Веня привет!
27 июня 2020 г., 01:08
Утро*
Дан проснулся первым и решил заняться перелётом Вени. Он решил все вопросы за час. Веня прилетает завтра утром.
Дан погрузился в свои мысли пока не услышал шаги на лестнице.
Д-Доброе утро мои любимые.
Т-Доброе утро папочка.
Д-Танюся Веня прилетает завтра я все вопросы решил.
Т-Мы люблю тебя.
Д-Я вас тоже.
Дан уже по привычке стал на колени и начал разговор с ребёнком.
Д-Я чувствую что ты девочка, Алиса мы тебя любим и очень очень сильно ждём.
Тина начала плакать.
Д-Котёнок ты чего плачешь?
Т-Ты такой милый когда разговариваешь с Лисёнком.
Да я тоже чувствую что это девочка.
Д-Тань а я говорил тебе что ты самая красивая и самая любимая.
Т-Всего пару тысеч раз.
Дан поднялся с колен и впился в желанные губы.
Т-Даник не возбуждайся, нельзя. Так сказал врачь, если хочешь дочку то успокойся!
Д-Я понял, я не лезу.
Т-А кто сказал что целовать нельзя?
Д-Ах ты хитрюга.
Остаток дня они провели за просмотрами сериалов, фильмов готовкой еды, разговорами и так далее.
Утро следуешего дня*
Пока Тина спала Дан поехали за Веней так как Тина должна выспаться а Веня прилетает в 5:00 утра.
В-Пап я так скучал.
Веня бежит со всех ног к Дану и прыгает ему в объятья.
Д-Сына я тоже очень сильно скучал.
В-А где мамочка?
Д-Мамочаа набераеться сил дома.
В-пап а она не нервнечает?
Д-Я отменил все её встречи до родов.
В-Вот это у меня папа.
Д-Ага самый лучший!
В-Кто бы спорил?
Они ещё по разговаривали и поехали домой.
Дома*
Тина встала в 6:00 утра сама не понемая зачем? Она вышла на кухню а дома некого нет.
Она испугалась что Дан смог от неё уйти.
Через 30 минут.
Дан открывает дом и видет такую картину: Тина сидит обнемает своего дельфина и плачет!
Д-Малыш ты чего?
Т-Даник? Я думала ты ушёл на всегда!
Д-Танюшь как я такое могу зделать? Ведь я тебя люблю.
Тань тебе кстати подарок доставили новой почьтой, посмотрим?
Дан занес большой мешок в дом. Это был Веня они решили удивить Тину ещё больше.
Тина открывает мешок а там сидит Веня.
В-Сюрприз.
Т-Сынооооок......Привет солнышко как же я по тебе соскучилась.
В-Мамуль я тоже очень соскучился.
Мам пошли погуляем, пап ты тоже иди!
Д-Конечно пошлите. Сколько денег брать?
Т-Много Балан много!
Д-Понял!
Дан взял с собой кошелёк и бананку.
Т-Даник а я хочу мороженое.
В-Да папа я тоже хочу мороженого.
Д-Пошлите мои детки.
Т-Балан я не ребёнок.
Д-Ещё какой. Сына представляешь мы вчера маме покупали большого дельфина и куклу.
В-Ух ты я хочу машинку!
Д-Понял, принял.
Они пошли гулять гуляли они долго пока не стемноело.
1 месяц спустя
Дан, Тина, Веня и Паша ехали в гинекологию.
Скоро все узнают пол ребёнка.
Дан Тина зашли в кабинет а Веню и Пашу попросили подождать возле кабинета.
Осмотр*
В-Вы выполнели свои обещяния?
Д-Ни одного нарушения: сексом не занимались, вредную еду не ели, таблетки пили.
В-Замечательно.
Д-Сколько мы ещё не сможем заниматься сексом?
В-Уже можно, с ребёнком всё хорошо, развиваеться шикарно.
Д-Сюда зайдёт наш сын и друг семьи и заберут конверт с полом ребёнка.
В-Хорошо я вас поняла, скажите чтоб заходили.
Т-Спасибо вам, до свидания.
В-До свидание, через месяц у меня!
Т-Хорошо.
Они вышли с кабинета а Паша и Веня зашли.
П-Здравствуйте, можно нам конверт с полом ребёнка?
В-Конечно берите.
П-Большое спасибо.
Они тоже вышли из кабинета.
П-Дан, Тина, Веня через день вы узнаете кто будет в вашой семье!
Д,Т,В-Урааааааааа.
Все вместе закричали и отправились домой.
Примечания:
Не удержалась и выпустила ещё одну часть.
Ещё одна будет сегодня ночью.
❤❤👑👑👑😂