***
Прошло некоторое время, лабиринт был полон ловушек, подлянок и очень многие уже вылетели из игры, и больше не могли принимать участие, но, а Марко обратил внимание на Звёздочку, которая была явно не в порядке. — Принцесса, всё нормально? — спросил парень, заметив побледневшую подругу. — Да, да. Всё в порядке кстати, думаю нам стоит ускориться и поисковое заклинание нам в помощь. Стрелка поиска, найди выход! — прокричала девушка, после чего появилась стрелка и полетела вперёд. — Отлично, ну, а теперь бежим за ней! Чем быстрее будем бежать, тем скорее выберемся от сюда. — А как же тво… — начал он, но его прервал девичий крик. — Марко, осторожно! — крикнула девушка и сбила Марко с ног. — Эй, ты чего? — не понимая спросил он, но затем услышал свист над головой Звёздочки, которая была сверху. — Сигнальные стрелы. Если одна такая попадёт в тебя, то ты проиграл и вылетел из соревнования, а ещё может поранить, убить конечно не убьёт, но всё же неприятно. — ответила спешно она, поднимаясь с земли. — Погоди, а ты откуда знаешь? — спросил парень, не понимая, откуда Звёздочка об этом узнала. — Ну, эти стрелы моя идея. Я помогала оснащать этот лабиринт. — ухмыльнувшись ответила ему златовласка. — Ну, конечно, я мог бы догадаться. — парень не был уж очень удивлён услышанному. — Ладно, идём. — сказала Стар, и ребята направились за стрелкой и уже через пятнадцать минут они были на финише. — Поздравляю наших чемпионов турнира школы! Первое место заняли Стар Баттерфляй и Марко Диаз лучшие ученики нашей школы, и также выпускники этого года. Второе место заняли Рея Каллаган и Ким Вейл ученики девятого класса и участники баскетбольной команды нашей школы. Третье место заняли Лун Льюим и Алан Прево, — сказал директор и после аплодисментов чемпионы удалились. Ребята отправились в комнату отдыха. — Миледи, ты в порядке? — спросил парень, увидев, что девушка с трудом стоит на ногах и идёт пошатываясь, но она его уже не слышала. Златовласка начала терять сознание, но, к счастью Марко, успел подхватить её. Диаз пытался привести златовласку в чувство, но увидел странную тёмную дымку, собирающуюся вокруг девушки, и спешно открыл портал, а затем прошёл в него. — Марко, что случилось? — испуганно спросила Наоми увидев появившегося Марко со Звёздочкой на руках. — Наоми, прости, что без приглашения, но у нас чрезвычайная ситуация. — парень судорожно начал извиняться перед подругой. — Оставь извинения и всё остальное на потом, а сейчас давай, скорее клади её сюда. — сказала она парню, а тот уложил Звёздочку на кровать. — Похоже, что в неё стреляли ядовитыми стрелами. — сказала она, осмотрев подругу. — Ну, да. Только она его же вывила. По крайне мере сказала мне так… — парень начал догадывается, в чём тут дело. — Ну, кажется не совсем. — Наоми взмахнула рукой и в руке появился белый лист от неизвестного Диазу растения и приложила его к ране, после чего он почернел в одно мгновение. — Нужен Сумрак. Срочно, он поможет! — Хорошо, буду через пару минут. — сказал парень и исчез в только что открытом портале. — Наоми, я вернулся… Что с ней? — испуганно спросил появившийся Том, когда увидел Звёздочку всё бледную и бессознания и подбежал ближе. — Отравлена. Марко полетел за Сумраком, он сможет спасти её. — Давай я помогу, лечебный огонь должен приостановить действие яда. — Попробуй, но будь осторожен, не сделай хуже. — сказала девушка, а Том вытянул вперёд руки и закрыл глаза, а когда открыл в его глазах появились языки алого пламени, а вокруг тела златовласки появилось живительное пламя. Пока Том поддерживал жизнь Звёздочке и замедлял действие яда, котором она была отравлена. Наоми тоже не отставала и работала над созданием противоядия, в котором не хватало только одного ингредиента. За ним и отправился Марко. — Мы здесь. — сказал проявивший Марко, а Сумрак заметив умирающую хозяйку испуганно подбежал к ней. — Не бойся дружок. Всё будет в порядке. Иди ко мне, мне нужны всего-то пару капель твоей крови. — девушка осторожно воспользовалась взятым со стола ножом. — Ар-р… — прорычал дракон, когда Наоми сделала небольшой порез на его лапе. — Тише, тише… Все готово, — сказала Наоми погладив дракона по голове и взяв у него кровь добавила её в почти готовое зелье. Уже вместе с ним подойдя к Звёздочке вколола ей противоядие. И тут девушка распахнула глаза, они стали светиться ярким светом, а тело покрылось световыми символами и через мгновение девушка взмыла в воздух и через миг полностью залилась светом. А после пары мгновений она опустила на ноги и свечение прекратилось, но все раны девушки исчезли. — М-м-м, где это я? — спросила златовласка, начав открывать глаза, а Том, Марко, Наоми крепко обняли её, а Сумрак осторожно приблизился и начал тереться о девушку. — Ребят, вы чего, всё же хорошо? — спросила девушка, не понимая, что происходит. — Звёздочка, ты не представляешь, как ты нас напугала. — Я сражалась. — девушка начала перемещать по комнате. — Звёздочка, ты о чём? — спросил непонимающий Марко. — Я была где-то… не помню, где. Но, я сражалась с какими-то чёрными птицами, или даже не знаю… Я помню, только то, что, сражалась с кем-то, с кем-то тёмным и злым. И я победила, после чего взмыла в воздух и что-то произошло… что-то важное и значимое, но я не помню… — девушка говорила что-то не ясное и окружающие её не поняли. — Может быть, это просто сон. — предположила Наоми. — Не думаю, уж слишком всё это странно. Почему те стрелы были именно с ядом, который длительного действия, а не с мгновенной гибелью? Думаю, что это не случайность, и это всё кто-то подстроил. — Не беспокойся Звёздочка, пока мы вместе, нам ничего не страшно. Мы узнаем кто или что это было, и решим все проблемы, — успокоил её Марко. — Да, разберёмся. — поддержал его Том. — Конечно сестрёнка. — сказала Наоми, и друзья ещё раз обнялись. — Давайте полетаем, а? — предложила Звёздочка. — Будем только рады! — сказали ребята и полетели на прогулку.Часть 43: Сон, просто сон...
20 февраля 2021 г., 15:00
Примечания:
Что это был за странный сон и что происходит? Узнаете чуть позже. Конец фанфика близок. Я надеюсь, что вам нравится моя работа, очень жду от вас отзывы и лайки!