Бета, который омега

NC-21
Завершён
930
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 013 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
930 Нравится 153 Отзывы 405 В сборник

15

Настройки
До течки у Тэхёна оставалось пару дней, но пока она не началась, омеге необходимо функционировать, желательно, как бета. Проблема одна — запах. Он решил обратиться к профессионалу по этому вопросу, а тут Хосок, который буквально недавно начал ходить к новому врачу, которого, естественно, выбирал Юнги, а это означало, что этот врач — действительно профи своего дела. Врач этот, само собой, платный, но Чонгук буквально на следующий день после приезда из Пусана перевёл Тэхёну неплохую такую сумму, плюсом премию, непонятно откуда взявшуюся. Но Ким сильно не вникал, чем больше, тем лучше, как говориться, так что он смело записался на приём. В университете Тэ взял отгул, пообещав принести справку от врача, и уже в 9 часов утра сидел в приёмной одной из самый престижных клиник города. — Ким Тэхён, проходите! — Раздался голос медбрата. Омега вошёл в кабинет, пробежался глазами по помещению, всё чисто, стерильно, ничего необычного, но уровень поликлиники выдаёт большая площадь кабинета, обычно это пространство занимает от 2-х до 4-х врачей. Однако, в этой клинике в таких таких кабинетах располагали по одному специалисту, разве что вместе с медбратом или медсестрой. — Доброе утро, Господин Ким. —Поздоровался врач. — Здравствуйте. — Тэхён слегка улыбнулся, но дальше порога не прошёл, а встал на месте, переминаясь с ноги на ногу. — Не стойте у входа, проходите пожалуйста. — Доктор указал на стул, стоящий рядом с его столом. Ким подошёл и осторожно присел на краешек стула, прижав к груди стопку с документами. — Меня зовут Ким Сокджин, я — ваш врач. Так что же у вас за срочная проблема? — Мужчина говорил серьезно, но совершено беззлобно, без всякого раздражения или недовольства в голосе. — Доктор, понимаете.. как бы вам сказать.. просто.. — Тэхён запинался, занервничал ещё сильнее, он почувствовал как одна из папок начала медленно выскальзывать у него из рук, так как ладони начали потеть. — Господин Ким, успокойтесь, положите документы на стол, расслабьтесь. — Джин приподнял уголки губ, делая подобие улыбки. — Всё что вы скажете останется в пределах этого кабинета, так что можете поделиться со мной вашей проблемой, вы же для этого сюда пришли? Тэ положил папки на стол и глубоко вздохнул. — Понимаете, у меня в ближайшие несколько дней будет течка, никакие блокаторы мне не помогают, запах и симптомы одни и те же, принимаю я их или нет. Но мне необходимо избавится хотя бы от запаха, возможно ли это как-то сделать? — Ким с надеждой посмотрел на врача. — Вы уверены, что блокаторы не действуют? — Сокджин открыл медицинскую карту Тэхёна, вроде, собираясь что-то записать, но рука с ручкой застыла в воздухе, ожидая ответа. — Да.. уверен. — Как вы это поняли? — Мне сказали, что .. от меня пахнет.. — Ясно. — Ким записал что-то в карточку — Половую жизнь ведёте? — Нет. Половых контактов так же не было. — Тэхён знал, что такой вопрос будет, поэтому ответил заранее. — Теперь ситуация более менее мне ясна... В стоимость осмотра входит сдача анализов, в нашей клинике результаты можно получить сразу же. Я предлагаю сейчас пройти в процедурную, я возьму ваши образцы и осмотрю вас, хорошо? — Да, конечно. — Тэ слегка смутился, но увидев как старший жестом пригласил его подняться, сразу же встал и направился за ним. — Раздевайтесь вот здесь. — Мужчина указал на ширму, а сам нажал на кнопочку какого-то аппарата на стене и попросил кого-то подойти через 5 минут — Присаживайтесь пожалуйста на кресло, ноги на подставки. Тэхён не раз был у гинеколога, поэтому спокойной относился к осмотрам и уже не так сильно нервничал от того, что перед незнакомым человеком придётся светить голой жопой. — Я возьму у вас мазок из заднего отверстия и из под крайней плоти у головки члена. — Спокойно сказал Ким, надевая перчатки. — Расслабьтесь пожалуйста. Ким осторожно при помощи специального инструмента осмотрел состояние прохода и взял мазок. После проверил реакцию простаты, что всегда являлось самой смущающей частью любого осмотра, затем осмотрел половой орган и взял анализ оттуда. Так же необходим был анализ крови, его врач сделал уже когда Тэ оделся. Омега даже понять ничего не успел, как сидел с ваткой на пальце, наблюдая за медбратом, который пришёл забрать образцы. — Господин Ким, — Начал Сокджин, когда они уже вернулись в кабинет — в целом ваш случай вполне распространённый. Как правило, в организме просто присутствуют бактерии, отвергающие любые препараты блокирующего действия. Есть несколько средств, которые способны подавить запах, но только на дни вне течного периода. То есть два месяца вы ходите, не имея никакого запаха, но течка наступает согласно циклу. Сейчас принесут анализы, тогда мы окончательно убедимся, что это действительно просто эти самые бактерии, а не какое-то заболевание. — А что может быть и такое? — Испугался Тэхён. — Не в вашем случае, — Врач по-доброму усмехнулся — нет никаких причин вашего опасения, анализы — это формальность, можете не переживать. — Доктор задумался, после чего снова заговорил — И ещё насчёт запаха, от вашего тела не будет исходить запаха омеги, но этот запах останется на вашей одежде, так что рекомендую вам тщательно перестирать всё, что будете носить. — Аа, хорошо. — Омега спокойной выдохнул. — И Господин Ким, я как врач должен вас проинформировать. — Мужчина поправил очки — Вы — молодой организм, вам необходимо начать вести половую жизнь, дабы в будущем не было осложнений. Так что на дни ближайшего течного периода рекомендую вам найти альфу. — Я понимаю и.. как сказать.. в процессе поиска. — Ну и отлично, надеюсь поиск увенчается успехом. Минут через 15 медбрат принёс результаты анализов, где слова Сокджина подтвердились. После чего он выписал Киму рецепт препарата, объяснил как и когда принимать, сообщил что действие начнётся через пару часов после применения, а так же приятным бонусом было то, что первую упаковку и ещё какие-то витамины давали в подарок. Домой Тэ чуть ли не летел от радости. Юноша забежал в кафе, которое очень любил, и взял обед с собой, чтобы прийти домой и насладиться едой, в кои-то веки купленной на свои деньги, а не на деньги Хосока, Чимина или всяких фотографов. Кстати о фотографах, Чонгук написал Тэхёну, когда тот уже сидел дома и наслаждался куриными крылышками. Чонгук: «Тэхён~а, привет. У меня к тебе просьба» Прочитав сообщение, Ким на несколько минут завис. «Тэхён~а»? Когда это он стал настолько... ласковым? Ну либо же альфе просто что-то очень сильно надо. Тэхён: «Привет, какая?» Ч: «Завтра у меня очень важная встреча, это будет светское мероприятие, мне нужно чтобы меня кто-то сопровождал. Если у тебя нет никаких планов, то ты не против составить мне компанию?» — Член мне в рот, вот это поворот.. — Произнёс омега уставившись глазами в текст сообщения. Т: «У меня нет никаких планов, но .. мне кажется что я не очень для такого подхожу» Тэ ведь действительно считал себя не особо подходящей персоной, он не знал насколько высок статус Чона в обществе, но судя по уровню студии, которую он имеет, машину, а ещё бренды, которые он носит.. лучше не перечислять всё, чтобы на расплакаться. В общем понятно, что ребята, которые будут на этом вечере — мягко говоря, очень успешные люди. Ч: «С чего ты это взял?» Ким готов был поспорить, что Гук в тот момент поджал губы и вздёрнул правую бровь, он всегда делает такое выражение лица, когда чем-то недоволен или просто кто-то спорол какую-нибудь чушь. Т: «Ты сам знаешь» Ч: «Если я тебя позвал, значит считаю, что ты подходишь. Так ты хочешь пойти?» Т: «Мне идти не в чем» Ч: «Тоже мне проблема, ты сейчас занят?» Т: «Сейчас — да, через полчаса — нет. А что?» Ч: «Через 40 минут заеду, будь готов» Т: «Что?! В смысле? Зачем?» Ч: «Узнаешь)» Ким не стал больше задавать вопросов, ну а смысл? Чон всё равно не скажет. Однако ничего не помешало Тэ спокойно закончить обед и собраться. Когда перед юношей встал вопрос о том что надеть, то рука автоматически потянулась к комоду, где лежали одни свитера, слишком уж он любил эту часть одежды. Сегодня омега выбрал снежно белый, с высоким горлом и длинными рукавами, на ноги чёрные брюки, но предварительно Тэхён надел носки, натянув их аж до колен. До выхода осталось несколько минут, Ким надел тёплое пальто, ботинки и обмотался огромным шерстяным шарфом в клетку. Чонгук ожидаем стоял, облокотившись на машину, и курил. Кстати, сегодня вместо привычного спорткара, альфа приехал на Порше красивого серебристого цвета. — Привет. — Пробубнил Тэ, подойдя к фотографу. — Садись, не мёрзни. — Выпуская очередное облако едкого дыма, ответил Чон. Ким не стал спорить и сел на пассажирское сидение, Гук закрыл за ним дверь и продолжил курить. В салоне пахло непривычно, но намного приятнее, чем в прошлой машине. Пахло Чонгуком, сигаретами и немного бензином, но запах альфы перекрывал все остальные. Тэхён как наркоман, начал вдыхать воздух, точно это самый лучший кокаин, омега никогда не пробовал наркотики, но уверен, что они не сравнятся с запахом этого парня. Видимо, предстоящая течка так влияет на Кима.. ну он так для себя решил. Из мыслей бету выдернул звук хлопающей двери, Чонгук сел в автомобиль и пристегнулся, на его лице играла лёгкая ухмылка. Всё ясно, настроение хорошее. — Так куда мы едем? — Поинтересовался о Тэхён. — Тебе же не в чем идти завтра со мной так? — Гук завёл двигатель — Едем в магазин. — Чёрт.. — Шёпотом сказал Тэ. — Так как, это мне нужно, чтобы ты был со мной, выбираю и оплачиваю я. Всё ясно? — Автомобиль тронулся. — Ясно. — Тэхён думал что ещё сказать или спросить — А что всё-таки это будет за вечер? Кто там будет? — День Рождения жены мэра — Совершенно спокойной произнёс альфа, будто он говорит не о мэре города, а о старом знакомом. — Пак Вонсуна??? — Глаза Тэ стали похожи на чайные блюдца. — А у нас есть другие мэры? — Да ты шутишь! А как ты... а я.. — Вопросов было много, но юноша не мог задать ни одного, так как на время он потерял абсолютно весь словарный запас. — Помнишь бизнес-центр, в котором у меня студия? — Чонгук довольно улыбнулся. — Ну да.. — Это моё здание. — Повисла тишина, Ким не знал что сказать, а Чон вскоре продолжил. — Торговый центр, в который мы едем, принадлежит мне. Так же у меня есть сеть автосалонов по Корее, несколько ресторанов и баров. А ещё производство запчастей для автомобилей, проще говоря, отельный завод. С мэром мы иногда сотрудничаем, так что он приглашает меня на все мероприятия, которые устраивает. — ... — Выражение лица беты надо было видеть, он был не в состоянии связать ни слова, в который раз. — Лицо попроще сделай. Такое впечатление, будто что-то поменялось от того, что ты получил эту информацию. — Да нет.. — «Да, да» — Я просто знаешь чего не понимаю? — Чего? — Почему ты всё-таки позвал меня? В твоём распоряжении весь город, ты могу позвать какую-нибудь модель, да блин! Девушку или .. омегу! — Спрашиваешь «почему?» — «Потому что я хочу, чтобы именно ты был рядом со мной» — Ты ответственный, — «Потому что я хочу, чтобы все знали, что ты мой» — я знаю, что будешь скромно себя вести, — Потому что рядом с тобой не стоит ни одна даже самая известная модель — ну и знаешь.. иногда представители каких-либо корпораций приходят на светские мероприятия со своими секретаршами. — Хочешь сказать, что я похож на секретаршу? — Возмутился Тэ. — Нет, но по сути ты исполняешь её роль. — А как ты всё успеваешь? — Вдруг спросил Ким. — То есть? — Чонгук на мгновение окинул парня не понимающим взглядом. — Ну, у тебя столько различных отраслей в работе, ты по идее должен 25/8 сидеть в офисе, ковыряться в бумажках и не высыпаться. — Для этого у меня есть специально нанятые для этого люди, они получают достаточно, чтобы качественно выполнять свою работу. — То есть ты совсем этим не занимаешься? — Удивился Тэ. — Занимаюсь, конечно. Я выделяю один день в неделю для того, чтобы просмотреть отчёты, подписать какие-то бумаги, это день, когда я вникаю исключительно в бумажную работу. Часто делаю проверки филиалов автосалонов и всего остального, могу внезапно нагрянуть в любой из филиалов, принадлежащей мне компании, чтобы те не готовились к моему приходу, а я увидел процесс таким, как он выглядит ежедневно, если вижу нарушения, делаю выговор начальству и увольняю нарушителей. Если меня нет в том или ином городе, то отправляю своего человека, иногда открыто, а иногда под видом рабочего, если это завод, а если ресторан или бар, то как клиента. — Ничего себе, с первого взгляда ты не производишь впечатление такого .. эээ серьёзного человека. — В тот момент Тэхён почувствовал себя глупым. По сравнению с Чоном он считал себя ребёнком, его заботили красивые рисунки, свитера, милые вещи, а Чонгука акции, издержки производства и отчёты. — Тебе всего 23, как тебе удалось стать чуть ли не самым молодым из самых успешных бизнесменов этой страны? — Меня часто об этом спрашивают. — Альфа усмехнулся — Я только закончил школу, по результатом экзаменов меня приняли в один университет, в котором я очень сильно хотел учиться, поэтому приехал из Пусана в Сеул. В первый же день пошёл в клуб, чтобы, так сказать, отметить начало взрослой жизни. Было неловко, так как, я — паренёк из провинции, первый раз попал в такое место. Сидел, только собирался влить в себя первый шот, как меня схватил за руку какой-то в усмерть пьяный мужик, потащил в толпу, я даже не сопротивлялся, ну в шоке был. Толкнул меня на диван.. — Чон за замолчал, краем глаза увидев, как лицо Кима искосила гримаса страха — .. о чём ты думаешь? — Ни о чём.. — Вернул лицо в обычное состояние. — Как потом мне объяснял один из его чуть менее бухих дружков, он хотел сыграть со мной в карты на его завод. Я сначала думал, что это какой-то разводняк, хотел уйти, но тот мужик тут же передо мной написал расписку, поставил свою подпись, я всё несколько раз перечитал, а потом тоже подписал. — Фотограф замолчал, подбирая слова — Не знаю как, но я выиграл, тот и глазом не повёл, просто сказал, что ему всё надоело, так что я могу хоть завтра ехать на производство и представляться новым начальником. А потом взял и уехал, оставил мне расписку и адрес завода. — Ахуеть! — Выкрикнул Тэ, а после спешно прикрыл рот рукой, густо покраснев. — Но за что б не поверил, что такое возможно.. — Добавил юноша шёпотом. — Откуда ж ты слов-то таких понахватался? — Я случайно.. продолжай пожалуйста. — Хм .. ну, конечно же, и там подводные камни были, я приехал туда утром, а у входа на территорию стоял и размахивал руками то самый уже бывший владелец завода, причём всё ещё пьяный. Он как раз объяснял своему заместителю, что теперь я его новый начальник, заметил меня, ткнул пальцем, мол вот ваш новый начальник, сел в такси и был таков. — Чон вдруг рассмеялся — Я каждый раз, вспоминая всю это историю, изумляюсь её абсурдности.. так вот, этот самый заместитель, его кстати, Чонсок зовут, он до сих пор работает на этой должности, спросил согласен ли я вообще на всю эту авантюру, я конечно же был согласен, но объяснил сперва, что совсем зелёный. Короче, не знаю как, но за несколько месяцев он меня натаскал так, что к середине того года, я владел информацией, которую получил бы только закончив университет и проработав бы ещё лет 5 в какой-нибудь компании. Оказалась, что всё время работы Чонсок один тянул производство, а начальник пропадал по клубам, ему ведь тот завод по наследству достался от отца, а он как не умел, так и не захотел научиться в этом разбираться. Мы увеличили производительность в несколько раз, позже расширили территорию завода, а денег оттуда капало немало, я один за другим начал увеличивать круг своей деятельности, вместо того, чтобы только экспортировать детали, мы приняли решение открыть производство автомобилей, так открылся первый авто-салон, за ним второй, третий и т.д., а потом уже я начал заниматься ресторанами и барами. Фотографировать, кстати, умел лет с 16-ти, так что мне не составило труда заняться и этим, а теперь это мой основной вид деятельности, хотя заработок оттуда мизерный по сравнению с тем, что я получаю от всего остального. — Чонгук закончил рассказ и замолчал, ожидая реакции сидящего рядом Кима, который слушал всё это, переодически поднимая падающую челюсть. — У меня слов нет.. а что тот, который тебе проиграл, он появлялся ещё? — Неа, я потом поинтересовался, оказывается он продал оставшееся своё имущество и свалил в Тайланд, ну я подумал, что надо бы его навестить, ну я и полетел, заранее узнав где он там живёт. Он меня сразу узнал, а вот я его нет, он ведь трезвый был, чему я действительно удивился. Он меня сразу пригласил в дом, расспросил про дела, как да что, успокоился, когда я всё доложил, а потом признался, что никогда не хотел заниматься бизнесом отца и всегда хотел простой жизни, вот и бухал постоянно по чёрному, чтобы веселее было. Потом показал мне свой ресторанчик на берегу моря, познакомил с женой, с которой они в Тайланде же и познакомились. Я потом ещё несколько раз летал к нему, отдыхал и параллельно рассказывал про свои достижения. — После этих слов Гук щёлкнул ремнём безопасности. — Мы, кстати, приехали.
Примечания:
930 Нравится 153 Отзывы 405 В сборник
Отзывы (7)