Истинные

NC-17
В процессе
85
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 652 страницы, 276 448 слов, 252 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник

Часть 211. Я о тебе позабочусь.. или Пять чонов..

Настройки
Забыть всего, что произошло в этой комнате конечно же не возможно. Особенно, такие ощущения, как сейчас. Когда его полуволк чувствует всё с полуслова, и меняя жёсткие порывы на желанную мягкость, мнёт податливое тело словно пластилин. От таких разминаний, покусываний и натягиваний выметаются все негативные воспоминания. Они редкие, но всё же есть. Да, и к тому же, Тэхён по большей части виноват в них сам. Поэтому сейчас, блаженно склонив голову на плечо своего "Истинного", он твёрдо решил - хватит быть слабаком и разводить нюни. Как бы сложно и неловко ему не было в примирении с Чимином, они должны это преодолеть. Ведь смысл дружбы гораздо ценнее, чем порывы шагнуть с крыши замка и навсегда исчезнуть в небытие. Нет, ни за что. Нельзя быть таким кретином и эгоистом, не думая ни о ком в этой жизни. В этой. А ещё в той, где у него осталась маленькая сестрёнка. И пусть она его не помнит, спасибо Юнги, но он то хоть изредка может за ней наблюдать и заботиться. - Я о тебе позабочусь..- казалось бы, невпопад ляпнул разморённый Тэхён..- Я обещаю.. - Умм? Ты, чего этого?..- прогладив по волосам, удивился Чонгук, и малость улыбнувшись, добавил..- Вообще то, это я хотел сказать.. Обещатель тоже улыбнулся и поднял голову с тёплого плеча. Надо же, думать практически об одном и том же. Это странно, но очень приятно. - Хм.. Тогда, давай заботиться друг о друге до конца нашей вечности..- предложил, до сих пор стоя босыми ногами на полу и поджимая пальчики..- А ещё, об этих пятерых тоже надо позаботиться. Мы же семья.. - Угу.. Мы ведь сможем, да?..- потеревшись носиком о носик, преободряюще спросил. - Не знаю..- пожав плечами и глядя в любимые глаза, продолжал таять в улыбке..- Но мы очень постараемся.. - Точно. И надо начать прямо сейчас..- спохватился, напоследок ущипнув сладкую попку под складками юбки..- Иначе, Джин нас к чертям спровадит.. - Блин..- память Тэхёна подпнула о мысли про лабораторию и..- Там НамДжуни Хёну надо помочь. Срочно. Идём скорее..- рванул было с места по направлению к двери. - Эйй.. Ты, так собрался обо всех позаботиться?..- резко притормозил и одновременно присвистнул полукровка, указывая на внешний вид своего "Истинного"..- Переоденься и заодно, давай ещё раз способность Хоби Хёна испытаем. Научи меня. Я тоже хочу так уметь.. - Угу..- мигом вернув свои брючки, перешёл ко второму..- Смотри, Чимин сказал, представить место, которое ты знаешь детально. Так, что закрыв глаза, потрогать всё можно. А потом, постарайся также явно увидеть себя в этом месте..- передал все словесные уроки и приобнял любимого за талию..- Ну, ты готов? Попробуй.. -------------------------- - Мда.. Учи молодняк способностям..- с удовольствием отхлебнув свой Виски, уже любезно принесённый вампирчиком, повторился Юнги..- На голодные потрахушки достаточно двадцати минут. Тем более, двоим. Прошёл час. И где их черти носят, позвольте спросить.. - Прости, Хён..- виновато поджал губки Чимин..- Я же не думал, что они.. - Да, ты то здесь при чём?..- перебил обаятельный вампир..- Головой надо думать, а не головкой.. - Ха.. Прикольно. Слышать это от тебя..- вставил свои пять чонов хозяин лаборатории, едва ли сдерживаясь от смеха. - А что?! Я между прочим, тоже серьёзным быть могу..- совершенно не меняясь в лице, ладонью провёл по попке "Избранного". И вот, он то как раз сменил выражение лица с непонимания, где носит его друга вместе со второй половинкой, на ступор и немое заикание. От одного прикосновения любимого Хёна, Чимин сглотнул слюну и растерялся ещё больше. - Заметно..- цокнул языком Джин, просканиров напряжение младшего..- Если думаешь, спрятать своё распутство, то ты отлично учишься у Юнги..- и ткнув пальцем в вампирчика..- Только вот на нём музейная экспозиция маслом.. - Мы трепаться будем..- оглянувшись за спины своих "Истинных", буркнул холодный вампир..- Или всё-таки делом займёмся?.. - Верно..- согласился с другом НамДжун..- Время не ждёт. А эти двое натрахаются, вернуться.. - И тогда им..- хором подхватили все присутствующие то, что он помыслить даже не успел..
85 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник