Плачущий колодец(3 глава)
26 июня 2020 г., 22:22
Саша от отчайния и грусти не заметив куда бежит упал в яму где был сломанный колодец ,без бортиков, из замшелого кирпича с сухим дном.
От такого падения Абрикосов получил несколько ушибов и не сильных ссадин на запястьях рук и на обоих коленях, в каких-то местах была порвата одежда и испачкана в пыли, волосы Александра были немного взерошенные.
-Я неудачник...Я-я...Недостоин её-сидя в колоце,обняв свои ноги бубнил себе под нос Александр.
-Да и кому я такой нужен?Пусть тут моя песня и кончится!! -не здержав слёз заплакал русоволосый парень.
Тем временем девочки и Вася начали искать Сашу Абрикосова но больше всего за Сашу переживала Алёнка.
Вдруг Алёнка услышала какой-то не понятный плачь доносившися из колодца.
-Надеюсь что это Саша-с надеждой подошла Алёнка к колодцу и села на край на четвереньки упиравшись руками за край кирпичей.
-Саша!-радостно воскликнула Рыжеволосая девушка,взяв рядом лежащую на вид старую верёвку ,спустила её на дно кольца рядом с Абрикосовым.
-Залезай Быстро! -крикнула Алёнка бедному Саше.
Прекратив плакать Саша посмотрел на верх ,где свисала верёвка до самого дна и озоряла верх кольца яркоя луна.
Через нехочу Александр еле еле выбрался из колодца, долго молча отпустив голову и нервно чеса затылок и попровляя свою чёлку решился сказать своей любимой Алёнушке...
-Я-я! ..неудачник...думаю я недостоин быть волшебником... Да и вообще быть с вами... -еле еле сказал Грустный парень
-Достоин! и с чего ты взял что ты неудачник?!-спросила Алёнка смотря в его глаза при этом сложив свои руки перед грудью.
-я... не кому не нужен... Вы ведь волшебницы и вам всё по плечу а мне.. -ответил Алёнке Саша всё в таком же положений.
-нужен ещё как нужен!!,особенно мне! И я верю что ты станешь настоящим волшебником как мы! -уверенно ответила Алёнка, с каждым словом подходя всё ближе и ближе к Абрикосову...
Примечания:
Извините мне пришлось растянуть фанфик ещё на одну главу.
Надеюсь вы не обижаетесь? 😅
Жду ваших комментариев.