One love for three

NC-17
Заморожен
21
1
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 159 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

Глава 6.

Настройки
Веселее ситуации и не придумаешь: три парня стояли посреди туалета, тупо пялясь друг на друга. Эд переводил вгляд с близнеца на Томлинсона. Оба все еще стояли рядом. Эд не мог объяснить то чувство, которое поднималось в нем откуда-то из недр души. Ревность? Вроде нет. Это же не первый раз, когда он застает Хаза с кем-нибудь другим. Ненависть? Тоже нет. Несмотря на загулы брата, он все равно его любил. С этим ничего не сделаешь. Гнев? Возможно. Парню хотелось кричать, орать на этих двоих, спокойно стоявших в сторонке. Можно даже ударить, хотя Эдвард всегда был против любого вида насилия. Больше всего парня бесило,что он застал брата с Луи. Почему? Наверное,потому что этот голубоглазый зацепил его. И потому что Гарри,который вчера готов был порвать наглого юношу, теперь с ним целуется. "Гребанный Хаз! Как он так может? Вчера орал на Томлинсона, а сегодня уже зажимает его! А Томлинсон-то тоже хорош! Вчера открыто издевался над Гарри, а сегодня позволяет ему хозяйничать у себя во рту. Непонятно, кто из этих двух дебилов,кого имеет.. Да и какая нахер разница, если я все равно остаюсь лохом.. Я-то думал,что Хаз стал потихоньку меняться в лучшую сторону. В последнее время количество вечеринок становится все меньше и меньше,следовательно,алкоголя, травки и случайного секса тоже меньше. Правильно говорят, что люди быстро не меняются. Стоило его лучшему другу прикатить из Штатов,как снова все-по новой. Сука! Блять! А я еще сюрприз придумал..хотел,чтобы сегодня был романтический ужин, милости разные и мой подарок..блять, какой же я придурок!" После этих мыслей,роем налетевших в кудрявую голову, глаза Эда стали невольно увлажняться. От боли,от обиды,от горечи. Ощущение,что он является нечто вроде игрушки для Гарри, не покидало юношу. -Для чего ты мне писал? Чтобы успокоиться и ебать кого-то в гребанном туалете гребанной школы?- сжав руки в кулаки, Эд все-таки смог выдавить из себя пару вопросов,которые первые пришли на ум. -Просто хотел узнать,где ты. -кратко ответил Хаз. Он стоял и смотрел непроницаемым взглядом на Эдварда. Было непонятно, жалеет он,что их спалили или ему как обычно похуй. "Даже не пытается оправдаться. Стоит с невозмутимым видом. Сука! Так бы и вмазал по роже!"- Эд тихо бесился. "Блядь,ну не оправдываться же? Это тупо. Лучше уж сделать вид,что мне похуй. Хотя, Эдди такой ранимый. По-любому же выбежит отсюда,как ошпаренный. Во всем будет моя вина. А есть вариант лучше? Правильно, нет. По крайней мере я не знаю ничего лучше."- размышлял Гарри. Томлинсон же переводил взгляд с одного близнеца на другого,явно ожидая чего-то вроде разборок. Он не говорил ни слова, оставался лишь молчаливым наблюдателем. -Видимо, мой ответ тебя удовлетворил, и ты преспокойно пошел к Томлинсону!- сказал Эд и ,не оборачиваясь, вышел из уборной. -Блядь, постой! Давай нормально поговорим?-Гарри вышел следом за братом. "Близнецы,а такие разные. Один-сплошной сгусток энергии, сведет с ума любого, соблазнит,совратит, бросит, даже глазом не моргнет. Ко всему относится с похеризмом. Хотя,как замечено на практике, некоторыми вещами его еще можно удивить. Другой-полное спокойствие, усидчивый, покорный, застенчивый, его так легко развести. "- пронеслось в мыслях Луи. *** -Блядь,остановись!- сделав рывок, Гарри догнал брата и схватил его за плечо, тем самым заставляя того прекратить движение. -Не трожь меня. -Эдвард Стайлс,успокойся! Я просто хочу тебе объя.. -Заткнись,а! По-твоему я вечно должен тебя слушать? Почему я всегда делаю,как ты хочешь? -Эд толкнулся плечом назад, и Хаз отпустил его. -Малыш, поговорим,когда остынешь.- ободрительно улыбнувшись, показывая свои ямочки, Гарри взял брата за запястье. Хаз почувствовал на запястье Эда какую-то повязку. Обычно браслеты,фенечки и прочую херню носил только он. Парни вечно прикалывались,что "он тащит все,что найдет, на руку". -Что это?- сильнее сжимая руку, спросил Гарри. Близнец зашипел от боли и попытался выдернуть запястье из цепких рук. -Отвали!-снова неудачная попытка избавиться от сильных рук Хаза. -Что это?- уже на тон громче повторил парень, попутно сдирая к херам клочок белой ткани. -Какая тебе разница?!- Гарри все-таки стянул ткань. Его глазам предстала красная кожа, с надписью H.E. Тату было выведено красивым шрифтом, с завитушками. Эд и сам умел так писать, в детстве даже гордился этим. -Ты сделал тату?!- Хаз был удивлен до невозможности. Глаза нереально расширены,готовы вылететь из орбит. -А тебе не похер?- моментально среагировал Эдвард. Выдернув свою руку из ладони брата, Эд показал фак и ушел восвояси. -Пиздец.- все что мог сказать парень. Гарри проследил взглядом за близнецом,пока он не скрылся из виду, спустившись по лестнице. Затем осмотрел коридор на наличие скамьи, нашел то,что нужно, и опустился на нее без промедления. Мысли заполонили его бедную голову. "Эд сделал тату,мать мою за ногу! Он же сказал,что в жизни подобной херней страдать не будет! Вечно подкалывал меня за то,что "разрисовываю" свое тело. Стебался,что кроме него на меня никто не посмотрит. А сейчас он сам "разрисовал" себе запястье. Блядь, а какое тату-то! H.E.-это же первые буквы наших имен( Harry-Edward). Кто-то мог бы подумать,что это слово-он*,но нет. В детстве мы всегда писали H.E. на листочках, это было чем-то вроде нашего коронного знака. Он все еще помнит и хотел мне напомнить. Блядь,судя по тому,что кожа все еще красная, и наложена повязка, тату сделано недавно. До этого повязки не было, значит, Эд сделал ее вчера! Блядь, вчера! Так вот почему он так бесится! Типо я зажигаю на вечеринках, а он хочет сделать мне приятное. Я же придумал так подписывать разные вещи. Блядь, как все получилось-то! Надо дать Эду время остыть. Нет смысла к нему сейчас подходить, все равно пошлет. Да и мне не мешает послать все хотя бы до вечера! Похер на школу, вот чувствовал же с утра,что не стоит идти. Надо было сразу забить!" Парень вытащил телефон из кармана джинс и набрал Лиама. -Блядь,чувак,если звонишь просто так, вставлю! -Ли,это я. -А,привет,Хаз. Мне тут одна скотина названивает просто,на место хочу поставить. -Я приеду сейчас. -Это вопрос или утверждение?- парень на том конце провода заливисто рассмеялся. -Утверждение,конечно. -Тут кто-то говорил,что могут вставить за прогулы.- Лиам как обычно не мог просто согласиться и бросить трубку. Что сказать, болтать он любил. -Похер. Буду через 15 минут. Пахан ,с тебя чашка кофе и две стопки виски. -Какой еще пахан? Стайлс,совсем уже?- Лиам начал угарать, попутно кашляя. -Ну с утра ты был против "папочки". Так что пахан подойдет.-Гарри улыбнулся и рывком встал со скамьи. Вспомнил,что оставил сумку в гребанном туалете,пошел туда,все еще болтая с Ли. -Блядь, ты такой логичный, Гарри. -Да,Ли,я такой. -парень снова улыбнулся и кивнул, забыв,что Лиам его не видит.-Короче,до скорого,Пейн. Хаз сбросил и остановился около двери чертовой уборной. Прислушавшись, он не услышал голосов и зашел. Все верно, никого не было. Его вещи валялись там,где он их оставил, на полу, под окном. Кудряш взял сумку и поспешил свалить из чертового помещения, нагоняющего тоску. *** Гарри ехал к дому Лиама в своей любимой машине. Слушал любимую музыку-группа Coldplay,композиция A Message. Чувствовал,как расслабление растекается по телу. Легкий взгляд на дорогу и на окружающий пейзаж. Под такую песню так и хочется рассуждать о чем-нибудь. Откинув непрошеные мысли, парень посмотрел в окно. Было действительно красиво. Пышные зеленые деревья, яркое солнце, звонкий щебет птиц, толпы спешащих куда-то людей,- все это выглядело так гармонично. Хаз и не заметил,как добрался до Лиама. Привычным движением вынул ключ зажигания и вышел из машины. Парень пошел к дому, откуда слышались какие-то крики или просто громкие голоса. Не успел кудрявый дойти до двери,как оттуда выбежала девушка. -Ты кто?-он услышал ее напуганный тихий голос. -Ебать в очко.- посмотрев на нее, Хаз узнал Монику. Это бывшая девушка Лиама. Вот только раньше она была красивой, ухоженной, всегда смеялась, улыбалась, острила. В общем, неплохая девушка. А сейчас, Гарри еле узнал ее. Тонкие волосы, потухшие глаза, страшно худая, непонятно,как она на ногах еще держится, уголки губ опущены вниз и вместо звонкого голоса-тихий скрип. -Блядь,ты еще не ушла?!- послышался нервный голос Ли. После этого девушка вздрогнула и бросилась бежать. "Как она еще бежать может?"- подумал Гарри. -Что она тебе сказала?- Пейн потер переносицу и жестом пригласил друга в дом. -Да ничего. Так вот какая скотина тебя заебала,да? -Ну да.- Лиам как-то неопределенно махнул рукой,что означало "проехали" или "закрыли тему". -Ты же сварил кофе,Лимош?- невинные глазки Стайлса смотрели на кареглазого. -Кто,прости?- на бедного Ли снова накатил жесткий приступ смеха. Он ржал, согнувшись в три погибели.-Блядь, Стайлс, ты своими именами мне мозг скоро отымеешь.- продолжая ржать, еле выговорил Пейн. -Ладно, пошли уже.-улыбнувшись, Гарри взял друга за руку и пошел на кухню. *** -Блядь, у них ноги из какого места растут?! Нихера играть не умеют!- размахивая руками, кричал Хаз. Тарелка с чипсами была наклонена до предела,поэтому закуска потихоньку вываливалась. Только заинтересованным в игре парням было похер. Лиам и Гарри сидели на диване и смотрели футбол, попивая пиво из банки и закусывая чипсами и,как ни странно,попкорном. -Это пиздец,товарищи! Как таких на поле-то выпускать можно?!- теперь уже возмущался Лиам. -И не говори! Показать что ли этим ублюдкам мастер-класс?-два парня рассмеялись во весь голос. Эту дружескую идиллию разрушил громкий звук входящего сообщения. Гарри шумно выругался и достал телефон из кармана. От кого: Эдди. 20.45 Ты домой собираешься, блудливая задница?! "Когда Эд остывает, сам же пишет. Это его логика. Хотя, я же виноват, по идее, я и должен писать,но нет. История всегда повторяется."- Хаз улыбнулся своим мыслям. -Наш Эдди объявился?- Лиам заметил довольную улыбку друга. -Именно.-снова улыбнувшись от уха до уха, парень принялся строчить ответ. Кому:Эдди.20.48 Уже остыл,малыш?х Ответ пришел незамедлительно,чему Гарри удивился. Обычно Эд не сразу отвечает. От кого:Эдди. 20.48 Дома поговорим,Стайлс! Хаз расхохотался,чуть не упав с дивана. -Ты чего ,кудряш?- Лиам странно посмотрел на друга. Гарри же ничего не мог ответить и просто протянул телефон. -Мать мою, Эдди типо ждет тебя для серьезного разговора?- Ли тоже начал угарать. На его реплику Стайлс лишь кивнул. -Погнал я, Пейн. А то малыш и впрямь пиздюлей надает.-Гарри рассмеялся,представляя себе эту картину. -Вали уже,Хаз. А то гнева не избежать.- заржав,как конь, Лиам кинул подушку вслед уходящего Гарри. *** -Ты меня бесишь,Хаз. Конкретно бесишь. Заебало твое ко мне отношение! Когда я просто зависаю с кем-нибудь, флиртую, ты сразу начинаешь орать,как гребанная истеричка, и доказывать свои права на меня. Я, блядь, ничего не говорю! А ты трахаешь все направо и налево, и похуй тебе,что я чувствую или думаю. Да, тебе просто на все похуй! Обдолбаешься и ищешь кому бы дать.-Эдвард выпалил все на одном дыхании и теперь смотрел прямо в глаза Гарри. -Выговорился?- тот был совершенно спокоен. Поглядывал на братца и понимал,что ему нужно просто выпустить пар. -Да.- уже тихо ответил Эдвард.-Еще я хотел сказать,что люблю тебя. И эту херову тату сделал,чтобы ты оценил.-тут парень смущенно улыбнулся и не решился взглянуть на Хаза. -Малыш,- Гарри подошел ближе и положил свою руку на его щеку.- конечно, я оценил. Я все помню,ты чего? Думал,я забыл? Нееет.- Гарри улыбнулся, показывая милые ямочки. Ответом послужила точно такая же улыбка Эда. -Знаешь, я хотел сделать романтический ужин, показать тату, но,когда увидел тебя с Томлинсоном, решил послать все нахер. Обидно было, что вчера ты орал на него, говорил,чтобы он меня не трогал, а сам потом его трахнул. -Я не знаю,как так вышло,Эд. Честно. Я обдолбался, и все.-Гарри не дал брату договорить и перебил его. -Твоя обычная отмазка, гребанный обдолбыш. -Может и гребанный обдолбыш, но зато любимый.- Гарри нагло улыбнулся и обхватил Эда за талию. -Ага и очень скромный.- рассмеявшись, Эд потянулся к раскрытым губам брата. Хаз охотно ответил на поцелуй. Его губы аккуратно соприкоснулись с губами Эда. Неспешными движениями они синхронно двигались. Гарри понимал,чего ему не хватает. Страсти. Страсти, которая была с Луи. Поцелуи с Эдвардом всегда нежные, трепетные, раньше это нравилось. До того,как появился этот Томлинсон. А теперь Хаз вспоминает только его прикосновения, губы, лицо и глаза. Теперь рука, зарытая в его волосы, казалась ему неправильной. Рука, лежащая на талии,-тоже. Гарри укусил нижнюю губу Эда,как он это делал с Томмо. Эдвард зашипел и отпрянул. "Луи бы так не сделал. Он бы только крепче обхватил, может отомстил бы, укусив меня также."- пронеслось в мыслях Хаза. -Ты рехнулся? Больно же.- потерев место укуса, Эд невольно посмотрел на брата.- Пойдем лучше фильм посмотрим?- в его глазах сияла надежда. Пусть Хаз и не хотел ничего смотреть, он не мог отказать этим щенячьим глазкам. -Пошли, малыш.- Хаз обвил рукой талию близнеца, и парни пошли смотреть фильм в гостиной. *** После часа просмотра какой-то лабуды,которой Гарри даже не понимал, он увидел, что Эд мирно посапывает, развалившись на его груди. Парень поцеловал его в лоб и аккуратно приподнял,чтобы вылезти из-под тяжести тела. В доме стояла дикая жара, и хотелось чего-то холодного. Может ночной прохлады? Постояв пару минут в неопределенном состоянии, Хаз решил выйти на улицу и посидеть в беседке. "Точно, можно еще музыку послушать. Надо захватить айпод из машины."- подумал Гарри и вышел из дома. Подойдя к машине, Хаз услышал какой-то хруст. Он подумал,что показалось, поэтому дальше продолжил действия по плану. Снял машину с сигнализации, нагнулся к сумке, вытащил то,что нужно, и снова поставил машину на сигнализацию. Отойдя на пару шагов, парень попал в сильные объятия. Гарри не успел разглядеть парня (это точно был парень, слишком сильные,мускулистые руки для девушки),как его губы накрыли губы этого человека. Поцелуй был таким, каким хотел Стайлс. Жестким, страстным, животным можно сказать. Его губы покусывали , и он отвечал тем же; чужой язык очерчивал все у него во рту- зубы,небо, десны, порывался дойти глубоко, до самых гланд. Гарри старался отвечать с таким же остервенением. Рука притягивала его все сильнее за волосы, заставляя постанывать от боли. А другая рука лежала на талии, сжимая ее с такой же силой. Сомнений не было, кому могли принадлежать эти волшебно сладкие губы, шаловливый язык и увереные руки. -Скучал,Стайлс?- шепот на ухо, сводящий с ума кудрявого.
21 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)