Три эльфийки.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 636 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

-Мы идём в поход

Настройки
* * * Утро началось с будильника. Который был поставлен на 7:30. Так как надо было собраться в 8:40 возле нашего леса. Я встла заправила кровать, пошла в ванну сделала все процедуры. И пошла завтракать. Позавтракав я взяла собранный ещё вчера. Одела ботинки,и пошла. -Привет- сказала я всем когда пришла. -Привет.- поздоровалась Настя -Ура мы идем в поход сказала Даша.М -Ну потопали. Так вы всё взяли? -Да вроде. -Ну тогда пошли. Имы пошли в лес. Но когда мы прошли где-то 4-6 км нам всем показалась что за нами кто-то следит.-Может привал?-спросила Настя. -Я не против. -Давай. Мы поставили палатку. Разожгли огонь. Сварили кашу гречневую.Поели собрали посуду. И сели возле костра стали петь. Изгиб гитары жёлтой ты обнимаешь нежно, Струна осколком эха пронзит тугую высь.... И примерно в 23:00 мы легли спать.
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник