CRAZY FOR MYSELF

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 37 062 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник

ЧАСТЬ 23

Настройки
— Тиана, милая, что это за парень? — спрашивает Тэхен, как только мы входим в дом. — Какой? — оборачиваюсь я. — С которым ты только что поздоровалась. — А... так это наш сосед. — Он так смотрел на тебя. Надо бы... — Что? Убьешь его?! — воскликнула я, — убьешь за то, что он поздоровался? Тэхен, тебе не кажется, что это уже слишком? Теперь всех людей, что смотрят на меня, будешь убивать как букашек? — Ты права, это неправильно. Я просто убью ТЕБЯ, — он резко хватает меня за шею, вдавливая в стену и полностью перекрывая доступ к кислороду. Пытаюсь вырваться из хватки, но он лишь сильнее сжимает мне горло. Голова закружилась, делаю последние вдохи и обмякшее тело, с глухим звуком падает на пол. — Ааа!!! — кричу я, просыпаясь в холодном поту и тяжело дыша. Оглядываюсь, схватившись рукой за шею. В своей квартире, одна, это всего лишь сон. Выдохнув, опрокидываю голову назад, потерев переносицу, — что же делать? И правда, что делать? Разве, если парень остался в живых, и он как только придет в себя, расскажет об этом полиции, то Тэхена могут посадить? Почему сердце забилось быстрее, переживающе за него? Даже если посадят, он же заслужил? А может, он не видел, и Тэхен напал сзади? Боже... я не знаю. На мой телефон позвонили, и на экране всплыл до боли родной номер, который я уже знала наизусть. Немного подумав, я отвечаю на звонок. — Алло? — произношу я и подхожу к окну. — Привет. Как ты? — спрашивает Тэхен. — Нормально. — Тиана...слушай, — тяжело выдохнул он, — можно я тебе все объясню? Я не хочу потерять тебя. Ты думаешь, что я монстр, но я сам не знаю, как это случилось. — Хорошо. — Что? — Заходи внутрь, я знаю, что ты во дворе, — смотря на его машину через окно, сказала я и сбросила вызов. Ночью вид из окна был таким красивым. Было видно дальние домики и сияющие, словно звезды в небе, фонари. Уже скоро пойдет первый снег, будет новый год, и я уеду к семье праздновать. Даже не знаю, как теперь быть. Может не стоит оставаться здесь? Но как бы я не старалась плохо думать о Тэхене, я ведь все равно его люблю. — Ну что же, — потер он ладони, садясь на край дивана. — Я слушаю. Как это было? Он рассказал мне все в подробностях, отчего по телу прошли мурашки. Он казался каким-то серийным убийцей из фильма «Пила». Умным. Он умный, он все просчитал, только тот факт что он жив, удивил его. Как можно было выжить после такого удара? — Ты боишься? — спрашиваю я, сидя напротив него. — Чего? — Того, что кто-то узнает. — Нет. А ты боишься? — Что кто-то узнает? Кстати, почему... — Нет, меня. Ты еще боишься меня? — он приблизился, положив руки на свои колени. — А ты как думаешь? — в моем голосе будто не было ничего, кроме холода. — Ты впустила меня, а днем в слезах сбежала, так что, я не понимаю. — Я тоже не понимаю. Я просто, еще не могу осознать это. — Тиана, я никогда в жизни не сделаю тебе больно. Ты же это знаешь, — он слегка коснулся холодной рукой, моего колена, но сразу же снова сложил их в замок. — Откуда Намджун знает? — Я сказал, — уверенно ответил он, — кто-то должен знать. — Почему именно он? Почему не Чимин или Чонгук? — Потому что только Намджун сможет сдержать это. Он по истине лидер. — Никто больше не узнает? — Ну, надеюсь нет, — сказал он намекая на меня. «Если ты никому не скажешь, никто не узнает» — читалось в его взгляде. — Хорошо, — ответила я. — Ты домой не вернёшься? — закусил губу Тэхен. — У тебя кровь, — мои глаза округлились, когда я увидела как белая футболка, впитывает красную жидкость в районе плеч. Парень сидел на краю ванной, пока я надевала перчатки и смочила вату в спирт. — Сними футболку, — сказала я, оборачиваясь. — Отвернись, я стесняюсь. — Давай быстрее, — я закатила глаза, а он, слегка улыбнувшись, стянул с себя футболку. — Что это? — я указала на перевязанный живот. — Он же резанул меня. — Тэхен, — я сдавила виски. — Давай, я готов. — Будет больно, — предупредила я, - насчет три. Один...два...три! — резко приложив вату к ране, парень сморщился и крепко сжал мою домашнюю рубашку. Он защипел и громко выдохнул, —тебе надо в больницу. Швы разорвались. — Справлюсь, — он придержал вату пока я перевязывала плечо, — ты мне не ответила. — М? — Ты вернешься домой? — Я и так дома. — Ты же поняла, о чем я. Мы же хотели жить вместе, — он склонил голову чуть в бок. — Хотели. Да, это было в планах, но я точно еще не ответила тебе и не переехала. — А сейчас тем более не переедешь, да? — Тэхен, я же говорю. Дай мне время, это не так легко принять, что твой парень чуть убил человека из-за тебя. — Да что тебя заклинило? Он же жив. — А ты не особо этому и рад, — я отвернулась собирая все в аптечку. — Хорошо, я понял. Тогда я могу у тебя сегодня остаться? — я хотела пройти к раковине, но оказалось, что он все еще держал мою рубашку. — Зачем? — Я не хочу домой. — Думаю, тебе лучше пойти к себе. Мы еще поговорим, — ответила я и увидела его жалобное лицо. — Позволь мне остаться. Я буду как невидимка, я просто хочу быть рядом и наблюдать. Обещаю, даже подходить не буду. На одну ночь, прошу. — Хорошо, — тихо ответила я и опустила взгляд. Я постелила ему на диване в гостиной, и мы обмолвились краткими «Спокойной ночи», после чего я ушла в свою комнату. Прошло несколько часов, которые не давали мне покоя. Я лежала в раздумьях и не знала как правильно поступить. Мозг кричал уйти от него и бежать, ведь теперь я знаю, на что он способен. А сердце пыталось остановить, ведь знает, что я не смогу его оставить. И даже такая веская причина не повлияет на мою любовь к нему. Я что и правда смогу закрыть на это глаза? Да, могу. Резко встаю с кровати и нервно откидываю одеяло, направляясь к гостиной. Парень не спит, и его лицо освещает свет исходящий от экрана телефона. Он замечает меня и поднимается на локтях. — Не спишь? — тихо произносит он. — Вышла воды попить, — отвечаю я и прохожу к кухне-студии, наливаю стакан воды и осушаю его под пристальным взглядом парня. Я уже хотела пройти к дверному проему и уйти к себе в комнату, но останавливаюсь и делаю то, зачем пришла. — Подвинься, — тихо говорю я. — Что? — Подвинься, говорю, — я подхожу к краю дивана и аккуратно ложусь рядом, спиной к нему. Мои действия окончательно сбили его с толку, так как его рука нависла сверху и не двигалась пару секунд. Он сдержал свое обещание, он не приближался ко мне, как это было возможно. Не обнимал сзади, как это было привычно для нас, и лишь горячее дыхание сзади напоминало о нем. — И что это значит? — Помолчи, — прошептала я закрыв глаза, — мне холодно. Он ухмыльнулся, слегка улыбаясь, и накинул одеяло мне на плечи и положил холодную руку мне на талию. — Почему у тебя всегда такие холодные руки? — с закрытыми глазами спросила я. — Не знаю, — выдохнул он на ухо, поправляя мои волосы, которые щекотали его лицо, —потому что твои всегда такие горячие. Мы были созданы друг для друга, чтобы твои теплые руки согревали меня, а я порой охлаждал тебя. Как сейчас, например, ты вся горишь, — он приложил руку на мои и правда полыхающие щеки, а я распухнув глаза, посмотрела на него. — Да, наверное, так и есть, — усмехнулась я и повернулась к нему лицом, — пообещай мне, что такое не повторится. — Обещаю. Ты сильно напугалась днем? — он вглядывался в мои глаза. Наши лица освещались лишь тусклым светом с окна. Его взгляд был таким… встревоженным. — Нет, не сильно. Я просто не могла понять, какой ты теперь. Эта новость была подобна кипятку по голове. Я на самом деле сейчас боюсь, но уже за тебя. Вдруг кто-то узнает. Я знаю, что ты не сделаешь мне больно, — я взяла его лицо в свои руки. — Да, больше не сделаю, — сказал он, и я вспомнила нашу первую разлуку. — Я… я люблю тебя Тэхен, — сказала я, и он будто не поверив своим ушам, слегка улыбнулся и отвел взгляд. — Скажи еще раз, — улыбнулся он. — Я люблю тебя, Ким Тэхен, — повторила я и сама смущаясь, спряталась под одеяло. — Иди сюда, — широко улыбнулся он вовлекая меня в поцелуй и крепко обнимая за талию. Да, может он и ненормальным и из-за какой-то чепухи хотел убить человека, но ведь я все равно всем сердцем люблю его. Пусть я лучше буду ненормальной с ним, чем нормальной без него.
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)