***
- А теперь нам пора на работу. - Макс кинул ключи Игорю, а тот их поймал (да ну нахрен! Это же Гнездилов, у него руки из жопы, а жопа на голове! А голова на жопе!)... Макс кинул ключи от машины Игорю, а тот их не поймал, и те, приземлились прямо по животу. - Сорян. - Поехали, я чуть первый на рамботу приеду!- и выскочил Игорёк из квартиры Макса. И полетел на крыльях любви на работу (я плачу. Серьезно плачу)***
- Всем привет - именно это произнес Максом Максимов, когда зашёл в кабинет с собакой. Гнездилов, который играл в компьютерные игры угукнул, Вахтанг подошёл и пожал руку - Как вы не поубивали друг друга?- задался вопросом тот - А фиг его знает - ответил он и плюхнулся на диван. Леши в кабинете не было. - Вахтанг, ответь, где наш Алексей? - У Лены - Пойду что ли, поздоровуюсь. Пёс, за мной***
Когда Макс впервые зашёл в ее кабинет, она поняла, что то изменилось. Только вот что? - Макс?- он глянул в ее глаза - Что случилось? - Ничего - и отвёл глаза. Точно. Пропал тот блеск, который она видит постоянно - У тебя новая девушка?