Истинные

NC-17
В процессе
85
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 652 страницы, 276 448 слов, 252 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник

Часть 75. Особенный твист.. или Мифические драконы..

Настройки
- Чёрт. Опять они за своё..- процедил Юнги, когда глава Клана вместе со своим "Избранным" исчезли из ресторана..- Потерпеть не могут.. - А ты, можешь?..- обернулся к нему Чимин и повёл плечом, будто бы невзначай роняя с него бретельку платья..- Может тоже потанцуем?.. - Вряд ли ты так умеешь..- сменив интонацию, пальчиком провёл по этому плечу. - Почему это?..- проследил взглядом за движением руки. - Это старый танец. Ты тогда ещё не родился..- уклончиво пояснил холодный вампир. - Я могу скопировать тебя..- пристал младший. - Не думаю, что тебе понравится..- отмазывался Юнги. - Он скучный?.. - Нет..- едва улыбнулся..- Ты думаешь, раньше были только скучные танцы?..- раздумывая стоит ли показывать ему, свою позитивную сторону. - Не знаю. Ты же сам сказал, я тогда ещё не родился. Покажи. Может мне понравится..- умеючи подначивал молодой вампирчик. Юнги взял его холодную ладошку в свою, поднёс ко рту и немного пропыхтел, пытаясь создать тепло. А потом развернулся в сторону зала, и.. - Где этот носильщик мяса с кровью?..- махнул рукой куда-то в право от них. - Слушаю вас, господин. Что-нибудь желаете?..- тут же рядом возник гарсон. - Желаю. Можешь сделать так, чтобы музыку сменили?..- скорее в приказном порядке попросил Юнги. - Конечно, господин. Что именно вы хотите?..- вежливо поинтересовался парень. - У тебя ручка есть?.. Официант вынул ручку из кармана фартука униформы и протянул её гостю. - Молодец..- а блокнот положенный всем официантам, Юнги вытащил из того же кармана сам. Японскими иероглифами красивым почерком написал название песни, и возвращая его гарсону.. - Держи. Вряд ли запомнишь. Название старое..- махнул рукой давая понять "исчезни", и снова к вампирчику обернулся..- Сними обувь..- шепнул заговорчески..- Это лучше танцевать босиком.. Чимин удивился, но послушно нагнулся под стол, расстёгивая эксклюзивные сапожки. А потом, услышав первые ритмы музыки, понял почему старший попросил его разуться. - Это.. это же твист, верно?..- неуверенно спросил. - Верно..- встал со стула и резко выдернул его на середину площадки..- Но откуда ты..?..- улыбнулся поражаясь таким знаниям. - В этом мире, когда я был человеком..- успевал отвечать, пока его вертят и подбрасывают..- Старушка, жившая напротив, всегда слушала что-то подобное.. - Вот видишь, я древний, как твоя старушка..- ещё раз крутанул вампирчика так, что подол платья поднялся гонимым воздухом. - Это не важно, Хён..- повторяя движения, учил их попутно..- Ты мне нравишься таким, какой ты есть..- и совсем близко с Юнги оказался. - Ты, правда меня любишь? Таким какой есть?..- на мгновение остановился..- Я же холодный и нудный..- осознавая собственный характер, трудно было поверить в искренние слова Чимина. - Это не так. Просто ты особенный..- произнёс пухленькими губками, что на глазах стали розоветь..- Да, я люблю тебя, особенной любовью.. Юнги видел перед глазами только эти губы, которые чертовски сводили с ума. Так, что мир вокруг не имел значения. Так, что время замирало, и какой-то особый магнетизм тянул поцеловать их. - Я тоже не могу сдержать себя..- в эти нежные губы прошептал. - Ты, сотрёшь им всем память..- имея в виду гостей в ресторане отеля, принял поцелуй. - Нет. Не буду. Пусть в памяти этих людишек останется что-то красивое..- с трудом отрываясь, повторно кинул Чимина в танцевальные движения твиста. Тэхён остался один за белоснежно сервированным столом. Поначалу он улыбался, глядя на заводной танец друга и его Хёна, но потом.. Потом сердечко защемило и он заскучал без своего полуволка. Он допил всё вино в бокале, что гарсон налил в первую очередь, и от нечего делать, пытаясь отвлечь себя от мыслей о любимом, стал разглядывать публику в ресторане. И вот сегодня они действительно казались ему странными, или как выражался Юнги и Джин - людишки. Тэхён смотрел на них и думал, до чего же непонятный этот мир. И как он раньше здесь существовал? Существовал, именно. Никак иначе не сказать. И будучи официально умершим, он понял, что наконец живёт. Живёт полной жизнью. Живёт и знает, что о нём кто-то заботится, и ему есть кого ждать. А потом пялиться на непонятных людей надоело и он переключился на фонтан с мифическими драконами.. - Хёон.., в очередном сближении тел в танце..- Мне кажется, или драконы поменялись местами?..- осторожно обернулся Чимин на каскады воды из открытых пастей пресмыкающихся. - Чёрт побери..- туда же уставился и Юнги..- Нет, тебе не кажется. Это твой дружок-неженка балуется. Давай вернёмся, пока это баловство ещё кто-нибудь не заметил.. На шёлковой скатерти уже стояли заказанные порции мяса с кровью. Блюда издавали аромат. Не такой, как запах человеческой крови. И не тот, от которого может сорвать молодого вампира, но.. Тэхён был взволнован отсутствием своего "Истинного". Он нервничал, оставшись за столом совершенно один. И эти людишки начали действовать на нервы. А тут ещё гарсон и его помощник принесли ЭТО. Чёрт, оно пахнет кровью. Животной, но всё же кровью. Тэхён держался из последних сил. Мял под ладонью салфетку, в тот момент когда на глаза попались эти драконы. - Ты, чего творишь? Хочешь чтобы нас заметили?..- шикнул Юнги, вернувшись обратно. - Что? Ты о чём, Хён?..- не понял, действительно, создав изменения в фонтане неосознанно. Контролировать себя и свои способности получалось пока плохо. Он мало бывал на людях, а в отсутствие Чонгука вообще ни разу. - Вперёд посмотри..- кивнул старший. - Ой, прости..- растерялся парень..- Я сейчас всё исправлю..- стараясь вспомнить, как было до того. - Не надо. Оставь, как есть. Этим ещё больше привлечём внимание..- потянулся за бутылочкой испанского вина..- Выпей, немного легче станет..- налил полный бокал Тэхёну..- Хм, а что так даже лучше смотрится..- усмехнулся и добавил вина себе и Чимину. - Хён, мне плохо..- схватил за руку едва тёплой ладонью..- Я боюсь себя..- сжал её применяя вампирскую силу. Опять не осознанно, и Юнги не почувствовал боли, но.. Но он заметил, как когти прорезаются на пальчиках Тэхёна. - Чима, уведи его..- не оборачиваясь попросил..- Найди уборную и придумай что-нибудь. Вы же были раньше близки.. - Конечно, Хён..- беспрекословно встал и сдёрнул Тэхёна с места..- Я найду.. - Кабинки не перепутай Рапунцель..- зачем то вставил холодный вампир. И от слова "Рапунцель", Тэхён еле сдержался. Сорваться не дал Чимин, крепко держа его запястье. Но зато "Истинный" полукровки уходя, кинул на Юнги такой взгляд, что.. - Я пошутил, идите. Они здесь общие.. Чимин быстро сориентировался в чужом пространстве и нашёл туалеты между вестибюлем и входом в ресторан. Втолкнул туда друга и включил холодную воду. - Умойся. Тебе надо остыть..- с чего-то решил, что это поможет. "Истинный" полукровки подошёл к умывальнику и горстями плескал воду на лицо. Другого варианта не было. Хоть что-то. И понимая, что это ничем не помогает, Тэхён выключил воду. - Обними меня, Чансу..- глядя на своё отражение в зеркало..- Как тогда, помнишь?.. Чимин помнил всё из прошлой жизни. Все шалости и капризы двух сорванцов из зажиточных известных семей. И как однажды отец ТэЁна не выдержал хулиганских выходок и выпорол молодого господина при слугах. Тогда это было больно и обидно, и глаза его покраснели от слёз. Сейчас же, Чимин сорвал несколько салфеток с диспенсера и подошёл ближе, утирая мокрое лицо друга. И глаза его были такими же красными, только теперь не от слёз. - Вдохни поглубже..- почти обнял..- Вдохни и успокойся..- ровно тихим голосом, одновременно проглаживая его по спине. - Почему их так долго нет?..- отпрял немного..- Почему, Чансу? Почему мне так плохо без него?..- от объятий и присутствия друга рядом он постепенно стал приходить в себя. - Ты помнишь, свой первый выход на охоту?..- пальчиком за подбородок..- У тебя получилось быстро? Мы же знаем, всё надо сделать чисто, не выдавая себя.. - Неужели ты совсем не волнуешься за..- не договорил Тэхён. - Волнуюсь..- прервал Чимин..- Просто не показываю этого. К тому же, мне Юнги Хён помогает справиться.. - Чим, я так люблю его..- снова обнял, выдавая признания..- Мне кажется, я ещё раз умереть готов, лишь бы он был рядом.. - Умереть мы можем только однажды. Но это же хорошо, что ты его так сильно любишь.. - Чим, прости меня..- и теперь Тэхён почувствовал необходимость видеть глаза напротив..- Ты единственный, кто ко мне по настоящему хорошо относится. И тогда, и сейчас.. - За что ты извиняешься?..- удивился вампирчик. - Помнишь, я сказал тебе, что ты странный. В тот день, когда ты пришёл ко мне подружиться..- ему до сих пор было стыдно за эти слова, а случая попросить прощения не выдовалось. - Глупости. Я и думать забыл об этом.. - Нет. Не глупости. Я злился на тебя с прошлой жизни, за то что ты бросил меня, променяв на своего Хёна..- он вдохнул воздух поглубже, как советовал друг, и продолжил..- Я не понимал тебя в этой жизни, а сейчас.. - А сейчас, ты сам готов сделать тоже самое..- перебил, облегчая извинения. Перебил и ощутил скачки пульса под кожей рук Тэхёна. Так, будто бы адреналин резко подскочил. И зрачки сменили цвет с кроваво-красного на шоколадный. - Да, именно..- подтвердил "Истинный" полукровки..- Он идёт, Чим. Он возвращается. Я его чувствую..- бегом сорвался из уборной, невзирая на каблуки и немного растрёпанные волосы..
85 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник