ментальный зашквар.

R
В процессе
98
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 401 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
- сережа! - даша хмурит брови, топая ножкой. - да подожди! - пешков тем временем бежит вниз по лестнице в подъезде, слыша крик подруги снаружи. почти сваливается, вываливаясь из дома, и тут же обнимает девушку. - снесешь же, - куданова смеётся, обнимая брюнета в ответ, а затем разглядывая его лицо. - и почему нельзя было на лифте, как нормальные люди? - и пасему нильзя било на лифффте как нормальние льюди? - передразнивает манеру речи русоволосой и ускользает от её удара, прячась за скамейкой возле подъезда. - да ладно тебе, я просто застрять не хотел, как месяц назад, гайка. - ага, - девушка складывает обе руки на груди, как бы в знак применения, и серёжа выходит из своего "прикрытия". слабый кулачок все же летит в его плечо, и он недовольно жмурится. друзья направляются в сторону школы, попутно разговаривая на привычные темы. на улице все начинает цвести - середина апреля, а уже было тепло. юноша как всегда в шутку срывает с какой-то клумбы цветы однокласснице. гаечка хмурится, но принимает подарок, оглядываясь вокруг, и опасаясь, что на них наорут надоедливые бабки. около школы они оказываются уже через минут восемь. неподалёку от двора они видят вову братишкина. вообще, фамилия его была семенюк, но почему то почти все называли его братишкиным. это фамилия стояла у его во всех соц сетях, так что все просто привыкли. даже учителя порой осекались. вова был старше даши и сережи на год - он в одиннадцатом, они же в десятом. семенюк стоял возле своей почти развалившейся тачки, а на её капоте сидела ксяша, которая была с ребятами в десятом, но, правда, в параллельном классе. девчонка тут же оказалась рядом с кудановой, и девушки крепко обнялись, что-то шепча друг-другу на ухо, и обмениваясь смешками. - малая, и та и другая, ну-ка харе, - братишкин закатил глаза, выдыхая изо рта дым сигареты и обмениваясь рукопожатием с пешковым. переключив внимание девушек на себя, он продолжил. - в общем, сегодня пятница, а значит вечером все ко мне на хату. сестры и родичи уезжают на дачу, так что все заебись. - а алко будет? - ксюша хитро сощурилась, подходя к вове и пытаясь взять у него сигарету, но брюнет поднял её выше, чтобы та не смогла достать. - ну вов. - воф - воф, рано тебе курить, малая. как и пить, но пивчанский будет. и то, попрошу за тобой лично проследить, чтобы ты как в прошлый раз не лезла ко мне целоваться, - вова посмеялся, пока сама ксюша залилась краской. сережа и даша переглянулись, но промолчали. все в компании знали, что ксюше нравится вова. только вот девушка была в вечной френдзоне от выпускника. либо он просто не понимал, что та по уши в него влюблена, либо же она ему не нравилась. кто знает? в любом случае, ксюша тут же ушла, а гаечка побежала за ней. семенюк лишь хмыкнул, недоумевая. - че, жожа, как там с гайкой? - он вскинул одну из бровей, сосредоточив внимание на сереже. - эээ, ну, - тот завёл руку за спину, сосредоточенно почёсывая затылок. - ты слепой или да? - кто бы говорил, блин. - в общем, малой ты давно нравишься, и я это вижу. так что сегодня признаешься ей в чувствах, только много не пей. можешь пиздовать теперь, я хеса жду. - а кстати, - сережа изобразил безразличие, направив взгляд куда то в сторону. - этот... дрейк будет, да? - да, денис должен прийти. не подеритесь только, как в тот раз. в голове пешкова всплыли флешбеки один за другим. он в тот раз напился ссаного блейзера, как и дрейк, и пошло поехало. он не успевает отпустить очередную гнусную шутку, как через мгновение денис уже сидит на нем, выбивая из него всю дурь. а жожа как извращенец - ему нравятся даже такие прикосновения со стороны шевцова, а то, что он сидит на его торсе, только добавляет удовольствия. прерывает все ор гайки, а после их разнимают губанов и джоин, пока братишкин снимает все на камеру. осознав, что он стоит на месте и пялится в одну точку, усмехаясь как психопат - сережа тут же помахал на прощание недоумевающему вове и направился к школе. как давно жожо осознал, что он влюблен в дрейка? наверное, ещё до конца и не осознал, стараясь не раздумывать о такой теме. брюнет направился к своему классу, как вдруг увидел уткнувшегося в телефон дрейка, который стоял возле столовой. в животе у пешкова появилось странное чувство - будто бабочки запорхали внутри. как банально, но правда же. он поправил волосы, заправив их пятерней назад, и тут же появился возле шевцова, привлекая внимание к себе. - э, - жожо усмехнулся в привычной себе манере - больше было похоже на то, будто он задыхается. денис тут же закатил глаза, отходя подальше. - только не сейчас, долбаеб лохматый, - шикнул шевцов, оглядываясь по сторонам, а после закатил глаза на долю секунды. - вали нахуй от меня. - чмоне слово не давали, - отшутился жожо, облокачиваясь на подоконник рядом со своим собеседником, хотя внутри него что-то кольнуло. кажется, их неприязнь зашла слишком далеко, раз дрейк даже при встрече его посылает. - поэтому заткни нахуй пасть, из которой несёт хуями. сережа хотел было ответить такой же колкостью, но промолчал. ему не хотелось развивать конфликт. ему хотелось прежних, более менее тёплых отношений. денис взглянул на него, параллельно залипая в телефон и удивляясь молчанию парня. - придёшь сегодня к вове? - спросил пешков. - там типа, всех наших собирают. - вообще, у меня дела, - фыркнул тот. - и какие же? - вот такие, - вдруг раздался противный для ушей жожо голосок. обернувшись, он заметил позади себя низкую диану райс, от которой несло сигаретами. юноша аж поморщился - даже от постоянно пыхтящего как паровоз братишкина пахло приятнее в разы. диана обняла шевцова за плечо. девушка была в одиннадцатом классе, точнее, оставалась там уже на второй год. - а что, что-то намечается? - она вскинула свои неаккуратно нарисованные брови. - да, - было начал денис, как жожо выпучил глаза, мол "не говори ей". но дрейк все же продолжил. - братишкин зовёт своих к себе на хату, но я же помогаю тебе с английским сегодня. - че, с дуба рухнул? тут вписон намечается, в пизду английский. - он только для своих, - тихо, но слышно для всех произнёс сережа, отводя взгляд в сторону. - а я не своя типа?! я вообще-то вове сигареты покупала, когда он ещё пиздюком был. так что завали, малой. ладно, - она приподнялась на носочках, целуя шевцова в щеку, а после, подтянув школьную сумку, попрощалась и ушла. - ты серьёзно? позовешь эту шлюху с нами? - вспыхнул пешков, как только она скрылась. - у неё же сифилис ебаный, заразит всех нахуй одним только взглядом. - завали, - денис с удовольствием потёр место поцелуя, где остался отпечаток ярко розовой помады, глядя в сторону, куда удалилась шока. - куколд ебаный, - закатил глаза пешков, удаляясь в сторону своего класса.

вечеринка у братишкина дома, семь часов вечера.

у вовы дома собралось человек десять. все уже немного выпили, на колонке jbl с садовода играли suicideboys. сережа сидел на диване вместе с гаечкой и ксяшей, косясь в сторону дениса и дианы, которые мило о чем-то ворковали, попивая вишнёвый гараж. юноша слегка сжал свой стаканчик - боже, может они ещё и засосутся здесь? гаечка оперлась о плечо друга, болтая с ксяшей. до сережи доносились лишь обрывки фраз девушек из-за громкой музыки. - может, просто признаешься ему? - спросила даша, сжимая руку ксюши в своей. - он все равно не воспримет меня всерьёз, - вздохнула ксяша, попивая почти неразбавленный коньяк. - а что насчёт тебя? - да тихо ты! пешков так и буравил взглядом сладкую парочку на другом конце комнаты. их лица были слишком близко! и чего эта диана припёрлась? дура блять какая-то. если бы не она, денис наверняка бы сейчас болтал не с ней, а с жожо. сережа вдруг решительно поднялся с дивана, подходя к голубкам. - ну че, как вы? - попытался дружелюбно выглядеть парень. - скучновато тут у вас, - недовольно протянула райс, цокнув языком. - где здесь балкон? пойду покурю, что ли. - о, я с тобой, - начал было дрейк, получая удивлённый взгляд от сереги. он что, курит теперь ещё? - подожди, мне надо тебе кое-что сказать, - в спешке протараторил жожо. - ладно, подожду тебя на балконе, - пассия шевцова удалилась, оставляя парней наедине, если не считать сидящих на диване ксюши и даши. - ну чего тебе? нахуярился уже что ли? - покосился в сторону стаканчика сережи денис. - нет, я просто... мне кажется, я думаю точнее - диана тебе эта ну вообще не пара! - сказал жожо своим привычным саркастичным тоном. - блять, да пошёл ты. русоволосый направился в сторону кухни, дабы выйти на балкон там, а сережа направился за ним. они оказались в коридоре, будучи наедине окончательно, и пешков притянул дениса за кофту, чтобы тот не ушёл. - отцепись, ну пожалуйста! - подожди, дрейк, я... лучшего момента наверное не было - либо сейчас, либо шевцов уйдёт сосаться на балкон с этой шалавой. жожо притянул парня к себе, чувствуя вкус чужих губ. не прошло и двух секунд после равного поцелуя, как его тут же отпихнули, а затем в печатали в стенку, придержав за плечи. - ты че, совсем охуел? это уже нихуя не смешно, - дрейк отпустил парня, дотронувшись пальцем до своих губ, а затем вытер их тыльной стороной ладони. - не подходи ко мне больше, фу блять, долбаеб ебаный нахуй. он было хотел уйти, но пешков попытался остановить его за руку, за что тут же получил кулаком в лицо, а если быть точнее, по губе. удар у дрейка был слаб - но на разбитую губу хватило, и серёжа тут же почувствовал вязкий вкус железа у себя во рту, облизнув губы. денис же взглянул на парня обеспокоенно, не ожидая от себя же такого, а затем выражение лица вновь сменилось на враждебное, и он тут же унесся на балкон. боже, что он наделал? жожо провел пальцем по губам, убеждаясь, что это кровь. а если дрейк всем разболтает? боже. в животе появилось противное чувство - чувство страха, будто из его кишков скрутили нихуевый такой узел. он стоял ещё около минуты в коридоре, пока кровь не засохла. - боже, жожо, что случилось!? - как только он вышел обратно в гостиную, к нему тут же подлетела куданова, заботливо касаясь его губы тонкими пальцами. - да я ударился просто, - отмазался парень, хотя судя по взгляду, даша ему не поверила, но расспрашивать все равно не стала.

спустя полтора часа.

все собрались в гостиной, где играл какой-то русский пост панк. сережа сидел вместе с дашей, дрейк уже обнимался в углу комнаты с дианой. вова и леша (jesus) неловко смеялись о чем то, стоя неподалёку от колонок, пока ксяша, сидящая рядом с жожо и гаечкой, буравила их взглядом. джоин и макс стинт танцевали в центре комнаты, стараясь всех сбодрить, и одновременно с этим раздражая. сережа присоединился бы к бесяке парней, честное слово. но не мог, особенно когда наглый язык дианы лез к шевцову прямо в горло, а наивный пешков пытался поймать взгляд парня, как бы извиняясь за поцелуй. но тот нарочно уделял внимание лишь девушке. - потанцуем? - спросила вдруг гайка, потянув друга за руку. честно, пешкову хотелось послать подругу - ему щас точно не до танцулек. но обижать милую девушку не хотелось, так что он согласился. они начали топтаться на месте. это был не танец, а скорее пародия на него. даша уткнулась юноше в грудь, обняв его со спины, пока он придерживал её за талию. - слушай, сереж, - гаечка вдруг отстранилась, стараясь поймать взгляд парня, пока тот сверлил им дрейка с райс. наконец-таки поймав взгляд пешкова, девушка продолжила. - в общем, я хочу сказать тебе кое-что... спросить... - да? я весь во внимании, - он выдавил из себя что-то наподобие улыбки, глядя на куданову. - только давай без этих твоих шуток, это очень серьёзно, - сережа устремил все свое внимание на неё. боже, неужели она видела его и дрейка в коридоре? блять, только не это. или по взгляду поняла? юноша заволновался, будучи в ожидании своего позора. - ты постоянно шутишь, что мы пара и все такое... и я подумала... я... я люблю тебя, - не ожидая такого поворота событий, пешков аж приостановил их танец, разглядывая глаза даши. ему казалось, словно на него смотрит не гаечка, а олененок бэмби, потому что подруга была настолько же милой, и с такими же большими оленьими глазками. - но... любишь ли ты меня? или хотя бы, ну нравлюсь ли я тебе? - я, - сережа сглотнул слюну, осознавая, что кажется его шуточки зашли далеко. нет, даша очень хорошая девочка! самый светлый лучик в их компании. всегда была добра к жожо, и была готова выслушать его, даже не взирая на тупые шутки с его стороны. но... - я не... - прости, я слишком быстро, или... девушка начала что-то тараторить, а внимание юноши вновь переключилась на сосущегося с дианой шевцова. дрейк, очевидно, отказал ему, да ещё и ударил. да пошёл этот мудак! пусть дальше ебет эту шлюху, жоже плевать! столкнувшись с парнем взглядом, он, совсем не слушая гаечку, наклонился к ней, слегка притянув к себе за шею, и поцеловал, не отрывая взгляда от дениса, как и тот продолжал целоваться с дианой, глядя на пешкова.
Примечания:
98 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)