***
*сообщение от Марко* -Стар, меня сегодня дома не будет, я к друзьям пойду. Делать домашнее задание. 15:31 -Но нам же ничего не задали 15:31 -А. Мы будем делать на следующую неделю. 15:33 < Стар это казалось очень подозрительно, потому что это происходило уже много раз. поэтому она решила проследить за Марко. Девушка вышла из дома, когда парень уже поворачивал за какой-то дом. Но дома его друзей были в другой стороне! Она пошла за ним. За этим зданием располагался ряд домов, в которых жили многие одноклассники. Со всеми паренёк не состоял в дружеских отношениях кроме… Джеки Лин Томас. И правда — Марко повернул к её дому. У Стар что-то ёкнуло в сердце. Сидя на корточках, перед незнакомым домом, в добавок ещё беременная, чувствовала себя очень плохо. Вот парень звонит в дверь. Она открывается. Открывает дверь Джеки. — Привет, Джеки! — Сказал Марко с энтузиазмом, с которым он не говорил никогда при Стар. И… Он немного наклонился и поцеловал девушку в губы. Стар схватилась за живот. Измена. Девушка, не зная себя побежала домой. По щекам катились слезы. В голове только было «Как он мог?! После того, что между нами было!» Стар примчалась в свою комнату и уткнулась носом в подушку. Она плакала горькими слезами. Девушка не знала что делать. Мысли доходили даже до аборта. Но, придерживаясь стереотипов, что больше не сможет иметь детей, согласилась с собой рожать. Марко пришёл домой. И сразу залетел в комнату Стар. — Стар! Можешь меня поздравить! Теперь Джеки Лин Томас моя девушка! — ляпнул он, не подумав, ведь отпрашивался к друзьям. — Поздравляю. Я беременна. От тебя. — спокойным голосом ответила Стар, потому что чувства уже были выжаты. — Ч-что?!2. Потеря.
23 июня 2020 г., 12:53
Стар сидела на кресле с положительным тестом на беременность. Она не могла понять, что забеременела в 14 лет! Что же скажут мама с папой и… Марко? Он же почти ничего не помнит. Девушка решила рассказать ему об этом.
Примечания:
Извините, что часть маленькая. Обещаю, 3 будет больше.