Mysterious saffron

G
В процессе
68
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 7 856 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

3 глава

Настройки
Когда мы шли, Мисселина задавала мне кучу вопросов на подобии. "Где я был, что я видел и собственно что у меня с крылом." Я отвечал сухо, не понимая, зачем вообще нужно моё присутсвие. Когда мы пришли, я сразу обратил внимание на количество учителей, их было достаточно много. "Что же можно было такое натворить?"– подумал я, и мой взгляд сразу же переместился на демона, который сидел прямо перед учителями с совершенно спокойным лицом. Но, когда я сел рядом с Мисселиной, он обратил на меня внимание, я лишь нахмурился и отвернулся. К моему удивлению, с ним действительно сидела девушка ангел. " Тц. Так ловко перебегает с юбки на юбку..." – Так... – начал ангел Фенцио. – Я хочу понять, почему ты, Ади и ты, Шарлотта, делали подобное в школе! Вам никто не говорил про правила?! – Он не на шутку разозлился, заметив, как Шарлотта покраснела, мне даже стало её жаль, а Ади...он даже не издал ни одной эмоции, но, когда слово дали мне, он всерьез напрягся. – Сэми, я хочу услышать от тебя праву слов, знал ли ты, чем они там занимаются? –Я встал и увидил на лице Ади гримасу отчаянности, на минуту показалось это забавным. – Нет, я не знал, мне не было в комнате в это время. – они оба опустили глаза, а я продолжал говорить. – Я положил чемодан с вещами и пошёл в комнату своей подруги, пробыл я там все время пока меня не позвала Мисселина. – А что с крылом? – Воскликнул Геральд. – Крыло? А...Крыло...я просто летал и врезался в дерево. – То есть, это не Ади? – Нет. – Я улыбнулся, не поняв, что сказал, в это же время я поймал на себе удивленный взгляд Ади. – Тогда можете быть свободы, я сам лично провожу вас до ваших комнат. Ангел Фенцио встал, я пошел за ним, когда встали уже Шарлотта и Ади, я старался идти с учителем на одной дистанции.    Мы зашли в комнату. Ади закрыл дверь на замок, и не отходив от неё, негромко сказал. – Зачем ты соврал? – Я же в это время лег на кровать, проигнорировав его слова. – Оглох что-ли? – Он подошел к моей кровати и облокотился на тумбочку, а я лишь продолжал молчать отвернувшись от него. – Ты и дальше будешь продолжать меня бесить? – Он подергал меня за плече, а лишь тихонько сказал. – Я...не знаю... –Неожиданно для себя, я заплакал. "Мной так жестоко обошлись, а я прикрыл его задницу?" – Эй, ты чего? – Ади сел на мою кровать. – Чего разнылся то? – он хотел взять мою руку, но я резко перехватил ее и сжал, чуть приподнявшись. – Замолчи! Я хотел сказать правду, но что-то заставило меня соврать! Ты чуть не вывихнул мне крыло, выгнал из комнаты, а вместо того чтобы отомстить, я просто можно сказать спас тебя! – Я уже хотел ударить его, как он перехватив две мои руки прижал к стенке, чувствуя, как из моих глаз текут слёзы, я почувствовал еще и странное чувство смущения. – – Чего раскричался? Истеричка что-ли? – мои щечки покраснели, и я опустил взгляд вниз. – – Хах. Не смущайся, или я возбужусь.  – Парень ухмыльнулся и сократил расстояние между нами. – Отпусти меня...– Я по своей глупости поднял глаза, и чёрт, лучше бы я этого не делал...я засмотрелся в его ярко-зеленые глаза, и мои щечки запылали от смущения. – Ты соврал, потому что тебе стало меня жаль? – С чего ты взял? – По глазам вижу, все же спасибо тебе, ангелок. – Парень потянулся к моей щечке и нежно поцеловал её, после он отпустил меня, а я все еще не двигался с места. – Не называй меня ангелок, и вообще, у меня есть имя, так что, пожалуйста, воздержись от этого. – Хах. Надо же, какие мы строгие. Я хмыкнул и отвернулся от него. – Ах да, ангело...кх, Сэми, я собираюсь сейчас уйти, если кто-то спросит, я в душе, хорошо? – Вали. – Бросил я ему это холодно. – Ты лучший, зай. – После этих слов парень выбежал из комнаты. "Пх. Зай...– Я чуть вздрогнул и приложил руку к сердцу. – Что со мной? Не ужели я испытываю что-то на подобие симпатии?..."                               *********** Я проснулся глубоко ночью, посмотрев на соседнюю кровать, я понял: Ади тут нет. Поправив прическу, я встал с кровати, и направился на соседнюю, сам не поняв, зачем. Сев на нее, я сразу почувствововал запах его белья...этот свежий запах морского бриза. Я лег на кровать вниз животом, и уткнулся носом в подушку обнимая одеяло. –"Шепфа, что я делаю? Но это такой классный запах..."    Не знаю, сколько я так пролежал, но через некоторое время я почувствовал чужое прикосновение к моему боку, и горячее дыхание возле ушка. – Эй, ангелочек, как это понимать? – Я резко повернул голову, и конечно же, увидел перед собой Ади. – Подушку хотел поменять и заснул. – сам не поняв, что сказал, я поспешил встать. – Теперь уж не так быстро. – Я почувствовал легкую боль в мочке уха и тихонько простонал от резкой боли. – – Отвали...дай мне встать... – Демон проигнорировал мою просьбу, он лишь мягко и невесомо поцеловал меня в шею.   Я хотел встать, но...еще и хотел получить от него как можно больше ласки. – Прекрати, за сегодня ты явно наигрался... – О чём ты? – Не прекидывайся, ты понял о чём я. – Демон усмехнулся. – Если тебе так интересно, то я ходил к Мими, помог ей кое с чем, а уж не то, что подумал ты. – Парень ухмыльнулся, и провел рукой по моей талии. – А когда я зашел и увидел тебя, я просто не смог удержаться. –Я перевернулся на спину и чуть приподнялся, облокотившись об спинку кровати. – Гх. Чтоб тебя. – Парень усмехнулся. – Я резко поменял мнение о тебе после того, как ты сказал "Спасения".–После этих слов, он приблизился ко мне поближе, а холодная рука погладила мою щечку. – Я сжал кулачки и, встав с кровати, отправился на собственную. – Демон перевел на меня взгляд. – Эй, ты чего? – Ничего...спокойной ночи. – Я лег и чувствовал ритм своего сердца, которое вот-вот выпрыгнуло бы, да что это вообще такое?
68 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)