Часть 2
24 июня 2020 г., 17:28
Обаяние на грани боли, голос тих и вены от тебя мне ломит
Смех - издевка надо мною
Это ранит, прожигает
Так, что голос пропадает
И щемит вон там, ты знаешь
Нет, о, черт, да ты ж не понимаешь!
Дрожь по телу пробегает, а в ответ пощёчиной взлетает «Занят я! Ты понимаешь?!»
Жар по телу пробегает, стыд по шее алым остывает
С языка срывается обида, скверна разум топит... Жаль, что мимо
Холод твой не отрезвляет
Лишь желание распаляет
Взять, сломать, себе присвоить
Нет, свобода все отклонит?
Ты художник, право, понимаю
Только похер как-то, знаешь...