Дэн Фростер история одного шиноби или же как всё поменять.(Переписано)

NC-17
Завершён
35
автор
Dnasta828 бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 21 000 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
      И вот 3 Война Шиноби... Что она из себя представляет? Кровь … боль…потеря родных и близких... месиво... сражения за свои идеалы.. и Смерть...были задействованы множество сил в бой шли даже дети…       Команда Минато направлялась к Мосту Канаби для выполнения задания. Участники спорили на разные темы. Дэн подметил талант и лечебные способности Рин, она была ирьенином высшего уровня. Всё же она смогла вбить в его голову медицинские техники.       Добравшись до моста они попадают в засаду и вынуждены сражаться с отрядом ниндзя Камня, где они не без труда одерживают победу. Ден использует технику стального шеста, с помощью которого он начинает пробивать им шиноби Камня, но в конце боя он был измотан, и морально подавлен, его руки и лицо было было покрыто в крови…(вот она ВОЙНА)       Какаши и Обито в ходе боя оставляют свои старые обиды и становятся друзьями. Но после боя команде пришлось разделиться, потому что Рин попала в плен... Минато отправился на мост Канаби, для выполнения миссии, а оставшаяся команда идет на спасение товарища по команде.       Какаши не хотел идти пока Обито не выдал свою коронную фразу:"В Мире шиноби те кто не выполняють задания - отбросы,но те кто не помогают товарищам - хуже отбросов" Они отправились спасать Рин.       Прибыв по её следу они попали в пещеру, где была засада, но с ними был Дэнчик,и пускай их было в 10 раз больше ,но Дэн использует свой кекей-генкаи. Сложив четыри печати он произнёс: - Стихия стали:1000 стальных игол ,дождь смерти! - и сразу же иглы градом пошли на врагов.       Главный бросил Рин в глубину пещеры и решил завалить её. Обито бросается на помощь сокоманднице, спасая от камня, но сам попавшись под него, и вот когда остаются считаные мгновения Обито на последних силах выдавил: -Рин,я тебя люблю - в глазах горел шаринган,и лились слёзы. Но от смерти спас Дэн, используя стальной купол. Под гнётом свинцового купола, находится было сложно и быстро заканчивался воздух, но отпустить это значит смерть. Дэн держал щит до последнего и спустя только 15 минут завал окончился. -Какаши,копай проход,Обито помоги ему. -Есть - в ответ ,сказали парни.       Спустя 10 минут раскопок, они смогли выбраться наружу! Все были здоровы и спасены. Какаши надкусил подушечку пальца и призвал ПАККУНА. Пёс быстро унюхал запах сенсея команды, и они пошли по следу Минато. По прибытию все почести получил Обито, чтобы понравиться Рин, ведь Ден и Какаши считали Рин просто подругой. Когда они прибыли по следу Минато, то увидели как их сенсей, сражался с 1000 ниндзя, но он был почти без сил,он перебил около 300 человек, а оставалось еще много… -Цель:помочь Минато-сенсею! - сказал Дэн и надел маску Безликого. -Катон:Цветы феникса! - орал Обито. Своим огнем он смог спалить около 30 человек. -Райтон:Пёс из Молний. - Молния в виде пса проскочила среди врагов унеся с собой 37 шиноби. -Дальше ,я сам.Ваша цель,защитить Рин - сказал Дэн. -Искусство стали:"Сенбон Каге но-Джутсу" - иглы начали убивать врагов один за другим. -Хьётон:Лёдяная Смерть! - лёд в мгновение стал кровавым. Дэн в толпе нашёл Минато. И они вместе сражались против армии. Эффект устрашения сработал! -Это же "Кровавый ребёнок" и с ним "Жёлтая Молния"! - послышались нервные голоса в стане врагов. Дэн лишь маниакально улыбнулся и произнёс: -Сейчас вы увидите истинное искусство-кровавую смерть! Ведь искусство это - сталь! Дэн достаёт 10 свитков. Прыгнув на дерево, а после в высь и крикнул: - Узрите свою смерть ,сучки! Искусство стали: Сенбон-градкровавой погибели!Тысяча лет страданий! - он открыл свитки и от туда полетели тысяча сенбонов. И даже стихия земли не спасала Ивовцев от града игл, которые насквозь пробивали ниндзя Камня. Кровавая баня заполнила поляну. Зелёная трава окрасилась красной, кровь текла рекой. -Жалкие уродья.Хьётон:Ледяные шипы"! - Напоследок Дэн только улыбнулся и сказал. Кровь заморозилась и приняла форму пик. Техника добила остатки противников. Спустя час кровавой бани Дэн лежал под деревом, он был истощен. -Искусство это прекрасно.Жаль эти отбросы увидели моё искусство только один раз. -Ты в порядке? - спросил Минато. -Жить буду. - ответил Дэн. -Давай я тебе помогу. - и Минато, не дождавшись внятного ответа, взял Дэна под плечо. -Та я в порядке - начал было возмущаться Дэн, но после вынужден харкать кровью. -Ты весь в крови,пошли домой,миссия выполнена. -Та я подлечусь - сказал Дэн. И мистической рукой начал лечить себя. -Мы хорошо потрудились, пора возращаться в Коноху. -Минато-сенсей, можно у вас кое-что попросить? -Да,что тебе нужно? -Недавно,я чакро-бумагой проверял свои стихии, и я удивился когда увидел стихию молнии.Поэтому научите своей технике? И свиток с техниками Райтоном? -Хорошо, - после недолгого раздумия согласился капитан - я сделаю это для тебя. -Ладно,мне плохо я спать… - произнёс Дэн и потерял сознание. Миссия была полностью выполнена и прошла без потерь. Кушина встретила мужа и его учеников обнимашками, ведь была рада что все остались живы. После они пошли поесть рамен.       Узнав новости с фронта,про победы Конохи, и про то что Коноха начинает теснить фронты, Третий Цучикаге ООНОКИ решает ,что нужно все силы направить на уничтожение Конохи.       Всю следующую неделю Дэн упорно тренировался и спал. Он мирно спал в кровати и сопел в подушку, но сон прервался появлением АНБУ в маске Хомяка. -Безликий, быстро в кабинет Хокаге. - и исчез. -Есть."Сколько они будут меня будить и ебать мозги!?" Спустя 10 минут Дэн был в кабинете Хокаге. Хирузен был одет в военное одеяние: -Камень,решил сделать последний шаг и атаковал нас на прямую.В Конохе сейчас введено военное положение. Значит так: Клан Учиха - западная часть Клан Хьюга,Инузука- северная часть Клан Яманака,Акимичи,Нара- южная часть Клан Абураме,Сарутоби - восточная часть- Дэн Фростер(Последний Фростер) - Северо-западная часть. Берёшь АНБУ и выдвигаемся. Есть! - ответили все главы кланов За 5 минут Дэн был уже в маске "Безликого" Добравшись до поля боя ,он начал сражаться с Шиноби Камня: -Безликий, Кровавое дитя ,осторожно. - раздаются вокруг шепотки. -Хм,интересно... - потянул Фростер. Дэн сразу же начал бой в тайдзюцу,попутно метая кунаи, сюрикены, сенбоны в разные стороны. Воины Камня ложились один за другим, падая под напором. Перебив около 150 шиноби Дэн был по уши в кровищи. И тут он слышит: -Четырёхстороняя каменная яма Ёми Нума(Болото Преисподни)! Безликий проваливается в яму в зыбучий песок. Чакры даже не осталось для последнего рывка. Шиноби камня закидываю камнями и кунаями. С помощю Хьётона он морозит песок, чтобы не утонуть,но и силы не хватает на последний рывок, чтобы выбраться из ямы. Ден мысленно прощался с жизнью, но тут он слышит: -Катон:Огненный шар! - один шиноби камня падает в яму и моментально там же утопает. Ещё секунда и ещё один мёртвый шиноби Камня с перерезанным горлом топится в песках. Дэн чувствует ,что давление в яме ослабло и выпрыгивает на вверх. Быстро создав два сюрикена, он убивает оставшихся шиноби. И видит двоих парней. Брюнеты в чёрных одеяниях с гербом клана Учих. -Я так понимаю это вы меня спасли? Спасибо вам,моё имя Безликий. -Меня зовут Шисуи Учиха, это мой друг Итачи. - в глазах Шисуи горел шаринган. -Я так понимаю с западной стороны Учихи сражаются и вы тоже участвуете в столь раннем возрасте? -Мне уже 9, а Итачи 7. Ты в это время уже был в АНБУ. Мы должны защитить Коноху, ведь это наш дом. -Я что ли легенда?, - с улыбкой спрашивает Дэн. -Да,ты как эталон.Истинный шиноби который убивает врагов Конохи. Они бы и дальше начали знакомиться, но дело было ещё не законченно, на территории оставались шиноби Камня. Один из них стоял на дереве и бросил фума-сюрикен в них. Дэн успел среагировать и прикрыл собой Учих. -Ну ,я так понимаю теперь мы квиты.Стихия создания стали:Поглощение! - Оп и фума-сюрикен впитался в тело Дэна. Учихи знатно пребывали в шоке,но это было эфектно. Развернувшись и сделав ловкий выпад, Дэн пробил сердце другого шиноби Камня и оно замертво упало на землю... -Безликий-сама,возьмёте нас в ученики? - с восхищением спросили Учихи. -Знаете ,я могу обучить вас базовым техникам и основам Шиноби ,но я не владею шаринганом,а тем более Катоном. -Научите нас хотя-бы кендзюцу и метанию железа - просили парни с лицом как у Кота из Шрека. -Так уж и быть, я займусь вашим обучением. - сдался наш герой. На этом битвы были закончены. Коноха отбила нападение и Камень поджав хвост ,съебался обратно. Война была закончена. Минато был прозван "ЖЁЛТОЙ МОЛНИЕЙ КОНОХИ" из-за того, что он перебил около 2 тысяч шиноби за всю войну. 4-хокаге был выбран Минато, потому-что старик Хирузен был уже не в форме и видел в Минато истинного наследника воли Огня. Так осуществилась мечта Намикадзе. Его лицо теперь высечено на скале, как и лица его пришественников. В первые дни после войны был проведён траур, погибшим героям Конохи…
35 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)