CRAZY FOR MYSELF

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 37 062 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник

ЧАСТЬ 10

Настройки
Пройдя еще два дома, я буду на месте. Сама не заметила, как пришла именно сюда. Именно к нему. Все еще нетрезвый разум владел мной. Я даже не знала, что сказать, что спросить его. Легкий, ночной ветерок развивал мой пиджак и распущенные волосы. Ноги слегка подкашивались от выпитого алкоголя. В голову приходил образ Тэхена. Тёмные, слегка волнистые волосы, квадратная улыбка, милая родинка на кончике носа, приятный голос, напоминающий баритоный тембр и моя любимая татуировка «корней», идущая от плеча и ведущая к шее. За тот год он сделал ее чуть больше и темнее. Смотрю на вышку здания и пытаюсь вспомнить, на каком этаже живет парень. Седьмой, девятый или пятый. Сейчас и не вспомню. Достаю телефон и ищу в контактах давно забытый номер. Палец останавливается на кнопке вызова, но что-то дёрнуло меня все же нажать на нее. Гудок… еще один …и еще… и еще… — Алло? — проговорил мужской голос. — Привет, — почему-то улыбнулась я. — Пр-привет, — запнулся парень. — Не разбудила? — Нет. Все в порядке? — Да. Все хорошо, — на свое же удивление я говорила спокойно. Даже очень. — Ты дома? — Да, а что? — Не хочешь выйти? Я тут… это… в общем у дома. — Э… да, да. Я сейчас выйду. - ответил парень и сбросил вызов. . — Привет, — послышался голос сзади. — Привет Чонгук, — грустно улыбнулась я, а парень оглянулся. — Ты одна? — нахмурил брови брюнет. — Да. — Сейчас час ночи, и ты пришла ночью одна? — Да, решила пройтись. — Пешком... шла... сюда?.. — брови его полезли наверх. — Да, но я была неподалёку. Не от своего дома шла. — Аа… — Я хотела спросить. — Да? — он запустил руки в карманы. — Я знаю, что не пришла тогда выпить с тобой соджу и газировку с алоэ, потому что уже была в Сеуле. Могу я сейчас загладить свою вину? — спросила я демонстрируя бутылку в левой руке. — Иди сюда, — размахнул он руки в разные стороны, тепло улыбаясь. — Я так по вам скучала, — одна капля слезы скатилась по моей щеке и впиталась в рубашку парня. — Мы тоже, — крепче обнял меня он. — С кем ты уже выпила? — чуть отстранился от меня он. — С одногруппницей. — О, так у тебя есть одногруппники? — засмеялся он. — Иди ты, — ухмыльнулась я. — Ладно, пойдем во внутрь. Да, хоть я и хотела пойти к Чимину, хотела высказаться и выслушать Тэхена, но Чонгук мне очень напоминал моего брата. Да и разница в возрасте такая же. И сейчас я хотела поговорить в первую очередь с ним. Человек, который с душой отнесётся, поймёт и поможет. Можно было бы пойти к Юнги, ведь он хладнокровно посмотрит на ситуацию и подскажет самый альтернативный вариант. Но его я уже выслушала и услышала. — Так, а что сказал Чимин? — он потянулся к бутылке и налил полную рюмку. — Ничего, — покосилась я. — Я еще ни с кем не говорила. — То есть я первый? — Да. — Вау, за это надо выпить. — улыбнулся он и залпом осушил рюмку. — Да блин, собраться и поговорить вообще не проблема. После того, как ты сегодня ушла, мы говорили о тебе. — Да? — Да. Тэ сказал, что ты изменилась. — В чем? — Стала как-то взрослее. Наша маленькая девочка уже выросла, — потрепал он меня за волосы. — Он вообще говорил обо мне? — Да, постоянно вспоминает. Сидим вот даже и он говорит "А вот Анаит любила так'', "А Анаит сделала бы так". — А Чимин? — Ну… — он откусил кусок лимона и зажмурился. — Он не говорил… ясно. После слов Юнги я чувствую, что правда поступила глупо. Вы ведь были не виноваты, а я сделала трагедию. — Нет. Конечно, здесь есть наша вина. Мы плохо поступили. И если ты готова нас простить, мы были бы счастливы. — Только если вы готовы простить меня. — Взрослая, но все такая же глупая, — приобнял меня брюнет. — Кстати, сегодня я впервые увидела вас всех с одинаковым цветом волос, — сказала я, на что он рассмеялся. — Ненадолго. — Ну ладно. А что у тебя на личном? — А что я? Такой же одинокий, но счастливый. — Тебя устраивает быть холостяком? — Главное жить не в холостую, — подмигнул он. — Фу! Чон Чонгук! — я ударила его в плечо. - А остальные? — Ничего, в принципе, не поменялось. Монстр все так же сохнет по Пак Чеён. — Намджу-ун, — протянула я. — Ну блин, школьная любовь. Может уже хватит? — Ты это ему скажи. Так, подожди, — выхватил он у меня рюмку. — Да что со всеми вами? Почему все забирают у меня. — Ты ела? — А что? — В прошлый раз, когда ты не поела и выпила, чуть ли на столе не танцевала. Я тут один с тобой не управлюсь. — Что-о? Не было такого. — А ну ладно, прости. Ты чуть ли не начала танцевать на стуле. Лезла к Ви и хотела разрисовать стены. — Нет. Не ела, — надула губы я. — Я заварю тебе рамен, — улыбнулся парень и включил плиту. * * * * * Я проснулась с сильной головной болью и оглянулась вокруг. В своей квартире, в своей кровати, даже переодетая в пижаму. Похоже, что мой поход к Чонгуку был просто сон. Ведь я помню, как уснула у него на диване. Наверное, это и хорошо... или плохо. Я все еще не определилась, но было бы лучше, если бы я это сделала с пьяни. На трезвую голову я бы не заговорила ни с одним из них. Медленно встаю с кровати и плетусь в ванную. Раскрываю дверь и вижу парня, который вытирает голову моим полотенцем. — Доброе утро, — улыбается брюнет. — Э… и тебе, — я почесала свой затылок. — А… а как ты здесь оказался? — В смысле? На машине, — он смотрел на меня как на дуру. — Мы от тебя приехали? — Да. Я решил тебя довести, ведь ты опьянела, и рамен не помог. Потом пошел дождь, и ты сказала мне остаться. Ничего не помнишь? — Нет, — я стояла полностью ошарашенная. — Я пока в туалет ходил, ты уже переоделась и спала на кровати. Я тебя укрыл и спал в гостиной. — Спасибо, Куки. — Меня больше никто так уже не зовет, кроме тебя, — ухмыльнулся парень и растормашил мои волосы. — Я пойду. — Погоди, давай я сделаю завтрак. — Нет, спасибо. Я с парнями поем. Встретимся на работе. — Ты только им не говори, что мы виделись, хорошо? — Оке. Я ушел, — сказал он и дверь за ним закрылась.
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)