One love for three

NC-17
Заморожен
21
1
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 159 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

Глава 8.

Настройки
*** -Итак,мистер Стайлс ,я готов выслушать все ваши проблемы,- с этими словами Лиам поднял вверх стопку текилы и залпом осушил ее. Гарри проделал тоже самое со своими двумя стопками. -Знаешь,Ли,а пошло оно все нахуй!- Хаз махнул рукой,рассекая воздух, и откинулся назад на мягкую спинку стула. Кудрявый взял бутылку с алкоголем и разлил его по трем стопкам. -Ну уж нет,дорогуша! -Пейн улыбнулся и продолжил,подняв вверх указательный палец и напуская на себя серьезный вид,- можно выпить весь мой бар, можно скурить все мои запасы, можно зажечь кальян, но это не решит твоих проблем. Лимоша здесь,чтобы помочь,так что давай, принцесска,ебани свою историю. -Кто,прости? Лимоша?- Гарри начал ржать,как ненормальный.-Мать твою,Лимошааа..-на парня накатил новый приступ смеха. Спустя пару минут Стайлс отдышался,откашлялся и снова опустошил свои стопки. -Чего ржешь-то? Сам же придумал!-Ли выпил свою порцию.-И не переводи тему, кудряш. Думаешь,я не знаю твоего приема?- Гарри взглянул на друга уже начинающими пьянеть глазами и вспомнив,что он сам согласился, начал повествование. -Блядь,Пейн,я не знаю,с чего начать-то.- парень косился на бутылку выпивки и рассматривал стеклянную поверхность стола. "Коричневое пятно,наверное,от кофе распласталось на идеальной зеркальной поверхности. Странно,у Лиама обычно всегда прибрано. Что это наш чистюля перестал вытирать столы?"- пьяный Гарри всегда непредсказуем, а его мозг отказывается работать в обычном режиме, замечая всякую ненужную херню вокруг. В общем,парень думал о чем угодно,но не о том,что сказать Пейну. -Ну ты можешь начать.. -Не говори, сначала!- перебил кареглазого кудрявый.- Ты знаешь,заезженные фразы меня бесят! Стайлс взял бутылку Cabo Wabo и поднес ее к горлу,делая несколько глотков. Жидкость приятно обожгла горло, продвигаясь дальше. Кудрявый чувствовал,как тепло разливается по телу до самых кончиков пальцев, на лице появляется румянец,изумрудный цвет глаз затуманивается и в голове возникает легкий дурман, развязывающий язык. Действие напитка началось. -Короче,Ли,помнишь того парня с вечеринки? Луи? -Томлинсона что ли?-Пейн серьезно настроился выслушать своего друга, в случае чего,готовясь дать совет. -Именно его. Наши отношения не задались с самого первого дня.-брови Лиама поползли вверх, показывая удивление. Насколько знал кареглазый, Томмо был хорошим парнем, да порой наглым,но без этого в их тусовке не прожить. Голубоглазый любил поболтать, особенно с такими мальчиками,как Стайлс. -Что,Ли? Он к Эду приставал. А ты меня знаешь. Я еще тот собственник. Если кто посмеет тронуть что-нибудь мое,то я ж нахер урою...- Лиам перебил парня. -Стоп. Ты точно сейчас про Томлинсона говоришь? -Нет,блядь! Про другого тебе впариваю!- огрызнулся кудрявый. -Луи приставал к Эду?- снова удивленные глаза Пейна. Парень никак не мог врубиться,что за херня происходит. -Блядь! Лиии,не тупи.- недовольно протянул Гарри и продолжил болтать. -В общем, я еле сдержался,чтобы не въебать ему. Бля, а именно в тот день вечеринка в твоем доме. Как ты помнишь, дунули мы нехило. Блядь,мы трахнулись,Ли. -вспоминая детали, кудрявый сжал переносицу двумя пальцами.-На следующий день эта сука меня игнорила, нас с химии выгнали ,и мы целовались в туалете,где нас и спалил Эд. С Эдом мы помирились, и в тот же день Томлинсон приперся ко мне домой. Вот же наглая сука! Приперся и трахнул меня, пока Эд спал. Хер проссышь,как братец не заметил. Но да ладно похуй на это. Знаешь,что меня больше всего бесит? То,что этот гребанный,мать его,мудак сваливает от меня после секса. Ах да,я не упомянул,что он не появлялся в школе уже 5 дней?-после этой гневной тирады Гарри шумно вдыхал и выдыхал воздух, раздувая ноздри. -Хаз,ну трахнулись пару раз ,ну спалил Эдди, так в чем проблема-то? Свалил? Так пошли его нахуй и все.- Лиам посмотрел на друга,как бы говоря "чувак,тут все просто, не усложняй." -Блядь,Ли,ты такой простой! Я по-твоему не пробовал?- кудрявый снова берет полупустую бутылку текилы и прилично так отпивает. В голове кудряша уже легкость и мысли ускользают почти сразу, попутно попадая на язык. -Я не знаю,Пейн. Уже ничего не знаю. Я ебнулся. Ебнулся после двух раз ахуенного секса. Так бывает?- Хаз с надеждой посмотрел на друга, ожидая ответ. -В этой жизни чего только не бывает.- Лиам потрепал кудряхи Гарри,как бы ободряя его. Зеленоглазый тепло улыбнулся,показывая свои фирменные ямочки, и продолжил изливать душу Пейну: -Всю неделю мне мерещится этот гребанный мудак! Его голубые глаза, русые волосы, фигура, звонкий голос. Блядь,Ли,почему? Почему все так? -Эй,да ты по ходу влюбился, кудряш,- Лиам открыто улыбнулся, радуясь за друга. А вот друг-то был не рад этим словам.. -Пейн,что ты мелешь? Как можно влюбиться в человека,о котором ничего,ну просто нихуя не знаешь?! -Хер проссышь,Стайлс. Но ты можешь. Хотя, я не удивлен,ты же мастер влипать куда-нибудь.- Ли попытался сгладить ситуацию и утихомирить кудрявого. -Блядь, на этот раз я влип по-жесткому,чувак,- слова сами вылетели изо рта Гарри. Он даже обдумать их не успел,зато сказал лыбящемуся Лиаму. -Именно. Кстати,а что с Эдом-то? -А что с ним?- рука Стайлса снова потянулась к бутылке,но Лиам не позволил ему ее взять. -Стоп,тебе пока хватит.-Ли переместил алкоголь от греха подальше, на что разочарованно смотрел кудряш.-Как что? Если ты все время думаешь про Томлинсона, то какого ему? -Блядь,Ли ты тупой? Откуда он про Луи-то знает? Я же не дебил ему рассказывать! Я так-то не из тех,кто сразу ебашит правду-матку в глаза,посылая нахуй последствия.- это был камень в огород Лиама,конечно, он все понял,но проигнорил,ибо не то у кудряхи настроение,чтобы начинать долгие дискуссии. -Окей,только не ори так. Смотри, если ты влюбился в Луи.. -Нихера я еще не влюбился!- перебил Гарри.- Я согласен,что у меня поехала крыша на почве этого мудака,но не надо тут говорить про чувства. -Ой,Стайлс! Заебал уже,честное слово. То признаёшь,то отрицаешь,как баба,блядь.- Лиама уже начало выводить из себя поведение кудрявого,хотя он понимал,что тому обязательно нужно выговориться. -Иди в пень,Пейн.- Гарри самого рассмешил свой юмор и он начал ржать. -Так что я хотел сказать..Ты вообще что-нибудь собираешься решать с этим? -Если б знал что,давно бы сделал...блядь, Ли,может ты меня в дурку полечиться положишь,а? -Ты дебил или да,Стайлс? Что ты несешь?- Лиам недовольно пробурчал и отпил текилы,чтобы успокоить нервы. -Ну а что? Меня преследует эта гребанная сука, меня все бесит, хочу уебать все нахер, с Эдом тоже не знаю,что делать. Вроде как нам неплохо вместе, привыкли что ли. Сам вообще нихера не понимаю. Разговор парней прервал телефонный звонок. -Сейчас,я отвечу,- Гарри кивнул головой и закрыл глаза,а Пейн начал болтать. -Привет,ээ..Сенди?- полувопросительно сказал Ли,на что Стайлс улыбнулся уголками губ. Парень знал,что друг не особо запоминал имена своих подружек и каждый раз ему приходилось по-новому выкручиваться. -Серьезно? Мм,а это интересно.- Лиам потер руки, будто было сделано какое-то предложение.- Мы будем,детка.-при упоминании "детка" внутри Гарри все перевернулось, и он широко распахнул глаза. Сердце начало быстрее колотиться, воспоминания подкидывали непристойные картинки, Стайлсу как никогда не хватало тех уверенных прикосновений, горячего шепота на ухо, не важно каким грязным был этот шепот, главное-голос, от которого сносило крышу. "Сука! Когда же ты уже съебешься из моей головы?!"- у парня начиналась новая истерика,и если бы не Лиам,неизвестно чем бы все кончилось... -Вставай,кудрявое чудо,пойдем что ли повеселимся,- Лиам взял друга за руку и резко дернул наверх,поднимая его тушу. -Куда идем хоть? -К Сенди. Тут недалеко вроде. Там будет хуева туча народа. То,что нам надо. -кареглазый ободряюще улыбнулся и пошел в сторону выхода,таща за собой кудрявого,который так и норовил куда-нибудь грохнуться или зацепиться. Алкоголь все-таки делал свое дело, поэтому и так не лучшая координация, по-жесткому страдала. -Сейчас развлечешься, найдешь себе кого-нибудь, напьешься, может еще чего придумаешь. Потом разберемся со всем. -Ага,так и сделаем.- вяло кивнул Гарри, и парни покинули огромный дом Пейна. *** У этой Сенди была,как сказано "хуева туча народа". Именно так,потому что по другому это огромное скопление людей не назовешь. Публика была самой разношерстной. Каждый находил себе дело по вкусу. Кто бухал в компании, кто развлекался с девушками,кто-с парнями, кто танцевал, кто покуривал в сторонке, короче говоря,веселье било ключом. -Ли?- раздался приторно-сладкий голос прямо над ухом кудряша. -О,малышка?-Лиам обвил рукой талию брюнетки и притянул ближе.-Хаз,это Сенди. Хозяйка этого сумасшествия.- девушка мило улыбнулась, посмотрев на кудряша. -Привет.-Гарри поздоровался с ней,чтобы не казаться грубым. Брюнетка начала строить глазки парню, видимо думая,что она ему интересна. Чтобы сразу отбить у девушки желание познакомиться поближе, Стайлс сказал: -И да, я играю за другую команду,- подмигнув Сенди, кудрявый удалился. -Пошли к нашим,Лимош,- Ли рассмеялся от этой клички,вспоминая кто и при каких обстоятельствах ее дал. Парень крепче обхватил талию девушки и пошел к громкой компании. Гарри же направился к своему излюбленному месту. Куда? Конечно, к домашнему бару. Парень рассматривал бутылки с разной жидкостью,выбирая с какой же начать. Jack Daniel's,Red Label,Passport Scotch- взяв из них привычный Jack Daniel's, Хаз налил виски в стоявшую рядом рюмку. "Блядь,докатился! Уже в однуху бухаю. А все из-за кого? Правильно,из-за,мать его, гребанной суки-Луи!" Отсалютовав поднятой вверх рюмкой,кудрявый осушил ее и снова наполнил. Проделав то же самое еще раза три, парень понял,что музыка в помещении слишком громкая и пиздец как давит на уши. Гарри казалось,что он никак не может напиться,потому что мысли все еще были более менее адекватными. В тот момент,когда парень собрался уйти и просвежиться на воздухе,он почувствовал,как рука легла ему на плечо: -Скучаем?-громко спросила девушка,перекрикивая орущую музыку. Гарри обернулся и увидел перед собой русоволосую девушку с голубыми глазами. "Блядь! За что мне это?!"- пронеслось в кудрявой голове. -Уже нет,- выдавив из себя подобие улыбки, ответил парень и продолжил изучать взглядом новую знакомую. Она была высокой,стройной,смуглокожей,с яркой,белозубой улыбкой. Хаз подумал,что она "блядь похожа на Томлинсона". Проклиная себя за эти мысли, парень слушал,что говорила девушка. -Я Элли,- протянула парню руку, которой он слегка коснулся своими губами. -Гарри,- ответил он и достал два стакана,в которые налил золотистую жидкость.-Будешь? -Не откажусь,- оба залпом выпили свои порции. Элли устремила свои голубые глаза на кудряша и по-быстрому оглядела. Видимо,увиденное ее заинтересовало,так как.. -Выпьем на брудершафт? -Легко,- широко улыбнувшись, тем самым показывая ямочки, Гарри снова разлил алкоголь по стопкам. Скрестив руки,молодые люди выпили очередную порцию виски. Положив пустой стакан на барный столик,девушка потянулась к губам Хаза и прижалась к ним,не проникая внутрь языком. Губы Элли были мягкими,пухлыми,но не такими,какими нужно. Гарри не доставало тех,тех самых, тонких,но ягодных,которые будто издевались над ним. Стайлс резко отстранился и хотел продолжить забываться в градусном море, но девушка взяла его за руку и потянула на себя. -Ты мне понравился,Гарри,- русоволосая произнесла имя парня,будто пробуя его на вкус и выделяя двойное "рр".-Пойдем,я покажу насколько,- подмигнув голубым глазом, Элли куда-то потащила кудрявого. Изрядно выпивший Стайлс не особо ориентировался в пространстве,поэтому доверился новой знакомой. Слишком активная Элли вошла в какую-то комнату, Гарри не смог ее осмотреть,потому что было темно,а свет никто включать не собирался. Девушка отпустила руку парня и хер поймешь каким образом сразу нашла его губы. У Хаза было странное ощущение,которое часто накрывало его в полу пьяном состоянии. Он на автомате целовал измазанные в блеске губы симпатичной девушки. Блеск-одна из причин,почему Стайлс предпочитал парней. Русоволосая зарылась рукой в густые кудряшки, нежно перебирая их. Стайлс чуть не завыл от ностальгии. Буквально недавно тоже самое проделывали другие руки-сильные,смуглые, но в тоже время нежные и мягкие. Другие губы прижимались так сильно, другие зубы прокусывали кожу, другой язык вычерчивал собственные огненные пируэты. От этих воспоминаний Гарри почувствовал,что у него встает. "Блядь! Как может встать только от мыслей? Хотя,чего это я? Конечно,у меня встал на эту девушку,как ее..Элли? Вот,нехер выдумывать,дебил!"- подумал кудрявый,но в глубине души он понимал,что настала клиника и сейчас он врет сам себе. Но это было далеко внутри..кто ж задумывается об этом? Особенно будучи в нетрезвом виде.. Будто прочитав мысли парня,девушка положила руку на его член, сжимая его сквозь плотную ткань. Гарри издал стон,скорее от неожиданности,чем от наслаждения,как это было с Томмо. Слегка коснувшись раскрасневшихся губ кудряша, Элли оторвалась от парня и опустилась на колени. Быстро расстегнула его ремень ,пуговицу и ширинку, опустила его джинсы и трусы до колен. Взглянув на немалое достоинство Стайлса, девушка инстинктивно облизнулась и взяла в рот головку. Гарри ощутил свой орган в жарком плену, по сути ему должно было снести крышу,но этого не происходило,вместо этого гребанная фантазия подкинула картинок Луи. Элли заскользила по члену языком вверх-вниз, затем начала выводить восьмерки. Кудряш ничего не мог поделать, в мыслях представлялся только один человек. Мать его,Луи Томлинсон. Когда девушка взяла член полностью,до самой глотки,Гарри представил,что это сделал Томмо, и,не стесняясь ,застонал. Русоволосая-то думала,что это она доводит кудрявого до такого состояния. Она выпустила орган до головки и снова глубоко взяла, не обращая внимания на рвотный рефлекс. Стайлс застонал и запустил руку в волосы девушки, вдалбливаясь в ее рот и задавая темп. Элли послушно позволяла трахать себя в рот,чем и пользовался Хаз. Девушка еще пару раз глубоко берет,и кудряш кончает ей в рот с протяжным стоном "Луиии". Элли сглатывает всю горячую сперму и охеревше смотрит. -Ты звал меня,малыш?- до боли знакомый шепот прорезает ухо Гарри. "Блядь,одно дело,когда пиздец у тебя в башке, а другое-когда ты по ходу дела начинаешь слышать голос наяву. Это же все! Клиника,мать мою!" -Какого..?- яркий свет осветил комнату, которая оказалась..туалетом? -Ну и как тебе отсос,детка? Лучше,чем мой?-голубоглазый оперся спиной на стенку и сложил руки на груди. На лице-ухмылка. -Блядь!-Стайлс шумно выругался и принялся одеваться. Парень проклинал себя за то,что Луи застал их в такой ситуации. Как-то стремно,когда тебя палит парень,о котором ты уже 5 дней бредишь, с отсасывающей тебе бабой. -Какого хера,Томлинсон? -Тебе здесь ничего не светит,сучка,- Томмо "мило" улыбнулся и открыл дверь ошарашенной Элли,которая даже слова сказать не могла. Когда девушка вышла, Хаз продолжил: -Что ты здесь делаешь? -Зашел в туалет, а тут кто-то кончает с моим именем,не находишь это странным?- Луи нагло улыбнулся,делая акцент на "кто-то". -Блядь,Томлинсон! Что ты вообще здесь делаешь?!- Гарри возмущенно рассек руками воздух,шумно выдыхая и раздувая ноздри,как обозлившийся бык. -Что люди делают в пятницу на вечеринках? Напиваются и трахаются с кем попало,- Луи открыто издевался над парнем,все время поглядывая на его реакцию. Ему нравилось бесить этого кудряша,странное желание,правда? "Как можно не появляться в школе,а потом как ни в чем не бывало припираться на какую-то гребанную вечеринку и вести себя,словно,сука,нихера не было?! Блядь, мой мозг сейчас взорвется от всего этого! Надо выпить! Срочно."-Гарри абсолютно не въезжал в ситуацию и не нашел ничего лучше,чем сказать Луи то,что он так давно хотел: -Томлинсон,иди на хуй! -На чей?-поинтересовался парень,растянувшись в широкой улыбке,-В любом случае не могу,моя задница все еще помнит встречу с твоим. "Блядь,он невыносим! Его даже не задело,что я послал его? Черт! Гребанный день,гребанный Ли! Вообще во всем он виноват!"- грамотно свалив вину на друга,Гарри положил руку на дверную ручку,собиравшись свалить от наглого голубоглазого. -Куда-то собираешься,малыш?- Луи положил свою ладонь поверх ладони кудряша,от чего у последнего пошла дрожь по телу. Еще раз наорав на себя за такую реакцию,Гарри ответил: -Ага,пить,много пить.- Томлинсон не спешил убирать ладонь,а Стайлс не возражал. Постояв так пару минут Томмо все-таки отнял свою руку, пропустил Гарри и пошел следом за ним. *** Стоял грохот,который молодежь называет клубной музыкой,под которую удобно зажигать. Людей становилось все больше,хотя казалось,что больше-то уже не куда,но все находили себе места. Этот дом стал похож на клуб: помещения насквозь пропитаны тяжелым сигаретным дымом, туда-сюда сновали люди с расширенными зрачками, некоторые ребята продолжали знакомства этажом выше. Это называется самый разгар вечеринки,уже через три-четыре часа наверняка все будут расходиться. Гарри и Луи сидели около домашнего бара и пили мартини. Луи что-то говорил,но от Хаза ускользал смысл его слов,он только слышал звонкий голос. Как никак стопки текилы,виски и мартини не остаются безнаказанными для мозга. Стайлс ощущал,что голова становится ватной,но он не хотел отключаться,потому что боялся,что Томмо опять свалит. Звучит,тупо и глупо,но оно так и есть. -Томлинсон,пошли поиграем?- предложил Гарри, руками ища бутылку виски. -Во что ты хочешь сыграть,детка? -В одну игру. Задаешь любой вопрос,на который можно дать однозначный ответ. Если ответ "да"- делаешь один глоток,"нет"-два глотка. -Ты сошел с ума,да,кудряшка?- Томмо улыбнулся. -Да иди ты, просто я нихера о тебе не знаю.- пьяный Стайлс говорил,что у него на уме. По-жесткому палился,в общем. -Мм,- промычав что-то,Луи согласился и взял Гарри за руку.-Пойдем наверх,малыш. Там хоть потише,- склонившись к уху кудрявого, проорал Луи. *** -У тебя есть котенок?- задал свой вопрос Гарри, поудобнее расположившись на мягкой кровати. Луи посмотрел на парня и сделал два глотка,означавшие "нет". -Что у тебя за вопросы,Стайлс? Я думал,будет интересно.- Луи отвечал на разные стандартные вопросы,что ему порядком надоело. Он такой человек,что не любит,когда копаются в его внутреннем мире. Конечно, сейчас пьяному кудряшу можно сказать,что угодно, но голубоглазый почему-то честно отвечал. И да,это его определенно бесило. Гарри показал фак и сказал: -Твоя очередь. -Ну,хорошо,- Томлинсон подозрительно потер руки и продолжил,- что насчет 69,Стайлс? -Блядь,Луи,ты заебал уже! Все узнал- про партнеров, про ориентацию, про алкоголь, сигареты, теперь на позы перешел? Ты можешь спросить,что-нибудь нормальное?! Не знаю,про семью мою или про учебу,но.. -Ты думал обо мне?-Томлинсон резко перебил кудрявого. Голос его был тихим,но четким. Стайлс опешил от такого вопроса,он не ожидал подобного. "Блядь,лучше б молчал и отвечал на его гребанные пошлые вопросы! Черт! Отвечу "да"-спалюсь, и этот мудак еще чего подумает,отвечу "нет"- но я не хочу отвечать нет...Стайлс,ты самый ебнутый долбаеб,которого видел свет..."- раздумывая над тем,что сказать, Гарри придвинул к себе бутылку. Кудрявый сделал один глоток, Луи довольно улыбнулся и продолжил наблюдать. Парень делает второй глоток, и как бы не старался Томмо,он не смог скрыть разочарование. Гарри делает третий глоток и откладывает бутылку в сторону. -Так нечестно,Стайлс! Это не по правилам!- Луи кричит на улыбающегося во весь рот Хаза. -Каким правилам,детка?- копируя манеру разговора голубоглазого, отвечает Гарри. -Ну ты и сволочь! -Я?- кудряш строит невинные глазки и снова улыбается,показывая ямочки на щечках. -Ты, ты,Стайлс. Ты ведь уходишь от ответа.. Кудрявый не дает Луи продолжить, накрывая его губы своими. Парень слишком долго ждал. Так не хватало именно этого тепла,которое разливается по телу рядом с этим мудаком. Гарри понял,как же скучал по этим легким укусам,губам,да и вообще всему Томлинсону. -Заебал,- резко отстранившись, выдыхает Гарри в приоткрытый рот Луи. -Стайлс,давай спать,- Томмо улыбается,обнажая ряд ровных зубов. Парень хочет скрыть радость от этого поцелуя,но у него плохо получается. -Спать,говоришь?- Гарри пошло улыбается и двигается ближе к голубоглазому. -Именно спать,Гарри,- Луи ложится рядом с парнем и обнимает его одной рукой за талию, а носом зарывается в мягкие кудряшки. -Лу, не уходи завтра..-это все,что успевает сказать Гарри,потому что выпитый алкоголь дает о себе знать, и парня уносит в мир сновидений. -Не уйду,малыш..- шепчет Луи и целует его лоб. "Томлинсон,и почему ты такой идиот?"-подумал Томмо и закрыл глаза,стараясь уснуть.
21 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)