Дар или проклятье

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 188 страниц, 66 820 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

"Откуда кровь!?"

Настройки
"Боюсь возвращаться домой, наверняка СокДжин не будет ждать и раз объявил меня своей девушкой... Значит мы опять займёмся Этим...", — дорога до студии полданс кажется маленьким спасением, отсрочкой неизбежного. Встреча с Намом, универ... забрали слишком много сил, но она в прямом смысле слова не представляет как сможет остаться с ним наедине. "СокДжина ещё нет дома", — рада маленькой удаче как ребенок. Но ноги еле волочат до собственной комнаты, рюкзак падает прямо на пол по пути в ванну. Спина и ноги кажется взвоют в голос от нагрузки. "Почему я раньше так не делала...?" — тёплая вода, успокаивающий аромат иланг-иланг, кончики волос расплываются по поверхности воды в районе ключиц, ноги чуть согнуты и коленки немного торчат над водой. В беспроводных наушниках рандомная подборка музыки для релакса. "Интересно, почему он так задерживается?... Может тоже боится возвращаться? Пожалел о своих словах?..." — отгоняет абсурдные мысли, старается не думать о том, что будет дальше, насладиться моментом, когда принадлежишь только себе. Откидывает голову назад, хочет раствориться в этой воде, смешаться с расслабляющим ароматом, дыхание ровнее... не замечает как голова мягко перекатывается на бок... она засыпает. "Почему именно сегодня решили устроить экстренное заседание акционеров?!?! Она уже спит?" — Ким старается не шуметь и скидывает ботинки. Дома тихо и нигде нет света. Он сразу заглядывает в её комнату, кровать не тронута. В ванной горит тусклый свет, но там зловещая тишина. —Бэн?? Я вхожу..., — предупреждает, стоя у закрытой двери. Ответа нет и мороз пробегается по коже. Она расслаблено лежит в ванной. Пена на поверхности осталась только в районе груди и живота. Он смотрит ниже и замечает, что вода с красным оттенком... "СокДжин касаясь одним пальцем медленно ведёт от запястья к сгибу локтя, наблюдая за своей рукой. Бэн лежит на боку в кровати, вокруг полумрак, она расслаблена. Ведёт руку выше к плечу, ей щекотно и она улыбается, но терпит, не хочет останавливать его. Его рука замирает не дойдя до подмышки и Бэн вопросительно смотрит на него..." —Бэн, что ты наделала?!? — голос СокДжина врывается в сон, вытягивая её в реальность. "Ты решила покончить с собой в тот же день, когда я назвал тебя своей девушкой?! Все же было хорошо!! Зачем ты сделала это?!" Она распахивает глаза, зрачки размером с игольное ушко. Она все ещё в ванной, разъяренный СокДжин в пиджаке, его рукава наполовину сырые и с них бегут струйки воды. —Что Вы делаете?! — она тянет руки на себя, но он не отпускает осматривая запястья. Она даже не может вытащить наушники, в которых продолжает играть музыка, потому что он держит её руки. —Дура! Ты что ноги изрезала? — рычит он и ищет на ощупь под водой её щиколотку, тут же поднимая ногу над водой. —Да о чем Вы!? Почему так врываетесь?! Разве можно так будить?! А если б у меня сердце остановилось?! — наконец-то может его нормально слышать, достав наушники. —Вода! Почему вода красная?! Почему ты мне не отвечаешь, когда я зову тебя?! — орёт он на неё так и не обнаружив порезов. Бэн смотрит в ванну. "И правда...", — она не понимает откуда это. —Вылезай сейчас же! — швыряет её ногу обратно в воду. Тянет её из ванны, взяв за подмышки, и у неё глаза уже размером с блюдце. —Дайте хотя бы полотенце! Что Вы себе позволяете!? — прикрывает грудь. Как только он поставил её, знакомая тянущая боль внизу живота. "Только не это!!! Только не сейчас!!!" — тугой плотный сгусток крови продвигается по нутру и она никак не может на это повлиять. —Не смотрите! Выйдите сейчас же! — она вмиг вспыхивает от стыда, понимая, что критические дни в этот раз реально стали критическими. Он не смотрит на её тело, только в глаза, стоя рядом с ванной. —Почему вода такая? Откуда кровь?... Вытолкать его за пределы ванны - самое заветное желание. —У меня месячные, черт бы Вас побрал! Выйдите! —И все? — он начинает опускать взгляд ниже. Но она ловит его подбородок одной рукой, надавливая на едва ощутимую щетину. —Вон, — стиснув зубы, зажмурив глаза от стыда, шипит она. "Блять... Надо ж было так облажаться...", — СокДжин выходит в полной растерянности, смотрит на сырые рукава пиджака и ухмыляться себе под нос. "Месячные... Блять, я - идиот!" Утро. Бэнтли выходит из спальни, не здоровается и не смотрит на него. Ставит чайник и делает нехитрый завтрак из хлеба, сыра и масла. СокДжин наблюдает за ней и не может поверить, что у них такое "начало". Ему от этого становится смешно. "Кто-то должен заговорить первым. Я вроде как виноват..." —Доброе утро. "Немного запоздало, но лучше чем ничего...", — абсурдность сводит с ума. —Доброе, — слышит он в ответ, будто её заставили это сказать под дулом пистолета. —Как спалось? —Хреново —В ванной выспалась? — Ким не может сдержать улыбки. —Угу, — так и не посмотрев на него, насыпая хлопья в тарелку. —Бэн, извини за вчера... Ты не отвечала, эта вода... Что я мог ещё подумать?! —Конечно! Что можно ещё подумать! Только то что человек вскрылся! — она едва улыбается, чтобы он не заметил. Если бы она оказалась на его месте, наверное подумала так же. —Сделаю тебе табличку, чтобы вешала на ручку двери, каждый раз, когда слушаешь музыку, — Ким подходит и обнимает её, свой маленький источник счастья, свою девушку, стеснительную до невозможности, сексуальную до срыва всех наложенных приличий. —Сделайте лучше табличку "Не беспокоить", — смеётся она, а в глазах озорство. Она дразнит его как мальчишку. —Плевать на таблички... Я буду тебя "беспокоить"... часто... по-долгу..., — целует её жадно, мокро, прижимая к себе за талию, так что обоим не хватает воздуха. —Господин Ким, мне нужно собираться, — твёрдо уверена, что он не будет её домогаться зная, что там "кровища". —Ещё немного..., — снова терзает её губы. Сегодня она так смело целует, открывается, не зажимается, полностью уверенная, что продолжения не будет. "Ах, малыш, я бы взял тебя прямо здесь и сейчас...", — напряжение в штанах сводит с ума, — "неужели ты думаешь, что "эти дни" меня остановят...?" — усмехается он себе. У Бэн внутри змеи скручиваются в узлы, но страх перед близостью только предстоит преодолеть. —Вы не торопитесь сегодня...? — тяжело выдыхает в область его шеи, его руки оглаживают мягкие половинки , сквозь тонкую ткань халатика задевает край прокладки. Даже это невыносимо возбуждает. Быть с ней великий дар небес и он до сих пор не верит своему счастью. —Сегодня "свободное посещение"..., — он придерживая её за шею сзади целует в область сонной артерии. Не может удержаться и мазнув языком оставляет яркий засос на самом видном месте, она шумно выдыхает на "такой" поцелуй, но ещё не видит результата. —Всё беги... А то не смогу отпустить тебя..., —сам отстраняется, довольный проделанной работой, хлопнув по попе позволяет убежать в комнату. —Зачем Вы сделали это?! — кричит она из комнаты и недовольно топает по коридору. —А что?! — попивая утренний кофе. —Что обо мне подумают?! — обижена на столь яркую метку. "Он явно знал что делает!! Знал что останется след! И все равно сделал!" —Подумают, что у тебя есть мужчина..., — как ни в чем ни бывало отвечает он. —Ну Вы и...! — идёт обратно к себе. "У нас нет секса, но все подумают, что я ого-го сегодня повеселилась! Заебись!" —Привет..., — Хо подозрительно смотрит на место её "гематомы" на шее. Сколько бы тоналки она не мазала, но все равно краснота просвечивала. —Привет, — она заранее злится. Хоть сегодня и одела водолазку с высоким воротом, но в студии они одевают специальные костюмы открывающие декольте. —Всё равно заметно, — ухмыляется ХоСок, укладывая руку под её лопатку, вставая в исходную позицию. —Лучше молчи и займись делом..., — она отводит взгляд, укладывая свою руку в его ладонь. —Рад за тебя, — они уже начали движение под музыку. Бэн лишь раздражённо закатывает глаза к потолку. —Надеюсь, это хороший человек... —Каждому свое —Если будет обижать, говори мне... Я свою партнершу в обиду не дам! —Хоби! Завязывай! — она уже покраснела с этого разговора. Он лишь смеётся над её реакцией. Из коридора за парочкой наблюдает его девушка - МиРэ. Она всегда ревновала его, но сейчас явно заметила как он улыбался Бэн и "флиртовал". "Вот дрянь! Я поставлю тебя на место!" — уже начинает обдумывать как бы подпортить жизнь Бэн.
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник