Пролог
30 июня 2020 г., 15:25
Над мужчиной с лаймовым цветом волос в балахоне с красными облаками навис мальчик лет 13 с белыми волосами открыт был только левый глаз голубого цвета.
На правом закрытом глазу был вертикальный шрам.
Я задаю тебе вопрос,и если ответ меня не устроит я...-создав ледяной штырь он пробил вторую ступню на сквозь.
Сново крик на всю пещеру.
Я понятно объясняю?-медленно проговорил белловолосый.
Зеленоволосый с дрожью в голосе-пппонятно...
Но наша история начинается не здесь,а за много лет до этого.
В времена самого Хагоромо,когда он разделил свою силу на девятерых хвостатых.
Самый сильный из них девятихвостый имел одну особенность, лиса можно разделить на две части тёмную и светлую.
Светлая была добрее ,чем тёмная но и слабее,а в темная имела особую стихию как однахвостый или четырехвостый.
Это лед,но эта стихия была на много сильней чем обычная.
Так вот вернёмся теперь вперёд во время родов жены четвертого хокаге Кушины Узумаки.(все как по канонов только Наруто родился не один,а с ним родился Менма.В Наруто темная сторона,а Менме светлая и Менма чем-то похожь на Саске в каноне.И Минато убил нападавшего)
После запечатывания,волосы Наруто стали красными как кровь(да да банальщина но потом будет не плохой сюжетный ход.)
Минато сдал его в приют с запиской Узумаки Наруто.
Прошло семь лет...
За все эти годы
Наруто был непоседливым и глупым мальчиком.Не был бы он джинчурики люди б только умилялись.
Но его не кормили били унижали,а в день его рождения выгоняли на улицу чтоб его кто-то да избил или убил.
А так же у него появилась привычка не произвольно раздеваться до трусов от этого все еще больше смеялись.
А так же у него была мечта стать хокаге,чтоб его все признали.
Но сегодня десятое октября день победы над лисом,а так же день рождение сына хокаге Менмы Намикадзе ну и конечно день рождение демона лиса.
Так вот Наруто опять выгнали на улицу,
Узумаки решии побежать сразу на свое место ночёвки.
Место было на другом конце деревеньки,поэтому Наруто шел по переулкам стараясь не попасть под группу пьяных шиноби,но как говориться вспомнишь говно вот и оно...