Mysterious saffron

G
В процессе
68
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 7 856 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

1глава.

Настройки
Утро. Первый школьный день в этом году. Как стало известно, в этом году будет много новеньких, в счёт входит и наш маленький ангелок. Когда парень подошел к главным воротам школы, он приятно удивился от вида вокруг: школа была больше похожа на ангельскую, не считая, что там учатся демоны вместе с непризнанными. Что-то внутри мешало ангелу открыть ворота школы, то ли страх, то ли он просто хотел насладиться видом вокруг. Простояв еще пять минут, парень пересилил себя и зашел внутрь. Внутри школы было ещё прекраснее, чем снаружи. Где-то посередине коридора стоял ангел, как показалось, грозный на вид, он отмечал всех новеньких и отправлял по кабинетам. Когда дело дошло до нашего мальчика, он смущенно поздоровался с учителем, но тот даже на это не среагировал. – Меня зовут ангел Фенцио, а ты видимо Сэми так? – Парень покачал головой в знак согласия. – Сейчас тебе нужно проследовать до конца коридора и пройти в кабинет 208, он находится на втором этаже, комнату ты получишь позже, а сейчас иди. Он протянул мне учебники и сказал, где можно положить мои вещи. Когда я прошел в конец коридора и уже собрался завернуть за угол, неожиданно для меня я столкнулся с одним демоном, он упал на меня и чуть придавил правое крыло, от чего я издал легкий визг. Конечно же, все учебники разлетелись, как и его тоже. – Смотри куда прешь! – сказал мне демон и грозно уставился на меня. – Сам смотри куда прешь, урод! Когда я это сказал, он слегка удивился: – Надо же, а ангелочек то с характером. – Парень ухмыльнулся. Я поспешил встать и, когда мы встали поближе, я разглядел его: волосы парня были даже не рыжими, а скорее огненными, все лицо было покрыто аккуратными  веснушками, которые подходили по его характеру, а глаза.. а глаза были изумрудного цвета, в которых так и хотелось утонуть. Я не заметил, как засмотрелся, и он поймал мой взгляд на себе. – Чего застыл?  Я и сам не заметил, как мои щеки покрылись алым румянцем, я отвел от него взгляд, собрал свои тетради и пошел дальше. Когда я сидел на уроке, я засмотрелся в окно и не заметно для себя мой взгляд упал на знакомого рыжего демона, я увидел, что он прогуливал урок и целовался с какой-то дьяволицей. Мои рассуждения отвлек строгий голос учителя. –Сэми, тебе не интересно? Если ты все знаешь выйди к доске и расскажи нам материал. "Вот черт"– подумал я. – Извините, я действительно отвлекся. – Надеюсь больше такого не повторится, – сказал учитель и продолжил вести урок. Когда мне нужно было открыть учебник, я обратил внимание, что там написанно не мое имя. "Я что по случайностм взял его учебник?" На обложке учебника были написаны все 3 буквы "Ади". "Получается, так зовут это рыжее бестие, и где же мне его искать? " Когда прозвенел звонок, я решил перекусить. Взяв обед, я сел за пустой столик, но неожиданно для меня ко мне подсела непризнанная. – Привет, свободно? – Я улыбнулся ей в знак согласия. – Я Викки. – Сэми.. Парень чуть засмущался и продолжил разговор: - Ты тоже новенькая? - Как видишь. Девушка была приветливой. Мы просидели в столовой оставшееся время перемены, но когда прозвенел звонок, мы пошли обратно в класс. Я сел же на свое прежнее место, только в этот раз я сидел не один, а с Вики. Когда прошло примерно 20 минут от урока, в дверь постучали и в кабинет вошла знакомая для меня фигура. – Ади, жду объяснения, почему тебя не было на первом уроке?  – Строго сказал ему учитель. – Ох, простите, у меня жутко болела голова, как же я мог прийти с такой болью на урок, еще больше себе нанося вред? Когда он сказал это, внутри меня все сжалось -"Вот же придурок...да так хорошо умеет врать..." Когда учительница продолжила вести урок, демон подсел к какой-то хорошенькой девушке, начиная с ней флиртовать, по всей видимости она была ангелом, я издал звук отвращения и убрал от него свой взгляд. Но тут Вики потянула меня за рукав. – Эй, а он ничего... – Ты про того уродца на последней парте? Вики чуть приударила меня за плечо, но почему-то боль почувствовало и крыло. – Веснушки, эти глаза... – Я лишь демонстрационно цокнул и продолжил слушать учителя.    После окончания учебного для, помощник ангела Фенцио помогал пройти всем по своим комнатам. Но когда я вошел в свою комнату я был чуть шокирован, прямо на соседней кровати лежал тот самый Ади, который за сегодня попадался мне очень часто. -Ты?.. -Как видишь, сладкий. Парень ухмыльнулся, но мне совсем это не понравилось.
Примечания:
68 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)