Mysterious saffron

G
В процессе
68
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 7 856 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

6 глава

Настройки
Лучи солнца ослепили меня, медленно открыв глаза, я почувствовал какую-то легкость в душе что хотелось горы свернуть Не долго думая я потянулся и пошел умываться. Позже, когда я начал одеваться, проснулся Ади, он посмотрел на меня с удивлением и непониманием. – Эй... – Он зевнул, а я даже не обратил на него внимание. – Куда это ты собрался? – Парень сев на свою кровать, начал приходить в себя ото сна. – Тебе не кажется, что это не должно тебя интересовать? – Ты же договоришься – Он уже хотел встать но дверь постучались, демон грустно вздохнул и в комнату вошел Артур, с рюкзаком на плечах. – Ты готов? – Сказал Артур, и подойдя ко мне, легонько поцеловал меня в щечку от чего я слегка прекраснел. – Я как бы тут сижу. – Ади хмыкнул и пронзительно стал поглядывать на него будто изучал. – Ой...заткнись...пошли. – Я взял ангела за руку, мы вышли из комнаты, от чего я неловко молчал, но Артур заговорил первым. – Чего это с ним, никак ты ему нравишься? – От слово "нравишься" Мне стало не по себе, а перед глазами промелькнул вчерашний вечер, когда Ади был ко мне слишком близок. – Исключено. – Я ответил очень сухо не желая говорить об этом. – Не будем о нём...а скажи, куда мы идем? – Он ничего не ответил, а только лишь крепко сжал мою руку и чуть побежал. Мы с Артуром поднялись на крышу, я был в восторге, потому что был там первый раз. Этот красивый пейзаж можно было смотреть бесконечно... – Вау...это замечательно.. – Рад что тебе понравилось. – он улыбнулся и стал растилась плед, а после достал много чего вкусно. Я сел на плед и улыбнулся. – Это так чудесно, у меня никогда такого не было. – Он улыбнулся и сел рядом со мной так, чтобы наши тела соприкасались к друг другу. – Я бы хотел сделать тебе подарок. – Я удивился, он расстегнул начало моей рубашки, от чего я засмущался, но совсем позабыв, что на моей шее были заметны красные пята которые оставил Ади. – Надо же...–Застегнув красивый кулон на моей шее, он обратил внимание на засосы. – Это он их тебе оставил? – От дикого смущения я быстро застегнул рубашку, и начал рассматривать кулон меняя тему. Сам кулон был очень милый, где красовалась надпись "Мой мальчик". – Какой красивый, спасибо тебе. – Я приподнялся и легонько поцеловал его в щечку, ангел же обнял меня прижав к себе. –Скажи мне, у тебя с ним что-то есть? – Я закатил глаза и сам же прижался к нему уткнувшись в грудь. – Ничего...пожалуйста, я же попросил... – Тогда от куда эти красные пятна? – Ты...ревнуешь?... – Нет...тоесть да... – Я улыбнулся и просто утанул в его объятьях. – Бессмысленно. – Сказал я и закрыл глаза. Первый раз, когда меня так было хорошо, мы просидели с ним на крыше буквально целый день и вечер, отчего я просто напрасно уснул на его плече. Артур взял меня на руки, и пошел по направлению к моей комнате, когда он добрался до двери, через другой ход он увидил Ади, который тоже возращался туда. – Надо же...чем ты его напоил? – Демон усмехнулся, и обеспокоенно посмотрел, приставив, чем мы могли там заниматься. – Я ничем его не поил, он просто устал. Артур на минуту увидел в глазах Ади некую заботу, от чего заметно удивился. – Давай мне его сюда. – Ади уже протянул руки, но Артур не позволил меня забрать. – Еще чего, я его забрал, я его и отнесу. – Я его сосед, я его и положу. – А ты уверен, что ты просто ему сосед? – Демон удивился. – Так...а вот это интересно... – Я вижу как ты на него постоянно смотришь, все эти издевки и прочее, скажи,он тебе нравится? – Демон все же забрал меня, и держал  слово маленького ребёнка, которого страшно уронить. – Даже если так, у тебя ничего не получится, я всегда беру то, что хочу, не спрашивая разрешения, а особенно у тебя. Он захлопнул прямо перед ним дверь. Пройдя дальше, он положил меня на мою кровать,  сев на нее, он принился расстегивать мою рубашку, как бы передивая меня. – Чёртов ангел, еще будет учить меня...что мне делать, а что нет. Раздев меня, он еще несколько минут сидел рядом, а после легонько поцеловал меня в губы быстро отстранясь. – Спи, малыш...– проведя рукой по моей щеке, он ушел в свою комнату.    Через некоторое время я проснулся, осознав что сейчас ночь, я попытался повторно уснуть, но ничего не получалось. Полежав так еще несколько минут, я встал с кровати, и направился в комнату демона, подумав, что так будет спокойнее, я тихонько зашел и принялся его будить. – Пс...Ади... – Я попытался разбудить его, но с первого раза это было трудно сделать. – Ади... – Я подергал его за плече, от чего он испуганно уставился на меня. – А?... Что такое. – Можно...можно я сегодня посплю с тобой...мне просто не уютно... – Даже в темноте я увидел как удивление на лице демона переходит в его фирменую ухмылку. – Не боишься? –Дурак... Он пододвинулся ближе к стенке как бы освобождая мне место у края, я аккуратно лег и поскольку кровать была маленькая, я прижался к нему утакаясь в грудь, а он тем самым обнял меня, от чего я действительно довольно быстро уснул.      Утром я проснулся от стука в дверь, от чего Ади лениво сказал войдите, мне не хотелось вставать, и даже было все равно кто зайдет. – Мальчики, подъем, сегодня же...ого.. – В комнату зашла Мими и только тут я понял, что ее так удивило: одеяло почему лежало на полу, моя нога лежала на боку Ади, а голова уперлась в грудь, а он тем самым обнимал меня за спину.  – Чего удивляешься? – Демон усмехнулся, продолжая смотреть на девушку. – Вы что...вместе? – Нет... – В разговор вмешался я, почему-то от этих слов я смутился, а сердце забилось чаще. – Сегодня в главном зале будет что-то на подобии бала, вы придете? Мы оба покачали головами в знак согласия, девушка ушла, а мы так и продолжили валяться, только сейчас, демон заботливо перебирал мои волосы. – Что, пойдешь со своим Артуром? – Его имя он протянул. –Чья бы корова мычала. – Я нахмурился и хотел встать, но демон не дал мне это сделать. – Что, я тебе так противен? – Нет...просто... – Ммм? – Ничего... Я лишь сильнее уткнулся ему в грудь, а демон уткнулся носом в мои волосы, так что я чувствовал его горячие дыхание на своей голове. Мы пролежали так час, но я не заметив этого, просто утонул в его тепле. – Вставай ангелок, нужно собиратся. – Уже?... – Мне не очень хотелось вставать, я готов был бы лежать с ним весь день и наслаждаться теплом его тела. –Да...я тоже не хочу вставать, такое чувство, что если я уйду, ты будешь в опасности. – Он нежно поцеловал меня лобик, от чего мне стало совсем жарко. –Дурак... Все же вставши, мы начали собиратся, он несколько раз подкалывал меня, но я не заострял на этом внимание, и просто привык.       Когда мы вышли на него сразу же набросилась девушка. – Ади! – дьяволица поцеловала его в губы, на что он никак не ответил. Позже я встретил Артура который всяко разно пытался по флиртовать со мной но я не принимал это всерьез, вся моя голова была забита мыслями о Ади. Мы с Артуром проделали несколько танцев,  подойдя к напиткам, он начал разливать нам глифт. Но тут... – Эй, Ади. – Ммм? – Не хочешь повеселиться? Дьяволица потянула его в нашу с Артуром сторону, подойдя ближе она начала что-то из себя строить, можно сказать, выдавливая из себя всю свою сучью сущность. – Привет, голубки. – Вытянула дьяволица и прижалась к Ади.
Примечания:
68 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)