Ты мой учитель

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 20 022 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Part 14

Настройки
Сейчас на уроке физры был 8 класс. Брайс отметил кто присутствовал на уроке. Мы сели на лавочку в зале. Б: Теперь твоя душенька спокойна? Я: Угу. Б: Истеричка. Я: Я тебя сейчас ударю. Б: На правду не обижаются. Я: А что у тебя вчера с настроением было? Б: Ничего. Я: Да иди ты. Б: Это ты меня сейчас типо послала? Я: Да. И что ты мне сделаешь? Б: Потом что-нибудь сделаю. Я: Ну ну. Ты мне ничего не сделаешь. Он взял меня за руку и повел в кабинет. Прижал к стене. Я: Ну и что? Он сильно ударил меня по 🍑. Я: И что? Он начал доставать ремень. Я: Нет, нет, нет, нет, нет. Б: Ну тебе же не больно. Я: Больно. Б: Еще хоть раз что то плохое скажешь в мою сторону, тебе реально не жить. Я: Да что ты говоришь. Б: Заебала. Потом с тобой разберусь где-нибудь вне школы. Я: Удачи. Б: Тебе бы удача не помешала. Мы вышли обратно в зал. Конец урока должен был быть через 10 минут. Потом у Брайса будет урок с моей параллелью, там где учится Надя. Она вроде по Пэйтону. Я: Брайс. Б: Кто это. Я: Да ну хватит уже, я не собираюсь в школе тебя так называть. Б: Тогда предыдущее наказание возьмём. Я: Ты меня и так когда хочешь лапаешь. Б: Не всегда. Я: Отстань, я пошла. Б: Куда? Я: Домой. Б: На Урок иди. Я: Нет. Я вышла из зала и направилась к выходу из школы. На улице я встретила Пэйтона. П: Привет, прости меня. Я: Привет, я уже обиды не держу. П: Мне сказали что у тебя другой появился, это так? Я: Да это так. П: Понятно. Я: А ты чего здесь? П: Только в школу пошел, а ты я так понял из нее решила свалить. Я: Ну да. П: Может хотя бы останемся хорошими друзьями? Я: Я подумаю. П: Хорошо пока. Я: Пока. Я пошла домой. Дома я переоделась, покушала и захотела позвонить маме. Я сразу придумала отговорку почему я не в школе. Она ответила. Я: Привет мам. М: Привет, солнышко. Ты как там? Почему так редко звонишь. Я: Я хорошо вы там как? Звоню редко потому что было много дел с учёбой. М: У нас тоже все хорошо. Надеюсь получишь хорошее образование. А почему ты сейчас не в школе, у тебя же сейчас утро. Я: Да так чуть чуть приболела, но всё честно хорошо. Если было бы все плохо, я бы не позвонила тебе. М:Ну я рада. Собираешься к нам в гости? Я: На каникулах обязательно. М: Будем ждать. Мы еще поговорили минут 20. Я попрощалась с ней и пошла в магазин за продуктами. Взяв все что мне нужно я отправилась на кассу. Расплатившись вышла из магазина и пошла домой. Около дома я увидела машину Брайса. Он вышел из нее. Я: А ты чего тут забыл? Б: Как видишь к тебе приехал. Я: Понятно. Мы зашли в дом я разложила все продукты по местам. Мы сели на диван и я начала разговор. Я: Вообщем, я на каникулах улетаю. Б: К родителям? Я: Да, но если хочешь можешь со мной. Б: Хочу. Я: Окей. Через неделю уже улетаем. Б: Мне интересно сколько у тебя было парней? Я: Ну в России один, потом Джейден, Пэйтон и теперь ты, надеюсь навсегда. Б: Я четвёртый, хм... Я: А у тебя сколько было девушек? Брайс немного замялся. Б: 11.. Я: Я одиннадцатая? Б: Ага. Я: Ну ты и шл... Б: Офигела что ли? Я: Хахахах. Б: Еще и смеётся. Я смеялась над ним. Он сделал вид что обиделся. Я: Ну ты че? Эй. Он промолчал. Я: Не молчи а то мне страшно. Он снова промолчал. Я: Брайс. Ну ты чего? Я же пошутила. Он опять молчит. Я: Брааайс. Ало, ты тут? Он резко повалил меня на этом диване и навис на до мной. Он начал целовать меня отрывисто но страстно. Я немного простонала от удовольствия его поцелуев. Он приковал мои руки к дивану своими. Чтобы я не смогла отстраниться, хотя мне вовсе и не хотелось. Он целовал меня очень долго это продолжалось вечность.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник