Истинные

NC-17
В процессе
85
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 652 страницы, 276 448 слов, 252 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник

Глава 27. Музыка.. или Маленькое безрассудство..

Настройки
Тэхён подталкиваемый старшим, не хотя плёлся в обратном направлении. Ещё раз, закутался в одеяло, что так и норовило сползти с него. - Хёон.., я не хочу ждать в одиночестве..- протянул "Истинный"..- Там, так пусто.. - Ты же, не маленький мальчик..- совсем по доброму, вздохнул Хозяин замка..- И вообще, что это за вид?!..- увидел его оголённые ноги и часть плеча, откуда опять сползло одеяло. - Прости. Я не успел..- виновато, промямлил. - Ты, так торопился ко мне, что не успел одеться?..- улыбнулся Джин. - Угу.., к кому-нибудь, лишь бы, не оставаться там одному..- тихо произнёс, стыдясь своего детского поведения. Глава вампиров, опять, вздохнул и подошёл к столу, с которого недавно брал бокал с имитацией. Взял оттуда какую-то маленькую серебристую коробочку, и протянул Тэхёну. - Держи. Это поможет тебе не думать об одиночестве, и время быстрее пролетит..- всунул её парню, что вот-вот собирался пустить слезу. - Что это?..- покрутил обтекаемую штучку в руках. - Музыка..- ответил старший..- Она помогает расслабиться, когда тебе плохо. А если тебе хорошо, то с нею становится, ещё лучше.. - Как этим пользоваться?!..- спросил, ища на устройстве какие-либо кнопки или что-то вроде того. Джин провёл его же ладошкой по серебристому предмету где-то с боку, и.. маленькие, встроенные динамики стали воспроизводить завораживающие ритмы. Но песен таких Тэхён ни когда раньше не слышал. Хотя, с первых нот, ему понравилось так, что выключать не хотелось. - Это ваша музыка?!..- разглядывая устройство, поинтересовался. - Наша. Только, пока без ваших голосов. Слышишь, там не хватает тебя и Чимина?!..- что-то раздобрился сегодня глава вампиров. - Спасибо, Джин Хён..- вдруг, повис на нём парнишка, обнимая. - Хватит, иди уже..- размяк, давно не чувствуя такой искренней благодарности. - Угу. Спасибо..- ещё раз, поблагодарил, и чуть, вставая на цыпочки, чмокнул того в щёку, убегая наверх. - Чёрт, какой же он, ещё, ребёнок..- потёр место благодарности на щеке..- Придётся повозиться, обучая его всему.. Тэхён влетел в спальную на третьем этаже замка, совсем в другом настроении, чем спускался оттуда. Теперь, комната наполненная музыкой, не казалось дико одинокой. Он подошёл к окну, и одернув плотную штору на нём, обнаружил достаточно широкий подоконник. Уютно уселся на нём, по прежнему, закутанный в одеяло. Уютно смотрел в ночное небо, держа блестящую коробочку, с завораживающими голосами вампиров. *Всё-таки, он не злой. Просто, иногда строгий*.. ..подумал Тэхён про главу Клана. А ещё, сидел и думал, как подружиться с Чимином. Ведь, он пообещал и своему любимому полувампиру, и Джин Хёну, тоже. Ну раз, пообещал - надо выполнять. Хотя, как это сделать, Тэхён понятия не имел. Подружится с холодным вампиром?! Пусть даже, принятым, вот только что, на ровне с ним. С парнем, который добровольно остаётся в спальне с двумя другими вампирами?! И вряд ли, они там в игры играют.. *Ффу, чёрт! Это верх странности. Ну, как с ним подружиться?! Мы же, совсем, разные*.. ..мысленно рассуждал, глядя на диск Луны за окном. А Луна постепенно двигалась в тёмных облаках. Постепенно, становилась из ослепительно белого диска, ярко жёлтым светилом. И небо с каждой минутой светлело. Ещё немного, и планета наверху стала бледновато-красных оттенков, совсем, сдвигаясь за горизонт. И вместо неё.. Нет. Солнце, ещё, не встало, но отчётливо разливало краски рассвета по небу. - Почему ты дверь не закрыл?..- раздался знакомый тихий голос. Тэхён с музыкой в руках, и в размышлениях о Чимине, даже, не заметил как прошло время. Обернулся на голос и поцелуй на своём плече. - Ты, вернулся!..- воскликнул, впрыгивая на руки полукровке. Повис на нём, совершенно голый, оставив одеяло с непонятным устройством на подоконнике. - Я же, обещал..- обнял его Чонгук..- Здесь, мой дом. Здесь, ты..- прижал "Истинного" к обнажённому торсу. Он стоял в одних, лишь, джинсах, как всегда выкинув верхнюю часть одежды, и тоже, радовался возвращению. Наверное, впервые так сильно радовался. Потому что дома ждал он - его "Истинный" парень. Пусть рёва, пусть взбалмошный и немного не приученный к жизни. Это всё поправимо. Главное - ждал. - Ты, до сих пор, голый..- чуть, улыбнулся полувампир. - Я не хотел без тебя в твоих вещах копаться. Это не вежливо..- оправдывался, обнимая его талию ногами. - Мои вещи - твои. Если тебе, что-то надо, бери..- губами тёплого предплечья коснулся..- Но ты мог бы одеть, что-то новое, своё..- опустил его ножки на пол, не отпуская из объятий. - Я не хотел ничего мерить без тебя..- взгрустнул Тэхён, носиком уткнувшись ему в шею..- И вообще, я боялся, что ты не вернёшься, как..- замялся, не договорив. - Как твои родители?..- продолжил за него Чонгук. Ким Тэхён, молча кивнул, и прижался крепче. - Я не ухожу за пределы безопасной территории. И к тому же, я слишком силён, чтобы враг приблизился ко мне. Меня боятся "другие". Меня боится стая. Так что, не волнуйся..- успокоил свою плаксу..- Со мной ничего не случится.. - Зато, я не боюсь..- ласкался парень..- Но.. я соскучился.., очень..- снова, взобрался на его бёдра. Видимо, сидеть так на своём полувампире показалось удобно. - Откуда у тебя музыка?..- подхватил его за попу, удерживая на себе. - Джин Хён дал..- теперь, в лицо ему смотрел и чмокал беспрерывно каждую клеточку на нём. - Ты, подружиться с ним успел?..- ущипнул слегка за нагую ягодицу..- И голым по замку ходил?!.. - Ауч!..- притворно взвизгнул, брыкаясь ногами..- Не голым. В одеяле..- взглядом на подоконник показал..- Я его напугал.. - Кого?!..- не понял "Истинный" полувампир. Не понял, потому как подоконник и слово "напугал" ни как не связаны между собой. - Как кого?..- уставился на непонятливого парня..- Джин Хёна.. - Хм..- улыбнулся краешком губ..- И как же, ты его напугал? Мне казалось, Джин ни чего не боится.. - Я влетел в этом одеяле.. А, он медитировал.. Он подумал, что я призрак, и.. И шлёпнулся на пол..- сбивчиво, объяснял Тэхён. - Ты, оказывается не только рёва, но вдобавок, забавный..- рассмеялся Чонгук..- Слезь с меня..- аккуратно, снял его с себя..- Мне надо в душ..- чмокнул щёчку этого "чуда". - Нет. Не хочу..- прилип к его губам. - Тэхёни, я лесом пропах, и.. волком..- немного отстранился. - Ну, и пусть..- и язычком внутрь рта его проник..- Мне нравится..- а ладошкой в щель между прессом и джинсами..- Волком.. и лесом..- расстёгивая молнию на них. Чёрт. Ну, как от такого отказаться?! Душ, естественно, подождёт. Когда соблазнительное тело "Истинного", ищет любви и ласки. Весь Мир подождёт, когда он сам раздевает его, нежа мягкими поцелуями.. - Мы уязвимы, но любовь это не отменяет..- признался холодный вампир, когда все покинули огромную гостиную. - Я хочу в нашу комнату..- не довольно, буркнул Чимин. - В комнату, так в комнату..- чмокнул своих "Истинных" Юнги..- Хоби, давай.. И Хосок обнимая двоих парней разом, исчез из пропахшей свечами и корицей гостиной, перемещаясь в светлую спальную. Чимин, как только, почувствовал под ногами пол, вырвался из объятий. Плюхнулся на кровать и уткнулся в подушку. - Плохо! Всё отвратительно плохо..- проныл в неё, и размахивая кулачками, бил пастельные шелка. - Кровать, придётся новую брать..- процедил старший. - Может, его остановить?!..- хотел было, подойти к нему обаятельный вампир. - Не надо..- придержал его Юнги..- Пусть выместит все эмоции. Полегчает..- как эксперт высказал, ожидая когда вампирчика отпустит. - Хёон, я чуть не убил его!..- истерил Чимин. - Подумаешь, одним засранцем меньше..- равнодушно, ответил старший. - Я больше не выйду никуда!..- разорвал подушку в клочья, и повернулся, таки, к своим "Истинным". - Хочешь вечно кровь из пробирки пить? По три капли?!..- спросил, оглядывая разодранную в прах кровать..- Кстати, Хоби, дай ему положенную порцию. Может, отпустит..- и подошёл, садясь рядом на руины постельного белья..- Знаешь, сколько я с твоим "Истинным" подставлялся?!..- кивнул назад..- У нас у всех были эти срывы. Поэтому мы всегда рядом. Чтоб поддержать, остановить или исправить. Понимаешь?..- прочёл успокоительную речь, схватив его за запястья. - Пей, детка. Тебе легче станет..- сев с другой стороны, подал стеклянную ёмкость. - Хобии..- упал ему в руки, опрокинув порцию живой крови..- Я мог сжечь его на людях..- хлюпнул носиком, и моментально замолчал, словно, весь свой негатив выплеснул до этого, на общей кровати. - Это хорошо, что ты сожалеешь..- от локтя к плечу прогладил его Юнги..- Хуже было бы, если б ты ничего не чувствовал. Тогда бы, ты ни чем не отличался от "других"..- и сплеча на оголённую шею, холодным пальчиком дошёл. - Другие?..- как-то тихо, и совсем уже, без эмоций спросил Чимин. - Другие Кланы..- приподнял его из рук Хоби..- Они бездушные. Без чувств. Без сожалений. И без своих правил..- коснулся его губ..- Они не умеют любить, и подчиняются, только, Хозяину. Да, и то не всегда..- и в ротик его проник, вкусно целуя. И молодой вампирчик, слушая его ровный голос, успокоился. Уже сам отвечая, на вкус опасных губ. - Хён..- возвращая синий океан глаз..- Почему ты опасностью пахнешь?..- склонил его под себя, продолжая целовать..- Ведь, ты же.. - Потому что опаснее всего тот, кто все правила наизусть знает, и следует им..- привстал, и Чимина уложил на ворох, устроенный им. - И знает где их можно обойти..- обвораживающим голосом, добавил Хосок. И губы его, тоже, оказались во рту "Истинного". Смешивая запах неба, звёзд и опасной страсти. - Всё хорошо. Ты, привыкнешь постепенно..- сорвал все пуговицы на поло младшего Юнги. - Мы поможем..- продолжил Хосок, освобождая его от брюк. И губы Юнги теплели от каждого прикосновения к телу вампирчика, что забыл обо всех переживаниях под ласками двух парней. Забыл, и стонами отзывался на снятые брючки, и спускающиеся ниже паха поцелуи. И с закрытыми от наслаждения глазами, он отчётливо понимал, чьи это руки, и чьи губы вскользь касаются его эрекции. - Да.., Хён..- проскулил, раздвигая ножки. - Я разрешаю..- молча, кивнул Юнги, отдавая первенство Хоби. Хосок, ещё раз, нежно коснулся интимных мест, и мягко вошёл, в стонущего под ним парня. А парень вздрогнул всем телом, всхлипнул, и притянул Юнги ближе к себе. И сливаясь в одно целое, опасность смешалась с небом и звёздами в тройном поцелуе. - Ты, быстро всему учишься..- шёпотом выдохнул холодный вампир, ощущая его пальчики на своей спине. - Умм.., да..- сжал его кожу, поднимая бёдра под обаятельным вампиром. Потом, ещё раз, сжимая коленями талию Хоби. И ещё, ловя его губы с запахом звёзд. И наконец, рефлекторно стиснул все мышцы внутри. Сжался сам, вздыхая и дрожа от последнего толчка. Прижал его в себя, опуская ножки на смятую простынь. - Люблю тебя, Хоби Хён..- выскулил, выскальзывал из под него. Выскальзывая, и заваливая Юнги на спину, облизнул его губы. - Кажется, ещё вчера, ты так не хотел?!..- бездонной синевой, мысленно спросил. - Заткнись, чертёнок..- также, мысленно ответил, притягивая его за шею. И теперь, от тройного поцелуя губы, опять, стали источать запах малины. Через чур сладкий, через чур дерзкий, с привкусом крови от укусов. - Садись..- молча, смотрел на него старший. - Уже, Хён..- глаза в глаза, не произнося ни слова. Слова здесь ни к чему. Даже, если Юнги не читал бы мысли, а "Истинные" не копировали его, они, всё равно, бы поняли друг друга. Без слов. Слушая, еле заметные, ритмы сердец и собственные стоны. - Поцелуй меня, Чон Хосок..- требовательно, глянул на него. - Да.., Хён..- чуть улыбнулся, выполняя. - Поцелуй меня, Хоби Хён..- привстав над Юнги, повторил его мысли вампирчик. - Конечно, детка..- перемещаясь к небесным губам. И после поцелуя с Хоби, младший нагнулся над холодным вампиром, и словами прошептал.. - Тебе нравится, Хён?..- во второй раз, сжал все свои мышцы, сжимая его член внутри себя. - Бля..дь..- зажмурился..- Даа..- выдохнул, притягивая к себе маленькое безрассудство..- Люблю тебя, детка..- озвучил вслух, слова своего "Истинного"..
85 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник