***Утро***
Вис проснулась в объятиях. Она точно помнила, что заснула одна. Она развернулась к обнимавшему её человеку. -Хэви, блять! Ты чо тут делаешь?!-рыжик открыл глаза. -Лежу.-лениво ответил парень, не думая вставать. -Хэви!-снова разбудила его девушка. -А да? А. Ну я испугался соседского пса рано утром, когда возвращался. И не смог заснуть. Пришёл к Ди: Он меня послал. Пришёл к тебе.-объяснил рыжик. -А меня ты не хотел спросить? И тем более тебе 13! -Прости. ***Полдень*** Вис слушала музыку в наушниках и рисовала. Ди читал книгу рядом с ней. Хэви играл в компьютер. -Ви, а что ты рисуешь?-спросил блондин, смотря на рисунок девушки. Так как она была в наушниках, Вис почти ничего не услышала, но суть поняла. -Пытаюсь нарисовать человека играющего на гитаре. Но у меня ничего не выходит. Зачем я вообще взялась рисовать, если не умею?-девушка была очень самокритична. Она могла сделать что-то очень красиво, но считать себя ничтожеством. Вис вырвала листок с рисунком из скетчбука и, предварительно скомкав, выкинула в сторону. -Ви, зачем ты так с собой?-Ди начал волноваться за свою девушку.-Ты ведь прекрасно рисуешь. -Нет. Я не умею рисовать.-еле-еле сдерживая слёзы сказала она. -Не плач. Рано или поздно ты найдёшь свой талант.-блондин поцеловал Ви в лоб и продолжил читать книгу. -Спасибо.- девушка положила голову на плечо Ди и просто лежала с закрытыми глазами.***День***
Ещё в первый день, подростки договорились готовить по очереди, и сегодня готовила Вис: -Так, на обед нужно что-то питательное и полезное. Но поскольку я чайник по жизни, сделаю омлет.- Ви была одна на кухне и говорила сама с собой. Она любила озвучивать мысли в слух и часто говорила что-то сама себе.***Некоторое время спустя***
-ДИ, ХЭВИ, ИДИТЕ ХАВАТЬ. Я СДЕЛАЛА ОМЛЕТ.- девушка звала братьев обедать, несмотря на то, что уже было 16:37. Ди пришёл сразу же и начал есть. Хэви не было минут пять, после чего Вис позвала его ещё раз: -ХЭВИ, БЛЯТЬ! ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ?! ИДИ ЖРАТЬ! -ЩАААААА. НАДО БОЙ ДОИГРАТЬ.- из комнаты рыжего послышался голос. -ЕБАЛЬНИК СВОЙ ЗАТКНУЛ И БЫСТРО ПРИШЁЛ ЕСТЬ!- не выдержал уже Ди. -БЛЯТЬ, ДА ИДУ Я, ИДУ!- всё-же согласился Хэви и пришёл обедать. -Последний - моет посуду!- сказала Вис и за минуту доела свой амлет, так как пока они ждали рыжика, парень и девушка успели съесть почти всё. Ди так же быстро доел свою порцию, и они с Ви пошли в комнату. -Ну блиииин.- сказал Хэви, оставшись один за столом.- Нахуй эту посуду мыть вообще? Почему нельзя пользоваться одноразовой? Разумеется, так и не получив ответа, Хэв доел амлет и начал мыть посуду.***Вечер. 21:58.***
-Астрахань. -Новгород. -Ммм. Хз. Немогу ничего вспомнить.- в попытке заснуть, Ди и Вис играли в города. -Может просто полежим?- предложил блондин. -Давай. Они лежали минут 10, но вдруг на телефон Ди пришло уведомление из соц. сети: "Пользователь ##### выложил(-а) новый клип" Парень открыл это видео и там чувак разглядывал цветы, но вдруг выскочил паук-скример и вот что из этого вышло: -БЛЯТЬ - громко вскрикнул Ди, попутно откинув телефон в сторону, а сам упавши с кровати. С дивана Вис (или где она там спала) это зрелище смотрелось комично (смешно) и та поневоле заржала как конь. -Чо ты ржёшь? -На тебя смотрю и ржу!- сквозь смех выдавила девушка. -Не ржи!- после этих слов парень засмеялся вместе с Вис и, подняв телефон, лёг на кровать. Спустя пол часа Ди сказал: -Спокойной ночи, Ви. -И тебе.- уже в полу-сне говорила девушка.