Приключение Авии и Беты (И второстепенных пермонажей)

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 960 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1 часть, знакомство

Настройки
Всем хаю хай, драст, шалом православные, ку, охаё, коничува, хэллоу, прувэт, пр, драсте, здрасте и т.д Бета: ты скоро все приветствия назавёшь Эн: и не говори, она одно приветсвие моё спёрло. Гадина Я: ты хочешь, чтобы я тебя вычеркнула, Энниииииии? Эн: найн найн найн найн найн найн найн най найн найн Секунда: ля как заверищала птичка, ха! Я: ты тоже пойдёшь следом Секунда хлопнул ладошами (автор: да, это парень. Не делайте такие офигевшие лица, вы у меня и не такое услышите) и исчез, но тут как на зло пришли Сайферы, аааааа кто их звал? Б.С: я тут котёнка поймал, не нужен? Секнда: я тебе сейчас такого котика устрою, отпустил ты, как там тебя, мультяшный иллюминат в кепочке Я: *рука-лицо* Бета(подруга): РАССХОДИМСЯ, РАССХОДИМСЯ, ЩАЗ БУДЭ МНЯСО !!!!! Я: ПОЛЫ.....БЕТАААА, ХАРЭ МНЕ В УШИ ОРАТЬ. ЕСЛИ ТЫ ЭТИМ АБОЛТУСАМ, ТО ИДИ К НИМ И СТАВЬ ТАБЛИЧКИ ЛГБТ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ "ШО ТУТ БУДЕТ КРОВЬ, МЯСО И Т.Д. И Т.П". Бета: СЛУШАЮСЬ! Я: не в уши ии аааа Бета всё сдела то и не то как я просила, но самое главное что сделала. Пока там Сайфер буянил с Секундой, то я представляла какое там месево кровавое. Но когда туда 😂😂😂😂 зашла Бета, это всё. Она чуть в ловушку Часовщика не попала. Хорошо что он добрым оказался, не зря такого милого и доброго придумала. Самое главное, что добрый, про антихриста Алла я вообще молчу. Пи@$^р ещё тот. Мы решили сделать нашу студию, так как я не когда не показывала свои рисунки, но с прошлого года 30 марта я всё же решиласьпоказать свои творения, на удивление я набрала хорошее количество лайков в ВК, не зря Мегазлая говорила. Потом в Инстаграмме, в Фэйсбуке, но там я редко бываю. И наконец-то, меня прямикос (под зад) заставила Бета создать свой собственный канал в Ютубе, блин, счастье в жопе по полной играло. После стольких лет, я начала студию создавать. Придумала остальных персов, и я долго голову ломала над названием нашей студии. Я когда болтала с подругой по вайберу, я всё же решилась задать вопрос у неё этот. Она сказала, чтобы я сама придумала, она тоже студию сделала ещё три года назад. Жаль что я про это не знала, но я всё придумала. "Пьяные-алкаши студиос". Великолепно, Вау Бета: ты в курсе что ты сама с собой разговариваешь? Я: не мешай. Так вот, я создала эту студию, благодаря этому человеку. Бета: *на заднем кадре машет рукой* Я: да, вот этот. Так что мы начинаем. Ты наверное уже определиося кто из нас ХТО, именно ХТО. Бета: эта фраза имеет большее Я: не пали Бета(Подруга) сделала такое ехидное лицо, которое обычно любит делать наш Елесей, вечно она ворует чьи-то гримассы.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник