CRAZY FOR MYSELF

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 37 062 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник

ЧАСТЬ 8

Настройки

Сердце больше не стучит, Когда слышит мелодию песни Пытаюсь встать, Но время словно застыло О, это, наверное, моя первая смерть Я всегда ее боялся 《Black Swan》

Flashback — Мне нравится твоя квартира. Маленькая и уютная, — расхаживая, сказал Хосок. — Спасибо, но для семи человек она не рассчитана. А для меня одной в самый раз, — ответила я. — Все, что нужно, собрала? — спросил Тэхен. — Да. Ну что, вы готовы увидеть мою картину? — я потерла руки друг о друга и схватилась за ткань. — Уже как три месяца, — сказал Чимин. — Ты нам ее никак не покажешь, — развёл руками Чонгук. — Давай уже, — потер руки Намджун. Я с полным хитрости взглядом, медленно стягиваю ткань с холста и слышу оханье со стороны парней. — Ти! Это же шедевр! — воскликнул Тэхен. — А он дело говорит, — с широко открытыми глазами, сказал Чонгук. — Ой, перестаньте. Вы меня смущаете, — я приложила ладони к щекам. — Но это же правда! Я в шоке, — сказал RM. — Ты точно это рисовала? Может просто распечатала? — ухмылялся Джин. — Сама рисовала! — воскликнула я. — Вот этими руками Джин, — Тэхен взял меня за руки, показывая мои ладони парням. — Вот этими, ру-ка-ми. — Ладно, давайте уже выходить. Машина уже ждет, — сказал Юнги. — Захвати с собой картину ЧимЧим. — Все еще не могу поверить что вы берете меня с собой, — оглядываюсь я на парней. — Ты же хотела в Японию.- сказал Чонгук. — Ну… да, просто. — Все, молчи, — закрыл мой рот своей рукой Ви. — Молчи и иди за нами. Все, — он перекинул руку через голову, и положил ее на мое плечо. — Мой чемодан… — Мы возьмём, — сказал Чимин. — Лучше надень маску, — передал мне Хосок. — И кепку, — надел мне на голову Джин. — Зачем? — поправила я чёрную кепку, которая была мне явно большая. — Сейчас в аэропорту фоткать будут, — неся мой чемодан, сказал Гук. — А ты к фотосессии не готова, — засмеялся Чимин. — Это что значит? — тоже засмеялась я. — Тебе не идет оранжевый, — зажмурившись ответил блондин. — Ах ты! — я хотела подбежать и ударить его, но меня задержал все ещё держащий меня за плечо Тэхен. -Стоять, — сказал он. — Хотя бы до машины дойти нормально, — улыбался он. Конец Flashback В моем уже нетрезвом мозгу проявлялись воспоминания прошлого. Я помню их так чётко, будто это было вчера, а не 2 года назад. Но в голову лезет поступок Тэ, и не хочу даже вспоминать сегодняшний день. «Мы можем забыть все. И поговори наконец с Ви. Ему тоже нелегко пришлось. Но одному из нас было тяжелее всех. Сама знаешь кому. Позвони ему.» — крутились в голове слова Юнги. Никто даже не представляет, как сильно я хочу ему позвонить. Как хочу болтать до утра, бегать по газону у отеля и ходить по магазинам, когда никто не хочет идти. Болтать о девушках и парнях, о бывших и АРМИ, о чувствах и…гордости. «Иногда нужно прижать свою жопу, ранее засунув туда свою гордость.» — Ты же обещал помочь, — тихо себе под нос сказала я. — Ты с кем разговариваешь? — протягивая мне бутылку, рядом сел Мартин. — Ни с кем, — отмахнулась я и сделала глоток. Жидкость резко ударила в голову, от чего я зажмурилась. — Честно, я был приятно удивлён когда ты позвонила, — перекрикивал музыку парень. — Мне нужно было отвлечься. — смотря в толку людей отвечаю я. — От чего? Что-то случилось? — Неважно. Я просто устала. Хочу напиться и пойти домой. — Так ты здесь ради выпивки? — Да, — честно сказала я. — Ясно. Ты вообще здесь кого-нибудь знаешь? — Тебя, — указала я пальцем и сделала еще глоток, и меня чуток качнуло. — Думаю, тебе хватит, — забрал у меня бутылку парень. — Отдай, — спокойно говорю я. — Отдай Мартин. — Нет. Еще чуть-чуть, и ты будешь в хлам. — О-ой, — засмеялась я. — Ты даже не знаешь, как мы с Чимином бухали. — С кем? — переспросил Мартин. — Ни с кем, — грустно улыбнулась я. — Ладно, думаю мне пора. — Такси вызвать? — Нет, спасибо. Я резко встала, от чего у меня помутнело в глазах, но я не подала виду. Медленно направляясь к выходу, меня схватил кто-то за плечо. — Тиана? — спросила девушка. — Чана? — улыбнулась я. — Какими судьбами? — обняла меня рыжеволосая. — Я думала, не увижу тебя больше после того, как ты за общалась с бантанами. — Мда… — Решила вернуться? Или просто прибухнуть? — Скорее, второй вариант. — Проблемы… понимаю. Семья? Или с парнями что-то? — Снова второй вариант. — Здесь скучно, - она бросила пластиковый стаканчик, куда-то в угол. — Пошли отсюда. — Ты куда? — Я на машине, — сказала она и получила мой недовольный взгляд. — Я не пила. У Чхве выпивка всегда говно. — Я бы не сказала, — я схватилась за голову и села на переднее сиденье. — Это ты чего выпила? — покосилась на меня Чана. — Не знаю. Мне Мартин дал. — Мартин? Мартин?! — А что? — Не говори, что ты с ним дружишь, — девушка завела машину. — Мы не друзья. А что не так? — Да этот додик странный. Всегда ходит тихий, замкнутый, но почему-то появляется на всех тусах и пьёт больше всех. Его дядя работает в какой-то крутой компании, и он там ему с чем-то помогает. Еще как-то заобщался с Минхо и шатается в их компанией. — Ну они, наверное, дружат, — предположила я. — Нет, — ухмыльнулась она. — Они не дружат. Может, он с ними, но не они с ним. — Как грустно. — Хватит всех жалеть, Тиана. Иногда нужно иметь гордость, а, похоже, у Мартина ее нет. — Гордость, — буркнула себе под нос я. — Что? — Ничего, — я оглянулась и не могла понять, где мы находимся. — Куда мы едем? — Ко мне. Изольем друг другу души, выпьем, и ты снова исчезнешь минимум на полгода. От этого мне стало не по себе, и я потерла лоб и открыла окно. Свежий, холодный воздух бил мне в лицо, и я чувствовала облегчение. На мгновение, но почувствовала. Не хочется ни о чем думать. Хочу забыться и не думать, что мне делать со своей жизнью. Хотя бы на пару часов. А потом принять решение и перестать мучатся и мучить других. — И что? Вы долетели до Японии? — спросила Чана и сделала еще глоток соджу. — Да, все было отлично. Я была на их концерте, за кулисами, помогала на сборы к каждой песне. И вообще мы хорошо провели там время. Потом мы вернулись и после их большого концерта здесь: Ви заболел, Чимин разорвал голосовые связки, Гук повредил ногу во время танца, а Хосок - плечо. Они были выбиты из сил, и я ухаживала за ними. Чтобы было для всех удобнее, мы в тот период жили вместе, в квартире Намджуна. Но в течение месяца все прошло, они снова занялись музыкой и танцами. Мы также обошлись каждый день. КАЖДЫЙ. — Как продвигались отношения с Тэхеном? — Был флирт с обеих сторон. Мы даже этого не скрывали и парни смеялись над нами, мол, почему не начнёте уже мутить? Но я видела, что его что-то останавливает. А знала что по контракту, они не могут пока находится в отношениях. Но это была другая причина. — А что с Чимином. У вас что-то было? — Нет. Мы стали, наверное, лучшими друзьями. Говорили обо всем и обо всех, — ухмыльнулась я. — Через какое время мы стали очень близки. Он мне стал как брат. Даже нет. Как-то роднее. — Ну так, вы начали встречаться с Ви? — Нет. Однажды, — прокашлялась я. — Ночью, мы решили прогуляться с ним. Это было здесь, в Сеуле. Мы просто гуляли, недалеко от моего дома. Прошел где-то год после нашего знакомства. Мы фотографировались и как-то дурачились, веселились. И просто, в один момент, он поцеловал меня. — Что?! Вы поцеловались?! — соскочила девушка. — Да. Я была на седьмом небе от счастья. Думала, что все будет только лучше. Наконец, мы перебороли то, что стояло между нами. Какая то невидимая преграда. — Что-то никакой радости в голосе. — Нечему радоваться. На следующее утро, когда я пришла к ним после занятий, Чонгук показал мне новости. И начал с самого безобидного. Первое было то, что в сеть слили наши фотографии той ночью, и они разошлись по всему интернету. — Ну это я знаю. Ты после этого в университет не приходила. — Но причина была не в этом. Следующая новость была просто ужасной. По новостям это даже показывали. Из-за этих фото, одна из АРМИ, которая по уши была влюблена в Ви, пыталась покончить с собой и попала в больницу. — Что-о?! — крикнула Чана. — Ты серьезно?! — Да. Но что было хорошо, что на фото не было видно моего лица. — Боже, — потерла лоб девушка. — Соджу не подойдет, — она посмотрела на уже опустевшую бутылку. — Мне было просто ужасно на душе. Ведь она могла умереть. Парни как могли успокаивали меня. А о наших с Ви отношениях мы и не говорили. Через месяц эта новость утихла, и мы как всегда сидели в зале перед их тренировкой. Я сидела спиной к входной двери, услышала как кто-то вошёл, но оборачиваться не стала. Я показывала что-то Чимину и Гуку в телефоне, но резко у всех расширились глаза, особенно у Тэхена. В комнату вошла девушка со словами: «Привет, мальчики.», подошла к Ви и поцеловала его, — я посмотрела на девушку и, кажется, сказала все на одном дыхании. У нее будто челюсть отвисла, и глаза бегали по комнате. — Соджу точно не подходит, надо что-то покрепче, — сказала Чана и направилась на кухню.
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)