наивная дурочка. Если даже будет именно так, мне не с кем будет поделиться у меня ведь нет друзей. А единственным другом моим был Люцифер. Он был единственным кому я могла доверять как себе, единственный с кем я могла вести как сама с собой наедине. Единственный кому я была нужна. Единственный с кем я не была стервой.~ Вдруг в дверь постучали. Вики почувствовала энергию Люцифера. И подошла к двери, чтобы открыть её. —Люцифер? Привет. —Привет Вики, я могу у тебя посидеть. —Эм... Да, а что собственно случилось. —Ости, она сказала, что хочет быть моей девушкой, ну а потом жениться на мне. —И? Это же ведь здорово. Нам придётся жениться. —Да я лучше на тебе женюсь, чем на ней. —Ладно, что я могу сделать для тебя? —Притворись, что ты моя девушка, она так от меня отстанет —"Сказать, что я в шоке это ничего не сказать." Вики посмотрела на него с шокированным взглядом. —Пожалуйста! —Ладно так и быть. —Спасибо большое Вики, я тебе очень благодарен за это. После этих слов Люцифер ушёл, Вики до сих пор отходила от шока. Сегодня была вечеринка у демонов так как, сегодня происходило посвящение непризнанных в демоны. —Ну что ж ты должна сегодня блистать. И утереть нос Ости . Интересно почему она всегда ставит себя выше меня, я же сильнее её. Эту вечеринку устраивает сам сатана, интересно зачем ему это? *** Вики одела латексную красную юбку и чёрный топ. Одела кулон который подарил ей Люцифер. Накрасила губы самой красной помадой. Подвела ресницы тушью и всё она готова блистать. Вики была очень схожа с Люцифером тем что ему как и ей всё досталось просто так. Она была одной из самых сексуальных демониц. Ей нравилось всегда и во всём побеждать, она терпеть не могла своего отца точно так же как и Люцифер своего. *** И вот уже Люцифер стучится к ней в дверь. —Вики ты готова? —Да. Девушка выходит из комнаты и Люцифер видит очень красивую демонессу. —Ну что отправимся на вечеринку, - спросил Люцифер. —Сегодня мы должны блистать там как всегда. —Соглашусь с тобой. *** И вот Люцифер и Вики заходят в клуб где будет проходить вечеринка. Этот клуб выполнен в красных цветах. Насколько Вики знала это был один из самых крутых клубов ада. И не понимала почему из-за непризнанных устраивают такой праздник, в таком шикарном месте. Всё взгляды демона прикованы к ним, ведь Люцифер никогда не приходил в какое то место тусить с девушкой. И вот Вики уже видит непризнанных. —"А в образах демона им больше идёт", - подумала девушка. Взгляд Люцифера и Вики устремился на сцену, на ней стоял тот кого они ожидали увидеть на этой вечеринке меньше всего... Сатану и Вельзевула. Их лица выдали шок, что на этом мероприятие могли забыть два высших и сильнейших демона? Родители и Дети смотрели друг на друга, если Люцифер и Вики смотрели на них с большим недоумением в глазах, то Вельзевул и Сатана смотрели на них с полным спокойствием —Попрошу внимания. Произнёс Вельзевул. —Люцифер мой сын и Вики, недавно закончили обучение в школе демонов и ангелов. И теперь полностью будут проходить обучение на факультете демонов. Они уже достаточно взрослый, и возможно скоро мой трон перейдёт моему сыну и Вики. —Что? Почему!?, - в толпе послышались голоса демониц. —Вики и Люцифер были обручены с самого детства. Люцифер стоял рядом с Вики, и они обои не понимали, что происходит зачем это говорить. Вики уже давно пыталась забыть эту тему нет они рассказали всем об этом. Девушка смотрела с полной ненавистью на отца, и он это заметил, но не подал виду. Вельзевул и Сатана ушли из клуба. Всё вечеринка началась, у некоторых Демониц было сожаление и гнев на лице, было ощущение того, что они убьют сейчас Вики. Но Люцифер взял Вики под руку и прошёл вместе с ней вип зону. На сцене на пилонах крутилась сексуальные демоницы, все взгляды демонов были прикованы к ним. Девушка не желая на это смотреть ушла. Она не хотела, чтобы кто то узнавал, что они с Люцифером помолвлены.

***

В жизни есть всего три правила: 1. Парадокс. Жизнь — это тайна. Не трать времени попусту, стараясь ее постичь. 2. Юмор. Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого — это безграничная сила. 3. Перемены. Знай, ничто не остается прежним. —Я дала себе обещание, что буду продолжать идти вперед и сделаю все, от меня зависящее, чтобы не соглашаться на компромиссы. Я никому не позволю покушаться на мою неприкосновенность и распускать руки. И лучший совет, который я когда-либо мог бы дать, это все время идти вперед, и не обращая внимания на то, что думают другие, просто идти вперед и делать то, что вы для себя сочтёте нужным.
94 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)