One love for three

NC-17
Заморожен
21
1
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 159 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

Глава 1.

Настройки
-Эд,вставай!- орал кудрявый парень на всю комнату,попутно кидая подушку в брата. Неожидавший такого поворота событий Эдвард широко раскрыл глаза и бешено посмотрел на разбудившего. -Отвали,Хаз!- пробормотал парень и снова откинулся на подушку,продолжая спать. - Эй,в нашей семье готовишь ты,детка!- продолжая орать,Гарри искал чем бы еще запустить в брата-близнеца. - Ну вообще-то завтрак готовит мама.- пробурчал из-под одеяла Эд. Парень все еще не собирался вставать. - Предки умотали на Гоа сегодня ночью. Если кто-то побольше бы слушал..- парня перебил брат: - В смысле? Уже что ли? -сонный Эдвард поднялся на руках и отодвинул от себя одеяло. Гарри предпочел пропустить вопрос мимо ушей и снова стал слоняться по комнате без дела. Вернее,так он хотел поднять братца с кровати. - Ой,иди сам готовь,Хаз. - Нет. Ты по крайней мере делаешь еду вкусной,а мою вообще в рот взять нельзя.- на последних словах Гарри пошло улыбнулся и пристально наблюдал за реакцией Эда. - Вечно ты не о том думаешь,чертов пошляк.- Эдвард медленно спускался с кровати,неохотно расставаясь с нагретым местом. - Если ты понял о чем я,значит,и ты у меня не промах.-парень хохотнул,за что незамедлительно получил удар по голове все той же подушкой. "Блин,вот вечно я соглашаюсь с этим ненормальным! Когда уже научусь ему отказывать?"- понурив голову, Эд взял со стула брюки и чистую белую рубашку. - Они уехали на три недели,ты понимаешь,что это значит?- бесшабашный кудряш уже успел развалиться на кровати и лениво поглядывать в потолок. - Мм,и что же,интересно?- быстро одеваясь, спросил Эдвард. - Издеваешься? Мы одни в огромном доме..- мечтательно закатив глаза, продолжал Хазза. - Ну так-то мы почти всегда одни дома.- брат не разделял энтузиазма парня. - Да,но предки обычно могут прийти в самый неподходящий момент,- Гарри стрельнул хитрым взглядом в сторону близнеца,- а тут-то мы знаем,что никто к нам не завалится. Такой простор для фантазии.- снова пошлый взгляд в сторону Эда. - Слышь,ты можешь хоть изредка думать о чем-нибудь другом? А то знаешь ли,перспектива остаться здесь с тобой вдвоем меня не радует.- пробурчал Эдвард и поплелся вон из комнаты. - Подожди,кудряш! -От кудряша слышу. "Ненавижу,когда меня будят! Гарри,сука,блин! Дерьмовое настроение обеспечено на целый день..." Поняв,что Эда сейчас лучше не трогать, Хаз отвалил от него и продолжил беспечно валяться. *** - Мать твою,чем так воняет?- Гарри быстро спустился вниз,почувствовав запах гари. Не получив ответа,парень прошел на кухню,и ему предстало такое зрелище. Эдвард спешно выбрасывал по-видимому испорченную еду в мусорку,на его идеально отглаженной белой рубахе красовалось огромное темное пятно,наверно,от кофе,сам парень открыто бесился,то и дело,запуская пальцы в непослушные кудряхи. -Сука! Что за день такой?- братец бешено слонялся по кухне,матерясь,как сапожник. - Где завтрак,детка?- на эту реплику Гарри получил устрашающий взгляд. - В мусорке,не видишь? Я говорил,иди готовь сам! - Сейчас еще кухню убирать.- как обычно пропустив ненужную часть разговора, пробормотал Хаз. Взяв в руки тряпку, Гарри подошел к плите и принялся вытирать следы от убежавшего кофе. - Черт! Черт! Черт! Мы же опаздываем,Хаз!- Эд как обычно начал причитать,чуть не вырывая волосы от бессилия. - Успокойся,мы всегда опаздываем. Это норма. - Блин,мы дебилы!- спешно расстегивая рубашку, продолжил Эдвард. - Здесь конкретно один дебил. - Хаз коварно улыбнулся и продолжил вытирать плиту. - Да иди ты! У тебя есть поглаженная рубашка?- сверху прозвучал голос. - Посмотри в гостиной. " Какой он несмышленый,ребенок,честное слово."- улыбался Гарри. - Что ты ржешь?- Эд снова вбежал в комнату,уже переодетый в рубашку синего цвета.- Мы опаздываем!- потянув брата за руку, парень призывал того к активным действиям. - Возьми наши вещи ,и пойдем. "Вечно я на побегушках,возьми это,возьми то!"-пронеслось в мыслях бедного паренька,но посмотрев в его зеленые глаза,орать расхотелось. Эд знал,какое действие имеют их с Хаззой "блестящие изумруды". Парень быстро поднялся наверх,захватил две заранее собранные сумки и помчался вниз. Гарри уже ждал братца,вертя в руке ключи от любимого Порше. - Так,значит,в выходные ты зависал с Ланой?- как бы невзначай поинтересовался Хазза,лениво протягивая руку,чтобы взять свою сумку. - Да,а что? - Ничего,просто хотел напомнить тебе одну вещь.- серьезно проговорил Хазза,приближаясь к брату. - Может не сейчас?Мы все еще опаздываем,если ты помнишь.- проговорил Эд,не отодвигаясь ни на шаг. - Нет, сейчас.- тихий шепот с хрипотцой отдался уловимым ощущением внизу живота Эда."Черт!Только не сейчас!"-пронеслось у него в голове. Парень тихо бесился на Гарри,за то,что он вызывает в нем эти чувства."Сука,знает же,что делать и как!" -Я слушаю.- прошептал парень,пытаясь ничего не чувствовать. Но это было слишком затруднительно. - Всего лишь хотел напомнить,что ты мой.- Гарри буквально выдохнул эти слова в губы брата. Как же Эд хотел,чтобы этот гребанный кудряш заткнулся,но вместо этого он облизнул свои пухлые губы и пристально смотрел на него,ожидая реакции. После таких действий Хаза, Эдвард не мог связно мыслить,поэтому нервно сглотнул. Гарри посчитал это положительным знаком и прижался к губам Эда. Хаз мог чувствовать,как парень в его руках дрожит. Войдя на его территорию, он начинает обводить языком все,до чего может достать,зная,что Эдвард не может устоять от этого. Так и вышло, через пару минут парень уже постанывал. Разорвав поцелуй, Хаз переходит на шею близнеца, оставляя красные отметины на видных местах. Отстранившись,Эд спросил: - Что ты творишь? - Объясняю,что ты только мой.- довольно облизнувшись,как мартовский кот, Гарри оглянул своих рук дело.- А тебе определенно идет.- улыбнувшись самой очаровательной улыбкой, продолжил он. - Идиот! Как я теперь ходить-то буду?- обиженно выпячивая нижнюю губу, ворчал Эд.- Пошли уже!- взяв брата за руку, потянул его вон из дома. *** - Мистер Стайлс и мистер Стайлс. Вы оба снова опоздали.- устало пробормотала учительница по алгебре.- Почему я не удивлена? Если Эдвард виновато опустил голову и прожигал дыру в полу,то Гарри нагло улыбался самой милой улыбкой. - Можете сказать что-нибудь в свое оправдание? - Да,мисс Хендерсон. Просто один кудрявый идиот спалил кухню,и пришлось убираться.- Эд поднял свои полные удивления глаза на брата,как бы спрашивая ,совсем он уже охерел. - Это правда,Эдвард?- учительница пристально посмотрела на одного из своих любимых учеников. - Да,мисс Хендерсон.- с последней парты послышались смешки и завывания. Обернувшись,парни увидели своих друзей,поднявших вверх большие пальцы. Зейн и Найл так без палева угарали над близнецами. Все просто: будучи лучшими друзьями,они понимали,что Стайлсы опоздали совсем не из-за испорченной кухни. "Вот же сволочи!"- пронеслось в обеих кудрявых головах. - Ладно,садитесь и,чтобы больше такого не было.- покачав головой,учительница разрешила братьям войти. - Видишь,все отлично.- взяв Эда за локоть,прошептал Хаз ему в ухо,отчего у того пошли мурашки по коже. - Просто супер!- закатив глаза,Эдвард сел за свое место и принялся тихо доставать вещи из сумки. Пожав плечами, Гарри сделал тоже самое. Урок был скучным. Алгебричка все говорила и говорила. Хазу,который ничего не смыслил ни в алгебре,ни в геометрии, да и вообще в точных науках,было жутко неинтересно. Он помирал от скуки. Посмотрев на брата, он заметил,что тот давно что-то пишет в своей тетради. Все с ним ясно. Этот чертов отличник вечно что-то конспектирует,чуть не высунув язык от усердия. "Ну и чем себя занять ближайшие 30 минут?"- задавался вопросом кудрявый. Снова кинул взгляд на близнеца. И тут пришла идея,как можно повеселиться. Улыбнувшись своим мыслям, Хаз начал действовать. Положив руку на колено брата,немного сжал его. Эдвард ошеломлено повернул голову: - Какого..?- Гарри не дал ему договорить,сжав сильнее его коленку. Наблюдая за реакцией Эда, парень ни на секунду не останавливался. Длинными пальцами поднимался все выше и выше, чувствуя,как братец напрягается. - Мать твою,Гарри!- рука перемещается на едва заметный бугорок. Глаза Эдварда широко раскрываются,и чтобы не застонать в голос, он закусывает губу до крови. Про себя пошлый Стайлс отметил,что выглядит это очень сексуально. Сильнее сжав орган через толстую ткань джинс, Гарри снова смотрит на брата. Тот покраснел ,как помидор,кудряшки липли к вспотевшему лбу,побелевшие пальцы крепко сжимали ручку, а дыхание было сбивчивым и тяжелым. - Эдвард,с тобой все хорошо?- спросила ученика мисс Хендерсон. - Ах,что?- шумно выдохнул кудряш. " Кажется,Эд начал терять чувство реальности. "-подумал Стайлс, радуясь,что смог довести его так быстро. - Да,спасибо,все в норме,- пролепетал Эдвард, откидываясь на спинку стула, под удивленный взгляд учителя. " Так,продолжаем!"- коварные мысли Хаза. Проворная рука снова находит бугорок и начинает расстегивать ширинку и маленькую пуговицу. Под шумный вздох кудряша рука Гарри забирается в трусы растерянного Эда. - Нравится?- тихий шепот на ухо заставляет Эдварда поежиться. - Ты сошел с ума!- парень чуть ли не вскрикивает, когда рука накрывает возбужденный орган. -Знаю.- снова этот голос, заставляющий фантазию так упорно работать. - Можно выйти?- еле справившись с ломающемся голосом, спросил Эд. Приводя дыхание в норму, он скинул руку брата и быстро застегнул джинсы. - Да.- сухой тон мисс Хендерсон прорезал тишину. Эдвард поднялся с места и,приняв уверенный вид, пошел вон из класса. Дойдя до последней парты,он услышал сдавленные смешки друзей и какие-то непонятные знаки. "Снова сходят с ума,пропуская все мимо ушей."- констатировал факт кудрявый. Показав им фак,парень вышел из класса. Эдвард пошел по коридору,выравнивал дыхание,пытаясь снять напряжение в штанах. "Сука,Хаз! Ну как эта безумная идея могла прийти в его изощренную голову?! Одним словом,мой брат -дебил!"- мысли парня прервало столкновение с кем-то. Ну ,это было ожидаемо,бесясь на близнеца,Эд абсолютно не смотрел по сторонам. - Прости.- быстро кинул он,даже не обращая внимания,кого сбил. - Бывает.- ответил "голос". Эдвард собирался пройти дальше,как делал обычно в таких случаях. Но этот звонкий и в то же время успокаивающий голос странно подействовал на парня. Ему захотелось посмотреть на его обладателя. Парень,которого он сбил, оказался весьма симпатичным,можно сказать,красивым,но таким неподходящим для школы. Среднего роста,смуглый, достаточно накаченный; с переливающимися на солнце золотом волосами, с кристальными голубыми глазами- он невольно притягивал взгляд. Одежда же его была..яркой. Да,определенно,именно яркой. Красные брюки подвернутые снизу обтягивали стройные ноги, футболка в синюю полоску оттеняла глаза. Все это Эдвад успел заметить лишь за считанные секунды,потому что парень сразу начал говорить: - Я Луи. Луи Томлинсон. Новенький.- голубоглазый протянул руку. - Эдвард Стайлс.- пожав мягкую ладонь, кудрявый улыбнулся. - А ты ничего,Стайлс.- сделал комплимент Луи и прикоснулся рукой к ямочке на щеке,возникавшей каждый раз при улыбке. Эд не нашелся,что ответить и смущенно улыбнулся. Конечно,он знал,что он "ничего",можно сказать больше,он был достаточно красивым парнем с ладной фигурой и милым лицом. - Отъебись от него.- жесткий голос сзади. Принадлежать он мог только Гарри. - Оу,вас даже двое? Тем лучше.- странная улыбка озарила симпатичное лицо голубоглазого.- А если не отъебусь?- парень явно потешался, он выглядел уверенным, всем своим видом,показывая,что ему глубоко похуй на слова только что пришедшего Стайлса. - Тогда огребешь.- руки Хаза инстинктивно сжались в кулаки,а на лице появилось какое-то хищное выражение. - Ну-ну.- продолжал нарываться Луи. Но,видимо,передумав играть в игру "кто круче?", парень прошептал на ухо Эду: - Еще увидимся, детка.- заметив смущение Эдварда, он довольно улыбнулся и ушел восвояси. - Вот же наглая сука!- нарушил молчание Гарри. -Ага.- Эд смутно понимал,что происходит. "Почему он так смущался от этого приятного голоса? Почему был рад слышать от него комплимент? И главное-почему не мог забыть взгляд голубых глаз? "- все эти "почему" роем копошились в его мыслях.
21 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)