Жизнь такая штука...

NC-17
В процессе
37
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 8 462 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 95 Отзывы 1 В сборник

3 глава.

Настройки
Первая ночь была беспокойной, малой часто просыпался, не давая поспать взрослым. Настя сама всё делала, отправляя спать мужчину, который через какое-то время всё равно выходил к ним в зал, чтобы предпринять хоть какие-то попытки помочь любимой. -Малышка, ты устала. Тебе надо отдохнуть, иди ложись. -В последний раз вышел Лёша из комнаты. -Всё хорошо. -Брюнетка держала малыша на руках, сидя на диване, стараяясь не подавать вид того, что устала. -Иди, спи... Андрюша уснет и я приду. -Но в этот раз, он уже точно знал, ещё чуть-чуть и она просто не выдержит. Он сел приема любимую к себе спиной и укладывая свои руки под её, так получилось, что они вместе качают сына. Девушка откинула голову на плечо Потапа, прикрыв глаза. -Я вас вас люблю... -Прошептала Настя, только в этот момент Лёша понял, что девушка натворила. Ей 21 год, самое время ночных клубов, тусовок, но она здесь с ним и сыном, только за одни сутки отдала всю себя и свою любовь. -Насть, может всё-таки, пока не поздно... -Лёша поцеловал брюнетку в голову, малыш заснул у них в руках, девушка встала, относя младенца в кроватку, она взяла видео-няню, вернулась, села на диван, согнув колени, положила на них подбородок, упрямо смотря на экранчик. Одна слезинка покатилась из карих глаз, затем вторая, третья... Потап придвинулся, вытирая ладонями дорожки. -Малыш, я не хочу, чтобы ты уходила. Но ты так молода, что тратится так на чужого реб... -Заткнись. -Кудрявая встала, выходя из зала. Она зашла на кухню, села на стул, всё также смотрела за ребёнком на расстоянии. Брюнетка услышала шаги. -Он мне не чужой, ясно? Неужели ты мне не доверяешь? -Нет, что ты... -Мужчина обошёл девушку, садясь перед ней на корточки. -Я вижу, что ты самая лучшая для него... Но девочки в твоем возрасте думают о клубах, а не о том, что же происходит с ребёнком... Колики или что там... -А мне нравится. -Уже более спокойно произнесла девушка. -Ире 32 года, но она совсем не думает о нем, а тебе 21, и ты просто с ума сходишь. Да отвлекись ты уже от экрана. -Потап выхватил у нее видео-няню. -Я же говорю с тобой. -Не делай так... -Брюнетка попыталась забрать, но Лёша отвел руку дальше, не давая ей этого сделать. Настя наклонилась вперед, падая со стула в объятия к любимому, она забрала из его рук видео-няню, убирая её на стол. -Малышка, пошли поспим. -Лёша отвел волосы, целуя в шею девушку. -Пойдем, я так устала. Но я самая счастливая, потому что у меня есть вы. *** Девушка качала коляску, стоя под супермаркетом. Лёша зашёл, чтобы купить тортик и ещё что-нибудь к чаю, сегодня решили, что пора знакомиться с родителями. Точнее, как решили? Позвонила Лидия Петровна, и сказала, что если сегодня они не явятся, то будет серьезная обида. Мужчина вышел, держать в руках огромный пакет с вкусняшками. -Зачем так много? -Засмеялась Настя, покачивая коляску. -Чтобы было. Всё-таки надолго будет родителям с чем чай пить. А обо мне не будет впечатление жмота. -О тебе такого впечатления быть и не может. Пошли, скорее. А то Андрюшу скоро кормить. -Как ты понимаешь, что его надо кормить? -Лёша при обнял одной рукой Настю за талию, целуя в щеку. -Там на пачки со смесью написано. -Засмеялась брюнетка. Первые минут 20 было напряжение, но Лидия смотрела на Лёшу с интересом. Папа Насти держал на руках маленького Андрея, сразу же забрав его у дочери с рук. Мужчина кормил малыша с бутылочки. Оба родители видели, как дочь смотрит на Алексея, а он в свою очередь, держал её руку иногда сжимая. -Сколько вы вместе? -Наконец хоть что-то сказал Алексей Иосифович. -2 месяца. Пап, я же говорила. К чему эти вопросы? -Просто вы так быстро съехались. Не рано? -Поддержала мужа Лида. -Нам хорошо вместе, чего ждать? Я люблю вашу дочь и готов женится на ней. Хоть завтра, но пока мы решили подождать, чтобы Андрюша подрос. -Серьёзно сказал Лёша. Мама засмеялась, а потом развернулась к отцу и сказала... -Вот почему ты так не пришёл к моим родителям и не сказал? Может быть, отношения бы у вас другие были... Добро пожаловать в семью, сынок. -Женщина подошла к Потапу, обняв его. -Главное, что я знал, что люблю тебя. Настюш, пойдём отцу спину намажешь. -Отец повернулся к Лиде, отдав ей на ручки ребёнка, которого она с удовольствием приняла. -Аккуратно. -С испугом в глазах, сказала Настя, ей казалось, что они не очень аккуратно переложил малыша из рук в руки, хотя на деле, всё было идеально. -Лёша, ты не обижайся на нас... Она наша единственная дочь, конечно, мы переживаем за неё. Но мы рады, что у вас всё серьёзно и настолько хорошо. -Лида покачивала на руках малыша, смотря на его личико. -Я вас хорошо понимаю, всё нормально... Вам не стоит переживать, Настю я люблю. И я очень счастлив, что в самый сложный период, она не ушла. -С общим не затягивайте. -Мама! -Настя услышала только последнее предложение, заходя на кухню. -У нас ещё Андрюша маленький. Зачем нам второй? - Слова "Нам" удивило всех, но брюнетка спокойно всунула себе в рот ложку тортика. Да, теперь она может признать то, что считает Андрея, которого уже так полюбила за сутки, сыном. -А я не против, чтобы мы общего завели... -Немного отойдя от слов любимой, произнес Лёша. -Ну уж нет. Сначала Андрея надо на ноги поставить, а потом я подумаю. -Ну, Лёша, не видать тебе её рядом с собой в постели, как своих ушей. Я сделала всё, что смогла... -Засмеялась Лида. -Не переживай, мама. На своего старшенького я всегда найду время. -Подхватила Настя. Весь оставшийся вечер все смеялись, рассказывали истории из жизни, папа Насти принес альбом, показывая фото дочери. Лёша с интересом рассматривал. Он ещё сильнее захотел общих детей, смотря на щекастую, кудрявую малышку из альбома. Домой вернулись со счастливыми эмоциями, Лёша был счастлив после знакомства с родителями, всю дорого делясь впечатлениями с девушкой. А она лишь мечтала о том, как она будет купать сегодня малыша.
37 Нравится 95 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)