Part 14
24 августа 2020 г., 18:24
Сейчас на уроке физры был 8 класс. Брайс отметил кто присутствовал на уроке. Мы сели на лавочку в зале.
Б: Теперь твоя душенька спокойна?
Я: Угу.
Б: Истеричка.
Я: Я тебя сейчас ударю.
Б: На правду не обижаются.
Я: А что у тебя вчера с настроением было?
Б: Ничего.
Я: Да иди ты.
Б: Это ты меня сейчас типо послала?
Я: Да. И что ты мне сделаешь?
Б: Потом что-нибудь сделаю.
Я: Ну ну. Ты мне ничего не сделаешь.
Он взял меня за руку и повел в кабинет. Прижал к стене.
Я: Ну и что?
Он сильно ударил меня по 🍑.
Я: И что?
Он начал доставать ремень.
Я: Нет, нет, нет, нет, нет.
Б: Ну тебе же не больно.
Я: Больно.
Б: Еще хоть раз что то плохое скажешь в мою сторону, тебе реально не жить.
Я: Да что ты говоришь.
Б: Заебала. Потом с тобой разберусь где-нибудь вне школы.
Я: Удачи.
Б: Тебе бы удача не помешала.
Мы вышли обратно в зал. Конец урока должен был быть через 10 минут. Потом у Брайса будет урок с моей параллелью, там где учится Надя. Она вроде по Пэйтону.
Я: Брайс.
Б: Кто это.
Я: Да ну хватит уже, я не собираюсь в школе тебя так называть.
Б: Тогда предыдущее наказание возьмём.
Я: Ты меня и так когда хочешь лапаешь.
Б: Не всегда.
Я: Отстань, я пошла.
Б: Куда?
Я: Домой.
Б: На Урок иди.
Я: Нет.
Я вышла из зала и направилась к выходу из школы. На улице я встретила Пэйтона.
П: Привет, прости меня.
Я: Привет, я уже обиды не держу.
П: Мне сказали что у тебя другой появился, это так?
Я: Да это так.
П: Понятно.
Я: А ты чего здесь?
П: Только в школу пошел, а ты я так понял из нее решила свалить.
Я: Ну да.
П: Может хотя бы останемся хорошими друзьями?
Я: Я подумаю.
П: Хорошо пока.
Я: Пока.
Я пошла домой. Дома я переоделась, покушала и захотела позвонить маме. Я сразу придумала отговорку почему я не в школе. Она ответила.
Я: Привет мам.
М: Привет, солнышко. Ты как там? Почему так редко звонишь.
Я: Я хорошо вы там как? Звоню редко потому что было много дел с учёбой.
М: У нас тоже все хорошо. Надеюсь получишь хорошее образование. А почему ты сейчас не в школе, у тебя же сейчас утро.
Я: Да так чуть чуть приболела, но всё честно хорошо. Если было бы все плохо, я бы не позвонила тебе.
М:Ну я рада. Собираешься к нам в гости?
Я: На каникулах обязательно.
М: Будем ждать.
Мы еще поговорили минут 20. Я попрощалась с ней и пошла в магазин за продуктами. Взяв все что мне нужно я отправилась на кассу. Расплатившись вышла из магазина и пошла домой. Около дома я увидела машину Брайса. Он вышел из нее.
Я: А ты чего тут забыл?
Б: Как видишь к тебе приехал.
Я: Понятно.
Мы зашли в дом я разложила все продукты по местам. Мы сели на диван и я начала разговор.
Я: Вообщем, я на каникулах улетаю.
Б: К родителям?
Я: Да, но если хочешь можешь со мной.
Б: Хочу.
Я: Окей. Через неделю уже улетаем.
Б: Мне интересно сколько у тебя было парней?
Я: Ну в России один, потом Джейден, Пэйтон и теперь ты, надеюсь навсегда.
Б: Я четвёртый, хм...
Я: А у тебя сколько было девушек?
Брайс немного замялся.
Б: 11..
Я: Я одиннадцатая?
Б: Ага.
Я: Ну ты и шл...
Б: Офигела что ли?
Я: Хахахах.
Б: Еще и смеётся.
Я смеялась над ним. Он сделал вид что обиделся.
Я: Ну ты че? Эй.
Он промолчал.
Я: Не молчи а то мне страшно.
Он снова промолчал.
Я: Брайс. Ну ты чего? Я же пошутила.
Он опять молчит.
Я: Брааайс. Ало, ты тут?
Он резко повалил меня на этом диване и навис на до мной. Он начал целовать меня отрывисто но страстно. Я немного простонала от удовольствия его поцелуев. Он приковал мои руки к дивану своими. Чтобы я не смогла отстраниться, хотя мне вовсе и не хотелось. Он целовал меня очень долго это продолжалось вечность.
Примечания:
Больше отзывов–быстрее новая часть