Сны не случайны

G
Завершён
6
автор
Размер:
47 страниц, 11 313 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки
- Омг, Арина, ты понимаешь, что происходит? - переводя дух спросила Кейт. - Нет... ну до конца не могу понять... я сплю? Ущипни меня. - Кейт пожала плечами и сделала, что просила её подруга. - Ау! - Ну извини, ты сама попросила. - Ладно... ладно... раз это не сон... то я удивляюсь, как я ещё жива. Девушки засмеялись. - Ну что, пойдёшь к нему? - Да. Да, конечно да! Осталось подождать всего 30 минут и постараться не сгореть от нетерпения. 《О чём же он хочет со мной поговорить? Мне теперь... как-то страшно стало》 Арина и Кейт решили перекусить перед "встречей века". Они зашли в другую тематическую кафешку и купили сэндвич с ветчиной и сыром. Девушки сели на лавку и съели его. Остальные части комик кона были практически пусты, по сравнению с их обычным количеством человек. Кейт побежала вставать в очередь на всякий случай, а Арина осталась ждать на лавочке. 《И всё же, зачем он хочет поговорить со мной? Из-за наряда? Да не, бред. Тогда бы меня, скорее, Милли пригласила. Чёрт, не верю, что говорю об этом. В последнее время я мало во что верю, ахах.》 Пока у неё было ещё немного времени, Арина выставила видео в тик ток и пару фотографий в историю. Но про то, как на неё смотрела Милли с Ноа, и что он пригласил её встретиться, она рассказывать не стала. 《Пока что думаю не стоит об этом публично рассказывать, а то полезут вопросы.》 И вот 19:00 Арина двинулась к будке, в которой должен быть Ноа с Милли. В неё стояла километровая очередь людей. Где-то в конце ⅓ её составляющей стояла Кейт. Арина подошла к ней: - Мне как-то страшно... - Не волнуйся, всё пройдёт хорошо! Иди, я тоже дойду до них, когда-нибудь, хех. Арина ещё раз выдохнула, улыбнулась и подошла к одному из охраннику у будки. Он стоял в одной позе не двигаясь, только лишь глаза опустились на девушку. Она выдохнула и робко сказала: - Эм... здравствуйте. Я от Ноа, Ноа Шнапп. Охранник слегка прищюрился, изучая Арину, после чего ответил: - Пройдите за мной. Он сошёл с места и пошёл за будку. Арина пошла за ним. Там была ещё одна дверь и вокруг неё тоже стояли охранники. Он открыл дверь и пригласитеьным жестом пригласил девушку внутрь. Арина сголтнула комок в горле и вошла. Её встретили они - Милли и Ноа - кумиры миллионов, Арины в том числе. Они сидели за столом с манерами и листочками, оо при виде Арины встали и улыбнулись. - Ты пришла. Я рад тебя видеть. - сказал Ноа и обнял её. - Я тоже, кстати, очень похоже получилось на мой образ. - сказала Милли и тоже обняла Арину. Та просто стояла в шоке. - Да, да, привет. - девушка старалась сдерживать своё счастье и вести себя естественно. Актёры к тому времени отпустили её. - Садись с нами рядом на стульчик, поговорим, пока раздаёт автографы фанатам. - сказал Ноа, приставив между его и Миллиным стульями ещё один стул. Арина не стала спорить и села вместе с актёрами. В будку начали запускать по 5 человек. Они брали автографы, фотографировались и обнимались. Между партиями Ноа и Арина вели диалог.
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник