Истинные

NC-17
В процессе
85
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 652 страницы, 276 448 слов, 252 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник

Глава 57. Игровой зал.. или Таких совпадений не бывает..

Настройки
- Хён, а можно нам в "Игровой зал" к детям?..- подняв голову от объятий Юнги, спросил Чимин. - Можно..- с особой нежностью к нему..- Идите. Иначе, тот персонал, что видел нас здесь, будет задавать вопросы..- оглядел старший, притихших вампиров..- Лучше, пусть думают что вы пришли навестить выздоравливающих.. - Идём, детка..- подтолкнул своего "Истинного" к лифтам..- Навестишь, свою Мэй..- кивнул Хосок в сторону полукровки и Тэхёна, зазывая с собой. - Я вас в кафе подожду..- по прежнему отказался Юнги идти к детям. - Мы быстро, Хён..- прочирикал вампирчик, когда из лифта почти все уже вышли. - Я не ограничиваю тебя временем. Просто, следи за своими способностями..- отпустил, нажимая кнопку вниз. Тэхён впервые оказался на этом этаже Медицинского Центра. Невероятно. Он никогда не видел, чтобы в больницах было нечто подобное. Ни каких стен. Сплошная игровая площадка для детей. Вся оборудованная для отдыха и развлечений. Вот только, ни кто здесь не развлекался. - Почему они не играют?!..- почти тот же вопрос задал Тэхён, как и его друг, в первый день посещения. - Они все напуганы..- взял его за руку Чимин..- У них психологические травмы..- и встав где-то по середине, искал глазами ту девчушку, что нарисовала для него бабочку. Теперь, она сидела за другим столом. Покачивала ножками и пыхтела над листком бумаги. - Пойдём, я тебя кое с кем познакомлю..- повёл за собой "Истинного" друга. Хосок с Чонгуком переглянулись, пожали плечами, но опять позволили своим "Истинным" немного самостоятельности. - Привет..- подсел возле низенького столика Чимин..- Ты, снова, что-то рисуешь?.. - Я думала, ты больше не придёшь..- как-то по взрослому вздохнула девочка, не глядя на него. - Как же так? Я обещал. А обещанное надо выполнять..- и краем глаза, глянул в лист бумаги под её ладонью. Он был пуст. Совсем ничего. Разве что, цветные карандаши рядом. - Я хочу познакомить тебя со своим другом..- осторожно говорил вампирчик, не спрашивая её, почему она до сих пор ничего не нарисовала. - Ты, соврал..- совсем без эмоций, заявил ребёнок. - Когда?..- удивился Чимин и оглянулся на Тэхёна, что тихонько присел рядом. - Ты, сказал что у тебя нет друзей..- вздохнула Мэй..- А, он? Значит, соврал.. - Я не врал тебе..- улыбнулся..- Я его совсем недавно встретил. Но мне теперь кажется, что мы знаем друг друга целую вечность..- и продолжая улыбаться, на Тэхёна посмотрел..- Хочешь, мы можем дружить все вместе?.. Мэй оторвалась от пустого листа бумаги и подняла голову на пришедших. Оценивающе осмотрела нового человека. - Ты, всегда молчишь?..- спросила девчушка, обращаясь к тому, кого впервые видит. Тэхён и правда молчал всё это время. Он просто не знал как себя вести здесь. Что можно, а что нельзя? И как, вообще, разговаривать с такими детьми? - Нет, не всегда..- отвис, обычно разговорчивый парень. - Имя у тебя есть?..- осмелела Мэй, продолжая глазеть на незнакомца. - Угу..- улыбнулся и протянул ей тёплую ладонь..- Меня зовут Тэхён.. - Мэй..- кончиками пальцев коснулась его руки. Довольно странное приветствие. Но Чимин не стал заострять на этом внимание. Мало ли, что сейчас в голове этого ребенка. Ей и так не легко пришлось. - Ты, его друг?..- вполне, нормально начала говорить..- Ты, тёплый..- заметила, не смотря на короткое прикосновение..- А, он..- оглянулась на уже знакомого Чимина..- Не очень.. - Просто, мне иногда холодно..- смущаясь, поспешил вставить Чимин. - Опять, врёшь..- вздохнула девчушка. - Да, мы друзья..- не отрываясь смотрел на неё..- Мы совсем недавно встретили друг друга..- стараясь отвлечь её внимание от холода Чимина. И Мэй отвела от него пронизывающий взгляд. Опустила голову к пустому листу бумаги и стала рисовать. Двумя руками сразу. Пришедшие к ней в гости, поразились такой способности, но отвлекать не стали. Обо замерли, в ожидании что же появится на листе. А она рисовала так быстро, неотрывно, лишь успевая менять цвета карандашей. Немного сопела, увлечённая этим занятием. Через пару минут закончила и пододвинула рисунок ближе к Тэхёну. - Что это?..- поразился тёплый гость. На бумаге был изображён огромный волк. Во всех красках и полутонах. И лес вокруг него. Тот, что Чонгук показывал ему в первые дни знакомства. - Ты. Разве не похоже?..- совершенно серьёзно ответила девочка. Чимин тоже глянул на рисунок, а потом на Мэй медленно взгляд перевёл. - Но.. как, ты..- еле протянул вампирчик. - Тцсс..- пальчик к губам поднесла..- Только, не говорите ни кому..- заговорчески прошептала малышка. - Ладно..- пообещал Чимин, не веря в такое совпадение. Совпадение?! Сначала бабочка, которую оживил Чимин в "Хрустальном лесу", потом волк, которого она нарисовала после знакомства с Тэхёном. Вряд ли, это совпадение. Таких совпадений не делают нормальные дети. И как на это реагировать прикажите? "Истинные" не понимали как теперь вести себя перед этой странной девочкой. - Надо было нарисовать двоих..- пробормотала Мэй, и взяла новый лист бумаги. Также быстро и неотрывно двумя руками, за пару минут выдала новый рисунок. И на нём было уже два зверя в "Нереальном лесу". - Это же твой волк..- не спросила, но утвердительно заявила, уставившись туда, где стоял Чонгук. Тэхён перевёл взгляд вслед за ней. Там, действительно, стоял его полувампир в компании Хоби. Но Чон стоял в человеческом обличье. Ничто не выдавало в нём волка. - Да..- машинально, сглотнул Тэхён. - Как? Что ты об этом знаешь?!..- выдавил из себя Чимин, сам не понимая, что именно он хочет спросить. - Просто, знаю..- пожала плечами девчушка..- Я видела их в будущем.. - Ты, видишь будущее?..- разглядывая рисунок, спросил Тэхён. - Нет. Я вижу только вас..- отрицательно, мотнула головой. - Выходит, ты знала что я приду?..- с любопытством разглядывал её вампирчик. - Знала. Ты же, пообещал..- и сама на этот раз дотронулась кончиками пальцев его холодной ладони. Не смотря на то, что Тэхён сидел рядом, и как теплокровный старался греть друга, Чимин теплее не становился. Это совсем не та реакция, как если бы его руку держали его "Истинные". Этого хватало на бесконтактное общение, но на людские прикосновения, уже нет. А девочка, видимо не простая. И для неё достаточно, едва коснуться пальчиками, чтобы почувствовать и тепло Тэхёна, и холод Чимина. - Добрый день, господа..- склонилась сотрудница Центра перед Чонгуком и Хоби..- Детям пора на обед..- словно извиняясь, оповестила парней. - Конечно, сестра..- понимающе ответил Хосок. - Ну вот, сейчас поведут гадостью кормить..- недовольно пробурчала Мэй, видя возню медсестры рядом с владельцами здания. - Тебе, не нравится здешняя еда?..- чуть улыбнулся Тэхён, вспоминая как его тошнило в утро пробуждения от человеческой еды. - Не нравится. Но другого здесь нет..- подтвердила, вставая из-за стола..- Возьми рисунок, дядя..- возвращая наивный взгляд..- Он был специально для тебя..- и опять, не реагируя на окружающих, отправилась к женщине, что мило улыбалась всем детям..
85 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (2)