В этот раз, я тебя убью!!

PG-13
Завершён
49
Pure bred бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 19 297 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 23 Отзывы 26 В сборник

Глава 1 Вступление в лигу злодеев

Настройки
Девушка лет шестнадцати бежала по улицам Токио. Она опаздывала на встречу с подругой. Прибежав к торговому центру увидела, стоящую около входа, Химико.       — Привет, прости, брат задержал.-сказала Юко, поклонившись в знак извинения.       — Привет, Юко. Да ладно, ничего себе, и чем же?- спросила Химико подругу, посматривая на неё с заинтересованным видом.       — Ну э-э, давай потом скажу, слишком много людей.- сказала Юко, поматывая головой, намекая на количество людей на улице.       —Ладно-ладно.-сказала Тога, выдохнув, и девушки направились в ТЦ. Шигараки Юко-девушка с иссиня-голубыми волосами и ярко-красными глазами. Она спокойная и тихая, очень общительная и дружелюбная. Её причуда-реконструкция. Благодаря ей она может разрушить то, к чему она прикоснется, а после либо вернуть в исходное состояние, либо оставить как есть, либо изменить его. Единственный минус - она плохо контролирует её и из-за этого с детства обучалась боевым искусством. Того Химико-её подруга, у неё светлые волосы и жёлтые глаза. Из-за характера кажется, что она псих. Она владеет причудой-метаморфоза. Благодаря ей она может превращаться в человека, которого попробовала кровь. Пользуясь этим, они часто прикалывались над братом Юко. В ТЦ Юко купила себе одежду: чёрные перчатки, синюю футболку, черную кофту, джинсы и кеды черного цвета, а Химико пару новых ножей. По дороге домой Юко рассказала из-за чего задержалась.       — Шигараки вновь говорил с Все за одного. Когда я собиралась выйти, он позвал меня и попросил, чтобы я зашла в бар злодеев. Они опять задумали что-то против Всемогущего и для этого им нужны "сообщники" в лигу злодеев.       — Как-то так.- сказала Юко после своего рассказа.       — М-да, тяжело тебе с братом-злодеем.-сказала Химико и улыбнулась.       — Ооочень...- ответила Юко, улыбнувшись в ответ Химико. Пока они шли по пустым улицам, Химико задала вопрос с безумной улыбкой.       — И кого же ты нашла для своего брата?       — В основном откликнулись только шестеро, а остальные не особо доверяют брату.-ответила Юко немного посмеявшись, ведь много планов её брата провалились.       — А можно побольше информации?- сказала Того, улыбнувшись она смотерла на подругу взглядом полных намеком.       — Ха-ха, ладно-ладно, сейчас... Даби. Он высокий, милый, со шрамами на лице. Благодаря своей причуде, он может выпускать синий огонь из рук. Мускул. Парень высокий с белыми волосами, около левого глаза шрам. Его причуда позволяет усиливать свое тело, обматывая мускулами. Иприт. Он одет в школьную форму с маской на голове, на спине у него баллоны с воздухом.Его причуда-газ. На определенное расстояние он выделяет газ, который отравляет любого, кто вдохнет его. Мистер компресс. Он носит шляпу с пером, желтое пальто, сапоги, красные перчатки и трость. На лице маску. Причуда-компресс. Она позволяет ему сжимать что угодно в маленькие мраморные шарики, не нанося практически никакого урона. И самые странные из всех кто согласился-это Опах и Твайс. Опах. У него светлая кожа и чёрные глаза. Большую часть его физического тела нельзя увидеть, потому что костюм, который он носит, охватывает всё его тело. Причуда-зубы-лезвия. Его зубы удлиняются и становятся острыми, как лезвие ножа. Твайс. Он одет в чёрно-белый комбинезон, полностью скрывающего его тело и такую же маску. На руках он носит красно-синие браслеты. Причуда-дублирование. Он может создавать двойников.       — А также ещё куча злодеев, которых нашёл братик. А вот про них я уже ничего не знаю.- сказала она с извиняющимся взглядом.       — Готово, это всё.- сказала Юко, посматривая на выражение лица её подруги, в котором читалась заинтересованность.       — Прикольно, а ты что будешь делать?       — Я как-то не особо хочу во всё это вмешиваться.- сказала Юко и на её лице появилась грусть.       — Ну давааай... Это будет весело.- с улыбкой сказала Химико и с мольбой посмотрела на подругу, уговаривая согласиться.       — Лааадно.- ответила Юко и улыбнулась подруге в знак согласия.
Примечания:
49 Нравится 23 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)