not forever..

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 183 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

-как бы глупо это не звучало, я согласен.

Настройки
-Я подумаю. Отвечу завтра. Днём. -Я не могу появляться днём. -Почему? -Как бы.. Призраки прозрачные, и на солнце их не будет видно.. Типа, ты совсем тугодум? -Я не тугодум, я.. И вправду. Он не тугодум. Он просто залип на губы Чонгука. Нет, ну а что? -Ладно забудь, со всеми бывает. Я приду завтра ночью, ты не против? "Завтра ночью". Интересненько. Похоже на начало какой то истории про любовь. -Договорились.

***

После этого разговора, Чонгук исчез. Снова. Снова растворился в воздухе, будто его и не было. Пора уже привыкать. Погуляв ещё две минуты в одиночестве, Пак решил вернуться в дом. Всё-таки его там двое друзей ждут. Найдя тропинку домой, он отправился, раздумывая о своём выборе.

***

Тэхен пол часа названивает Чимину, но тот не берёт. Ну да, его телефон как бы наверху, в его комнате, он ведь не взял его с собой. Хосок ходит по гостиной кругами, паникует и каждые пятнадцать секунд пытается обуться и пойти искать Чимина, но Тэхен его останавливает со словами "Успокойся, ему нужно побыть одному". В один момент Тэхен не выдерживает, надевает куртку с шипением "Я убью этого засранца" и порывается пойти в лес, на что Хосок хватает его за рукав, пытаясь остановить. -Ты же сам сказал, что ему нужно побыть одному. -Мало ли что я сказал, надо найти этого нытика, пока он там не убился, - уже почти агрессивно рычит Ким (прям альфач, вахх). В эту секунду, пока Чон и Ким спорят, дверь тихо открывается, поскрипывая, и в дом заходит Чимин. Вмиг наступает гробовая тишина, и взгляды устремляются на только что вошедшего. Чувствуя вина перед друзьями, Пак опускает голову вниз, словно провинившийся щенок (я мастер по сравнениям). Ким вырывается из хватки Хосока, тяжело шагая к Чимину. Чимин пятится назад, к стене, а достигая её, вжимается в неё, пытаясь слиться со стеной. Дойдя до Чимина, Тэхен поднимает руку, будто замахивается. Пак инстинктивно напрягается. Неожиданно, Тэхен крепко обнимает Чимина, утыкаясь носом в шею, вдыхая родной запах. -Мы волновались. Где ты был? Надо бы сказать, что у Тэхена и Чимина особенные отношения. Они могут спокойно поцеловать друг друга в щеку, спокойно взять за руку, обнять, взять на руки. Особенно часто Тэхен обнимая второго, утыкается носом или в шею, или в ключицу парня. Многие считают, что они встречаются, но Хосок, который частенько считает себя лишним в этой компании, рассеивает их сомнения, словами о том, что они самые лучшие друзья, и у них троих самая крепкая дружба, которую можно представить. Вернёмся к реальности.

***

14:00 За утро ребята развеселили Пака, и он практически забыл о своём обещании. Друзья отлично проводили время, в то время как Чонгук под кроватью Чимина, слышал их смех и весёлые голоса, начинал грустить, так как он был одинок.. 17:00 Ребята решили приготовить пиццу, поэтому Хосок решил поехать в ближайший супермаркет за продуктами. В это время Чимин и Тэхен смотрели туториал в ютубе "как приготовить пиццу в домашних условиях и не сжечь арендованный дом в лесу". Нет, ну а что? 19:00 Хосок давно приехал. Ребята уже заканчивали класть начинку. Оставалось только положить пиццу в духовку и подождать примерно часик. Закончив с начинкой, Ким положил пиццу в духовку, снял фартук и пошёл в гостиную к друзьям. Те обсуждали, что они будут делать сегодня вечером, и пришли к выводу посмотреть фильм "Плохие парни навсегда". 22:00 Фильм просмотрен, пицца съедена, Чимин убирает грязную посуду на кухню и собирается помыть её. Сегодня он должен встретиться с Чонгуком и дать свой ответ насчёт их дружбы. Его руки чуть чуть дрожат, сам он жуёт свою губу. 00:00 Все легли спать. Опять же кроме Чимина. Так как сегодня должна была быть важная ночь, он решил не спать. Тихонько сходив на кухню, он взял стакан молока и тарелку с сухариками. Он поднялся в свою комнату, и положил эту еду на подоконник - туда где прошлый раз сидел призрак. Так как прошлой ночью Чон пришёл в 2-3 часа, то Пак решил поспать до этого момента. Он положил амулет, который весь день висел у него на шее, под подушку, и заснул. 01:45 Чонгук только что пришёл в комнату Пака. Он присел на край кровати, и начал разглядывать спящего. Белые волосы аккуратно лежали на подушке. Во сне Чимин надул губы, и это выглядело очень мило. Чонгук начал осматривать комнату, и заметил еду на подоконнике. Подойдя к ней, и заметив молоко с печеньями, он усмехнулся. Взяв стакан, он отпил два глотка, как на всю комнату раздалась трель будильника. Чон поперхнувшись молоком, разлил половину стакана на рубашку и джинсы. Повернувшись к кровати, он увидел Чимина удивлённо смотрящего на него. -Ты всё таки пришёл? Не зря я будильник на это время поставил, - сонно пробурчал Пак. -Ты совсем уже? А если бы кто то услышал? - Чон положил стакан на тумбочку, и направился к кровати. -Ну я же как то должен был узнать когда ты придешь, - обиженно проговорил Чимин. -Я бы тебя сам разбудил, - Чон залез на кровать, и начал медленно приближаться к Паку. Тот начал сжиматься в стену сзади себя. -Эй эй, ты чего делаешь? - смущённо спросил Чимин, когда Чон уже практически нависал над ним. -Всего лишь жду от тебя ответ, - понизил голос ниже. Вот зараза. -К-какой ещё ответ? -Мы будем друзьями, или я продолжу жить здесь в одиночестве и пугать тебя? На миг Пак застыл. Он ведь не придумал, что ответить призраку. Времени было мало, поэтому он выпали первое, что пришло на ум: -Как бы глупо это не звучало, я согласен...

Продолжение следует..

Примечания:
32 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник