Ты мой учитель

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 20 022 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Part 19

Настройки
Я: Что? Р: Они положительные... Я: Бляяяяять. Ааааааа. Что я скажу Брайсу? А что если ребёнок не от него? Как он примет эту информацию? Р: Стоп, как это не от него? Ты кому то еще давала? Я: Ой, нет, ты всё не так поняла. Вообщем, как я ему буду говорить? Р: Так давай подумаем сначала когда ты ему скажешь. Я: Никогда. Р: Значит сегодня. Я: Нет нет нет нет. Р: Я буду с тобой, не переживай. Сейчас Брайс придет, ты пока соберешься это сказать. У тебя есть час чтобы все продумать. Я: Хорошо. А если он меня бросит? Р: Не бросит если любит. Я: Мне страшно. У меня зазвонил телефон. Это был Брайс. Я: Ало? Б: Ты где? Я: Я дома. Б: Урок отменён, я сейчас приеду. Я: Хорошо... Б: У тебя все хорошо? Я: Да, Райли со мной. Б: Ну хорошо, жди, целую. Я: И я тебя. Я сбросила. Р: Ну что? Я: Он сейчас приедет. Р: Стоп, как это сейчас? Я: Урок отменен. Р: Так, ты значит подходишь к нему, говоришь ему что вам нужно поговорить. Дальше уже действуешь. Главное чтобы он сидел, а то в обморок еще упадёт. Я: Ладно. Всё, ждём. Через 15 мин Брайс приехал. Я открыла дверь. Он поцеловал меня. Б: Как у вас дела? Я: Брайс, нам нужно серьезно поговорить. Б: Ну хорошо. Я: Пойдем в комнату. Мы зашли в мою комнату. Он сел на кровать, я села рядом. Б: Ну давай, о чем хочешь поговорить? Я: Вообщем, тут такое дело... Б: Ну. Я: Брайс, я беременна. Б: Что?! Я: Ты станешь папой... Брайс промолчал. Я посмотрела на него. Я: Ты не рад. Б: Нет, ты чего? Я рад, но это точно мой ребёнок? Я: Да. Б: Поехали сделаем тест ДНК. Я: Ладно... Сейчас мне было по-настоящему страшно. Что если тест будет не такой. Что если отец не он. Мы вышли из комнаты. Брайс пошел в машину. Ко мне подошла Райли. Р: Ну че, как он? Я: Нормально, но мы сейчас поедем делать тест ДНК. Р: Он тебе не доверяет. Я: Не знаю. Р: Ладно поехали. Мы приехали в больницу. Сделали тест, нам сказали что результаты придут завтра утром. Мы снова приехали ко мне домой. Райли мы конечно довезли по пути до дома. Я зашла в дом и села на диван. Брайс сел рядом. Б: Я кое что тебе в школе сказал. И я это сделаю. Я: А всё, 9 месяцев нельзя. Б: В смысле? Я: Ты и так постарался. Б: Но, т/и, я же не смогу 9 месяцев терпеть. Я: Я же тебе говорила что если отправишь на физру то 3 месяца без секса, ты выбрал 9 месяцев. Б: Но я же не знал что так всё будет. Я: Я тоже. Прошёл вечер, мы уснули, с утра мы поехали за результатами теста. Я паниковала. Мне повезло, потому что отцом является Брайс. Прошло 5 месяцев. Всё было хорошо, но Брайс мучился без секса. Я не ходила в школу, я была на домашнем обучении. Брайс уже не работал физруком, он продолжил учёбу. Я с Пэйтоном остались друзьями. Через 2 месяца лето. Брайс приходил сразу после уроков. Он учился в 12 классе. Вот очередной день. Он вернулся со школы. Он подошёл ко мне. Б: Ну что, как ты? Я: Все отлично. Б: Я так соскучился. Я: Я тоже. Б: А как мы назовём ребенка? Я: Какие твои варианты? Б: Если девочка то может Лили, если пацан то Джек. Я: Я бы девочку назвала Ханна, а мальчика либо Джеймс либо Чарльз. Б: Тебе сегодня кстати на УЗИ. Чтобы посмотреть кто у нас будет. Я: Да помню. Б: Ну так собирайся. Перемотаем сюжет на 2 месяца вперёд. Наступило лето. Мы узнали что у нас будет двойня, мальчик и девочка. Брайс закончил школу. Он устроился на работу. На ту же должность в школе. С сентября у него начало работы. Примерно через полтора месяца мне уже рожать. А может и раньше. Моя мама знает об этом, и она сказала что скоро прилетит к нам, и будет помогать воспитывать детей, пока они не вырастут. Потому что я одна с ними не справлюсь пока Брайс будет на работе. Кстати после родов у нас будет свадьба, Брайс сделал мне предложение. Я буду выходить замуж по согласию родителей так как я еще не совершеннолетняя. Месяц спустя. Моя мама прилетела к нам. Мама хорошо познакомилась с Брайсом. Меня скоро положат в больницу потому что схватки уже потихоньку начинаются. Очередной день. Мы с мамой сидели на кухне. Мама что то готовила. Брайс был в гостиной. Я: Мам, а это больно рожать? М: Ну как тебе сказать, не очень приятное чувство. Я: Мне страшно. М: Не бойся. Брайс! Б: Что? М: Иди сюда. Б: Хорошо сейчас. Он пришёл на кухню. М: Уведи ее пожалуйста в гостиную, пусть посидит отдохнёт. Я: Нет, давай я тебе помогу. М: Т/и ты мне тут ничем не поможешь. Иди давай. Б: Хорошо, пошли. Я: Я тебе мам еще припомню. Мы с Брайсом сели на диван. Он приобнял меня. Б: Чего ты такая нервная? Я: Хороший вопрос. Я бы посмотрела на тебя если бы ты был беременный. Б: Зай, все будет хорошо. Я: А ты помнишь как мы познакомились с тобой? Б: Ну да, на физре, я показывал тебе переписку с Джейденом. Так всё и понеслось. Я: Ну да. Я уже и забыла про Джейдена. Б: И не вспоминай, а то ревновать буду. Я: Я помню как я с ним гуляла. Б:Эээ, я сказал не вспоминай, ты моя и никому не отдам. Я: Я мамина. Б: И моя. Он начал целовать меня. Я: Зачем я тебе? Б: Ты носишь моих детей. Я: Аа, тебе только дети нужны, а меня потом выкинешь да? Б: Т/и ну не начинай. Я тебя люблю очень сильно. Я: Кароче, я дам тебе обоих детей а мы с мамой поедем отдыхать куда нибудь. Б: Нихуя ты заявила. Я: Брааайс, не матерись, тут есть моя мама. Б: А ой. Я: Дурак. Б: А, ну хорошо, я пошел, зачем тебе муж дурак. Я: Да ну стой. Вечер прошёл прекрасно. Время родов. Я была в больнице, у меня были очень сильные схватки. Было неимоверно больно. Через 5 часов я родила. Брайс был со мной. Я лежала отдыхала в палате. Брайс прилегает рядом со мной, я поспала пару часов. Был вечер. Мне принесли детей. Брайс взял на руки мальчика а я девочку. Я: Боже мой... Б: Что такое? Я: Они такие милые. Б: Как всё-таки назовём? Я: Девочка точно Ханна. Б: А моего пацана я назову Джек, это однозначно. Моя мама зашла в палату. М: Ну что Т/и, всё хорошо? Я: Да мам, посмотри какие они хорошие. Мама подержала каждого на руках. Она была счастлива. Позже она вышла поговорить с врачом. Брайс поцеловал меня. Б: Ты у меня самая лучшая. Я: А ты у меня самый тупенький. Б: Непонял. Врач: Т/и к тебе пришли. В палату зашла Райли. Я встала с кровати, аккуратно положила ребенка и подошла к Райли. Мы очень крепко обнялись. Р: Ты как? Я: Да хорошо всё. Р: Привет Брайс. Б: Привет. Р: И так, я буду крестной Я: Несомненно. Р: И как же их зовут? Я: Мальчика Джек, девочку Ханна. Р: Такие милые. Когда будете свадьбу праздновать? Б: Через неделю. Р: Это хорошо. Б: Солнце, тебя когда выпишут? Я: Может завтра или послезавтра. Б: Понял. Я: Надо еще купить много вещей для детей. Б: Ну пока у них основное есть. Я: Я хочу чтобы у них всё сразу было. Р: Давай мы с Брайсом съездим в магазин и купим. Я: А как я узнаю что вы именно купите? Р: Будем разговаривать по фейстайму. Я буду показывать тебе вещи, ты будешь говорить брать или нет. Размер я примерно знаю. Я: Хорошо. Сейчас дам тебе деньги. Р: Не надо, я как крестная сама заплачу за всё. Я: Ну тогда едьте, я уложу пока детей спать. Р: Брайс. Б:Что? Р: Че ты чекаешь, поехали уже и так время позднее. Б: А ок. Они уехали, я быстренько уложила детей спать. Мне позвонила Райли по фейстайму. Она уже выбирала одежду. Р: Вот какую кофточку взять, эту или эту? Я: Ну наверно давай первую. А Брайс там где? Р: Ааа...Он...Вон он, в отделе с алкоголем. Я: Понятно, потом он у меня получит. Главное смотри чтобы сейчас не пил а то ему еще за руль. Р:Хорошо, давай дальше выбирать. Мы по выбирали вещи. Их было много. Они приехали обратно в больницу. В палату сначала зашла Райли. Р:Только сильно не кричи когда Брайс войдёт, а то дети спят. Я: Да хорошо. Брайс зашел в палату. Он подошёл ко мне. Я смотрела на него злым взглядом. Р: Т/и спокойнее... Он не понимал что происходит. Я: Какого хера?! Б: Что? Я: Какого хера ты был в отделе с алкоголем? Тебя отправили выбирать вещи детям. А ты поступаешь как последний муд... Он поцеловал меня лишь бы я не начинала кричать на него. Р: Да уж, найдет всегда выход из ситуации. Даже не понимает с кем связался. Б: Все я понимаю. Просто немного истеричка. Я: Я то не истеричка. Это ты относишься к детям с первого дня как к говну. Б: Зай, ну не умею я эти вещи выбирать. Я: Это не значит что ты должен шляться где-то по другим отделам. Б: Ну прости. Я: Иди ты. Б: Что я должен сделать чтобы ты меня простила? Я: Не прощу. Р: Вот и правильно. Б: Ладно, я тогда пошел, мне здесь не рады. Я: Ну и вали. Б: Ты серьезно думаешь что я уйду? Я: Уйдёшь. Б: Пошли выйдем, а Райли пока присмотрит за детьми. Я: Не хочу. Б: Быстро. Я: Зачем? Б: Поговорить. Я: Окей. Мы вышли. Он потащил меня за собой. Мы зашли в туалет. Я: Ну и что ты хочешь мне сказать? Б: Ничего. Я: Что? И зачем мы тут? Б: Подойди ко мне. Я: Нет. Б: Я сказал подойди, иначе я сам подойду и будет хуже. Я потихоньку подошла. Он за талию притянул меня к себе. Я: Я поняла что ты хочешь. Извращенец. Б: Кто бы говорил. Я: Замолчи. Б: Ты мне тут указываешь или мне показалось? Я: Если и указываю то что? Б: А вот что. Он ударил меня по попе. Я: Ай, больно же. Б: Солнце, это не больно, будешь еще мне указывать будет больнее. Он погладил по месту удара. Я: Дурак. Б: Я тоже тебя люблю. Он поцеловал меня в лоб и прижал к себе. Я: Бесишь меня. Он поднял меня держа за попу и начал целовать. Я: Зачем ты так делаешь? Б: Как? Я: Вроде злой, а на самом деле милый. Сначала бьешь потом целуешь. Б: Захотел я так. Могу еще ударить. Я: Не спасибо, больше не надо. Б: Боишься? Я: Нет, просто как то больно. Он резко замахнулся. Я уже была готова получить этот удар. Но он замедлился и ударил потихоньку. Б: Боишься я же вижу. Я: Вот как дети будут жить с таким папой? Б: Ну а как ты живешь? Я: Ну ты мой муж, а они дети как никак. Б: Ты для меня тоже ребёнок, еще ты моя ученица. Я: Я уже не учусь у тебя. Б: Ну ты же еще школьница, если ты на домашнем обучении, это не значит что ты не моя ученица. Я: Иди ты. Ты старше меня на 3 года. И ты сам еще несовершеннолетний ребёнок. Б: Молчи, а то разумничалась. Я: Ты мне указываешь или мне показалось? Б: Ага мои слова берёшь. Беги дурочка иначе будет больно. Я: Ой. Зай, не надо пожалуйста. Он начал подходить ко мне. Я: Милый, ты же меня любишь? Пожалуйста не надо. Б: Люблю, люблю, но свое ты получишь. Я: Зааай, ты же хороший мальчик, давай мы просто с тобой мирно разойдемся и забудем это происшествие. Б: Подойди ко мне. Я: Ну Брааайс, ну пожалуйста не бей только. Б: Да ты ж моя трусишка. Иди ко мне. Я: Я боюсь. Б: Не бойся, не такой уж я и страшный. Он подошёл поцеловал в губы и обнял. Пока он стоял и обнимал меня, он все-таки ударил меня по попе. Я: Бляяять, я тебе сейчас руки оторву, придурок. Я к тебе больше ни на шаг не подойду. Я отошла он него. Он снова притянул меня к себе. И сказал на ухо. Б: Я же сказал получишь своё. Еще раз такое от тебя услышу, будет плохо. Поняла? Я: Да. Б: И ни каких матов мне тут, ты девочка ты не должна материться. Я: Пошли уже отсюда. Мы вышли из туалета и пошли обратно в палату. Дети спали, Рвйли сидела на диванчике. Я села около нее. Я: Спасибо что посидела с детьми. Р: Это было не так уж и трудно. Я: Райли, ты когда домой? Р: Скоро пойду. Я: Значит Брайс тебя увезет. Р: Да не надо Я: Не поняла. Ты мне тут не указывай, ты поедешь с ним. Брайс пустил смешок, я тоже немного улыбнулась. Р: Вы чего? Я: Да так. Не переживай, всё хорошо. Прошло 4 дня. Я была уже дома. Мама сказала что я могу продолжить учится в школе и она сама посидит с детьми. Завтра понедельник и я пойду в школу. Сейчас Брайса не было дома, он уехал к брату, но должен уже скоро вернуться. Я сидела с детьми, мама готовила ужин. Перед ужином я покормила детей и положила их по кроваткам. Пришёл Брайс. Я встретила его, поцеловала и мы пошли на кухню. Я помогла маме накрыть стол. Мы поужинали и пошли отдыхать. Мы смотрели фильм. Я конечно же каждые 5 минут бегала к детям, потому что они начинали кричать. Укачивая их я возвращалась обратно. Вечер прошёл вполне хорошо. Мы легли спать. Я проснулась и начала собираться в школу как и обычно. Это было такое привычное для меня утро. Умылась, оделась, накрасилась и разбудила Брайса. Он был не очень доволен этим утром потому что просидел пол ночи за своими играми. Я: Просидел со своими играми пол ночи. Теперь не говори что ты хочешь спать. Б: Давай поспим а? Я: Я тебя сейчас ударю если не встанешь. Б: И я тебя ударю. Я: Я щас маму позову. Б: Ой, ладно уже проснулся. Он привёл себя в порядок, мы позавтракали и поехали в школу. Так как я была популярна в соц сетях, о моей беременности знала вся школа. Заходя в школу я словила очень много взглядов и недовольных и доброжелательных. Первым физра, мы пошли в зал. До урока оставалось 15 мин. Брайс зашел в кабинет, сел на рабочее место и начал составлять списки. Я села на край стола. Он посмотрел, закатил глаза и цокнул. У меня была юбка чуть ниже попы. Он продолжил работу. Я достала телефон и зашла в соц сети. Там как обычно скукота. Я убрала телефон. Взяла у Брайса со стола какие то бумажки. Там тоже ничего интересного. Я встала со стола, подошла к Брайсу сзади. Я обняла его и начала целовать его шею. Б: Вот давай не сейчас. Я просто продолжила. Б: Т/и, у меня работа. Я: Ну а что мне еще делать. Б: Сходить переодеться и идти на урок. Я: Не хочу. Б: И почему ты сегодня в короткой юбке? Я: Специально для моего учителя. Б: Ты сейчас у меня получишь. Хватит тут стоять и соблазнять меня. Я: Просто проверяю твою терпимость. Б: Мало того что у меня не было секса 9 месяцев, так ты еще и на работе меня соблазняешь. Я: Я же знаю ты хочешь меня. Б: Т/и перестань. Я: А то что зай? Б: Т/и если я сейчас отменю урок то тебе будет больно. Я поставила ему засос на шее. Б: На урок иди. Я: Ладно. Я отошла от него, перед выходом я уронила резинку и специально нагнулась перед ним. Он подошёл и ударил меня по попе. Б: Еще раз придешь в школу в этой юбке я тебя убью. Я подошла к нему, обхватила руками его шею. Посмотрела ему в глаза и прикусила губу. Я: А ты мне не указывай. Б: Ну всеее. Он собирался ударить меня, но я его поцеловала, тем самым он остановился. Я: Ну и что? Кому тут указывать разрешено теперь? Б: Явно не тебе. Я: Зай, ты всё еще не понял? Б: Возможно. Я: Хорошо. Я развернулась, наклонилась и как бы задела своей попой его пах. Б: бляяяяя, ну не начинай. Я: Так ты же еще не понял кто главный. Б: Слушай ты, главная моя, иди переодевайся и на урок. Я: Не. Я лучше прогуляю. Б: Сейчас к директору пойдёшь. Я: Ой ой ой испугалась. Б: Быстро переодеваться! Я: Неееет. Б: Кароче всё, у меня урок. Двойку ставлю и свободна. Я: Не поняла. Б: Я что то не понятно сказал? Ты тут не дома, а на уроке. Я: Ты же не поставишь двойку? А зай? Б: Поставлю. Я: А я обижусь. Б: Т/и это урок, ты обязана на него ходить, если не ходишь то двойка. Ты тут со мной не разговаривай как с подружкой. Я учитель, если ты не присутствуешь на уроке я ставлю двойку. Я: Брайс, ты вообще то мой муж. Б: Считай что в урочное время это не так. Я: Ты меня не любишь... Б: Люблю. Он вышел из кабинета и я тоже. Он пошел проводить урок. Я смотрела на него. Он объяснял классу что делать. Я села на лавочку в зале. Поснимала истории в инсту. После всех объяснений он подошёл и забрал телефон. Я: Ээээ Б: Никаких телефонов на уроке. Он положил мой телефон к себе в карман. Я стала мстить. Я смотрела на него немного с улыбкой прикусывая нижнюю губу. Я ждала пока он это заметит. Он заметил но не стал ничего делать. Я продолжала. Я приподнимала медленно сбоку юбку. Подошёл. Б: Я тебе сейчас руки оторву если продолжишь. Я: (шепотом) Я хочу тебя... Всего и сейчас. Б: Бесишь. Провоцируешь меня. Б: Чейз за главного, я к директору. Он сказал это классу. Б: Пошли. Я пошла за ним. Мы зашли в подсобку и он закрыл дверь. Б: Прошу, весь твой. Я: В школе?! Б: Ты же хотела, получай. Я усмехнулась. Подошла к нему и прижала к стене. Я начала целовать его в шею очень нежно. Пока целовала, приподняла его футболку и стала трогать пресс, и очень медленно спускаться ниже. Б: Шаловливые пальчики пошли в ход. Он не выдержал, и резко поменял нас местами. Он жадно вцепился в мои губы. Он приполнял юбку и приснял с меня трусики. Его рука сразу оказалась около моей 🐱. Он засунул 2 пальчика мне в 🐱. Я не очень громко простонала. Я расстегнула его ремень. Расстегнула шеринку. Он развернул меня к стене. Я: Презики есть? Б: Да. Он надел призерватив и резко вошёл в меня. Я: Брааайс. Больно же. Б: Сама виновата. Спустя 30 мин мы закончили. Мы привели себя в порядок и пошли обратно на урок. Зашли в зал. Брайс позвал Чейза. Б: Ну что тут было? Ч: Директор приходил. Б: Я к нему не пошел, планы изменились. Я засмущалась. Чейз ушел. Я села на лавочку и закрыла лицо. Брайс сел рядом и сказал со смехом. Б: Солнце, ты чего? Никто нас не спалил не смущайся ты так. Хахахах. Я: Не смешно. Отстань. Я домой. Я встала и пошла к выходу. Брайс поймал меня за руку. Я развернулась. Я: Брайс, отстань от меня, я не буду тут находиться! Б: Да куда ты денешься, чуть чуть до конца урока осталось. Я: Вот именно, я пошла. Я попыталась убрать свою руку из его руки. Он потянул меня к себе. Сел на лавочку и посадил меня к себе на колени. Я: Ты что делаешь? Б: Что хочу то и делаю. Я: Ты же сам сказал что на уроке ты для меня просто учитель. Б: Так и есть. А ты просто не послушная ученица. Я: Брайс отпусти меня и я пошла. Б: Куда ты нахуй пошла? Сиди пока урок не закончится. Я: А если директору кто то скажет? Б: Тебя это волновать не должно. Я: Блять, ты меня достал уже. Мне стыдно отпусти меня. Б: Ты меня уже стыдишься? Я: Нет просто тут много людей. Б: Да что ты говоришь, а на вечеринке ты не боялась ничего. Я:Во-первых я там не знала никого почти и я была под действием алкоголя. Б: Мне и сейчас тебя напоить? Я: Ой отстань. Б: А ты мне не указывай. Он поцеловал меня в губы. Я постучала ладонью ему по плечу намекая на то чтобы он прекратил, ведь сама я не отстранюсь. Первая причина это он не позволит этого сделать а вторая мне не хочется этого делать. Я сказала ему сквозь поцелуй. Я: Дурак. Б: Дурочка. Прозвенел звонок. Все ушли. Я: Всё я пошла на следующий урок. Б: Иди. Я пошла на урок. Через 10 минут начался урок.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник