Между раем и адом

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 735 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сущность ангела

Настройки
Далее вспышка белого света... Потом падение в никуда. И это никуда привело нас в рай и ад. И что самое странное - их не судили по грехам, чтобы потом отправить в одно их двух мест. Их просто наугад расстаскали по разным, так скажем... Школам...? Кир был определён в ад, Беатрис в рай. Мысли Беатрис: ох, ну наконец-то! Хоть где-то нас разлучили! Учитель: Здравствуй... Добро пожаловать в школу рая! Беатрис: А... Да... Что делать? Учитель: присаживайся вот на это место! (Указал на маленький бархатный стульчик) Далее начались занятия. Они проходили примерно так: вначале всех рассаживали, читали лекции о каких-то порталах, грехах, помощи, смерти и всё в таком духе. Не Беатрис, не Кир не слушали. А под конец урока обычно ангелов выпускали в сад с цветами. Там им нужно было предотвратить смерть того или иного цветка. Например: роза увядает, хочет уже завянуть и избавиться от мук. То есть, уже идёт склонность к самоубийству. А ангелы должны спасти розы и переубедить, что всё нормально. Мысли Беатрис во время этого занятия: - Чё...? Спасать? Розы? Мы должны с цветами разговаривать? Зачем?! Другой ученик бы за пол минуту ответил "это тренировка перед тем как попасть на землю и начать так же исцелять души людей" Но естественно, Кир и Беатрис ничего и никого не слушали, поэтому просто сидели в недоумении наблюдая за происходящим и выполняя задания учителя. В один из дней (с момента первого занятия прошёл месяц) учитель зашёл в класс, одновременно строгий и серьёзный, но с другой стороны он сиял от радости. -Дорогие ученики, сегодня у нас знаменательное событие! Все начали наперебой выкрикивать: что? Какое? Расскажите?! А что мы будем делать? Беатрис заметно отличалась от всей этой группы людей, поэтому молчала и думала: -Грх, ну что на этот раз?! Вместо роз будем воскрешать ромашки? Или вообще, сейчас какой-нибудь арбуз притащат, а нам его от суицида спасать?! Или что там ещё? Словно прочитав мысли Беатрис, учитель встал около доски и начал говорить. -Возможно вы подумаете, что мы всего лишь повышаемся, или делаем какие-то поправки в правилах. Но нет. Сегодня вы достигнете главного в нашей небесной школе - сущности ангела (лёгкий гул и перешёптывание) - Тише! Так вот, достигнув данного, так скажем, чина, вы обретает облики и душу ангела, и сможете попадать на землю не только, ради исцеления цветов, но и уже настоящих людей. Исправить их души - вот главная задача... По непонятной причине, Беатрис стала вслушиваться и вдумываться в слова учителя. Данная тема не на шутку заинтересовала и заинтриговала девушку. ...Вашем напарником рандомный станет демон из соседней школы. Его задача - показать все недостатки, понизить самооценку и увеличить склонность к суициду. Ну у вас же всё наоборот. Итак, идите в центральный коридор, будем выбирать вам демона
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник