CRAZY FOR MYSELF

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 37 062 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник

ЧАСТЬ 15

Настройки
Большой день. Очень важный. Самый важный концерт за этот сезон. Суматоха, люди все бегают из стороны в сторону весь день, то отключая, то переключая кабели. Проверяют свет, звук и все, что можно. Обходя стадион, я поднялась на 2 этаж и хотела посмотреть, будет ли отсюда вообще видно сцену. Слышу голоса, много голосов. Подхожу к краю и оглядываюсь за пределы стадиона. Людей собралось просто нереальное количество. А я думала, что оцепление улицы будет слишком. Люди и правда заполнили чуть ли не всю улицу. Снимаю маленький фрагмент, и группа людей из толпы замечает меня с фотоаппаратом и начинает махать и кричать. Они как будто были готовы. И я не упускаю такой момент, и снимаю все это на видео. -"АРМИ! КИМ НАМДЖУН! КИМ СОКДЖИН! МИН ЮНГИ! ЧОН ХОСОК! ПАК ЧИМИН! КИМ ТЭХЕН! ЧОН ЧОНГУК! БТС!»— они все повторяли и повторяли это как мантру. Крики начали затихать, когда я направилась к спуску на 1 этаж. Бегу к ребятам показать какую красоту я засняла. Прохожу места у сцены, захожу за сцену, через кулисы, по коридору, спускаюсь чуть ниже и наконец-то прохожу к комнате, в которой собрались все мемберы. — Ребята, не поверите, — громко сказала я. — Во что? — спросил Гук. — Я только что видела толпу у стадиона. — Много уже собралось? — сел рядом Чимин. — Еще как. Смотрите, идите все сюда, — я проводом подключила фотоаппарат к ноутбуку и включила видео. — Обалдеть! — закрыл рот Хосок. — Сколько там их? Тысяч пять? — удивился Тэхен. — Шутишь? Больше! — заявил Джин. — К слову, до начала еще 4 часа, — напомнила я. — К началу будет еще больше, — сказал Намджун. — Сколько было продано билетов? — спросил Юнги. — Сказали что 300 тысяч, — проговорила я. — Черт, что-то я волнуюсь, — Чимин потянулся к бутылке с водой. — Не думаю, что придут все триста тысяч, — поднял голову Чонгук, — их ведь раскупают, а потом распродают. И возможно не все продались, а сейчас на улице тысяч семь. — Гук, ну ты как всег… — не договорила я и просто пялилась в дверной проем. — Ти, ты чего, призрака увидела? — щелкал мне перед лицом пальцами Тэхен. — Э... это что, сейчас Никки Минаж прошла? — с удивлением спросила я. — Аа, да, — засмеялся Тэхен и его смех подхватили остальные. — Да, она пришла. Будет сегодня с нами выступать, но через пару песен сразу уедет, — спокойно сказал Чимин. — Вы так говорите, будто это нормально. — А что? — улыбнулся Юнги. — Может для вас это нормально, что мимо прошла Никки, а для меня нет. Вы даже не предупредили меня. А если бы я увидела ее в коридоре сейчас, я бы в обморок упала, — я все еще была в шоке. — Пойдем, познакомлю, — потащил меня Тэхен. — Нет. Не надо Тэ, — я старалась как могла ухватиться, но блин, он просто вытолкнул меня из комнаты. — Да ладно, пошли, — обнял он меня за плечи. — Тэхен, я не хочу сейчас, — заныла я. — Ты такая миленькая когда ведёшь себя так, — чмокнул он меня в щеку. — Как так? — Как ребенок. — Кто бы говорил, — закатила я глаза. — А что я сделал? — остановился он и посмотрела на меня. — Ну… — Вот видишь, сказать нечего. А почему? Потому что сказать нечего. Вот и молчи, или я тебя заткну. — В смысле? — я приблизила брови к переносице. Он закатил глаза и припал к моим губам, придерживая рукой мое лицо. Поцелуй был таким неожиданным и приятным, что я даже прикрыла глаза. — Да. Мне нравится больше этот вариант, буду всегда так делать, - самодовольно улыбался брюнет и, закинув на меня руку, мы продолжили идти. Мы подходим к девушке, которая что-то печатает в телефоне. Ненакрашенная, в белом халате и тапочках, и только красный парик на голове. Она поднимает на нас взгляд и улыбается. — Привет, Никки, — обнимаются они. — Привет, Тэхен. Ну что, зажжем сегодня? — А как же? Знакомься, это Тиана, моя девушка, — представляет меня Тэ, а я теряю дар речи. — Не знала, что у тебя есть девушка, — улыбается она и пожимает мне руку, — я Никки Минаж. Приятно познакомиться. — Мне т-тоже, — наконец говорю я. — Она сегодня будет нашим фотографом, — обнимает он меня. — Как мило! — пищит она. — Только не бери меня с левого нижнего ракурса. Не очень выходит, — смеётся она. — Хорошо, — киваю я. — Вы идете на ужин через час? — спрашивает она. — Да, — отвечает он. — Тогда встретимся там, — машет она рукой. Мы выходим из ее гримерки и, как только за нами закрывается дверь, перевожу непонимающий взгляд на брюнета. — Что? — ухмыльнулся он. — Так значит я твоя девушка? — Ну да. — Мы с тобой это не обсуждали, — говорю я и подхожу ближе. — А ты против? — он кладёт свои руки на мою талию. — Ну… нет. Но нужно кое-что прояснить, — снова не успеваю я договорить, как парень целует меня, — нельзя так делать. — А мне нравится, — ухмылялся он. * * * * * — Итак, парни, я выхожу через 5 минут, а вы через 15 сразу за мной, — говорю я. Группа нервно кивнула мне и погрузилась в свои мысли. Мы стояли уже за кулисами и слышали, как много народу в стадионе. Парни очень нервничали и боялись сделать малейшую ошибку. — Эй! Вы чего такие мёртвые? Хотите, я вам всем по щекам пройдусь в ряд, как Ковальски. Сразу в себя придёте? — Вообще-то, его звали Шкипер, — возмутился Чимин. — Точно, ты же у нас эксперт в мультиках, — пошутила я и тем самым развеселила парней.  — Так надо? — Обойдёмся, — медленно опустил мою руку Чонгук. — Всё, я ухожу. Жду вас, — сказала я и быстро чмокнула Тэхена в губы, и убежала в зал. Я вышла из-за кулис и сама застыла, часто моргая. Весь стадион был заполнен людьми. Я еще никогда в жизни не видела столько людей в одном месте. Пройдя за сцену, я была рада, что есть пространство между сценой и толпой. Примерно 4 метра, плюс ограждение. Еще была охрана. Очень много, везде: возле толпы, у входа, на втором этаже, а особенно у сцены. От этого я очень занервничала. Резко отключается свет, а на огромном экране включается видео. Мое видео, которое я монтировала, и старалась над ним потом и кровью. В зале становится очень шумно, все начинают кричать, когда на видео появляются их любимые мемберы. И вот оно заканчивается через 3 минуты, и из-под сцены появляются 7 голов, которые узнают все здесь. Начинается дикий ор, вопли и крики счастья. Кто-то даже начинает плакать. Включают минус песни IDOL, и крики становятся все громче и громче. Сегодня я останусь без барабанных перепонок, ведь я уже почти ничего не слышу. Три тяжёлый часа, и пока парни переодеваются, бегу за сцену попить. — Врача, срочно! — кричит кто-то. Я бегу как ужаленная и, умоляя, чтобы это был ни кто-то из парней, робегаю через людей и вижу сидящего на полу Тэхена. — Господи! Что произошло? — кричу я и подхожу ближе. — Ничего серьёзного, — с дрожью в голосе говорит брюнет. — У тебя кровь! — только сейчас замечаю струющую на плече. — Скорее, позовите врача! — Ты обо что так? — склоняется Джин. — На «MIC drop», я отошёл в сторону, когда танцевали Чимин, Чонгук и Юнги. Стоял у стены и резко повернулся, а там гвоздь был. Черт, — прошипел парень. — Девушка отойдите, — просит меня мужчина, кладя на пол аптечку. Меня всю трясет, когда разрезают кофту на плече. Закрываю лицо руками, видя сколько крови. — Ну ты, конечно, даёшь парень, — ухмыльнулся врач. — Для тебя стараюсь, док. — Надо накладывать швы, надо в больницу. Рана глубокая. — Нет. Я не могу. Мне надо сейчас концерт закрывать, — отрицательно машет головой Тэ. — Сначала «Filter», а потом «Sweet night». — Продержишься 30-40 минут? — спрашивает мужчина. — Да. — Потом сразу в больницу поедем. — Хорошо, — сжимает виски брюнет. — Тогда так, — он смачивает марлю в чем то и смотрит на Тэхена. — Сейчас будет больно. Я подхожу с другой стороны и беру его за руку. — Я готов. — Положи это между зубов, — даёт Тэхену полотенце Чимин. — Один…два…три! — врач быстро прикладывает марлю к ране, а парень громко стонет от боли, закрывая глаза и сжимая мою руку.
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)