Part 19
27 сентября 2020 г., 18:34
Я: Что?
Р: Они положительные...
Я: Бляяяяять. Ааааааа. Что я скажу Брайсу? А что если ребёнок не от него? Как он примет эту информацию?
Р: Стоп, как это не от него? Ты кому то еще давала?
Я: Ой, нет, ты всё не так поняла. Вообщем, как я ему буду говорить?
Р: Так давай подумаем сначала когда ты ему скажешь.
Я: Никогда.
Р: Значит сегодня.
Я: Нет нет нет нет.
Р: Я буду с тобой, не переживай. Сейчас Брайс придет, ты пока соберешься это сказать. У тебя есть час чтобы все продумать.
Я: Хорошо. А если он меня бросит?
Р: Не бросит если любит.
Я: Мне страшно.
У меня зазвонил телефон. Это был Брайс.
Я: Ало?
Б: Ты где?
Я: Я дома.
Б: Урок отменён, я сейчас приеду.
Я: Хорошо...
Б: У тебя все хорошо?
Я: Да, Райли со мной.
Б: Ну хорошо, жди, целую.
Я: И я тебя.
Я сбросила.
Р: Ну что?
Я: Он сейчас приедет.
Р: Стоп, как это сейчас?
Я: Урок отменен.
Р: Так, ты значит подходишь к нему, говоришь ему что вам нужно поговорить. Дальше уже действуешь. Главное чтобы он сидел, а то в обморок еще упадёт.
Я: Ладно. Всё, ждём.
Через 15 мин Брайс приехал. Я открыла дверь. Он поцеловал меня.
Б: Как у вас дела?
Я: Брайс, нам нужно серьезно поговорить.
Б: Ну хорошо.
Я: Пойдем в комнату.
Мы зашли в мою комнату. Он сел на кровать, я села рядом.
Б: Ну давай, о чем хочешь поговорить?
Я: Вообщем, тут такое дело...
Б: Ну.
Я: Брайс, я беременна.
Б: Что?!
Я: Ты станешь папой...
Брайс промолчал. Я посмотрела на него.
Я: Ты не рад.
Б: Нет, ты чего? Я рад, но это точно мой ребёнок?
Я: Да.
Б: Поехали сделаем тест ДНК.
Я: Ладно...
Сейчас мне было по-настоящему страшно. Что если тест будет не такой. Что если отец не он.
Мы вышли из комнаты. Брайс пошел в машину.
Ко мне подошла Райли.
Р: Ну че, как он?
Я: Нормально, но мы сейчас поедем делать тест ДНК.
Р: Он тебе не доверяет.
Я: Не знаю.
Р: Ладно поехали.
Мы приехали в больницу. Сделали тест, нам сказали что результаты придут завтра утром. Мы снова приехали ко мне домой. Райли мы конечно довезли по пути до дома. Я зашла в дом и села на диван. Брайс сел рядом.
Б: Я кое что тебе в школе сказал. И я это сделаю.
Я: А всё, 9 месяцев нельзя.
Б: В смысле?
Я: Ты и так постарался.
Б: Но, т/и, я же не смогу 9 месяцев терпеть.
Я: Я же тебе говорила что если отправишь на физру то 3 месяца без секса, ты выбрал 9 месяцев.
Б: Но я же не знал что так всё будет.
Я: Я тоже.
Прошёл вечер, мы уснули, с утра мы поехали за результатами теста. Я паниковала. Мне повезло, потому что отцом является Брайс. Прошло 5 месяцев. Всё было хорошо, но Брайс мучился без секса. Я не ходила в школу, я была на домашнем обучении. Брайс уже не работал физруком, он продолжил учёбу. Я с Пэйтоном остались друзьями. Через 2 месяца лето. Брайс приходил сразу после уроков. Он учился в 12 классе. Вот очередной день. Он вернулся со школы. Он подошёл ко мне.
Б: Ну что, как ты?
Я: Все отлично.
Б: Я так соскучился.
Я: Я тоже.
Б: А как мы назовём ребенка?
Я: Какие твои варианты?
Б: Если девочка то может Лили, если пацан то Джек.
Я: Я бы девочку назвала Ханна, а мальчика либо Джеймс либо Чарльз.
Б: Тебе сегодня кстати на УЗИ. Чтобы посмотреть кто у нас будет.
Я: Да помню.
Б: Ну так собирайся.
Перемотаем сюжет на 2 месяца вперёд. Наступило лето. Мы узнали что у нас будет двойня, мальчик и девочка. Брайс закончил школу. Он устроился на работу. На ту же должность в школе. С сентября у него начало работы. Примерно через полтора месяца мне уже рожать. А может и раньше. Моя мама знает об этом, и она сказала что скоро прилетит к нам, и будет помогать воспитывать детей, пока они не вырастут. Потому что я одна с ними не справлюсь пока Брайс будет на работе. Кстати после родов у нас будет свадьба, Брайс сделал мне предложение. Я буду выходить замуж по согласию родителей так как я еще не совершеннолетняя.
Месяц спустя.
Моя мама прилетела к нам. Мама хорошо познакомилась с Брайсом. Меня скоро положат в больницу потому что схватки уже потихоньку начинаются. Очередной день. Мы с мамой сидели на кухне. Мама что то готовила. Брайс был в гостиной.
Я: Мам, а это больно рожать?
М: Ну как тебе сказать, не очень приятное чувство.
Я: Мне страшно.
М: Не бойся. Брайс!
Б: Что?
М: Иди сюда.
Б: Хорошо сейчас.
Он пришёл на кухню.
М: Уведи ее пожалуйста в гостиную, пусть посидит отдохнёт.
Я: Нет, давай я тебе помогу.
М: Т/и ты мне тут ничем не поможешь. Иди давай.
Б: Хорошо, пошли.
Я: Я тебе мам еще припомню.
Мы с Брайсом сели на диван. Он приобнял меня.
Б: Чего ты такая нервная?
Я: Хороший вопрос. Я бы посмотрела на тебя если бы ты был беременный.
Б: Зай, все будет хорошо.
Я: А ты помнишь как мы познакомились с тобой?
Б: Ну да, на физре, я показывал тебе переписку с Джейденом. Так всё и понеслось.
Я: Ну да. Я уже и забыла про Джейдена.
Б: И не вспоминай, а то ревновать буду.
Я: Я помню как я с ним гуляла.
Б:Эээ, я сказал не вспоминай, ты моя и никому не отдам.
Я: Я мамина.
Б: И моя.
Он начал целовать меня.
Я: Зачем я тебе?
Б: Ты носишь моих детей.
Я: Аа, тебе только дети нужны, а меня потом выкинешь да?
Б: Т/и ну не начинай. Я тебя люблю очень сильно.
Я: Кароче, я дам тебе обоих детей а мы с мамой поедем отдыхать куда нибудь.
Б: Нихуя ты заявила.
Я: Брааайс, не матерись, тут есть моя мама.
Б: А ой.
Я: Дурак.
Б: А, ну хорошо, я пошел, зачем тебе муж дурак.
Я: Да ну стой.
Вечер прошёл прекрасно.
Время родов.
Я была в больнице, у меня были очень сильные схватки. Было неимоверно больно. Через 5 часов я родила. Брайс был со мной. Я лежала отдыхала в палате. Брайс прилегает рядом со мной, я поспала пару часов. Был вечер. Мне принесли детей. Брайс взял на руки мальчика а я девочку.
Я: Боже мой...
Б: Что такое?
Я: Они такие милые.
Б: Как всё-таки назовём?
Я: Девочка точно Ханна.
Б: А моего пацана я назову Джек, это однозначно.
Моя мама зашла в палату.
М: Ну что Т/и, всё хорошо?
Я: Да мам, посмотри какие они хорошие.
Мама подержала каждого на руках. Она была счастлива. Позже она вышла поговорить с врачом. Брайс поцеловал меня.
Б: Ты у меня самая лучшая.
Я: А ты у меня самый тупенький.
Б: Непонял.
Врач: Т/и к тебе пришли.
В палату зашла Райли. Я встала с кровати, аккуратно положила ребенка и подошла к Райли. Мы очень крепко обнялись.
Р: Ты как?
Я: Да хорошо всё.
Р: Привет Брайс.
Б: Привет.
Р: И так, я буду крестной
Я: Несомненно.
Р: И как же их зовут?
Я: Мальчика Джек, девочку Ханна.
Р: Такие милые. Когда будете свадьбу праздновать?
Б: Через неделю.
Р: Это хорошо.
Б: Солнце, тебя когда выпишут?
Я: Может завтра или послезавтра.
Б: Понял.
Я: Надо еще купить много вещей для детей.
Б: Ну пока у них основное есть.
Я: Я хочу чтобы у них всё сразу было.
Р: Давай мы с Брайсом съездим в магазин и купим.
Я: А как я узнаю что вы именно купите?
Р: Будем разговаривать по фейстайму. Я буду показывать тебе вещи, ты будешь говорить брать или нет. Размер я примерно знаю.
Я: Хорошо. Сейчас дам тебе деньги.
Р: Не надо, я как крестная сама заплачу за всё.
Я: Ну тогда едьте, я уложу пока детей спать.
Р: Брайс.
Б:Что?
Р: Че ты чекаешь, поехали уже и так время позднее.
Б: А ок.
Они уехали, я быстренько уложила детей спать. Мне позвонила Райли по фейстайму. Она уже выбирала одежду.
Р: Вот какую кофточку взять, эту или эту?
Я: Ну наверно давай первую. А Брайс там где?
Р: Ааа...Он...Вон он, в отделе с алкоголем.
Я: Понятно, потом он у меня получит. Главное смотри чтобы сейчас не пил а то ему еще за руль.
Р:Хорошо, давай дальше выбирать.
Мы по выбирали вещи. Их было много. Они приехали обратно в больницу. В палату сначала зашла Райли.
Р:Только сильно не кричи когда Брайс войдёт, а то дети спят.
Я: Да хорошо.
Брайс зашел в палату. Он подошёл ко мне. Я смотрела на него злым взглядом.
Р: Т/и спокойнее...
Он не понимал что происходит.
Я: Какого хера?!
Б: Что?
Я: Какого хера ты был в отделе с алкоголем? Тебя отправили выбирать вещи детям. А ты поступаешь как последний муд...
Он поцеловал меня лишь бы я не начинала кричать на него.
Р: Да уж, найдет всегда выход из ситуации. Даже не понимает с кем связался.
Б: Все я понимаю. Просто немного истеричка.
Я: Я то не истеричка. Это ты относишься к детям с первого дня как к говну.
Б: Зай, ну не умею я эти вещи выбирать.
Я: Это не значит что ты должен шляться где-то по другим отделам.
Б: Ну прости.
Я: Иди ты.
Б: Что я должен сделать чтобы ты меня простила?
Я: Не прощу.
Р: Вот и правильно.
Б: Ладно, я тогда пошел, мне здесь не рады.
Я: Ну и вали.
Б: Ты серьезно думаешь что я уйду?
Я: Уйдёшь.
Б: Пошли выйдем, а Райли пока присмотрит за детьми.
Я: Не хочу.
Б: Быстро.
Я: Зачем?
Б: Поговорить.
Я: Окей.
Мы вышли. Он потащил меня за собой. Мы зашли в туалет.
Я: Ну и что ты хочешь мне сказать?
Б: Ничего.
Я: Что? И зачем мы тут?
Б: Подойди ко мне.
Я: Нет.
Б: Я сказал подойди, иначе я сам подойду и будет хуже.
Я потихоньку подошла. Он за талию притянул меня к себе.
Я: Я поняла что ты хочешь. Извращенец.
Б: Кто бы говорил.
Я: Замолчи.
Б: Ты мне тут указываешь или мне показалось?
Я: Если и указываю то что?
Б: А вот что.
Он ударил меня по попе.
Я: Ай, больно же.
Б: Солнце, это не больно, будешь еще мне указывать будет больнее.
Он погладил по месту удара.
Я: Дурак.
Б: Я тоже тебя люблю.
Он поцеловал меня в лоб и прижал к себе.
Я: Бесишь меня.
Он поднял меня держа за попу и начал целовать.
Я: Зачем ты так делаешь?
Б: Как?
Я: Вроде злой, а на самом деле милый. Сначала бьешь потом целуешь.
Б: Захотел я так. Могу еще ударить.
Я: Не спасибо, больше не надо.
Б: Боишься?
Я: Нет, просто как то больно.
Он резко замахнулся. Я уже была готова получить этот удар. Но он замедлился и ударил потихоньку.
Б: Боишься я же вижу.
Я: Вот как дети будут жить с таким папой?
Б: Ну а как ты живешь?
Я: Ну ты мой муж, а они дети как никак.
Б: Ты для меня тоже ребёнок, еще ты моя ученица.
Я: Я уже не учусь у тебя.
Б: Ну ты же еще школьница, если ты на домашнем обучении, это не значит что ты не моя ученица.
Я: Иди ты. Ты старше меня на 3 года. И ты сам еще несовершеннолетний ребёнок.
Б: Молчи, а то разумничалась.
Я: Ты мне указываешь или мне показалось?
Б: Ага мои слова берёшь. Беги дурочка иначе будет больно.
Я: Ой. Зай, не надо пожалуйста.
Он начал подходить ко мне.
Я: Милый, ты же меня любишь? Пожалуйста не надо.
Б: Люблю, люблю, но свое ты получишь.
Я: Зааай, ты же хороший мальчик, давай мы просто с тобой мирно разойдемся и забудем это происшествие.
Б: Подойди ко мне.
Я: Ну Брааайс, ну пожалуйста не бей только.
Б: Да ты ж моя трусишка. Иди ко мне.
Я: Я боюсь.
Б: Не бойся, не такой уж я и страшный.
Он подошёл поцеловал в губы и обнял. Пока он стоял и обнимал меня, он все-таки ударил меня по попе.
Я: Бляяять, я тебе сейчас руки оторву, придурок. Я к тебе больше ни на шаг не подойду.
Я отошла он него. Он снова притянул меня к себе. И сказал на ухо.
Б: Я же сказал получишь своё. Еще раз такое от тебя услышу, будет плохо. Поняла?
Я: Да.
Б: И ни каких матов мне тут, ты девочка ты не должна материться.
Я: Пошли уже отсюда.
Мы вышли из туалета и пошли обратно в палату. Дети спали, Рвйли сидела на диванчике. Я села около нее.
Я: Спасибо что посидела с детьми.
Р: Это было не так уж и трудно.
Я: Райли, ты когда домой?
Р: Скоро пойду.
Я: Значит Брайс тебя увезет.
Р: Да не надо
Я: Не поняла. Ты мне тут не указывай, ты поедешь с ним.
Брайс пустил смешок, я тоже немного улыбнулась.
Р: Вы чего?
Я: Да так. Не переживай, всё хорошо.
Прошло 4 дня. Я была уже дома. Мама сказала что я могу продолжить учится в школе и она сама посидит с детьми. Завтра понедельник и я пойду в школу. Сейчас Брайса не было дома, он уехал к брату, но должен уже скоро вернуться. Я сидела с детьми, мама готовила ужин. Перед ужином я покормила детей и положила их по кроваткам. Пришёл Брайс. Я встретила его, поцеловала и мы пошли на кухню. Я помогла маме накрыть стол. Мы поужинали и пошли отдыхать. Мы смотрели фильм. Я конечно же каждые 5 минут бегала к детям, потому что они начинали кричать. Укачивая их я возвращалась обратно. Вечер прошёл вполне хорошо. Мы легли спать. Я проснулась и начала собираться в школу как и обычно. Это было такое привычное для меня утро. Умылась, оделась, накрасилась и разбудила Брайса. Он был не очень доволен этим утром потому что просидел пол ночи за своими играми.
Я: Просидел со своими играми пол ночи. Теперь не говори что ты хочешь спать.
Б: Давай поспим а?
Я: Я тебя сейчас ударю если не встанешь.
Б: И я тебя ударю.
Я: Я щас маму позову.
Б: Ой, ладно уже проснулся.
Он привёл себя в порядок, мы позавтракали и поехали в школу. Так как я была популярна в соц сетях, о моей беременности знала вся школа. Заходя в школу я словила очень много взглядов и недовольных и доброжелательных. Первым физра, мы пошли в зал. До урока оставалось 15 мин. Брайс зашел в кабинет, сел на рабочее место и начал составлять списки. Я села на край стола. Он посмотрел, закатил глаза и цокнул. У меня была юбка чуть ниже попы. Он продолжил работу. Я достала телефон и зашла в соц сети. Там как обычно скукота. Я убрала телефон. Взяла у Брайса со стола какие то бумажки. Там тоже ничего интересного. Я встала со стола, подошла к Брайсу сзади. Я обняла его и начала целовать его шею.
Б: Вот давай не сейчас.
Я просто продолжила.
Б: Т/и, у меня работа.
Я: Ну а что мне еще делать.
Б: Сходить переодеться и идти на урок.
Я: Не хочу.
Б: И почему ты сегодня в короткой юбке?
Я: Специально для моего учителя.
Б: Ты сейчас у меня получишь. Хватит тут стоять и соблазнять меня.
Я: Просто проверяю твою терпимость.
Б: Мало того что у меня не было секса 9 месяцев, так ты еще и на работе меня соблазняешь.
Я: Я же знаю ты хочешь меня.
Б: Т/и перестань.
Я: А то что зай?
Б: Т/и если я сейчас отменю урок то тебе будет больно.
Я поставила ему засос на шее.
Б: На урок иди.
Я: Ладно.
Я отошла от него, перед выходом я уронила резинку и специально нагнулась перед ним. Он подошёл и ударил меня по попе.
Б: Еще раз придешь в школу в этой юбке я тебя убью.
Я подошла к нему, обхватила руками его шею. Посмотрела ему в глаза и прикусила губу.
Я: А ты мне не указывай.
Б: Ну всеее.
Он собирался ударить меня, но я его поцеловала, тем самым он остановился.
Я: Ну и что? Кому тут указывать разрешено теперь?
Б: Явно не тебе.
Я: Зай, ты всё еще не понял?
Б: Возможно.
Я: Хорошо.
Я развернулась, наклонилась и как бы задела своей попой его пах.
Б: бляяяяя, ну не начинай.
Я: Так ты же еще не понял кто главный.
Б: Слушай ты, главная моя, иди переодевайся и на урок.
Я: Не. Я лучше прогуляю.
Б: Сейчас к директору пойдёшь.
Я: Ой ой ой испугалась.
Б: Быстро переодеваться!
Я: Неееет.
Б: Кароче всё, у меня урок. Двойку ставлю и свободна.
Я: Не поняла.
Б: Я что то не понятно сказал? Ты тут не дома, а на уроке.
Я: Ты же не поставишь двойку? А зай?
Б: Поставлю.
Я: А я обижусь.
Б: Т/и это урок, ты обязана на него ходить, если не ходишь то двойка. Ты тут со мной не разговаривай как с подружкой. Я учитель, если ты не присутствуешь на уроке я ставлю двойку.
Я: Брайс, ты вообще то мой муж.
Б: Считай что в урочное время это не так.
Я: Ты меня не любишь...
Б: Люблю.
Он вышел из кабинета и я тоже. Он пошел проводить урок. Я смотрела на него. Он объяснял классу что делать. Я села на лавочку в зале. Поснимала истории в инсту. После всех объяснений он подошёл и забрал телефон.
Я: Ээээ
Б: Никаких телефонов на уроке.
Он положил мой телефон к себе в карман. Я стала мстить. Я смотрела на него немного с улыбкой прикусывая нижнюю губу. Я ждала пока он это заметит. Он заметил но не стал ничего делать. Я продолжала. Я приподнимала медленно сбоку юбку. Подошёл.
Б: Я тебе сейчас руки оторву если продолжишь.
Я: (шепотом) Я хочу тебя... Всего и сейчас.
Б: Бесишь. Провоцируешь меня.
Б: Чейз за главного, я к директору.
Он сказал это классу.
Б: Пошли.
Я пошла за ним. Мы зашли в подсобку и он закрыл дверь.
Б: Прошу, весь твой.
Я: В школе?!
Б: Ты же хотела, получай.
Я усмехнулась. Подошла к нему и прижала к стене. Я начала целовать его в шею очень нежно. Пока целовала, приподняла его футболку и стала трогать пресс, и очень медленно спускаться ниже.
Б: Шаловливые пальчики пошли в ход.
Он не выдержал, и резко поменял нас местами. Он жадно вцепился в мои губы. Он приполнял юбку и приснял с меня трусики. Его рука сразу оказалась около моей 🐱. Он засунул 2 пальчика мне в 🐱. Я не очень громко простонала. Я расстегнула его ремень. Расстегнула шеринку. Он развернул меня к стене.
Я: Презики есть?
Б: Да.
Он надел призерватив и резко вошёл в меня.
Я: Брааайс. Больно же.
Б: Сама виновата.
Спустя 30 мин мы закончили. Мы привели себя в порядок и пошли обратно на урок. Зашли в зал. Брайс позвал Чейза.
Б: Ну что тут было?
Ч: Директор приходил.
Б: Я к нему не пошел, планы изменились.
Я засмущалась. Чейз ушел. Я села на лавочку и закрыла лицо. Брайс сел рядом и сказал со смехом.
Б: Солнце, ты чего? Никто нас не спалил не смущайся ты так. Хахахах.
Я: Не смешно. Отстань. Я домой.
Я встала и пошла к выходу. Брайс поймал меня за руку. Я развернулась.
Я: Брайс, отстань от меня, я не буду тут находиться!
Б: Да куда ты денешься, чуть чуть до конца урока осталось.
Я: Вот именно, я пошла.
Я попыталась убрать свою руку из его руки. Он потянул меня к себе. Сел на лавочку и посадил меня к себе на колени.
Я: Ты что делаешь?
Б: Что хочу то и делаю.
Я: Ты же сам сказал что на уроке ты для меня просто учитель.
Б: Так и есть. А ты просто не послушная ученица.
Я: Брайс отпусти меня и я пошла.
Б: Куда ты нахуй пошла? Сиди пока урок не закончится.
Я: А если директору кто то скажет?
Б: Тебя это волновать не должно.
Я: Блять, ты меня достал уже. Мне стыдно отпусти меня.
Б: Ты меня уже стыдишься?
Я: Нет просто тут много людей.
Б: Да что ты говоришь, а на вечеринке ты не боялась ничего.
Я:Во-первых я там не знала никого почти и я была под действием алкоголя.
Б: Мне и сейчас тебя напоить?
Я: Ой отстань.
Б: А ты мне не указывай.
Он поцеловал меня в губы. Я постучала ладонью ему по плечу намекая на то чтобы он прекратил, ведь сама я не отстранюсь. Первая причина это он не позволит этого сделать а вторая мне не хочется этого делать. Я сказала ему сквозь поцелуй.
Я: Дурак.
Б: Дурочка.
Прозвенел звонок. Все ушли.
Я: Всё я пошла на следующий урок.
Б: Иди.
Я пошла на урок. Через 10 минут начался урок.